Формула-1. Турнир прогнозистов-2011. Обсуждение.

#221  Сообщение Finn » 17 апр 2011, 18:37

всего лишь был задан вопрос "почему именно за 30 минут?" "почему дедлайн не заканчивается при начале гонки?" - раз...
два: самолет и поезд за 30 минут до отлёта (отъезда) по расписанию не отправляются....

закрыли тему =\
Аватара пользователя
Finn
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 02:12
Откуда: Минск
Skype: olliesilence


I am Is Vergin

#222  Сообщение Poet » 17 апр 2011, 18:43

Вопррос не этого сезона-Итак у нас есть замены. :) что это подразумевает за вас может ответить член вашей команды.
Замены Ограниченны.
А вот теперь действительно форс мажор-Ну ни ким хреном вы не можете поставить.И вот тут возникает дилема-Если пользователли Турнира честны-Могут ответить за другова человека например с таким "отправленно с его слов" ;)
Но это только в том случае если пользователи честны.(вот в это я верю меньше всего)Человек-Скотина мерзкая.
Но закрепить в правилах-форс можор-всеже надо.
Не в этом сезоне-Это понятно.Но как таковой-Это следует.
Ваши предложения. :nez-nayu:
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#223  Сообщение Poet » 17 апр 2011, 19:08

freddie писал(а):всего лишь был задан вопрос "почему именно за 30 минут?" "почему дедлайн не заканчивается при начале гонки?" - раз...
два: самолет и поезд за 30 минут до отлёта (отъезда) по расписанию не отправляются....

закрыли тему =\

Если вы летали.Надеюсь что летали-Регистрация заканчивается за 40 минут.
Ни минутой позже-Дальше интересные разборки.Я самолично задерживал рейс -чтоб улететь.
Но это Такие истории из флуда-Для когото покажется фантастикой.
Но это международные рейсы.На других я и не летал лет 15.Это чистая зона .это таможенный контроль.
Итак 40 минут -вы вошли........Но вот вы там потерятся можети извините если не оскорбляет из за тривиальной диореи.
Вас будет ждать борт-Вас дешевле найти.
А вот теперь поезд....Нет пассажира-нет проблем. С одним ньюаннсом-Перонный контроль он должен пройти за 30 минут.
Причем время может быть любое-10 минут.30 минут .1 час.Время не роялит-он должен его пройти.
Понимаете -ДОЛЖЕН.В слове должен-нет никакой физической осмысленности(Ну кроме того что питлейн открывается).
Но приняв правила-Вы должны им следовать.
Более того-Для гонки 30 минут-Необходимый минимум.Квала не знаю-Но тоже оптимально.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

Спасибо, [b]LADA[/b]!

#224  Сообщение Мыкола76 » 17 апр 2011, 19:16

Приятно, что вернули лидерство в общем зачете. Хотя это случилось из-за провала девчат, а не какого-то суперзвездного нашего этапа. Хотя уступили всего лишь несколько очков призерам этапа. В принципе, именно благодаря стабильности наша команда и удерживалась среди лидеров на протяжении двух предыдущих сезонов. Спасибо всем участникам команды за этот этап! Poet, может телефон и не самый лучший вариант (все-таки разные страны), хотя я и не против абсолютно. А вообще ты ОЧЕНЬ прав: 3-й год играем вместе одной командой, а практически никаких контактов нет. Лично я буду искренне рад исправить эту ситуацию.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#225  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 19:23

Amorun писал(а):Наша команда вся отлично выступила! Чуть-чуть до победы на этапе не дотянули. Но главное - мы набрали отличный ход. Так держать, ребята! :co_ol: :co_ol:

Да я что то подвел, опять не поверил в Шумахера, а Сутиль мимо :cry_ing: ... что то у меня совсем не получается угадывать последние очковые места :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#226  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 19:28

Предлагаю такую вещь - разрешить ставить после окончания принятия прогнозов - 30 минут до квалы/гонки только для капитанов, если они ставят за других членов команды. Так и проблем не будет с тем, что капитан поставил за кого то, а он в последний момент успел тыкнуть. И у капитанов будет время спокойно проверить все ли поставили прогноз, а не сидеть и ждать до 1-2 минут до закрытия ставок.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#227  Сообщение Poet » 17 апр 2011, 19:39

Мыкола76 писал(а):Приятно, что вернули лидерство в общем зачете. Хотя это случилось из-за провала девчат, а не какого-то суперзвездного нашего этапа. Хотя уступили всего лишь несколько очков призерам этапа. В принципе, именно благодаря стабильности наша команда и удерживалась среди лидеров на протяжении двух предыдущих сезонов. Спасибо всем участникам команды за этот этап! Poet, может телефон и не самый лучший вариант (все-таки разные страны), хотя я и не против абсолютно. А вообще ты ОЧЕНЬ прав: 3-й год играем вместе одной командой, а практически никаких контактов нет. Лично я буду искренне рад исправить эту ситуацию.

Мыкол-У меня телефон например бесплатный.И если я в задницу залетаю.Я бы предпочел знать куда позвонить.
Естественно это обсуждение для лички.Но по крайней мере убрали бы форс мажор от меня.Учитывая что я бы мог позвонить любому-Скорей от всех.
Но это разговор в личке.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#228  Сообщение Amorun » 17 апр 2011, 20:17

Юреццц писал(а):Да я что то подвел, опять не поверил в Шумахера, а Сутиль мимо :cry_ing: ... что то у меня совсем не получается угадывать последние очковые места :ne_vi_del: :smu:sche_nie:


Юрик, да перестань! Никого ты не подвел!!! ;) Ты, можно сказать, весь прошлый этап на себе вытянул, и в этот раз вполне нормально выступил. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#229  Сообщение Мыкола76 » 17 апр 2011, 20:37

Макс, в итогах гонки пропущено 11-е место. По идее, тогда мы все просто поднимаемся с 12-го на 11-е. Хотя, в принципе, разницы-то никакой - важны очки, а не места.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#230  Сообщение Onlooker » 17 апр 2011, 20:54

Это...а че вдруг сейчас заговорили о регламенте??? Было время на обсуждение и когда я предложил сократить время ограничения подачи - все промолчали, ни один не поддержал. теперь регламент принят и пожинайте плоды молчания.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

Так ладе

#231  Сообщение Poet » 17 апр 2011, 21:02

Не зря я говорил про телефон.Полезная штука. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Poet 17 апр 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

Так ладе

#232  Сообщение Poet » 17 апр 2011, 21:06

Не зря я говорил про телефон.Полезная штука. :hi_hi_hi:
Что меня интересует до гран при турции -Вот это
http://ru.wikipedia.org/wiki/2%D119
И это без всяких хохмочек и хихочек.Желательно на это Скока осталось-4 часа разработать комплекс измерения.
(реально не успеваю...Только завтра)Работал я с этой хренобиной-Меньше 1 дня. :du_ma_et:
И вот как после такого не забыть гранпри.А телефон-Он не забываем. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Poet 17 апр 2011, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#233  Сообщение Mcsimby » 17 апр 2011, 22:26

Обновлены зачеты после Гран-при Китая!!!
Аватара пользователя
Mcsimby
Болельщик
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:43
Откуда: Гродно, Беларусь

#234  Сообщение Mcsimby » 17 апр 2011, 22:37

Да хватит уже на тему времени-то говорить! Дело не в том сколько времени вам дать, а в том что в любом случае опоздавшие будут кричать о несправедливости какой-то, будь то 30 минут до начала, гонки или 5 или в момент старта. А это просто обычная дисциплина. Примите как ДОЛЖНОЕ "за 30 минут до начала гонки и квалификации ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОГНОЗ". Не успели? Это ваши проблемы, и не важно не успели вы за 30 минут до начала гонки или за 5 минут вы просто НЕ УСПЕЛИ!
Аватара пользователя
Mcsimby
Болельщик
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:43
Откуда: Гродно, Беларусь

#235  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 22:56

Amorun писал(а):Юрик, да перестань! Никого ты не подвел!!! ;) Ты, можно сказать, весь прошлый этап на себе вытянул, и в этот раз вполне нормально выступил. :a_g_a:

Спасибо! :) Скоро Европа, поближе будет, порвем всех! :co_ol: :-ok-: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#236  Сообщение Onlooker » 17 апр 2011, 23:22

Mcsimby писал(а):Да хватит уже на тему времени-то говорить! Дело не в том сколько времени вам дать, а в том что в любом случае опоздавшие будут кричать о несправедливости какой-то, будь то 30 минут до начала, гонки или 5 или в момент старта. А это просто обычная дисциплина. Примите как ДОЛЖНОЕ "за 30 минут до начала гонки и квалификации ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОГНОЗ". Не успели? Это ваши проблемы, и не важно не успели вы за 30 минут до начала гонки или за 5 минут вы просто НЕ УСПЕЛИ!

С утверждением о факте согласен, но с формулировкой категорически нет. Мне очень важно за сколько именно я опоздал, уж извини Макс, но ты подгоняешь все только под себя, а есть еще и другие участники турнира.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#237  Сообщение LLEYTON26 » 17 апр 2011, 23:28

Onlooker писал(а):С утверждением о факте согласен, но с формулировкой категорически нет. Мне очень важно за сколько именно я опоздал, уж извини Макс, но ты подгоняешь все только под себя, а есть еще и другие участники турнира.

cогласен. Мне интересно что это за опоздание если гонка еще не началась, просто удобно взять за 30 минут закрыть, а если узнал кто то что дождь будет и до последнего выжидает пойдет дождь или не пойдет, прием прогнозов должен быть за 5 минут до старта гонки, а не за 30 минут, а почему не за сутки до старта гонки, ведь это тоже дисциплина :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#238  Сообщение Amorun » 17 апр 2011, 23:55

Юреццц писал(а):Спасибо! :) Скоро Европа, поближе будет, порвем всех! :co_ol: :-ok-: :)


Не за что! ;) Обязательно! В Европе, думаю, раскатимся по-настоящему! Будем собирать очки - мы же Red Bull!!!! :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Amorun 17 апр 2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#239  Сообщение Poet » 17 апр 2011, 23:58

В европе всех ПОРВЕТ LADA...лано шутка.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#240  Сообщение Poet » 18 апр 2011, 00:20

Onlooker писал(а):
Mcsimby писал(а):Да хватит уже на тему времени-то говорить! Дело не в том сколько времени вам дать, а в том что в любом случае опоздавшие будут кричать о несправедливости какой-то, будь то 30 минут до начала, гонки или 5 или в момент старта. А это просто обычная дисциплина. Примите как ДОЛЖНОЕ "за 30 минут до начала гонки и квалификации ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОГНОЗ". Не успели? Это ваши проблемы, и не важно не успели вы за 30 минут до начала гонки или за 5 минут вы просто НЕ УСПЕЛИ!

С утверждением о факте согласен, но с формулировкой категорически нет. Мне очень важно за сколько именно я опоздал, уж извини Макс, но ты подгоняешь все только под себя, а есть еще и другие участники турнира.

Волчара я уже спрашивал-А чем 10 лучше.Ну давай гонку.Пит открывается за 30 минут.Логично что 30 минут это минимум.
Это гонка. Теперь квала....Ну да сложно-Но за 30 минут не может быть претензий...Т.е мы смотрим квалу как она есть.
Ты бы волчара озаботился Пересчетом после гонок-Вот это точно болтающийся показатель в расчетах.
И вот на это бы я бы обратил внимание.Пока правило такое.Официальный результат с WW.formula1.com
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0