ТП Велоспорт - 2013. Обсуждение

#701  Сообщение antonZaporozhye » 15 апр 2013, 11:57

Фаворит писал(а):Да, в прошлом году я отправлял прогнозы за других, в т.ч. несколько раз под их ником играл онлайн. Но НИ РАЗУ не было случая, чтобы это делалось без ведома того человека, который оказался без интернета.


...под их ником играл онлайн....
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46


#702  Сообщение Bosfan » 15 апр 2013, 12:50

KRONK -UK писал(а):
podolyanin писал(а):поздравляю Игоря, Сашу и Стаса с подиумом на испанской земле !!!

Хоть и колхоз..но приятно :)

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Колхоз-не колхоз, но прогнозить было непросто, так что вполне себе приличная победа, не хуже других ;)

podolyanin писал(а):поздравляю призеров Амстела - Геннадия, Виталия, Валерия, Игоря и команды Рабобанк (Вы делиться собираетесь? ;) ), Гринэйдж и Саксо-Тинькофф !!!

Тоже поздравляю Гену с победой! :co_ol: а Виталю, Валеру и Сашу - с подиумом! Рабо - с победой! Просто жжоте напалмом :)
Грины и Саксо - с подиумом! :)
Последний раз редактировалось Bosfan 15 апр 2013, 13:12, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#703  Сообщение morientas » 15 апр 2013, 13:58

официально заявляю ,как игрок Мувистар. Что никогда до конца сезона не буду просить ставить за себя при любых ситуациях. И надо уже применять пункт сам не смог, значит не смог. Предлагаю всем игрокам нашей команды присоединиться к этому обращению.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#704  Сообщение podolyanin » 15 апр 2013, 14:31

список команд (для ТТТ):

AG2R
Astana
BMC
Cannondale
Lampre
Sky
Europcar
Androni
Bardiani
Colombia
Fantini
Caja
Polsat
CST
MTN
NetApp
Rusvelo
Ceramica
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#705  Сообщение Bosfan » 15 апр 2013, 17:49

GAN писал(а):
podolyanin писал(а):GAN - не уловил окончательной мысли (вернее где-то ее потерял) из той цепочки, кроме констатации, что-то еще следует?

Если ты про прогноз Босфана за Златана по тем тыцкам - так это WERT-у. А то он вроде только по одной команде любит высказываться.

Пропустил пост ГАНа, поэтому сразу не ответил.

Вот не люблю я, когда вместо ответа за себя начинают "переводить стрелки на другого".
Да, в тот раз на Эмилии я не был уверен,что Костя успеет поставиться (он кстати к дедлайну и опоздал). И не было возможности найти его и спросить,кого за него поставить. А я разве говорил где-то, что никогда не ставил прогноз ЗА другого? Бывало.
Но. По окончании сезона было много разговоров и недовольства со стороны ряда игроков ставками ЗА других. Я вник глубже в эту ситуацию и в этом сезоне уже ничего подобного не допускаю. И к чему сейчас твоя ссылка на мой прошлогодний прогноз? Ты же поставил ЗА Дерлея вчера, а не в прошлом сезоне. Ты можешь подобную ссылку на меня в рамках этого сезона сделать? Уверен, что нет.
В общем лучше ответь за себя - ты считаешь, что это красиво и правильно, так ставить, как ты за Дерлея вчера?
Я не могу гарантировать, что в случае запрета подавать прогнозы за других игроков не начнется, как Миша выразился, "вакханалия с раздачей своих логинов", но уж лучше совсем запретить, чем сталкиваться с такими ситуациями , как сегодня. Это вопрос индивидуальный: кому-то смешно, а кому-то и противно :nez-nayu: Твердо знаю одно: я не хочу, чтобы из-за подобного мы теряли участников тп.
Последний раз редактировалось Bosfan 15 апр 2013, 17:52, всего редактировалось 3 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#706  Сообщение odekolon » 15 апр 2013, 18:14

Вот чёрт, а я уже Liquigas написал, не поленился в правила написания команд заглянуть. :du_ma_et: Надо править..
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.

#707  Сообщение Rom4ig » 15 апр 2013, 18:30

мне такие ситуации с прогнозами без ведома игрока не особо нравятся, но как по мне прогноз с чужого аккаунта, даже при том, что тиммейт об этом знает и даже передает свой прогноз, нисколько не лучше...если первую ситуацию еще можно как-то пресечь в рамках правил, то со второй бороться бессмысленно...хотя, конечно, если все остнется также, то я не рассторюсь, а вот то, что из-за подобных ситуаций происходит отток людей, это проблема
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#708  Сообщение forest gamer » 15 апр 2013, 18:51

Отток людей происходит по другой причине: Как с вами- монстрами прогнозирования бороться? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#709  Сообщение Sweeter » 15 апр 2013, 18:59

Rom4ig писал(а):мне такие ситуации с прогнозами без ведома игрока не особо нравятся, но как по мне прогноз с чужого аккаунта, даже при том, что тиммейт об этом знает и даже передает свой прогноз, нисколько не лучше...если первую ситуацию еще можно как-то пресечь в рамках правил, то со второй бороться бессмысленно...хотя, конечно, если все остнется также, то я не рассторюсь,

+1
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#710  Сообщение GAN » 15 апр 2013, 19:12

Bosfan писал(а):Да, в тот раз на Эмилии я не был уверен,что Костя успеет поставиться (он кстати к дедлайну и опоздал). И не было возможности найти его и спросить,кого за него поставить. А я разве говорил где-то, что никогда не ставил прогноз ЗА другого? Бывало.

А я где-то писал, что у меня к тебе притензии?

Bosfan писал(а):Вот не люблю я, когда вместо ответа за себя начинают "переводить стрелки на другого".
И к чему сейчас твоя ссылка на мой прошлогодний прогноз? Ты же поставил ЗА Дерлея вчера, а не в прошлом сезоне. Ты можешь подобную ссылку на меня в рамках этого сезона сделать? Уверен, что нет.
В общем лучше ответь за себя - ты считаешь, что это красиво и правильно, так ставить, как ты за Дерлея вчера?

В том посте такая же ситуаци как и вчера. Прогноз одного за другого который об этом не знает.
Только в одном случае некоторыми пользователями поднимается шум на полфорума. А в другом случае это не замечается. По какой причине - это уже другой вопрос.
Не более.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#711  Сообщение Camarada » 15 апр 2013, 20:11

Серега, я понимаю недовольство Гана, косяк был за тобой, это он и отметил, какая разница вчера или в прошлом сезоне.
Тогда наверное бучу не поднимали.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#712  Сообщение Болела » 15 апр 2013, 21:09

Вообще ситуация типичная для нашего совкового устройства - виноваты не все те, кто нарушает законы и правила, а только те, кто попадаются. Ниче нового.
Последний раз редактировалось Болела 15 апр 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#713  Сообщение antonZaporozhye » 15 апр 2013, 21:59

Bosfan писал(а):Я не могу гарантировать, что в случае запрета подавать прогнозы за других игроков не начнется, как Миша выразился, "вакханалия с раздачей своих логинов", но уж лучше совсем запретить, чем сталкиваться с такими ситуациями , как сегодня. Это вопрос индивидуальный: кому-то смешно, а кому-то и противно :nez-nayu: Твердо знаю одно: я не хочу, чтобы из-за подобного мы теряли участников тп.


Сергей, в межсезонье - во время голосования у тебя было полностью обратное мнение. И с такой ситуацией мы столкнулись на Эмилии. А до этого с игрой за вашего игрока с его аккаунта.

Вопрос
topic7086-2680.html#p330686
ответ
topic7086-2700.html#p330948

З.ы. В правилах, как бы мы их не переписывали, всегда будет что-то недописано. Это как в законах - вроде закон на твоей стороне, а если повернуть все наоборот - то уже и не на твоей. По сути - основная поблема - это личностные отношения друг другу и пока они будут - будут и разногласия. И будем мы играть по закрытой системе или по открытой - все равно будут случаи игры с других аккаунтов, которые не раз использовались в 2012 году. Другое дело делать это один - два раза за сезон. А другое, продолжительное время и регулярно. Уверен, что тот же Виталий (Фаворит) - это делает очень редко, так как я бы об этом уже знал. И уверен, что святых тут нету. Особенно на он-лайнах ГТ ;)
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#714  Сообщение Фаворит » 15 апр 2013, 22:34

antonZaporozhye писал(а):Уверен, что тот же Виталий (Фаворит) - это делает очень редко, так как я бы об этом уже знал. И уверен, что святых тут нету. Особенно на он-лайнах ГТ

Радует, что ты уверен. В этом сезоне я этим не занимался и желания нет. Последний раз ставил за своего сокомадника на ТДФ.
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#715  Сообщение kirill-loko » 15 апр 2013, 23:08

Так как решения этой проблемы?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#716  Сообщение samuist » 15 апр 2013, 23:13

Кстати, я так понимаю, что Кирилл и Сергей могут проверить по ip-адресу действительно ли игрок сам за себя поставил или попросил другого человека, передав пароль и логин от своего аккаунта. Только это слишком муторная затея так всех проверять, поэтому вряд ли к ней можно прибегнуть
Последний раз редактировалось samuist 15 апр 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#717  Сообщение XTOCb » 16 апр 2013, 01:22

kirill-loko писал(а):Так как решения этой проблемы?


Забанить гана и все решится
Аватара пользователя
XTOCb
Болельщик
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:34

#718  Сообщение XTOCb » 16 апр 2013, 01:27

Sweeter писал(а):Что такое "очистка состава игроков" ?


что такое "что таоке"?
Аватара пользователя
XTOCb
Болельщик
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:34

#719  Сообщение WERT » 16 апр 2013, 01:34

morientas писал(а):официально заявляю ,как игрок Мувистар. Что никогда до конца сезона не буду просить ставить за себя при любых ситуациях. И надо уже применять пункт сам не смог, значит не смог. Предлагаю всем игрокам нашей команды присоединиться к этому обращению.


Решение, достойное уважения
Последний раз редактировалось WERT 16 апр 2013, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#720  Сообщение XTOCb » 16 апр 2013, 01:44

Макс, отчет про донецк чтоль напиши.
Аватара пользователя
XTOCb
Болельщик
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:34


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2