Классики

#701  Сообщение KoSh » 11 апр 2011, 15:19

Странно будет, если фаби нравится особям мужского пола потому что он
bubnoff писал(а):здоровенный мужык с правильной небритостью, мачо и альфа-самец.


Да и вообще, доминаторы редко кому импонируют.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23


#702  Сообщение DesignerAG » 11 апр 2011, 15:20

KoSh писал(а):У БМС таких людей - целая команда.

ну они редко все едут вместе, да и то у них лишь в этом году такая подобралась

KoSh писал(а):Да и вообще, доминаторы редко кому импонируют.

когда заслуженно, то очень даже импонируют.
фабиан всегда честно борется, если потянешь то бей. он предпочитает открытую борьбу без "мышиной возни"
Последний раз редактировалось DesignerAG 11 апр 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#703  Сообщение big boy » 11 апр 2011, 15:21

KoSh писал(а):...Да и вообще, доминаторы редко кому импонируют.

Эт неправда, глорихантеров всегда было и будет больше :). Просто к доминаторам мало кто относится нейтрально, либо очень хорошо, либо очень плохо. А мазахистов, которые болеют за лузеров в мире все же меньшинство :)
Последний раз редактировалось big boy 11 апр 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#704  Сообщение Moldova1987 » 11 апр 2011, 15:22

kirill-loko писал(а):
Moldova1987 писал(а):Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .

Конта - допер, а моторчик не доказан :D :D


ну так и доп не доказан ;) , он же катается :ps_ih:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#705  Сообщение Camarada » 11 апр 2011, 15:24

Moldova1987 писал(а):Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .

Фабиан, как человек больше импонирует. Конта уж совсем никак, сразу мне не нравился. Хотя и за Фабиана я никогда не болел и рад, что пелотон научился с ним справляться.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#706  Сообщение KoSh » 11 апр 2011, 15:33

DesignerAG писал(а):когда заслуженно, то очень даже импонируют.
фабиан всегда честно борется, если потянешь то бей. он предпочитает открытую борьбу без "мышиной возни"

Ну конечно, легко быть честным, когда ты на голову сильней всех, а вот как Улли ждал Лэнса - эт другое дело.

DesignerAG писал(а):ну они редко все едут вместе, да и то у них лишь в этом году такая подобралась

Так им всего два года, вроде.

big boy писал(а):А мазахистов, которые болеют за лузеров в мире все же меньшинство :)

:D И они, походу, все на этом форуме собрались )))
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#707  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 15:40

big boy писал(а):
KoSh писал(а):...Да и вообще, доминаторы редко кому импонируют.

Эт неправда, глорихантеров всегда было и будет больше :). Просто к доминаторам мало кто относится нейтрально, либо очень хорошо, либо очень плохо. А мазахистов, которые болеют за лузеров в мире все же меньшинство :)

Локо!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :D :D

А вообще Канчи реально харизматичный малый :sh_ok: :D
Последний раз редактировалось kirill-loko 11 апр 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#708  Сообщение DesignerAG » 11 апр 2011, 15:47

KoSh писал(а):Ну конечно, легко быть честным, когда ты на голову сильней всех

ну бейте его, он то честен....не хватает сил, то тренируйся, всё честно. тони мартин год-два и будет бить его не по детски везде и всяко :men:
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#709  Сообщение KoSh » 11 апр 2011, 15:51

DesignerAG писал(а):
KoSh писал(а):Ну конечно, легко быть честным, когда ты на голову сильней всех

ну бейте его, он то честен....не хватает сил, то тренируйся, всё честно. тони мартин год-два и будет бить его не по детски везде и всяко :men:

Да я про то, что честен-то он от того может, что гандикап большой просто имеет перед остальными
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#710  Сообщение Majorr » 11 апр 2011, 15:54

big boy писал(а):
KoSh писал(а):...Да и вообще, доминаторы редко кому импонируют.

Эт неправда, глорихантеров всегда было и будет больше :). Просто к доминаторам мало кто относится нейтрально, либо очень хорошо, либо очень плохо. А мазахистов, которые болеют за лузеров в мире все же меньшинство :)

футбольные фаны обречены болеть за свою домашнюю команду :) . Даже если они лузеры. Но правда футбол, хокей - это просто часть жизненного уклада.
Доминирование Лэнса напрягало? Или поскольку великий - то можно?

Из доминаторов мне нравятся победы Канчелары и Нуртуга. Но часто болею за тех, у кого побед еще нет.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#711  Сообщение Gillan » 11 апр 2011, 15:59

Я бы сказал, что Мажорр в общем-то типичный глорик :)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#712  Сообщение Majorr » 11 апр 2011, 16:00

Moldova1987 писал(а):Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .

Конта забирает без всяких вариантов самую престижную гонку :-( . По праву, т.к. д-но, сильнейшй. Но мне в принципе, импонирует его характер.
Канчелара не выигрывает все подряд. Ни спринты, ни класики, ни недельки (почти) с гт. А в своей тт нереально силен.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#713  Сообщение big boy » 11 апр 2011, 16:03

Majorr писал(а):
Moldova1987 писал(а):Блин, я вот одного понять не могу , почему все так ненавидят выигрывающего всё подряд Конту , но все так любят Фаби .

Конта забирает без всяких вариантов самую престижную гонку :-( . По праву, т.к. д-но, сильнейшй. Но мне в принципе, импонирует его характер.
Канчелара не выигрывает все подряд. Ни спринты, ни класики, ни недельки (почти) с гт. А в своей тт нереально силен.

Дело в том, что сильнейшему многодневщику выиграть свою многодневку проще, чем сильнейшему классику выиграть свою однодневку :) . Жильбер вот например ЛБЛ тоже проиграл, хотя объективно он в топ кондициях номер один на такого рода гонки
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#714  Сообщение DesignerAG » 11 апр 2011, 16:06

Majorr писал(а):Доминирование Лэнса напрягало? Или поскольку великий - то можно?

у ЛА я всегда чувствовал доп (ровно также как и у Рикко на Джиро), да и ехал он одну гонку в год чем всегда вызывал неприятие, а Фабиан весь год в форме, везде пытается и не ноет :co_ol:
Последний раз редактировалось DesignerAG 11 апр 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#715  Сообщение russian fan » 11 апр 2011, 16:10

Я Фабиану симпатизирую потому что он никогда не отлынивает от своей работы и помогает Шлекам прилично. :co_ol: А на однодневках уже работает на себя. :a_g_a:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#716  Сообщение Majorr » 11 апр 2011, 16:12

Gillan писал(а):Я бы сказал, что Мажорр в общем-то типичный глорик :)

До сих пор не понимаю многие термины, в тч. "глорик", хотя ты уже обзывал меня так :) .
Эх. На том форуме уже было звание "спортивного аналитика" :)

а вот отношение к Канчу в последнее время немного ухудшилось :-( .
Выбрал не ту команду. Все у Нийгарда какое то вычурное - форма, сайт....лозунги (типа вернтуться к истокам велоспорта)
самолюбование появилось. Соглашусь с твоими определениями - много гламурства.
Сайт Канча http://www.fabian-cancellara.ch/ :sh_ok:
а еще недавно был "нормальный", как у всех.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#717  Сообщение big boy » 11 апр 2011, 16:13

DesignerAG писал(а):
Majorr писал(а):Доминирование Лэнса напрягало? Или поскольку великий - то можно? /quote]
у ЛА я всегда чувствовал доп (ровно также как и у Рикко на Джиро), да и ехал он одну гонку в год чем всегда вызывал неприятие, а Фабиан весь год в форме, везде пытается и не ноет :co_ol:

Не, ну это не так, Фабиан не весь год пикует все-таки, в начале года он потихоньку набирает форму к северным классикам (при всем уважении к Ларсу Боому и Хагену- в хорошей форме Канчеллара разделку им никогда не проиграет, как это было на Туре Омана и Туре Катара в последние 2 года), потом явный спад, достаточно на его результат в разделке на Туре Калифорнии в прошлом году посмотреть :) , потом форма опять идет вверх, ближе к Туру Швейцарии и Тур де Франсу, хотя в прошлом году он топ-кондиции не набрал, был готов наверно процентов на 70-80, тем не менее этого хватило, чтобы забрать Туровские разделки, ну и второй стопроцентный пик это уже чемпионат мира. Что касается лучшей формы Канчеллары- то он ее ИМХО набрал на домашнем чемпионате мира
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#718  Сообщение Gillan » 11 апр 2011, 16:15

Majorr писал(а):а вот отношение к Канчу в последнее время немного ухудшилось :-( .
Выбрал не ту команду. Все у Нийгарда какое то вычурное - форма, сайт....лозунги (типа вернтуться к истокам велоспорта)
самолюбование появилось. Соглашусь с твоими определениями - много гламурства.
Сайт Канча http://www.fabian-cancellara.ch/ :sh_ok:
а еще недавно был "нормальный", как у всех.


Болей за НетАпп, чего уж там :) Или за Нутришн. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#719  Сообщение DesignerAG » 11 апр 2011, 16:20

Majorr писал(а):самолюбование появилось. Соглашусь с твоими определениями - много гламурства.
Сайт Канча http://www.fabian-cancellara.ch/

разве не имеет права? зато на больных раком не пытается заработать и сделать себе пиар на остаток карьеры когда ни на что уже будет негоден.
мне понравилось как ульрих ушёл из спорта, хоть под кайфом :D , а не катался падая по дорогам а потом давя слёзы жалости к себе :D
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#720  Сообщение Meilleur » 11 апр 2011, 16:34

Мажорр, ты оборзел. :D Канч пару раз не выиграл, так сразу отношение исполтилось и ко всей команде разом? :) Вообще такой тип болел всегда найдет за кого результативно поглорить.Не Конта так Шлек,не Шлек, так Бассо, Бассо сойдет - за Вино, Эванса. Список беспонечен. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron