Лигa Чeмпионов.

Re: Лигa Чeмпионов.

#81  Сообщение Юреццц » 16 мар 2011, 17:47

Oleh92 писал(а):А как по мне так наоборот - настоящий триллер, который запомнится на многие годы для тех, кто болел за ту или иную команду, а для нейтральных это так себе. Не знаю как может нравиться матч, в котором обе команды так лажали в защите

Ты рассуждаешь так, как будто смотришь футбол только с точки зрения эстетики :du_ma_et: и для тебя игра 0-0 при отменной обороне будет лучше, чем интересная игра с большим количеством голов, моментов, ошибок и зрелищной развязкой :sh_ok: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Re: Лигa Чeмпионов.

#82  Сообщение exfinic » 16 мар 2011, 21:20

drunksailor писал(а):Замена Роббена напомнила, как в 99-ом, в финале против МЮ, Маттеуса с игры сняли. Мол, игра уже сделана, пусть ему болелы поаплодируют. А в нужный момент лидера на поле не оказалось просто.

Бери ближе. 73 год, финал кубка Союза, Динамо-Арарат. Киевляне спокойно выигрывают, напоследок убирают Блохина и Онищенко, чтобы дать молодежи сыграть в финале кубка и получить тем мастеров. За минуту до конца Иштоян сравнивает, а в дополнительное второй забивает, армяне берут кубок.
Тьфу, о чем это я. А, о тренере. Бавария жутко нестабильная субстанция ныне благодаря голландцу. Интернеты мусолят разлагольствования, дескать, некоторым командам тренер совсем не нужен, и без такового разорвут на части. Вот, кажется, без Ван Галя Бавария минимум не хуже результат добыла бы.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Лигa Чeмпионов.

#83  Сообщение drunksailor » 16 мар 2011, 21:29

exfinic писал(а):Бери ближе. 73 год, финал кубка Союза, Динамо-Арарат. Киевляне спокойно выигрывают, напоследок убирают Блохина и Онищенко, чтобы дать молодежи сыграть в финале кубка и получить тем мастеров. За минуту до конца Иштоян сравнивает, а в дополнительное второй забивает, армяне берут кубок.


Йожеф Йожефович, залогинтесь под своим именем, пожалуйста:)
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Лигa Чeмпионов.

#84  Сообщение *ViX@N* » 16 мар 2011, 21:53

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):Отличный для болельщика, которому было пофиг на результат матча, поэтому согласен с Артуром, отличный :) :bra_vo: А кто как играл в обороне меня тоже не сильно волновало в этой игре ::yaz-yk: :mi_ga_et:

А как по мне так наоборот - настоящий триллер, который запомнится на многие годы для тех, кто болел за ту или иную команду, а для нейтральных это так себе. Не знаю как может нравиться матч, в котором обе команды так лажали в защите


Поверь, есть любители и ценители отличной игры в обороне. Вверх же блаженства - это когда все линии превосходно сыграли)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#85  Сообщение Oleh92 » 16 мар 2011, 22:38

Руньчик писал(а):Поверь, есть любители и ценители отличной игры в обороне. Вверх же блаженства - это когда все линии превосходно сыграли)

Ну так а я о чем говорю?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Лигa Чeмпионов.

#86  Сообщение exfinic » 16 мар 2011, 22:48

drunksailor писал(а):Йожеф Йожефович, залогинтесь под своим именем, пожалуйста:)

Были люди в наше время...(с)

А вопсче. Та же Бавария год назад МЮ прошла именно игрой до последней секунды, в типично немецком стиле. Когда Манчестер почувствовал победу (в обоих матчах) и расслабон у них пошел, тут немцы и показали. Вот вчера баварцы сотворили сие с точностью до наоборот.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Лигa Чeмпионов.

#87  Сообщение Fenix2007 » 17 мар 2011, 01:42

Порча снята, работа Зидана над Бенземой дает поразительные результаты:). Жаль Абидаля....
Последний раз редактировалось Fenix2007 17 мар 2011, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

Re: Лигa Чeмпионов.

#88  Сообщение arturif83 » 17 мар 2011, 05:15

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Отличный матч в Мюнхене был :men: :sh_ok:
Бавария,конеш,отдала победу,хоть бы болельщиков пожалели своих :mi_ga_et:
А Интер молодца,,с победой Олег!

Спасибо, Артур!
И нифига не отличный матч. Зрелищный - да, здесь согласен. Но то, что творилось в защите обеих команд, напоминало дворовой футбол. Имхо, среди ответных матчей 1/8 финала вчерашний был худшим по уровню игры, в то время как первый можно смело называть лучшим


да не,ты чё,матч-интрига-качели,,просто супер))согласен с Юркой и Олегычем :a_g_a: ,,но а на твоё усмотрение--понятно что "валидол" а не игра :D ::yaz-yk: Так что запасйте силы на ЛЧ,а нам скудико отдайте ::yaz-yk: :)-(:

п.с..ещё мне очень понравилась трансляция,динамика вообще казалась потрясающей :sh_ok: ..хорошо когда оператор так близко и не высоко к полю работает(правда не успевает перемещать иногда,бедолага) :) ,но смотрится игра зрелищно :men: ..я по этому поводу любил раньше домашние игры Арсенала смотреть на их старом стадионе :) -такие же трансляции были и Анри блистал :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Лигa Чeмпионов.

#89  Сообщение arturif83 » 17 мар 2011, 05:28

Реал молодцы!!!!На классе как говорится!! :men: Натала с победой!!! :) :bra_vo:

Эх желаю финал --Манчестер-Реал Мадрид :men: :co_ol: ...какое противостояние,какой футбол ведь будет ::yaz-yk: Обилее голов-как в старые добрые времена :ti_pa: !!!Просто мечта для болельщиков футбола :) :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Лигa Чeмпионов.

#90  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 09:27

arturif83 писал(а):Эх желаю финал --Манчестер-Реал Мадрид :men: :co_ol: ...какое противостояние,какой футбол ведь будет ::yaz-yk: Обилее голов-как в старые добрые времена :ti_pa: !!!Просто мечта для болельщиков футбола :) :co_ol:

Да не сказал бы :ne_vi_del: Матч может будет и хорошим, но лучше увидеть в финале Челси, как раз дома считай будут играть, а соперник будет уже не так уж и важен :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#91  Сообщение drunksailor » 17 мар 2011, 11:02

Эх, могуч Моур, могуч. Впервые за 7 лет вытащил Реал в 1/4. И вряд ли на этом остановится.

С нетерпением ждем завтрашней жеребьевки. Думаю так:
Барселона - Ман Юнайтед
Реал - Челси
Шальке - Тоттенхэм
Шахтер - Интер


Юреццц писал(а):... лучше увидеть в финале Челси...


Я всё понимаю, jedem das seine, таксзать - но при таком богатом выборе футбольной вкуснятины в плей-офф - и выбрать Челси? :sh_ok: Поститесь, что ли?
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Лигa Чeмпионов.

#92  Сообщение exfinic » 17 мар 2011, 12:05

Ну пора бы. Раз в семь лет и Бензема стреляет. А то вся ЛЧ стебет Реал.
Пепе красавец. Ждем продолжения по аналогии с де Росси.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Лигa Чeмпионов.

#93  Сообщение drunksailor » 17 мар 2011, 12:40

Пепе в "Милан" хочет, наверное. Там таких любят, нервных.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Лигa Чeмпионов.

#94  Сообщение Oleh92 » 17 мар 2011, 13:12

arturif83 писал(а):да не,ты чё,матч-интрига-качели,,просто супер))согласен с Юркой и Олегычем :a_g_a: ,,но а на твоё усмотрение--понятно что "валидол" а не игра :D ::yaz-yk: Так что запасйте силы на ЛЧ,а нам скудико отдайте ::yaz-yk: :)-(:

С эмоциаональной точки зрения - да, такой матч просто не может не понравиться. Я ведь говорю об эстетической, а когда у обеих команд такие дыры в обороне, это вряд ли понравиться
Нее, мы его пока у себя оставим ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Лигa Чeмпионов.

#95  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 13:13

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Эх желаю финал --Манчестер-Реал Мадрид :men: :co_ol: ...какое противостояние,какой футбол ведь будет ::yaz-yk: Обилее голов-как в старые добрые времена :ti_pa: !!!Просто мечта для болельщиков футбола :) :co_ol:

Да не сказал бы :ne_vi_del: Матч может будет и хорошим, но лучше увидеть в финале Челси, как раз дома считай будут играть, а соперник будет уже не так уж и важен :mi_ga_et:


охо-хо) анчелотам до финала надо будет еще добраться)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#96  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 13:17

drunksailor писал(а):Эх, могуч Моур, могуч. Впервые за 7 лет вытащил Реал в 1/4. И вряд ли на этом остановится.

С нетерпением ждем завтрашней жеребьевки. Думаю так:
Барселона - Ман Юнайтед
Реал - Челси
Шальке - Тоттенхэм
Шахтер - Интер


ну теперь будем ждать следующего тренера, кто сможет вывести реал в 1/4 :D

хорошая идея) народ, у кого какие варианты насчет 1/4 (тока указывайте в посте "я думаю будет так" или "я бы хотел чтобы было так")

Думаю:

МЮ - Шальке
Реал - Шпоры
Челси - Барса
Интер - Шахтер

Хотел бы:

МЮ - Реал
остальные без разницы

Или вот так:

МЮ - Шахтер
Реал - Шальке
Барса - Шпоры
Челси - Интер
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

хоцца

#97  Сообщение exfinic » 17 мар 2011, 13:26

Руньчик писал(а):хорошая идея) народ, у кого какие варианты насчет 1/4 (тока указывайте в посте "я думаю будет так" или "я бы хотел чтобы было так")

Барса-Челси
МЮ-Реал
Шпоры-Интер
Шахта-Шальке

эх, мечты-мечты...

п.с. верни Егору авку!
Последний раз редактировалось exfinic 17 мар 2011, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Лигa Чeмпионов.

#98  Сообщение catalonez cever » 17 мар 2011, 13:29

Хочу сумка, чтобы было так:
Барса - Реал
Шахтер - Шальке
Челси - МЮ
Тоттенхэм - Интер
:men:

Но к сожаленю будет вот так:
Барселона - Шахтер
МЮ - Тоттенхэм
Реал - Шальке
Интер - Челси
:ny_tik:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: хоцца

#99  Сообщение catalonez cever » 17 мар 2011, 13:30

exfinic писал(а):п.с. верни Егору авку!


:D :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Лигa Чeмпионов.

#100  Сообщение exfinic » 17 мар 2011, 13:33

catalonez cever писал(а):Хочу сумка, чтобы было так:

Представляю себе завтрашний жребий. Сидят в ряд семь представителей команд и с перекрещенными пальцами бормочут "...Шальке, Шальке..." Проездной в полуфинал, практически. Даже с Шахтером попотеть гораздо больше нужно будет любой команде.
Последний раз редактировалось exfinic 17 мар 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26140

19 авг 2017, 11:05