Болталка

#48721  Сообщение WILLY WONKA » 20 сен 2014, 20:22

И я теперь как Рестробина и Натала?!
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#48722  Сообщение WILLY WONKA » 20 сен 2014, 20:25

...практически, сумасшедшая???
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#48723  Сообщение WILLY WONKA » 20 сен 2014, 20:33

Щас полетят какашки
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#48724  Сообщение WILLY WONKA » 20 сен 2014, 20:42

Наверное, пока еще идет совещание
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#48725  Сообщение НикКольский » 20 сен 2014, 21:13

Сергей 52 писал(а):но я не только тебя имею,


А эт - вообще, патология.. В краю, где бродят прекрасные Адонисы в камуфляже, вакхические одалисы, сплошь вежливые и в масках - предпочесть меня.. примороженного.. :sh_ok:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48726  Сообщение restrobina » 20 сен 2014, 21:33

Изображение
Украинцы! Помогите распространить! Россияне боятся у себя эту инфу на страницах размещать!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МАРША МИРА
Москва, 21 сентября


СБОР УЧАСТНИКОВ АКЦИИ C 16:00 ДО 17:00
Вход на территорию марша расположен на Страстном бульваре. Ближайшие станции метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская.
Слева и справа от ККЗ «Пушкинский» будут установлены сорок рамок металлодетекторов. После прохождения рамок участники акции могут занимать всю проезжую часть бульвара по двум его сторонам. По мере заполнения отведенного для сбора пространства передние колонны будут понемногу сдвигаться вперед.
Организаторы марша просят его участников приезжать не ранее 16 часов, поскольку до этого времени бульвары могут быть перекрыты из-за проведения Московского Марафона.
Ожидается очень много людей, поэтому просим по возможности приходить без сумок и рюкзаков, так как их досмотр существенно увеличивает время прохождения через рамки.

ЗАПРЕЩЕНО:

Как обычно запрещено приносить колющие и режущие предметы, газовые баллончики, огнестрельное, травматическое и газовое оружие, деревянные и металлические палки (древки флагов), фаеры, и другие потенциально опасные предметы. Кроме того, вновь запрещается проносить на территорию публичного мероприятия жидкости в любой таре, в том числе и напитки в пластиковых бутылках.

НАЧАЛО МАРША

После 17 часов начнется движение колонн. Участники марша пройдут по Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам до Тургеневской площади, затем повернут на проспект Академика Сахарова и пройдут по нему до пересечения с улицей Садовая-Спасская (Садовое кольцо).
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что на небольшом участке правой стороны Рождественского бульвара ведутся работы по прокладке коммуникаций, в результате чего проход будет сужен. Чтобы избежать давки, участников шествия в этом месте планируется пропускать небольшими группами. Кроме того, часть людей направят на противоположную сторону бульвара. В месте проведения работ будут установлены ограждения и организовано дежурство представителей службы безопасности.

ОКОНЧАНИЕ МАРША

Марш должен завершиться не позднее 19:00, именно до этого времени согласовано проведение данного публичного мероприятия.
По окончании марша его участники смогут расходиться в любом направлении: по тротуарам Садового кольца в сторону станции метро Красные Ворота, обратно по проспекту Академика Сахарова в сторону станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский Бульвар, по тротуарам Садового кольца к станции метро Сухаревская.

Наш голос будет громким. Мы хотим, чтобы он был услышан.
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ!

Приходите обязательно, нас должно быть много!
До встречи на МАРШЕ МИРА!

Кстати, мои места. Вечерний Страстной бульвар. Дневная Сретенка. Дождь и ступеньки старинной церкви, стоящей по диагонали. Рядом со мной гений. Да еще и красивый, спортивный, элегантный.
Последний раз редактировалось restrobina 20 сен 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#48727  Сообщение НикКольский » 20 сен 2014, 21:51

WILLY WONKA писал(а):ты бы самозабвенно отказался от нее


просто ТАКОЕ свойство характера мне непонятно, вот и всё.. Я бы - испытывал некоторое неудобство, зная тем более - где бывает бесплатный сыр. И уж точно - так выпукло это не афишировал. Но - всё индивидуально, увы..
---------------
WILLY WONKA писал(а):помним про сыр для ребенка)


У нас - трагедия в семье. Ребёнок подошёл к каждому, громко и прочувственно сказал:" Мама, я тебя люблю! Папа, я тебя люблю! Бабиска, я тебя люблю! Дедыска, я тебя люблю!" А букву "Л" - не выговаривает..
..пока - валяемся, но надо что-то делать..Что?
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48728  Сообщение ioulia » 20 сен 2014, 22:00

НикКольский писал(а):
У нас - трагедия в семье. Ребёнок подошёл к каждому, громко и прочувственно сказал:" Мама, я тебя люблю! Папа, я тебя люблю! Бабиска, я тебя люблю! Дедыска, я тебя люблю!" А букву "Л" - не выговаривает..
..пока - валяемся, но надо что-то делать..Что?


Это серьёзно?
Если так, то сколько лет ребёнку?
У моего нет ни "Л", ни "Р"...
Лучшая подруга получает образование логопеда, сказала не трогай ребёнка до 5 лет, ни в коем случае :st_op:
Я тоже волнуюсь, но доверяю подруге :a_g_a:
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#48729  Сообщение НикКольский » 20 сен 2014, 22:01

WILLY WONKA писал(а):нравится салоооо - я предатель?


1. Огненные девушки, по моим наблюдениям - не едят сало. Не верю.
2. Нет, не предатель. Шпиёнка, всем жеж ясно. Сама ж сдалась.. (клеймо в ксиве негде ставить..)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48730  Сообщение НикКольский » 20 сен 2014, 22:04

ioulia писал(а):У моего нет ни "Л", ни "Р"...


Аналогично. около 2,5 года
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48731  Сообщение НикКольский » 20 сен 2014, 22:06

НикКольский писал(а):но надо что-то делать..

ioulia писал(а):Это серьёзно?


Очень.. А если она скажет (громко!) ЭТО - всем остальным? :D Мир рухнет..
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48732  Сообщение Типун » 20 сен 2014, 22:07

НикКольский писал(а):просто ТАКОЕ свойство характера мне непонятно, вот и всё.. Я бы - испытывал некоторое неудобство, зная тем более - где бывает бесплатный сыр. И уж точно - так выпукло это не афишировал. Но - всё индивидуально, увы..[/color]

Ник... вот так - положа
(в смысле руку на сердце).
Глядя в бюджет Мурманской области и видя те миллиарды дотаций, которая она потребляет каждый год (чуть ли не с ростом в арифметической прогрессии) - немножко странновато рассуждать про то, где бесплатный сыр.
Если дотации перевести в сыр - он у вас там на каждом углу килограммами...
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#48733  Сообщение ioulia » 20 сен 2014, 22:09

НикКольский писал(а):
ioulia писал(а):У моего нет ни "Л", ни "Р"...


Аналогично. около 2,5 года


Нам 2 дня назад ровно 2,5 стало
Подруга говорит, главное, чтобы вместо этих букв никакие другие звуки не вставлял, лучше, чтобы они просто пропускались, у нас так...
Вместо "люблю", мы говорим "юбю"
Так и живём :dan_ser:
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#48734  Сообщение НикКольский » 20 сен 2014, 22:13

Типун писал(а):вот так - положа


Меньше всего думаю о бюджете Муробл., видя непонятное мне явление..

Редко на севере - можно встретить человека, который кичится чем-нюдь.. Хвастают, бывает. Но утром - становится стыдно..
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48735  Сообщение ioulia » 20 сен 2014, 22:14

НикКольский писал(а):
Очень.. А если она скажет (громко!) ЭТО - всем остальным? :D Мир рухнет..


Смеёшься, да?
Я уже как-то говорила (давно-давно), что вообще тебя плохо понимаю в смысловой нагрузке постов.
Так что и тут, кто тебя знает, в шутку какую очередную, сарказм и т.д. или всерьёз.
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#48736  Сообщение НикКольский » 20 сен 2014, 22:19

ioulia писал(а):Смеёшься, да?


Юля, ну я ж написал - что валяемся все.. Когда тебе в лицо - такое пожелание.. с невинными глазами.

(В саду.. рассказывали мне.. в подобных случаях рекомендовано воспитателю отсмеяться где-нюдь наедине.)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#48737  Сообщение ,,,^._.^,,, » 20 сен 2014, 22:43

НикКольский писал(а):Редко на севере - можно встретить человека, который кичится чем-нюдь.. Хвастают, бывает. Но утром - становится стыдно..
мож чем-то не тем хвастаете О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#48738  Сообщение Типун » 20 сен 2014, 22:46

ioulia писал(а):
НикКольский писал(а):
ioulia писал(а):У моего нет ни "Л", ни "Р"...


Аналогично. около 2,5 года


Нам 2 дня назад ровно 2,5 стало
Подруга говорит, главное, чтобы вместо этих букв никакие другие звуки не вставлял, лучше, чтобы они просто пропускались, у нас так...
Вместо "люблю", мы говорим "юбю"
Так и живём :dan_ser:

Юль...
Всё нормально! Это ещё не те годы, чтобы делать какие-нибудь выводы...
Совсем не те. Будет всё.. и невыговариваемые буквы.. и путание слогов... ну, типа: всместо "вилка" - "лиўка" (для наглядности - белорусская фонетика)...
Главное, чтобы хотел разговаривать... А всё остальное - выйдет само собой!
P.S.
Тебя очень приятно читать. Видно с какой любовью и заботой ты о нём всё время говоришь.
Твои посты вызывают очень приятные и нежные эмоции.
Уверен - у всех!
:a_g_a:
Последний раз редактировалось Типун 20 сен 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#48739  Сообщение ,,,^._.^,,, » 20 сен 2014, 22:50

Типун писал(а):Глядя в бюджет Мурманской области и видя те миллиарды дотаций, которая она потребляет каждый год
а вот не всему верь, кстати
регион может нести тонны денег и при этом нерезиновск легко делает его дотационным
ты побеседуй с руководящими работниками организаций, у которых производство в провинции, а головной офис или собственник - в мск, много добрых слов о столице мать её услышишь
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#48740  Сообщение Типун » 20 сен 2014, 22:51

НикКольский писал(а):Редко на севере - можно встретить человека, который кичится чем-нюдь.. Хвастают, бывает. Но утром - становится стыдно..

Ты по стораз на день кичишься своей неприязнью к Крыму и ко всему тому, что с ним связанно. Возникают вопросы:
а) ты "редкий" для севера человек
б) тебе каждое утро стыдно, так стидно, щто кющать не можишь.
_________________
:)
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron