Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#2061  Сообщение Meilleur » 02 дек 2013, 20:46

Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):Женя съехал с катушек) Бомбежка Фрумом на всех ресурсах безостановочно

Почему о Фруме? Можем про Конту, про Хорнера. Про кого угодно. Ты че меня первый день знаешь?) О вело побазарить всегда рад. -)

Не, про лоха Контадора с 2009 г. без перерыва слушаю. Тоже надоело :) От себя скажу: я лично очень рад, что ты нашел себе побеждающего гонца по сердцу, но че ж нас троллить-то?)

Типичная ревность фана Контадора. Тебе тошна сама мысль о том, что Фрум претендует на то, чтобы быть равным... Таких на ЦН многоо... :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#2062  Сообщение Заратуштра » 02 дек 2013, 21:47

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):Женя съехал с катушек) Бомбежка Фрумом на всех ресурсах безостановочно

Почему о Фруме? Можем про Конту, про Хорнера. Про кого угодно. Ты че меня первый день знаешь?) О вело побазарить всегда рад. -)

Не, про лоха Контадора с 2009 г. без перерыва слушаю. Тоже надоело :) От себя скажу: я лично очень рад, что ты нашел себе побеждающего гонца по сердцу, но че ж нас троллить-то?)

Типичная ревность фана Контадора. Тебе тошна сама мысль о том, что Фрум претендует на то, чтобы быть равным... Таких на ЦН многоо... :)

Не надо на мне апробировать свой арсенал пережимок и необоснованных обвинений, Женя. Ну, ей-богу, я понимаю - ВЛ, там много людей относительно новых, здесь же все друг друга очень хорошо знают. Уничижительные фразы со смыслом "лучше б Контадор сошел, чем бултыхаться за 4 место" - какая-то немотивированная агрессия по отношению к Альберто, недооценка Тура как гонки и Альберто как профессионала и лидера своей команды. Я понимаю, Фрум побил Альберто, никто с тобой не спорит, да, Фрум мало кому нравится, в том числе и мне. Но. 90% негатива к Кристоферу складывается на данный момент из-за начинаемых тобой пикировок, уничижительных постов в отношении других гонцов (в основном - Нибали и Альберто), потом ты все сводишь к превосходству Фрума над всеми и упиваешься своими победами. Я ничего против не имею, но это читать СКУЧНО. Полгода почти уже прошло :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2063  Сообщение Meilleur » 02 дек 2013, 22:26

Ну, зверята с ВЛ - тут все понятно. "Любой из ПТ выиграет Тур. Надо вложить бабки" - ну, как таких не потроллить?

Заратуштра писал(а): НУничижительные фразы со смыслом "лучше б Контадор сошел, чем бултыхаться за 4 место" - какая-то немотивированная агрессия по отношению к Альберто, недооценка Тура как гонки и Альберто как профессионала и лидера своей команды.

Такого я и близко не говорил. Говорил, что надо было Кройцигера после Пиренеев отвязывать.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2064  Сообщение Majorr » 02 дек 2013, 23:51

Заратуштра писал(а):[....Не надо на мне апробировать свой арсенал пережимок и необоснованных обвинений, Женя. Ну, ей-богу, я понимаю - ВЛ, там много людей относительно новых, здесь же все друг друга очень хорошо знают. Уничижительные фразы со смыслом "лучше б Контадор сошел, чем бултыхаться за 4 место" - какая-то немотивированная агрессия по отношению к Альберто, недооценка Тура как гонки и Альберто как профессионала и лидера своей команды. Я понимаю, Фрум побил Альберто, никто с тобой не спорит, да, Фрум мало кому нравится, в том числе и мне. Но. 90% негатива к Кристоферу складывается на данный момент из-за начинаемых тобой пикировок, уничижительных постов в отношении других гонцов (в основном - Нибали и Альберто), потом ты все сводишь к превосходству Фрума над всеми и упиваешься своими победами. Я ничего против не имею, но это читать СКУЧНО. Полгода почти уже прошло :)

прсоединяюсь к посту.
Заратуштра повзрослел прям на наших глазах :)
Мейлер мстит ФРумом всем нам за годы безрезультатного боления за Шлека :D
но трепетное боление, преданность, переживания за Анди были искренними. Фрум же - инструмент для провокаций. А безапеляцонный тон и самоуверенность кого угодно взбесят.
Прикинь, Жень, если у КРистофера что то не заладится на тдф 2014, или крышу снесет, или Тиньков с Бьярну найдут такое же топливо для КОнты - тебя же сожрут на всех форумах :)-(: ...пойдешь, солнцем паилимый с опущенной головой :) .
ну я то злорадствовать вслух не буду :) так, внутри себя
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2065  Сообщение Majorr » 02 дек 2013, 23:55

Бьярну Риис продал команду Тинькову. Умеет принимать правильные решения. Цена - 6 лимов, помоему оч.выгодно для него. ВЛожится во что то безопасное, а сам займется любмым делом
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#2066  Сообщение Meilleur » 03 дек 2013, 09:20

Я никак не принижал ни Нибали, ни Контадора. Имеете что по существу возразить - милости прошу.

majorr писал(а):Прикинь, Жень, если у КРистофера что то не заладится на тдф 2014, или крышу снесет, или Тиньков с Бьярну найдут такое же топливо для КОнты - тебя же сожрут на всех форумах :)-(: ...пойдешь, солнцем паилимый с опущенной головой :) .
ну я то злорадствовать вслух не буду :) так, внутри себя


Неее, не для того я 10 лет варюсь, чтобы иметь возможность быть сожранным на форумах. Это нереально. Меня не сожрешь. Годы тренировок. ;;-)))


Меня удивляет другое: Контадор провалил сезон, и ты его жалеешь, хотя это никакой критике не поддается, чтобы настолько не подтвердить уровень. Шлек сезон не провалил, но ты его критиковал жесточайше. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 03 дек 2013, 11:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2067  Сообщение Alexei » 03 дек 2013, 14:00

Meilleur писал(а):Шлек сезон не провалил



;;-)))
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#2068  Сообщение Meilleur » 03 дек 2013, 14:38

Alexei писал(а):
Meilleur писал(а):Шлек сезон не провалил



;;-)))

Ну, речь же очевидно шла о сезоне 11. Теперь ведь Энди никто не обсуждает.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2069  Сообщение Alexei » 03 дек 2013, 14:46

Meilleur писал(а):Ну, речь же очевидно шла о сезоне 11. Теперь ведь Энди никто не обсуждает.


не сказал бы, что Контадор провалил сезон 11. На Туре был фактор Карпеца. Кстати, где Карпец?
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#2070  Сообщение Meilleur » 03 дек 2013, 14:48

Alexei писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, речь же очевидно шла о сезоне 11. Теперь ведь Энди никто не обсуждает.


не сказал бы, что Контадор провалил сезон 11. На Туре был фактор Карпеца. Кстати, где Карпец?


Я говорю об общем отношени к Шлеку тогда и Контадору сейчас. За что и по причине чего к Контадору можно испытывать сочувствие после этого сезона - я не понимаю.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2071  Сообщение WERT » 03 дек 2013, 14:49

Meilleur писал(а):

Ну, речь же очевидно шла о сезоне 11. Теперь ведь Энди никто не обсуждает.


11? или может 12. А то я бы все же не считал 2-е место на Туре с феерическим этапом до Галибье провалом, соизмеримым с Контовским
Последний раз редактировалось WERT 03 дек 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2072  Сообщение Alexei » 03 дек 2013, 14:50

Meilleur писал(а):За что и по причине чего к Контадору можно испытывать сочувствие после этого сезона - я не понимаю.

я тоже не понимаю
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#2073  Сообщение Meilleur » 03 дек 2013, 15:05

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):

Ну, речь же очевидно шла о сезоне 11. Теперь ведь Энди никто не обсуждает.


11? или может 12. А то я бы все же не считал 2-е место на Туре с феерическим этапом до Галибье провалом, соизмеримым с Контовским


Мажорр считал, вообще целую теорию про лузера-нытика вывел. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2074  Сообщение Noumenon » 03 дек 2013, 20:49

ваш разговор о вело диво как осмысленен, надо бы испортить чем то
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#2075  Сообщение Noumenon » 03 дек 2013, 20:49

один лузер-нытик нашел себе соньера, у которого всегда был наготове шприц с эпо, и выиграл тур-2011 :hi_hi_hi:
так что у анди не все потеряно :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Noumenon 03 дек 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#2076  Сообщение Alexei » 03 дек 2013, 21:13

Noumenon писал(а):один лузер-нытик нашел себе соньера, у которого всегда был наготове шприц с эпо, и выиграл тур-2011 :hi_hi_hi:

откуда инфа?
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#2077  Сообщение Camarada » 04 дек 2013, 09:38

Majorr писал(а):Бьярну Риис продал команду Тинькову. Умеет принимать правильные решения. Цена - 6 лимов, помоему оч.выгодно для него. ВЛожится во что то безопасное, а сам займется любмым делом

Новость встретили, как будто знали.
IPO Банка Олега было успешным, сразу выкупил команду. Прикольно, даже по Р-2 довольно подробно осветили новость.
Конта сказал "несмотря на наши разногласия с Олегом, я счастлив".
Команда теперь Тинькофф-Саксо называется.

Наш форум стал таким маленьким по составу участников, что пункт про переход на личности из правил надо убрать. Так как общение во многом личное)
Последний раз редактировалось Camarada 04 дек 2013, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2078  Сообщение Meilleur » 04 дек 2013, 09:57

Регуляры форума: ВЕРТ, Камарада, Зара, Ноуменон, Алексей, Мажорр, Коллега, Студент, я.. 9!!! ;;-))) Иногда забегает Тайлер и Кирилл.. Остальные или женились, или забухали, или отвалились, или предали велодвижение. Мне уж не верится, что раньше было 50-60 регов в 07-08. Ряды редеют... :-(

Я вот тоже женюсь скоро, но движение не брошу! :D
Последний раз редактировалось Meilleur 04 дек 2013, 10:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2079  Сообщение Camarada » 04 дек 2013, 10:06

Meilleur писал(а):Регуляры форума: ВЕРТ, Камарада, Зара, Ноуменон, Алексей, Мажорр, Коллега, Студент, я.. 9!!! Иногда забегает Тайлер и Кирилл.. Остальные или женились, или забухали, или отвалились, или предали велодвижение. Мне уж не верится, что раньше было 50-60 регов в 07-08. Ряды редеют...

Ну площадка Евроспорта, регулярно продвигаемая Курди конечно же постоянно пополнялась новыми людьми. При отсутствии свежих сил и старикам стало менее интересно. Лавинообразный исход. Длительная поломка форума окончательно заставила уйти многих. Это вопрос площадки, снукерные даже посваливали все, но это больше следствие проделок регуляров нашей ветки. Что в свою очередь обусловлено вышеназванными причинами.
То, что Евроспорт посчитал, что форум больше не формат общения онлайн, это истина, но лишь отчасти.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2080  Сообщение Alexei » 04 дек 2013, 14:43

Camarada писал(а):Ну площадка Евроспорта, регулярно продвигаемая Курди конечно же постоянно пополнялась новыми людьми. При отсутствии свежих сил и старикам стало менее интересно. Лавинообразный исход. Длительная поломка форума окончательно заставила уйти многих. Это вопрос площадки, снукерные даже посваливали все, но это больше следствие проделок регуляров нашей ветки. Что в свою очередь обусловлено вышеназванными причинами.
То, что Евроспорт посчитал, что форум больше не формат общения онлайн, это истина, но лишь отчасти.


Евроспорт - структура централизованная. На других языквых версиях форум не был популярен. Благодаря Курди русскоязычный форум был популярным. Остальные языковые версии были мертвыми и заспамленными (я тогда слил базу не только русского Еврика, но и французского, польского и еще чего-то там. Но все это было не густо).

Могу начать работы по продвижению форума и покупке трафика, но это целессобразно начинать только после модификаций технической части, иначе бессмысленно.

Ну и обязательного введения форома "политика" (личное пожелание) :D

Если объяснить на пальцах, то дискуссия должна быть не между "старичками", а между "старичками и новичками". Новичков тут нет. И не будет пока будут бояться ввести форум "политика" :D
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron