Болталка

#51001  Сообщение WILLY WONKA » 19 окт 2014, 09:06

,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):.
гля какая лялька
http://novosibirsk.drom.ru/suzuki/jimny/14611180.html
Прульная...нах :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Какой тембр!

#51002  Сообщение Anka_Nyurka » 19 окт 2014, 09:57

... но на кухне синим цветком горит газ...

http://youtu.be/0flUlAV0R70
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#51003  Сообщение Anka_Nyurka » 19 окт 2014, 10:03

НикКольский писал(а):
Типун писал(а):какбэ невзначай,


Дык это Колесников (погугли). Умело пропиарился лет десять назад, вошёл в пул.. Стал этаким шутом-журналистам при самом. Пишет без цензуры :hi_hi_hi: , Без заказа :hi_hi_hi: Только за еду :D и кроссовки.. :co_ol:

эт даааа! лучше сразу на лурк

Пу про Колесникова в 2010 (учил оппозицию пиар делать)
Если целью является что-то сказать, нужно сделать по-другому. Пригласить Колесникова Андрея...Еще пару-тройку камер, западных, восточных, российских, всех собрали, достали, значит, знамя, с костями и черепом там, не знаю, сказали, что мы всех вас, власть, видели вон там, и назвали место, и пока мы не получим то, что хотим, будем вас критиковать. И вот чем хорош современный мир? Можно сказать за углом общественного туалета, а услышит весь мир, потому что там будут камеры все! Сказали и чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря!


а через два года советом воспользовались пуськи, за что чинно стучали копытами на зоне... мля, какую биографию им написали!
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#51004  Сообщение Anka_Nyurka » 19 окт 2014, 10:12

к слову о Ме, Пу и По (интервью с Баррозу)
http://russian.rt.com/inotv/2014-10-19/ ... lane-Putin

...БАРРОЗУ: Я считаю, что, к сожалению, в российской системе есть авторитарная тенденция. Я очень уважаю Россию. Это великая страна, ее население продемонстрировало необычайное мужество. Однако с демократической точки зрения, с точки зрения функционирования, там всё не так как у нас, в Западной Европе.

То есть с этой точки зрения в России дела обстоят хуже?

БАРРОЗУ: Да, хуже.

Ангела Меркель – опора Европы даже в плане владения русским языком, как вы можете судить по ее последней беседе с Путиным. На саммите в Милане она говорила с Путиным по-русски. Вы это видели?

БАРРОЗУ: Да. Это интересно, как например, в украинском вопросе. Так как Меркель из Восточной Германии, она говорит по-русски, она соблюдает это в мельчайших деталях. Это интересно. Действительно на этой встрече в Милане в некоторые моменты Путин, Порошенко и Меркель что-то обсуждали по-русски. Нам переводили синхронно...
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 19 окт 2014, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#51005  Сообщение Типун » 19 окт 2014, 10:12

АНДИКС писал(а):
Типун писал(а):...нам с женой надо зарабатывать, как минимум, более двух тысяч евро в месяц...
:D

лягархи :men:
у нас в РБ многим и 200 евро за щастье, потому что поболее не найти. и это не про низкоквалифицируемый труд. моя хорошая знакомая протрудилась много лет коком на кораблях и дальнего плавания, и рыболовецких. опыт огромнейший, как профессионал в поварском деле - просто супер (неоднократно вкушал её яства, когда она в отпуск приезжала). жалование тоже было неплохое, соответственно, тем более, что всякие заграничные надбавки были. щас решила остепениться, да и возраст пенсионный наступил. вернулась, осмотрелась, устроилась на работу. платят чуть больше 200 евро. с её-то опытом и мастерством. есть, конечно, места, где подороже труд оценивают, но это ещё поискать надо...
однако живём. и мало кто жалуется)))
зы. сегодня свадьба на работе была наполовину украинская (невеста с Волыни). перезнакомился-побратался чуть ли не со всеми :D очень хорошие, доброжелательные, весёлые люди. впрочем, я всегда был за них всей душой.

Что-то в этом, разумеется, есть. Приходится крутиться так, чтобы получалось 3 средних семейных зарплаты. Средняя з/п по Латвии - порядка 360 ЕВРО на руки.
Сестра моя ну никак не может найти работу на которой бы платили более 300 евро на руки. И не только она.
Вот, пусть спросят казачка, засланного к нам на работу-разведку :D - как люди в той же Лиепае отнеслись бы к зарплате в 360 Евро на руки ( это, порядка 490 евро на бумаге). Очередь бы выстроилась!!! :a_g_a:
Ну и как тут не быть олигархом?
Ситуация, скажем так: начало века... Живём с родителями (её родителями) и мелким, которому уже 6-7 лет... Моя з/п - 200 лат на руки. У жены - 230 лат на руки.
Стоимость однокомнатной квартиры - 13 000 - 14 000 лат.
________________________________________________________
Вопрос: как жить отдельно??? КАК?
Правильно - ипотека однушки. Жить втроём в однушке - туговато, но на двушку денег надо больше... А где взять первые 15% на стартовую уплату ипотеки? Мои "старики" - пенсионеры. Её - аналогично. А 15% - это чуть ли не полугодовая наша совместная з/п. Правильно - на первый взнос берётся кредит...
________________________________________________________
До своих 13-ти лет (ой, а мож и до 14-ти - надо считать.. считать...) мелкий жил с нами в однокомнатной квартире.
Блин - третье тысячелетие на дворе, мне уже давно за 40, а я занят тем, как бы придумать ещё какую ширму, чтобы отделить его кровать от общественного пространства. (ну, честно говоря - чтобы он со своей кровати наш раскладной диван не видел...)
_______________________________________________________
А самим - работать, работать и ещё раз работать... С семи и до семи.. Супруга - ещё и учится заочно. На экономиста. Сначала университет, потом магистратура.
А работа - с семи и до семи - это и сейчас.
_______________________________________________________
Ну и про работу и зарплату.
Если твоя знакомая нашла 200 Евро, это совсем не значит, что где-то рядом нет у вас зарплат под штуку-полторы.
Ну, скажем каким-нибудь финансовым директором какой-нибудь немелкой компании.
Уверен - есть. Да только пробиться туда не так-то просто.
Но ведь кто-то пробивается же.
Вот и бились... вот и пробивались... А что делать - не век же в однокомнатной квартире 20 квадратов жилой площади втроём жить...
Началась новая ипотека с новыми кредитами. Часть работы - дома. скажем так - по два-три часа в каждый выходной день, когда мы дома. А дома - мы почти всегда.
________________________________________________________
Так-то вот пока и получается...
А дамоклов меч висит и никуда не движется. Меч очень просто: если три месяца не вносятся взносы по кредитам - начинаются всякие прроцессы по отчуждению и т.п...
Вот и олигархируем под дамокловым мечом.
И не большой в этом секрет, что на жизнь (после уплаты кредитов и всяких коммуналок), порой, остаётся денег не больше, чем в средней белорусской семье, получающих 500 евров на двоих.
Радует в такие моменты только одно: скоро закончатся все эти ипотеки и кредиты - ох, как заживём!!! Ох, как заживём-то!!!
Осталось-то всего ничего.. дожить до 2028-го года. Когда ипотека кончится...
:D
Последний раз редактировалось Типун 19 окт 2014, 10:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#51006  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 окт 2014, 11:08

Anka_Nyurka писал(а):к слову о Ме, Пу и По
пофиг на ме, там всё ваще ахаха
В лицах например
Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51007  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 окт 2014, 11:14

WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):.
гля какая лялька
http://novosibirsk.drom.ru/suzuki/jimny/14611180.html
Прульная...нах :)
да, но нет. Тебе жеж по городу о.О
Главное - когда паркуешься на сугробе, убедиться, что под сугробом нет к-нить недоприводной мелочи. Офигенный пепелац :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51008  Сообщение Anka_Nyurka » 19 окт 2014, 11:18

,,,^._.^,,, писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):к слову о Ме, Пу и По
пофиг на ме, там всё ваще ахаха
В лицах например
Изображение

ничосе! фотка тоже от колеса?
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#51009  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 окт 2014, 12:22

Anka_Nyurka писал(а):ничосе! фотка тоже от колеса?

отсюда http://strajj.livejournal.com/2929119.html
но это уже после гугла, а изначально увидел здесь http://lj.rpg.ee/?count=250&refresh
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51010  Сообщение WILLY WONKA » 19 окт 2014, 17:27

Показалось?
Вложения
IMG_2014919_17176_40.jpg
IMG_2014919_17176_40.jpg (75.36 КБ) Просмотров: 725
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#51011  Сообщение restrobina » 19 окт 2014, 17:29

Банды:
Изображение
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#51012  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 окт 2014, 19:19

блин... они упоротые рукалицо
особенно питерский :ps_ih:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 19 окт 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51013  Сообщение Типун » 19 окт 2014, 20:34

,,,^._.^,,, писал(а):блин... они упоротые рукалицо
особенно питерский :ps_ih:

М-дааа...
Влт тут преимущества ЕС (хоть и латвийского) - налицо..
Аналогичная машина в Риге 1 800 Евро..
https://www.ss.lv/ru/transport/cars/daihatsu/yrv/
:)
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#51014  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 окт 2014, 21:19

овощ 90лысых, комплектация барабан, бабушка в церковь
сравнил с болидами от настоящих пацанов, бгг
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51015  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 окт 2014, 21:22

WILLY WONKA писал(а):Показалось?
кстати все трое в некотором роде великие карлики ::yaz-yk: 172, 159 и 158см соответственно
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51016  Сообщение WILLY WONKA » 19 окт 2014, 21:24

,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Показалось?
кстати все трое в некотором роде великие карлики ::yaz-yk: 172, 159 и 158см соответственно
Ну, 172 - практически великан :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#51017  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 окт 2014, 21:27

я бы попросил :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51018  Сообщение WILLY WONKA » 19 окт 2014, 22:05

,,,^._.^,,, писал(а):я бы попросил :smu:sche_nie:
Че? Ты, вроде, достаешь мне до подмышки :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#51019  Сообщение ,,,^._.^,,, » 19 окт 2014, 22:32

андикс, забань её к чертям :smu:sche_nie: 282 ук рф, социальная группа людей ростом ниже метр девяносто :ar_ti_st:

о как, однако :du_ma_et:
http://vladbard.blogspot.ru/2014/10/blog-post_117.html
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51020  Сообщение restrobina » 20 окт 2014, 01:45

Аркадий Бабченко
4 год. ·

Больше всего мне жаль не того, что Путин сделал с Россией. Да, мне жаль мою страну, но я уже понял происходящее, принял, и, вобщем-то, смирился почти до степени безразличия. Что теперь будет с территорией, на которой раньше была моя Родина, мне уже почти все равно. Капля веры с горчичное зерно еще есть, но уже почти безразлично. Что ни будет - заслужили. Такое раньше бывало со многими нациями, теперь вот стало с нами. Конец у этого всегда один. Так что тут все понятно. Говорить, в общем-то, не о чем.
По-настоящему мне жаль того, что он делает с Украиной. Я представлял себе эту страну совсем другой. Что-то типа "Тараса Бульбы". С полками воинственных козаков, бьющихся с басурманами и ляхами, добывающими себе пропитание грабежом и разбоями и тут же все пропивающими на Хортице. Львовские фашисты, бандеровцы, УНА-УНСО, не дай Бог заговорить на Западенщине по-русски, москаляку на гиляку - вот это все. Не то, чтобы я особенно во все это верил… Но просто сам я живу именно в таком мире, где ночами по-киргизски, например, говорить не рекомендуется. Естественно, жизнь соседей представлялась примерно такой же.
Оказалось, что все не так. Оказалось, что Украина - совсем другая страна. В которую я, узнав её, влюбился сразу и бесповоротно.
Оказалась, что украинцы - абсолютно беззлобная, совершенно неагрессивная, невоинственная нация. Уровень агрессии минимален. Уровень толерантности - на порядок выше. Мирное сосуществование разных конфессий. Двуязычный Киев. Вполне миролюбивый к русским Львов. Никакого напряжения. Менталитет мелкособственнического трудолюбивого хозяина, которому заниматься собственным хозяйством интереснее, чем драться с соседями.
В общем, то, что лучше всего описывается словом "нэнька".
Что-то доброе, мягкое, незлобивое.
Когда это понимаешь, понимаешь, какой раной для Украины оказался Майдан. Какой трагедией для неё оказались эти сто жизней. Это для России сто жизней плюс-минус - вообще не вопрос, говорить не о чем. А для этой страны это стало действительно национальной трагедией.
Но, блин, то, что с ней сделал потом Путин…
Как на Украине появляется ненависть… Как эта страна учится воевать… Как она учится убивать… Как уходит эта мягкость, это неагрессивность… Как на её место приходит ненависть… И такая ненависть, которой Россия, я думаю, не знала еще ни от одного народа никогда за все время своего существования. Как, вслед за умением воевать и убивать на место добродушия и открытости приходят цинизм и безразличие. Когда люди начинают радоваться смертям противника… Когда украинцы радуются смертям русских солдат…
Да, у меня в Киеве до сих пор полно друзей. И я знаю, что, когда я туда приеду, мне никто и слова не скажет. Никто и жестом не даст ничего понять. Но вот того, что было - уже не будет. Того единения, которое у меня было с этими людьми во время Майдана - уже не будет. Я знаю, что все равно, в любом случае, где-то на подсознательном уровне я буду для моих друзей уже "одним из них".
Он же не просто людей убивает. Он же в людях убивает то доброе, что было в них. По крайней мере, по отношению к нам. И взращивает ненависть и агрессию. Синдром пост-комбатанта во всей стране.
Превратить огромного сорокамилионного братского соседа в тех, кто тебя ненавидит больше всего…
Это надо суметь, конечно.
Гореть в аду.
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron