Лигa Чeмпионов.

Re: Лигa Чeмпионов.

#101  Сообщение catalonez cever » 17 мар 2011, 13:40

exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Хочу сумка, чтобы было так:

Представляю себе завтрашний жребий. Сидят в ряд семь представителей команд и с перекрещенными пальцами бормочут "...Шальке, Шальке..." Проездной в полуфинал, практически. Даже с Шахтером попотеть гораздо больше нужно будет любой команде.


Шальке без головы, лакомый кусочек для любого из клубов :ti_pa:
Шахте я бы пожелал или их или Интер, с Лео Луческу должен справится. Можно и Челси. ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось catalonez cever 17 мар 2011, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Re: Лигa Чeмпионов.

#102  Сообщение drunksailor » 17 мар 2011, 13:54

catalonez cever писал(а):Шахте я бы пожелал или их или Интер, с Лео Луческу должен справится. Можно и Челси. ::yaz-yk:


"Золотые слова, Юрий Венедиктович" :) Аналогично думаю. Хотя, по большому счету и Тоттнэм могут пройти. А вот Барса, Реал, МЮ - аккуратно, но болезненно оборвут кротам крылья...
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: хоцца

#103  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 13:59

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):хорошая идея) народ, у кого какие варианты насчет 1/4 (тока указывайте в посте "я думаю будет так" или "я бы хотел чтобы было так")

Барса-Челси
МЮ-Реал
Шпоры-Интер
Шахта-Шальке

эх, мечты-мечты...

п.с. верни Егору авку!


Ну ты садист)) некоторые вон видят анчелотов в финале :D а какой наф финал, если барса уже в 1/4 :D

п.с. не верну ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#104  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 14:01

catalonez cever писал(а):Хочу сумка, чтобы было так:
Барса - Реал
Шахтер - Шальке
Челси - МЮ
Тоттенхэм - Интер
:men:

Но к сожаленю будет вот так:
Барселона - Шахтер
МЮ - Тоттенхэм
Реал - Шальке
Интер - Челси
:ny_tik:


То есть МЮ попадет на совсем незнакомые команды с которыми они в этом сезоне еще не играли ни разу? добрый ты ппц :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: хоцца

#105  Сообщение exfinic » 17 мар 2011, 14:05

Руньчик писал(а):Ну ты садист)) некоторые вон видят анчелотов в финале :D а какой наф финал, если барса уже в 1/4 :D

п.с. не верну ::yaz-yk:

Нравятся они мне в этом сезоне. Такие спокойные и безобидные. Да и Барсе лишняя тренировка на автобусах пригодится.

п.с. проспорил авку на Марко Фу, чтоль?
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Лигa Чeмпионов.

#106  Сообщение catalonez cever » 17 мар 2011, 14:48

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Хочу сумка, чтобы было так:
Барса - Реал
Шахтер - Шальке
Челси - МЮ
Тоттенхэм - Интер
:men:

Но к сожаленю будет вот так:
Барселона - Шахтер
МЮ - Тоттенхэм
Реал - Шальке
Интер - Челси
:ny_tik:


То есть МЮ попадет на совсем незнакомые команды с которыми они в этом сезоне еще не играли ни разу? добрый ты ппц :D


А чом би й нє) :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 17 мар 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Лигa Чeмпионов.

#107  Сообщение Oleh92 » 17 мар 2011, 14:50

catalonez cever писал(а):Шахте я бы пожелал или их или Интер, с Лео Луческу должен справится. Можно и Челси. ::yaz-yk:

Ага, ВанГал уже справился :hi_hi_hi: Да и потом, справиться с Лео не означает справиться с Интером :men: :mi_ga_et:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Лигa Чeмпионов.

#108  Сообщение catalonez cever » 17 мар 2011, 14:53

drunksailor писал(а):
catalonez cever писал(а):Шахте я бы пожелал или их или Интер, с Лео Луческу должен справится. Можно и Челси. ::yaz-yk:


"Золотые слова, Юрий Венедиктович" :) Аналогично думаю. Хотя, по большому счету и Тоттнэм могут пройти. А вот Барса, Реал, МЮ - аккуратно, но болезненно оборвут кротам крылья...


Можно и Тоттов, чем то они даже Шахту напоминают. Но с ними сложнее будет. У них тренер покруче :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Лигa Чeмпионов.

#109  Сообщение catalonez cever » 17 мар 2011, 14:56

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Шахте я бы пожелал или их или Интер, с Лео Луческу должен справится. Можно и Челси. ::yaz-yk:

Ага, ВанГал уже справился :hi_hi_hi: Да и потом, справиться с Лео не означает справиться с Интером :men: :mi_ga_et:


Интер по подбору игроков сильнее Шахты, спору нет, но Луческу может это преимущество нивелировать) Думаю если они встретятся, игра очень равная будет.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

Re: Лигa Чeмпионов.

#110  Сообщение drunksailor » 17 мар 2011, 15:12

catalonez cever писал(а):
Интер по подбору игроков сильнее Шахты, спору нет, но Луческу может это преимущество нивелировать) Думаю если они встретятся, игра очень равная будет.


ИМХО, в такой встрече всё будет зависеть от аккуратности защиты Шахтера. Если Рак с Чигрой зохавают Это'о сотоварищи - всё будет гут. Ну это всё мечты, мечты...
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Лигa Чeмпионов.

#111  Сообщение Oleh92 » 17 мар 2011, 15:20

catalonez cever писал(а):Интер по подбору игроков сильнее Шахты, спору нет, но Луческу может это преимущество нивелировать) Думаю если они встретятся, игра очень равная будет.

Блин, вижу ты очень плохого мнения о Лео. Надеюсь, он заставит тебя изменить свое мнение о нем. При чем очень скоро
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Лигa Чeмпионов.

#112  Сообщение Oleh92 » 17 мар 2011, 15:22

drunksailor писал(а):
catalonez cever писал(а):
Интер по подбору игроков сильнее Шахты, спору нет, но Луческу может это преимущество нивелировать) Думаю если они встретятся, игра очень равная будет.


ИМХО, в такой встрече всё будет зависеть от аккуратности защиты Шахтера. Если Рак с Чигрой зохавают Это'о сотоварищи - всё будет гут. Ну это всё мечты, мечты...

Чигра даже Худобяка захавать не может, а ты про одного из лучших форвардов мира говоришь)) Да и потом, у Интера и кроме Этоо будет кому забивать, особенно учитывая что должен вернуться Милито
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Лигa Чeмпионов.

#113  Сообщение drunksailor » 17 мар 2011, 15:38

Вообще у Реала интересные подоплеки вырисовываются, при вариантах жеребьевки:
Реал - Интер - всё ясно, Моур против своего детища. СпешлВан будет плакать, после выхода в 1/2.
Реал - Челси - то же самое, но не так ярко выражено. Плакать не будет, но и не будет обычно язвить в интервью.
Реал - Барса - nuff said.
Реал - Шальке - здраасьте, Рауль Гонсалович... Вот этот вариант товарищу Бланко, наверное, в страшных снах снится. Играть на любимом стаде против любимого клуба... брррр.
Реал - МЮ - САФ-Моур, КР-МЮ, да и давно эти звери друг с другом не играли - с 2003 вроде, когда 3:4, 3:1 выдали...
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Лигa Чeмпионов.

#114  Сообщение drunksailor » 17 мар 2011, 15:52

Oleh92 писал(а):Чигра даже Худобяка захавать не может, а ты про одного из лучших форвардов мира говоришь)) Да и потом, у Интера и кроме Этоо будет кому забивать, особенно учитывая что должен вернуться Милито

Так отож... Но всё-таки - и Чигра, и Рак могут выдать хорошую, годную, безвалидольную игру. Жаль только, редко они это делают... Это'о - это еще полбеды, Рак сможет его наглухо закрыть, шанс есть. Но я вот представляю себе гипотетическую защиту Шахтера против Вильи-Месси-Иньесты и страшно становится.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: хоцца

#115  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 16:30

exfinic писал(а):Нравятся они мне в этом сезоне. Такие спокойные и безобидные. Да и Барсе лишняя тренировка на автобусах пригодится.

п.с. проспорил авку на Марко Фу, чтоль?


какой тренер, така и команда) смари, отобьются на Камп ноу, гол на бридже и опять отбивки)

п.с. не, я как раз выиграл :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#116  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 16:31

catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Хочу сумка, чтобы было так:
Барса - Реал
Шахтер - Шальке
Челси - МЮ
Тоттенхэм - Интер
:men:

Но к сожаленю будет вот так:
Барселона - Шахтер
МЮ - Тоттенхэм
Реал - Шальке
Интер - Челси
:ny_tik:


То есть МЮ попадет на совсем незнакомые команды с которыми они в этом сезоне еще не играли ни разу? добрый ты ппц :D


А чом би й нє) :D


А тому) таму шо с немцами играть будьмо ::yaz-yk: уверен)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#117  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 16:32

Oleh92 писал(а):Чигра даже Худобяка захавать не может, а ты про одного из лучших форвардов мира говоришь)) Да и потом, у Интера и кроме Этоо будет кому забивать, особенно учитывая что должен вернуться Милито


Та когда ж наконец вернется твой Диего? уже не первый раз вижу твою фразу "должен вернуться Милито") а его все нет и нет))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#118  Сообщение Oleh92 » 17 мар 2011, 16:48

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Чигра даже Худобяка захавать не может, а ты про одного из лучших форвардов мира говоришь)) Да и потом, у Интера и кроме Этоо будет кому забивать, особенно учитывая что должен вернуться Милито


Та когда ж наконец вернется твой Диего? уже не первый раз вижу твою фразу "должен вернуться Милито") а его все нет и нет))

Он изначально должен был вернуться ко второму матчу против Баварии, но появились осложнения и его возрращение немного затягивается(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: хоцца

#119  Сообщение exfinic » 17 мар 2011, 17:03

Руньчик писал(а):какой тренер, така и команда) смари, отобьются на Камп ноу, гол на бридже и опять отбивки)

п.с. не, я как раз выиграл :D

Пусть отбиваются. Автобус хороший, годный. На таких в самый раз практику набирать.

п.с. вот думаю в экселе еще и аватарки прописать в качестве идентификатора. и впаяю тогда дискву всем "двуличным". шоп знал.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Лигa Чeмпионов.

#120  Сообщение arturif83 » 17 мар 2011, 18:07

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Эх желаю финал --Манчестер-Реал Мадрид :men: :co_ol: ...какое противостояние,какой футбол ведь будет ::yaz-yk: Обилее голов-как в старые добрые времена :ti_pa: !!!Просто мечта для болельщиков футбола :) :co_ol:

Да не сказал бы :ne_vi_del: Матч может будет и хорошим, но лучше увидеть в финале Челси, как раз дома считай будут играть, а соперник будет уже не так уж и важен :mi_ga_et:

не,Юрка,это ты свои интересы-"аристократские" ::yaz-yk: защищаешь :mi_ga_et: ,так не пойдёт :D о других болельщиках футбола надо думать)).Вот смотри,чё мы там имеем на данный момент:
Шахтёр,Шальке,Тоттенхэм--=откидываем пассажиров ::yaz-yk: ,ну накройняк Лондонцев можно ещё в 1/2 потерпеть,но никак не финал :men:
Интер,МЮ,Барса,Реал,Челси....согласись,что итальянцы и аристократы в это сезоне не блещут,мало того абсолютно не стабильны==поэтому рассчитывать, что они со 100% гарантией устроят бойню остальным=мало вероятно,,вообщем Интер тут отпадает,в полне вероятно что Челси, по понятным причинам ,будет грызть газон против МЮ,,но чёто такого финала ,как и Барса-Реал наблюдать неохота==ИМХО былоб правильно чтоб эти противостояния в полуфинале выявили достойнешего представлять свою страну:
Барса-Реал
МЮ-Челси
...да,самая мощь(по игре-на протяжении всего сезона),смотрелась бы как МЮ-Барса,,но этот матч ИМХО будет скучным :mi_ga_et: ,никаких качель,а лишь контроль мяча и перепасовка каталонцев в середине поля ::yaz-yk: ,открытого футбола "туды-сюды" можно и не ждать-дапоидее в любом финале,если там будет Барселона :ni_zia: ,,поэтому МЮ-Реал былоб самое оно :) ::yaz-yk: ,и самое главное,для нейтрального и беспристрастного болельщика это будет супер захватывающее зрелище без середины поля :co_ol: .Та игра о которой тут уже напоминали 4-3 на Олд Трафорде,по красоте футбола(ну ничего лишнего не было) я считаю лучшей в Истории этого Века! :co_ol: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

26128

19 авг 2017, 11:05