Болталка

#57401  Сообщение Monsieur Candy » 01 апр 2015, 19:54

FischkaLV писал(а):
Monsieur Candy писал(а):FischkaLV

видел какой-то ответ, не убедил( Темболее нет его, сейчас.
Претензия осталась в силе, ваш ход.
а-то про хохлушек не допонял, извините( трудно доходит. объяснитесь вспышкой правильности, запоздалой)


Ну что ж, мой ход, значит, придется ходить...
Поскольку сегодня 1 апреля, для начала видео
https://youtu.be/JbHO_iAFIrw
Ничего не напоминает? ;)

Об удаленном посте (моем). Никому не был адресован, не нес особой смысловой нагрузки, соответственно, на него никто не прореагировал, поэтому был удален. Но оказалось, что Вы восприняли его как реплику в свой адрес. Я думаю, не случайно. Значит, все-таки "рыльце в пушку"©, и Вы это понимаете. Уже хорошо :)
В тот раз я не стала приводить идиому полностью, дабы не нагнетать обстановку, А звучит она так: https://www.youtube.com/watch?v=D9WRSFEMVpE
О нет, Вы - не дурак! Вы, милейший (или все же, правильнее, милейшая?) - провокатор. Ваше вызывающее поведение привело к бану. И, между прочим, да, я довольно долго размышляла, дать Вам бан бессрочный, или все-таки есть какой-то шанс, что вы "проспитесь". Ну, вдобавок, еще и модератор здесь, как бы, закрепленный за разделом, знакомый Вам Андикс, которого Вы очень не любите. Ему я и предоставила возможность решить дальнейшую вашу судьбу. Но ведь "толерантный" же, так же, как и я ::yaz-yk: Хотя, конечно, надо было бы за мультиаккаунтинг наказать. А в том, что Вы - бот, я на 99% уверена. И даже если бы у меня не было возможности посмотреть хостинг для IP адресов, с которых Вы заходите на форум, Ваш почерк уж очень узнаваем. "По делам их увидите их". ;)
Что касается "хохлушек", то я и сама хохлушка (о чем уже здесь раньше писала), поэтому если меня кто-нибудь так назовёт, не обижусь...
При этом я против того, чтобы всех представителей украинской нации называли хохлами. Равно как и другие нации не стоит называть так, как они не хотят. По поводу этого вопроса мой коллега выносил предупреждение вот здесь topic97-57240.html#p496578 . Рецидивы были? По-моему, в основном, только от Вас. К тому же я тоже написала (если обратили внимание)
Одновременно напомню о том, что это не первый случай оскорбления пользователей по национальному признаку (и не только). Поэтому настоятельно прошу всех придерживаться правил форума и нормального человеческого общения.

Да, и кстати, меня смущает один момент. :smu:sche_nie: К делу, вроде, не относится, но хотелось бы прояснить для себя этот вопрос. А как мусульмане относятся к употреблению алкоголя? Или Вы исповедуете "воинствующий атеизм", раз напились допьяна? Или написали, мягко сказать, неправду? А? ;)


Ну вот, опять невнятный ответ, а так ждал надеялся и верил ... )

Видео как видео, ничего особенного, раз должно что-то напоминать, то да. Напоминает здешнего модератора (визжащая собачка) испугавшегося кошек\котов тоже здешних.

Про удаленный пост, воспринял как ответ на мой вопрос, конкретно обращенный "обычному" пользователю форума который имеет странные дополнительные полномочия. Про "рыльце ...", не пробовали примерить на себя? Из-за этого и ушли многие пользователи, грязь и мерзость лилось рекой, а реакции ноль! Было? Где были тогда?

Про мультиаккаунтинг, еще и еще раз, я не клон Жанар, я есть я. Про мой почерк, я просто стараюсь быть понятным и придерживаюсь этой линии для большинства, а не для узкой пары-тройка людей, но могу быть и другим )

Провокатор это серьезное обвинение, приведите примеры. И вообще сравнить мои безобидные посты с другими не пробовали?

Милое предупреждение и всё? Да ее надо было банить, не так ли? Дааавно заслужила )

Про обращение придерживаться правил ) просто рассмешило, кому-то бан кому-то предупреждение, двойные стандарты, не находим?
Правила едины, а баны выборочно, просто песня )



Как относятся мусульмане к алкоголю, мне кажется очевидным для всех. Странный вопрос.
Вижу подтекст, считаете меня мусульманином и казахом. Так вот.
Я советский человек, родился и вырос, прожил большую часть жизни при советах, и отсюда и менталитет советский ) Т.е. пью, курю и прелюбодействую.
Я не казах и не русский, я татарин в крови которого много и русской и калмыцкой и даже польской ) крови.
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17


#57402  Сообщение Monsieur Candy » 01 апр 2015, 19:59

Типун писал(а):http://vesti.lv/news/forbes-rasskazal-o-tom-chego-ne-znayut-v-ssha?utm_source=delfi&utm_medium=news-widget&utm_campaign=Links-in-partner-sites
Вброс информации от Форбс.
Чему-чему, а вот Форбс-у даже Ник верит.
:a_g_a: :D
(данные опросов на различные темы в Крыму и Украине)


Обычный пропагандистский ход, а вот правда http://lenta.ru/news/2015/04/01/atr/
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#57403  Сообщение НикКольский » 01 апр 2015, 20:24

----------------
1апр.png
1апр.png (272.19 КБ) Просмотров: 795
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#57404  Сообщение Типун » 01 апр 2015, 22:18

Кто как, а я отправляю эту персону в параллельный мир.
Вложения
Can.JPG
Can.JPG (21.48 КБ) Просмотров: 772
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#57405  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 апр 2015, 23:02

Monsieur Candy писал(а):Ну вот, опять невнятный ответ, а так ждал надеялся и верил

Да норм ответ ващета :co_ol:
Алла терпит, Андрей терпит, а я бы просто так прихлопнул - поржать с твоих дальнейших трепыханий :smu:sche_nie:
а то скука жеж, даже першого квiтня
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 01 апр 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#57406  Сообщение WILLY WONKA » 01 апр 2015, 23:27

Типун писал(а):Кто как, а я отправляю эту персону в параллельный мир.

Давно уже пора было всем коллективом)))
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#57407  Сообщение Типун » 01 апр 2015, 23:46

,,,^._.^,,, писал(а):
Monsieur Candy писал(а):Ну вот, опять невнятный ответ, а так ждал надеялся и верил

Да норм ответ ващета :co_ol:
Алла терпит, Андрей терпит, а я бы просто так прихлопнул - поржать с твоих дальнейших трепыханий :smu:sche_nie:
а то скука жеж, даже першого квiтня

А вот с месяцами тут интересно - в чешском языке květen это ....май. :a_g_a: :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#57408  Сообщение НикКольский » 02 апр 2015, 00:01

,,,^._.^,,, писал(а):а я бы просто так прихлопнул


Приветствую прынципиальность! :)
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#57409  Сообщение Eugene » 02 апр 2015, 00:07

Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#57410  Сообщение Eugene » 02 апр 2015, 00:12

Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#57411  Сообщение АНДИКС » 02 апр 2015, 02:49

Типун писал(а):А вот с месяцами тут интересно - в чешском языке květen это ....май. :a_g_a: :ne_vi_del:

удивило, честно говоря))) тем более, что по-белорусски и по-польски апрель тоже кветень, как и по-украински.
почитал подробнее, этимология некоторых названий забавная :D
http://massimoling.ru/2013/06/25/cheshs ... mesjatsev/
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#57412  Сообщение АНДИКС » 02 апр 2015, 03:03

Monsieur Candy писал(а):Я советский человек, родился и вырос, прожил большую часть жизни при советах, и отсюда и менталитет советский ) Т.е. пью, курю и прелюбодействую.
Я не казах и не русский, я татарин в крови которого много и русской и калмыцкой и даже польской ) крови.

во, фантазия у человека работает, обзавидоваться просто! :co_ol:
т.е. тебе уже за 50 (или около того, раз большую часть жизни при советах прожил), умудрённый опытом, получается. а ведёшь себя как школота неразумная.
но надо отметить, что вживление в чужой образ тебе удаётся с трудом, раз тебя так быстро раскусили, прокалываешься на мелочах. тренируйся, в общем. но желательно не здесь :ze_va_et:

зы. Саня, извини, что процитировал :D
ззы. и да, вам проще, можете в игнор ставить. у меня нет такой возможности :nez-nayu:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#57413  Сообщение Eugene » 02 апр 2015, 09:52

http://lenta.ru/news/2015/04/02/fifa/
они знают про футбол :sh_ok:
:ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#57414  Сообщение Anka_Nyurka » 02 апр 2015, 10:48

а я поддерживаю американских конгрессменов - ну, нафига нам исчо одна коррупционная яма помимо
олимпиады?
так нет же, не отберут, дураков нет бабки вкладывать в такие глобальные прожекты :-(
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#57415  Сообщение Anka_Nyurka » 02 апр 2015, 11:05

клиповое vs понятийное
http://dolboeb.livejournal.com/2795325.html
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#57416  Сообщение WILLY WONKA » 02 апр 2015, 12:34

______________________
Вложения
IMG_201532_103320_0.jpg
IMG_201532_103320_0.jpg (58.02 КБ) Просмотров: 674
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#57417  Сообщение Типун » 02 апр 2015, 12:42

Anka_Nyurka писал(а):а я поддерживаю американских конгрессменов - ну, нафига нам исчо одна коррупционная яма помимо
олимпиады?
так нет же, не отберут, дураков нет бабки вкладывать в такие глобальные прожекты :-(

Не-е-е... Думаю неправа ты.
Не одна, так другая яма будет.
Эту-то хоть издалека видно будет. А то всё равно ж уворуют так, что никто и не заметит.
Как мост в Якутии. В проект вбухано столько, что мало не покажется. А моста не то, что нет. Моста вообще не будет. Более того, когда стало ясно, что моста не будет - проект продолжал делаться всё равно.
http://www.rg.ru/2015/03/26/reg-dfo/most.html
Не-а... Футбол хоть по телику покажут.
:a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#57418  Сообщение Monsieur Candy » 02 апр 2015, 13:01

Типун писал(а):Кто как, а я отправляю эту персону в параллельный мир.


Изображение
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#57419  Сообщение Monsieur Candy » 02 апр 2015, 13:11

,,,^._.^,,, писал(а):
Monsieur Candy писал(а):Ну вот, опять невнятный ответ, а так ждал надеялся и верил

Да норм ответ ващета :co_ol:
Алла терпит, Андрей терпит, а я бы просто так прихлопнул - поржать с твоих дальнейших трепыханий :smu:sche_nie:
а то скука жеж, даже першого квiтня


Силенок то хватит? )
По твоим постам можно сделать один вывод - терпила. Ты что в этих двоих ракету увидел?
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17

#57420  Сообщение Monsieur Candy » 02 апр 2015, 13:23

АНДИКС писал(а):
Monsieur Candy писал(а):Я советский человек, родился и вырос, прожил большую часть жизни при советах, и отсюда и менталитет советский ) Т.е. пью, курю и прелюбодействую.
Я не казах и не русский, я татарин в крови которого много и русской и калмыцкой и даже польской ) крови.

во, фантазия у человека работает, обзавидоваться просто! :co_ol:
т.е. тебе уже за 50 (или около того, раз большую часть жизни при советах прожил), умудрённый опытом, получается. а ведёшь себя как школота неразумная.
но надо отметить, что вживление в чужой образ тебе удаётся с трудом, раз тебя так быстро раскусили, прокалываешься на мелочах. тренируйся, в общем. но желательно не здесь :ze_va_et:

зы. Саня, извини, что процитировал :D
ззы. и да, вам проще, можете в игнор ставить. у меня нет такой возможности :nez-nayu:


Скажем так, I'm in my late thirties
И причем тут вживление в чей то образ? Выведи лист IP с каких я захожу, я ведь не прячусь за анонимайзерами всякими, как некоторые )
Сравни, сделай вывод, огласи. Пустой звон (твои обвинения и не только твои) просто эпичны )

И вообще все происходящее здесь мне напоминает cargo cult. Выдумали себе героев и рады, а когда начинаешь вскрывать всю эту убогость суждений и высказываний, тут же ярлыками кидаются. Прям сказка )
Monsieur Candy
Болельщик
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:17


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron