ТП Велоспорт - 2012. Обсуждение

#4881  Сообщение KRONK -UK » 13 ноя 2012, 20:34

Трандец .....пошли разборки похлеще чем с Армстронгом:)))))))))))))))))Кризис жанра??????????????
У нас олимпийское спокойствие.А у Вас???
Аватара пользователя
KRONK -UK
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 09:11
Откуда: ГОРЛОВКА - ДНР


#4882  Сообщение antonZaporozhye » 13 ноя 2012, 21:23

kirill-loko писал(а): если кому-то угодно играть с другого акка, ну тут мы уже ничего не можем сделать, нужны более глобальные процедуры )


Согласен с тобой Кирилл - это бред. Правда, - сделать можем и привести достоверные доказательства, если и в самом деле нарушение было.
А то как-то не хорошо, получается, когда по ходу сезона команда не может найти нового игрока и начинает играть с аккаунта сокомандника прогноз за прогнозом да еще и прогнозами, сходными со статистикой:ps_ih:

Теперь пишу для всех скептиков. Если такое будет повторяться в следующем сезоне - мною будут приняты меры. И вынесу доказательства на суд общественности.
З.ы. Что касается разовых пользований чужими аками - такое проверить не реально, если оно не было применимо хотябы дважды.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#4883  Сообщение kirill-loko » 14 ноя 2012, 00:23

Ну вот и договорились.) Спасибо, Антон, что будешь как-то стараться в силу возможностей следить за ситуацией. Если ты обнаружишь то, что 2 аккаунта играются с одного айпи долгое время, то конечно труби об этом. И не нужно по этому поводу ничего в правилах прописывать, здравый смысл нам поможет.

Виталий, давай доголосуем уже по этой теме и пойдем дальше.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4884  Сообщение podolyanin » 14 ноя 2012, 21:38

Итак, ужесточаем путем определения сроков отсутствия игрока, за которого подается прогноз.
По истечении определенного периода времени отсутствия в турнире прогнозистов за конкретного прогнозиста подавать прогноз будет нельзя !

т.е (если не понятно) - последний прогноз поданный игроком был 1 мая, допустим установим срок в 15 дней , тогда 17-го уже за него будет нельзя подавать. К началу сезона у всех этот срок будет превышен, поэтому мы решим еще одну проблему, когда сначала сезона подавали за тех, кто тогда так и не появился.

Первое - это сам выбор сроков. Думаю, что многие согласятся, что месяц этого вполне достаточно для отсутсвия, т.е. нужно решить, насколько меньше месяца будем допускать отсутствие тех, за кого ставят прогнозы, потому делю пока пополам - 15 дней.
т.е для голосования я предложу цифры - 15, 20 и 25 дней включительно, так что, предлагая обсудить какие сроки выносить на голосование.

Вторая часть - у нас есть ограничения по кол-ву как за гонку, так и однодневок за сезон. И тут сам Вопрос, он касается - устанавливаем только сроки отсутствия или должно дейсвовать вместе как по кл-ву, так и по срокам (т.е опять же, за эти условные 15 дней не более 5 раз на ГТ, 2 на недельных и т.д.)

Вопрос сейчас напишу - голосование до понедельника 22-00 МСК.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4885  Сообщение podolyanin » 14 ноя 2012, 21:44

Вопрос в ветке прогнозы.протур

еще все же предлагаю высказаться по календарю, потому что его надо решить в этом году
голосование же можно провести паралельно действующим.....да и обсуждать можно в ветке, которая так и называется - обсуждение календаря, год ведь можно поменять
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4886  Сообщение GAN » 14 ноя 2012, 21:46

Период отсутствия для ПТ и ЕТ раздельно или вместе? А то выберем сейчас маленький интервал, а когда составим календарь интервалы между гонками в одном из зачётов будет больше.

То есть период 15 дней. В ПТ подан прогноз, а следующий в ПТ подаётся только скажем через 20 дней. Но в этот промежуток (8-12 день) ставился прогноз в ЕТ.
Последний раз редактировалось GAN 14 ноя 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26438
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4887  Сообщение podolyanin » 15 ноя 2012, 01:33

GAN писал(а):Период отсутствия для ПТ и ЕТ раздельно или вместе? А то выберем сейчас маленький интервал, а когда составим календарь интервалы между гонками в одном из зачётов будет больше.

То есть период 15 дней. В ПТ подан прогноз, а следующий в ПТ подаётся только скажем через 20 дней. Но в этот промежуток (8-12 день) ставился прогноз в ЕТ.



постоянно подобные вопросы имеют один и тот же смысл, и меня даже ужек удивляют ...

ну, если есть прогноз в евротуре, значит жив участник, значит на месте, или с какой целью мы усложняем подачу за???
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4888  Сообщение GAN » 15 ноя 2012, 01:49

Ну ИМХО без разделения у тех кто играет только оба зачёта будет примущесто перед теми кто играет только один зачёт.
ЕТ стартует раньше ПТ на несколько недель, а основная часть участников по последним 2 сезонам появлялась именно к ПТ. К тоу же первые гонки ЕТ были ещё и необязательными - их можно было компенсироватьи по ходу сезона. И соответственно те кто сыграет ЕТ зимой будут иметь примущество в страховке перед теми кто решит играть только ПТ.

В прошлом сезоне ведь было разеделение на ПТ и ЕТ в "сколько раз можно подать за участника в однодневках". Ведь не будь его и весь запас прогнозов можно было перенести на нужный зачёт.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26438
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4889  Сообщение WERT » 15 ноя 2012, 01:54

Да делайте что хотите с этим вашим Евротуром. Всё равно в командный зачет его итоги не идут. Какой смысл мухлевать и ставить за других? Или команда Мувистар там испытывает "новые методики"?:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4890  Сообщение antonZaporozhye » 15 ноя 2012, 11:50

WERT писал(а): Или команда Мувистар там испытывает "новые методики"?:)


Ну не мог кто-то не заикнуться за Мувистар. Прям как клин в ж_пе ;;-)))
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#4891  Сообщение WERT » 15 ноя 2012, 20:45

antonZaporozhye писал(а):
WERT писал(а): Или команда Мувистар там испытывает "новые методики"?:)


Ну не мог кто-то не заикнуться за Мувистар. Прям как клин в ж_пе ;;-)))


Что значит заикаться? Я что-то не по делу сказал? Опровергните. Я спрашивал у ГАНа, зачем вы вдвоем ставите одинаковые прогнозы в Евротуре в самом начале сезона. Учитывая, что командного зачета там нет. На что мне ГАН ответил, что пробуете новые методики. Не было такого? Было. Есть в этом что-то криминальное? Нет, конечно. Но вот зачем заниматься такой хунтой в Евротуре (тактика Киры и Отара на последнем этапе из другой серии) я так и не понял. Математическому гению наверное виднее, чем простым смертным
Последний раз редактировалось WERT 15 ноя 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4892  Сообщение PokerPlayer » 15 ноя 2012, 23:40

Я решил в следующем сезоне не выступать в ТП. По началу было интересно, но под конец сезона откровенно надоело.
Желаю, уже бывшим, партнёрам по Квик Степу, отвоевать лидирующие позиции.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#4893  Сообщение podolyanin » 19 ноя 2012, 23:35

обсуждений я вообще не увидел, такое впечатление, что устроили мои варианты с цифрами, т.е 15 и 25 дней.

значит, теперь нужно помимо кол-ва подавать за других еще и в сроки, которые будут отведены, поэтому следующий вопрос - выбирайте из этих двух цифр....

голосование сейчас запущу.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4894  Сообщение podolyanin » 20 ноя 2012, 00:10

в ветке календарь сезона. обсуждение запущен первый этап голосования по календарю, также, как и с вопросом о сроках отсутствия подающих, голосование до субботы, 24 ноября, 20-00 МСК
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4895  Сообщение antonZaporozhye » 20 ноя 2012, 09:56

Виталий, а что по-поводу моего предложения, разрешить исправлять ошибки в написании фамилии, но не изменять сами фамилии и их места в прогнозах он-лайн - до прохождения точки?
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#4896  Сообщение podolyanin » 21 ноя 2012, 03:23

antonZaporozhye писал(а):Виталий, а что по-поводу моего предложения, разрешить исправлять ошибки в написании фамилии, но не изменять сами фамилии и их места в прогнозах он-лайн - до прохождения точки?


я, например, против...т.е. время посмотреть и исправить оказывается есть, а времени, чтоб изначально составить правильно нет...?
но, проголосовать можем, как закончим с несвоими прогнозами
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4897  Сообщение antonZaporozhye » 21 ноя 2012, 13:52

podolyanin писал(а):
antonZaporozhye писал(а):Виталий, а что по-поводу моего предложения, разрешить исправлять ошибки в написании фамилии, но не изменять сами фамилии и их места в прогнозах он-лайн - до прохождения точки?


я, например, против...т.е. время посмотреть и исправить оказывается есть, а времени, чтоб изначально составить правильно нет...?
но, проголосовать можем, как закончим с несвоими прогнозами


Думаю проголосовать стоит :ne_vi_del:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7233
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#4898  Сообщение podolyanin » 26 ноя 2012, 02:11

в ветке прогнозов протур следующие 2 вопроса по правилам

в ветке обсуждение календаря голосование по этому самому календарю.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#4899  Сообщение kirill-loko » 26 ноя 2012, 23:47

PokerPlayer писал(а):Я решил в следующем сезоне не выступать в ТП. По началу было интересно, но под конец сезона откровенно надоело.
Желаю, уже бывшим, партнёрам по Квик Степу, отвоевать лидирующие позиции.

Ну что ж, очень печальная весть. После прочтения нечего было и добавить, да и банально заходить сюда не хотелось. Казалось, что костяк команды обновлен и сформирован на долгое время вперед. Но ничего страшного, селекционный отдел снова начинает активную работу.)
Покер, спасибо тебе за сезон! Ты и сам не мало побед одержал и команде принес очень много важных очков! Да, сезон для команды был не очень удачный, но ты наверно единственный с Костей, к кому вообще никаких претензий и близко быть не может. А, ну и к Сереге конечно) Спасибо еще раз.
Что касается усталости, то я тебя прекрасно понимаю. Мне также было в конце тяжело, лишь мотивация победы в евротуре меня держала в кондициях. При этом после последней гонки я не заходил на СН например ни разу и вообще ничего не хочу слышать о велоспорте, сплошь рвотные рефлексы. И так у меня каждый год) Я к тому, что за межсезонье ты все-таки можешь отдохнуть и снова заинтересоваться прогнозированием, в этом случае мы будем снова рады тебя видеть в составе Квиков.)
Ну что ж, хорошо, что Аскар принял решение продолжать участие в ТП, поэтому необходимо закрыть лишь одну позицию.. Желающие, милости просим, пишите в личку.
Последний раз редактировалось kirill-loko 26 ноя 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4900  Сообщение forest gamer » 27 ноя 2012, 12:22

Может как-то оплачивать работу судей?
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1