Классики

#641  Сообщение Эвенгар » 10 апр 2011, 22:04

Majorr писал(а):
Amorun писал(а):Не, ребят, всё ОК.
Просто был совсем уж ошарашен таким выпадом...

выпад не против тебя, и даже не против Адама, а против картинки :)
не парься..
а кстати лягушки в прозрачном кубе гораздо хуже, чем Малыш :)
Немаленького размера, занимают полстраницы :)


А зарегиться религия не позволяет? И лягушки все исчезнут.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#642  Сообщение big boy » 10 апр 2011, 22:11

Moldova1987 писал(а):
Majorr писал(а):http://www.sporza.be/cm/sporza/videozone/MG_sporzatips/MG_Parijs_Roubaix_2011/MG_Parijs-Roubaix_BelangrijksteMomenten/1.1000558#cf

нет,пока не получилось вставить как надо ссылку.
А Хушовд после финиша невозмутим И спокоен.


гляньте второе видео где ВанЗумерен обнаженный :)

Секси ван Суммерен? :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#643  Сообщение Tirpitz » 10 апр 2011, 22:14

doktor Ravil писал(а):
Majorr писал(а):
Tornantik писал(а):Астаны в десятке нет, гонка удалась!

будь я на твоем месте , можно было долго рассуждать про выступление Катюши :)
но ты один такой :)

не пойму, что такого сделали астанинцы торнантику?

Он жил там и как то так получилось что стал беженцем из Казахстана, видимо что то там не срослось с прошлой родиной)))
Аватара пользователя
Tirpitz
Любитель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Россия

#644  Сообщение kirill-loko » 10 апр 2011, 23:01

ну что ж, все фавориты снова подтвердили свой гнидский настрой на гонки с канчи. безусловно оправдание можно придумать каждому, хуш мол не работал, тк впереди были гарминовцы, баллан тупо подыхал - но это все левые отмазы. но и фабиан не прав, сам себя победы лишил. к чему был этот непонятный бойкот, когда до группы оставалось 20сек? Ну дотянул бы спокойно, а потом в ней бы отсиделся, отдохнул. Не сомневаюсь, что он мог бы все решить на последних секциях. Так нет, нужно было вставать в позу, зачем?? и так все понимают, что другие велогоны по-уродски едут, не надо было это представление устраивать. И в конце тоже непонятно, почему настолько опять-таки пофигистически (уж как показалось) сидеть и наоборот ни на одну смену не выйти, и атаковать за 3км, а не за 7км - он как стоячих проехал этих баков, почему же раньше нельзя было??
да я зол из-за бабла (Максу респект за он-лайн спасение), но все равно нелогично это все было. я не готов признать рубэ нормальной с тьяллинджи на подиуме, с растом и баком на подступе к нему. Это все-таки северный ад, а не колхоз какой-то. Йохан - молодец, он действительно сильный малый, использовал свой шанс по максимуму. Он не левачок, не смотря на то, что никто его не поставил в прогнозы, просто он слишком был в тени из-за Хуша и возможно даже Хэммонда и пр., но при этом на п-р он всегда ездил более чем достойно.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#645  Сообщение Moldova1987 » 10 апр 2011, 23:44

big boy писал(а):Секси ван Суммерен? :)


это само собой ... он от счастья говорить нормально не может , победа всей жизни :bra_vo:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#646  Сообщение Тайлер » 10 апр 2011, 23:58

Группа фаворитов могла бы догнать отрыв, при условии четкой работы на последних 20 км. Но этого мы не увидели... Скай прилично разочаровили вместе с Флечей. Ему надо намного более активно вести гонки, если не хочет довольствоваться вечным "пьяцца менти"...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#647  Сообщение Meilleur » 11 апр 2011, 00:06

Тайлер писал(а):Группа фаворитов могла бы догнать отрыв, при условии четкой работы на последних 20 км. Но этого мы не увидели... Скай прилично разочаровили вместе с Флечей. Ему надо намного более активно вести гонки, если не хочет довольствоваться вечным "пьяцца менти"...

Это невозможно. :) Перебить свою природу. Только Киллер сумел [даже Уиггинс не то]. Дубовая телега с хорошей выносливостью и опытом. Его и брали, чтобы он занимал места в десятке.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#648  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 00:15

Meilleur писал(а):
Тайлер писал(а):Группа фаворитов могла бы догнать отрыв, при условии четкой работы на последних 20 км. Но этого мы не увидели... Скай прилично разочаровили вместе с Флечей. Ему надо намного более активно вести гонки, если не хочет довольствоваться вечным "пьяцца менти"...

Это невозможно. :) Перебить свою природу. Только Киллер сумел [даже Уиггинс не то]. Дубовая телега с хорошей выносливостью и опытом. Его и брали, чтобы он занимал места в десятке.

Ну Флеча сегодня достаточно много и работал и пробовал что-то предпринимать, в силу своих возможностей, скажем так. Поэтому Боом там явно был не прав.
Жень, ну назвать Флечу телегой.. Он атаканте тот еще :a_g_a:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#649  Сообщение Вятич » 11 апр 2011, 00:31

Только сейчас добрался до нета. Считаю, что победил самый достойный... Хотя поначалу метал гром и молнии... все испугались Канчеллары и ждали его реакции, но он не смог (или не захотел). Кстати, дваже в этой ситуации для меня он стал просто гений - он вёл свою игру, но не смог... . Остальные просто подстраивались под чужую игру, но увы (.
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#650  Сообщение Meilleur » 11 апр 2011, 00:39

да разве это атаки? :))) Протянет метров 100 и смотрит назад. :) На VL читал типа, чтобы дать толковую атаку и засветить в горе, нужно выдать разовую мощность рывка примерно в 1.5-1.6 раз большую, чем обычная скорость группы. Почему это сложно и дано природой не каждому. Ну, для равнины пожалуй можно чуть сбавить цифры. Но у Флечи все равно на глазок так 1.05, максимум -1.1. :hi_hi_hi: :)Хотя, по идее, да. На самом желании атаковать это не сказывается. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 11 апр 2011, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#651  Сообщение Moldova1987 » 11 апр 2011, 00:44

kirill-loko писал(а):Ну Флеча сегодня достаточно много и работал и пробовал что-то предпринимать, в силу своих возможностей, скажем так. Поэтому Боом там явно был не прав.
Жень, ну назвать Флечу телегой.. Он атаканте тот еще :a_g_a:


Да ладно , я согласен с Женей , Флеча - телега , не способная нифига выиграть . Что он пробовал и предпринимал ??? Как-то засветил 10 метров , после того как его быстренькодогнали сразу стал выпадать . Свезло , что больше никто не решился атаковать и он догнал Фабиана и ко, потом даже на смены выходил , но всё без толку ,сил у него уже не было чтобы тягаться с Фаби , Тором или Бумом .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#652  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 00:50

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну Флеча сегодня достаточно много и работал и пробовал что-то предпринимать, в силу своих возможностей, скажем так. Поэтому Боом там явно был не прав.
Жень, ну назвать Флечу телегой.. Он атаканте тот еще :a_g_a:


Да ладно , я согласен с Женей , Флеча - телега , не способная нифига выиграть . Что он пробовал и предпринимал ??? Как-то засветил 10 метров , после того как его быстренькодогнали сразу стал выпадать . Свезло , что больше никто не решился атаковать и он догнал Фабиана и ко, потом даже на смены выходил , но всё без толку ,сил у него уже не было чтобы тягаться с Фаби , Тором или Бумом .

Ну ты сам себе ответил, что он предпринимал - как-то засветил, на смены выходил. Я же сказал - "в меру своих возможностей". Хушовд с Балланом с куда большими возможностями не делали ничего. Я не говорю о том, способен он там на что-то или нет, я говорю, что он пытался, то есть без претензий к нему :st_op:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#653  Сообщение Тайлер » 11 апр 2011, 00:57

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну Флеча сегодня достаточно много и работал и пробовал что-то предпринимать, в силу своих возможностей, скажем так. Поэтому Боом там явно был не прав.
Жень, ну назвать Флечу телегой.. Он атаканте тот еще :a_g_a:


Да ладно , я согласен с Женей , Флеча - телега , не способная нифига выиграть . Что он пробовал и предпринимал ??? Как-то засветил 10 метров , после того как его быстренькодогнали сразу стал выпадать . Свезло , что больше никто не решился атаковать и он догнал Фабиана и ко, потом даже на смены выходил , но всё без толку ,сил у него уже не было чтобы тягаться с Фаби , Тором или Бумом .

Соглашусь, +1. Хоть я ему и симпатизирую в последнее время. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#654  Сообщение Moldova1987 » 11 апр 2011, 00:57

kirill-loko писал(а):Ну ты сам себе ответил, что он предпринимал - как-то засветил, на смены выходил. Я же сказал - "в меру своих возможностей". Хушовд с Балланом с куда большими возможностями не делали ничего. Я не говорю о том, способен он там на что-то или нет, я говорю, что он пытался, то есть без претензий к нему :st_op:


то что он предпринимал - это полный лол , считай ничего полезного . Балан - плохое слово в рифму , точно ничего не сделал, а насчет Хуша ты не прав , после его атаки как раз и сформировалась группа , а на смены выходить ему типо смысла не было, отмаза если что была . Ну и Хуш единственный , кто атаки Фаби ловил , хоть и было их всего парочка (финальную атаку Фаби , Хуш не словил из-за слабого Флечи , который был 2-ым колесом и не смог добрать Фаби )

ЗЫ я ему симпатизирую всегда , но не всем же выигрывать всё и всегда .
ЗЗЫ к нему претензий нет , просто не тот уровень , вернее не уровень победителя ПР или ТФ
Последний раз редактировалось Moldova1987 11 апр 2011, 01:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#655  Сообщение Тайлер » 11 апр 2011, 01:08

Хушовд работать с Канчелларой не хотел. Когда они с Баллонм и с Фабианом догоняли отрыв, было совершенно не ясно, что победит именно ван Зуммерен, так что он вполне мог выходить на смены. Его задачей было удержаться за Фабианом и вырезать финиш. В общем грамотная тактика, я его за это не виню. :)
На последних км, когда стало ясно, что Йохан победит, да, выходить на смену ему не следовало.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#656  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 01:10

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну ты сам себе ответил, что он предпринимал - как-то засветил, на смены выходил. Я же сказал - "в меру своих возможностей". Хушовд с Балланом с куда большими возможностями не делали ничего. Я не говорю о том, способен он там на что-то или нет, я говорю, что он пытался, то есть без претензий к нему :st_op:


то что он предпринимал - это полный лол , считай ничего полезного . Балан - плохое слово в рифму , точно ничего не сделал, а насчет Хуша ты не прав , после его атаки как раз и сформировалась группа , а на смены выходить ему типо смысла не было, отмаза если что была . Ну и Хуш единственный , кто атаки Фаби ловил , хоть и было их всего парочка (финальную атаку Фаби , Хуш не словил из-за слабого Флечи , который был 2-ым колесом и не смог добрать Фаби )

ЗЫ я ему симпатизирую всегда , но не всем же выигрывать всё и всегда .
ЗЗЫ к нему претензий нет , просто не тот уровень , вернее не уровень победителя ПР или ТФ

Дим, ну мы типа спорим о разных вещах, я ни слова не сказал об уровне Флечи как победителе п-р, полезны ли были его атаки. я сказал, что он сегодня НЕ ТЕЛЕЖИЛ и все :) :)
з.ы. а у хуша именно что отмаза, еще в первом посту я написал свое мнение, что он по-гнидски все сделал
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#657  Сообщение Тайлер » 11 апр 2011, 01:19

kirill-loko писал(а):а у хуша именно что отмаза, еще в первом посту я написал свое мнение, что он по-гнидски все сделал

Пардон, а не ты ли оправдыавал Шаванеля неделю назад, когда он откровенно не выходил смены? :) У Хуша была тактика на гонку, с помощью которой у него были большие шансы победить, если бы Канчеллара вдруг почему-то не бросил работать... Она могла сработать, но он получил, то что получил...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#658  Сообщение mjk1616 » 11 апр 2011, 01:20

а Мажорр вчера был недоволен активностью в теме. . . сегодня не хило так постарались =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#659  Сообщение Gillan » 11 апр 2011, 01:20

Тайлер писал(а):
kirill-loko писал(а):а у хуша именно что отмаза, еще в первом посту я написал свое мнение, что он по-гнидски все сделал

Пардон, а не ты ли оправдыавал Шаванеля неделю назад, когда он откровенно не выходил смены? :) У Хуша была тактика на гонку, с помощью которой у него были большие шансы победить, если бы Канчеллара вдруг почему-то не бросил работать... Она могла сработать, но он получил, то что получил...


Та тут спор бесполезен, Кирилл сейчас наверняка зол на всех и вся из-за этой гонки.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#660  Сообщение mjk1616 » 11 апр 2011, 01:22

Тайлер писал(а):
kirill-loko писал(а):а у хуша именно что отмаза, еще в первом посту я написал свое мнение, что он по-гнидски все сделал

Пардон, а не ты ли оправдыавал Шаванеля неделю назад, когда он откровенно не выходил смены? :) У Хуша была тактика на гонку, с помощью которой у него были большие шансы победить, если бы Канчеллара вдруг почему-то не бросил работать... Она могла сработать, но он получил, то что получил...


Сильвен до этого 40км в отрыве накатал, а Хуш только в спину дышал и все. . . разница большая. . .
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0