Лигa Чeмпионов.

Re: Лигa Чeмпионов.

#121  Сообщение arturif83 » 17 мар 2011, 18:20

drunksailor писал(а):Пепе в "Милан" хочет, наверное. Там таких любят, нервных.

так-так-так,что за разговорчики мне тут :men: :ry_car: :pa_la_ch:
В Милане всё спокойно и душевно!!!)) :-ok-: :ti_pa: :ad_min_v_duhe:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Re: Лигa Чeмпионов.

#122  Сообщение arturif83 » 17 мар 2011, 18:28

Манчестер Юнайтед - Интер
Реал Мадрид - Тоттенхэм
Барселона - Шахтёр
Челси - Шальке-04

думаю так нажеребенят :D ,возможно Шальке и Шахтёр махнутся местами :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re: Лигa Чeмпионов.

#123  Сообщение AVerTV » 17 мар 2011, 18:36

Манчестер Юнайтед -Тоттенхэм
Реал Мадрид -Шахтёр
Барселона -Интер
Челси -Шальке-04

мой вариант
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

Re: Лигa Чeмпионов.

#124  Сообщение drunksailor » 17 мар 2011, 18:53

arturif83 писал(а):
drunksailor писал(а):Пепе в "Милан" хочет, наверное. Там таких любят, нервных.

так-так-так,что за разговорчики мне тут :men: :ry_car: :pa_la_ch:
В Милане всё спокойно и душевно!!!)) :-ok-: :ti_pa: :ad_min_v_duhe:


Гаттузо с Иброй это гарантируют :ti_pa:
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: хоцца

#125  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 19:08

exfinic писал(а):Пусть отбиваются. Автобус хороший, годный. На таких в самый раз практику набирать.

п.с. вот думаю в экселе еще и аватарки прописать в качестве идентификатора. и впаяю тогда дискву всем "двуличным". шоп знал.


А если напрактикуются аккурат к матчу с Барсой?)

зы. я предупрежу Каталоню :D
зы2. а экселю твоему передай, что лучших он сразу должен идентифицировать :men: ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось *ViX@N* 17 мар 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#126  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 19:20

arturif83 писал(а):Шахтёр,Шальке,Тоттенхэм--=откидываем пассажиров ::yaz-yk: ,ну накройняк Лондонцев можно ещё в 1/2 потерпеть,но никак не финал :men:


Я думаю против твоих откидосов будут очень против болелы этих команд. По какому принципу ты их откидываешь? только потому, что они впервые попали в 1/4? Что значит потерпеть? Ты забыл как шпоры играли против Интера? Или может ты не смотрел как Шаххта играла против Ромы?

Интер,МЮ,Барса,Реал,Челси....согласись,что итальянцы и аристократы в это сезоне не блещут,мало того абсолютно не стабильны==поэтому рассчитывать, что они со 100% гарантией устроят бойню остальным=мало вероятно,,вообщем Интер тут отпадает,в полне вероятно что Челси, по понятным причинам ,будет грызть газон против МЮ,,но чёто такого финала ,как и Барса-Реал наблюдать неохота==ИМХО былоб правильно чтоб эти противостояния в полуфинале выявили достойнешего представлять свою страну:
Барса-Реал
МЮ-Челси


ЧТобы попасть в полуфинал надо устраивать бойню? 4-5 в гостях, и дома 6-4, так сойдет? Интер и анчелоты вполне могут за две игры забить лишь гол, но тем не менее выйти в полуфинал. и им будет до одного места, что кто-то будет считать, что они играли некрасиво :)

...да,самая мощь(по игре-на протяжении всего сезона),смотрелась бы как МЮ-Барса,,но этот матч ИМХО будет скучным :mi_ga_et: ,никаких качель,а лишь контроль мяча и перепасовка каталонцев в середине поля ::yaz-yk: ,открытого футбола "туды-сюды" можно и не ждать-дапоидее в любом финале,если там будет Барселона :ni_zia: ,,поэтому МЮ-Реал былоб самое оно :) ::yaz-yk: ,и самое главное,для нейтрального и беспристрастного болельщика это будет супер захватывающее зрелище без середины поля :co_ol: .Та игра о которой тут уже напоминали 4-3 на Олд Трафорде,по красоте футбола(ну ничего лишнего не было) я считаю лучшей в Истории этого Века! :co_ol: :)-(:


Если уж рассматривать МЮ и тот матч, то посмотри на какой стадии он был и как команды сыграли в первой встрече. Артур, я сильно сомневаюсь, что нынешний МЮ позволит играть себе по принципу "туды-сюды". В этом сезоне мы показываем стабильную игру, но захватывающих матчей меньше, чем в том году. Правда на замену таким матчам пришло умение брать свое из минимума и я уверен, что если МЮ будет играть в финале против Реала, именно этим умением Сэр Алекс будет "бить" Маура.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#127  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 19:28

Суммировал все варианты которые были тут предложены. У большинства четко выражается тройка явных претендентов на полуфинал. Это МЮ, Барса и Реал. Четвертую вакансию разделят интер и челси. Конечно можно ждать сюрпризов и от жругих команд, но только не в противостоянии грандами английского, испанского и итальянского футбола.

А я поменял свое мнение) Хочу Шахтер или Шальке в финале. В полуфинале Барса/реал, в 1/4 реал/Барса :) что ни говорите, а возможные 180 минут противостояния дьяволов против каталонцев или мадридастов на моих весах перевешивают 90 ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#128  Сообщение Oleh92 » 17 мар 2011, 19:44

arturif83 писал(а):так-так-так,что за разговорчики мне тут :men: :ry_car: :pa_la_ch:
В Милане всё спокойно и душевно!!!)) :-ok-: :ti_pa: :ad_min_v_duhe:

Да уж, там такие игроки что спокойнее некуда :D Ибра, Гаттузо, ВанБоммель, Робиньо, Амброзини... Туда еще Пепе - будет дурдом))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Лигa Чeмпионов.

#129  Сообщение exfinic » 17 мар 2011, 20:29

Руньчик писал(а):А я поменял свое мнение) Хочу Шахтер или Шальке в финале. В полуфинале Барса/реал, в 1/4 реал/Барса :) что ни говорите, а возможные 180 минут противостояния дьяволов против каталонцев или мадридастов на моих весах перевешивают 90 ::yaz-yk:

*над форумом завис грозный силуэт ван дер сара и укоризненно покачал головой над болельщиком своего клуба. тьма и угроза ширилась в его сознании*
Ты точно хочешь Шахтер (или Шальке) в финале, и чтоб при этом Барса-Реал (второй финалист соответственно) полуфиналом тоже было?
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Лигa Чeмпионов.

#130  Сообщение drunksailor » 17 мар 2011, 20:31

Руньчик писал(а):А я поменял свое мнение) Хочу Шахтер или Шальке в финале. В полуфинале Барса/реал, в 1/4 реал/Барса :) что ни говорите, а возможные 180 минут противостояния дьяволов против каталонцев или мадридастов на моих весах перевешивают 90 ::yaz-yk:


Не хочу быть человеком, приносящим плохие известия, но после "в 1/4 реал/Барса" для МЮ уже никаких "в полуфинале" не наступит :men:
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Лигa Чeмпионов.

#131  Сообщение drunksailor » 17 мар 2011, 20:41

Ну вот, Плуты довольно быстро определились с тренером. Подписали Ральфа Рангника. Правда, не думаю, что они стали менее желанным соперником для кого-то в 1/4 :jn_pu_sk:
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

Re: Лигa Чeмпионов.

#132  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 21:31

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):А я поменял свое мнение) Хочу Шахтер или Шальке в финале. В полуфинале Барса/реал, в 1/4 реал/Барса :) что ни говорите, а возможные 180 минут противостояния дьяволов против каталонцев или мадридастов на моих весах перевешивают 90 ::yaz-yk:

*над форумом завис грозный силуэт ван дер сара и укоризненно покачал головой над болельщиком своего клуба. тьма и угроза ширилась в его сознании*
Ты точно хочешь Шахтер (или Шальке) в финале, и чтоб при этом Барса-Реал (второй финалист соответственно) полуфиналом тоже было?


Почему бы и нет) При разных раскладах(к примеру шахта проходит шпор, а в полуфинале попадает на шальке) две команды на Ш могут быть первыми финалистами)
А МЮ да, проходит реал и барсу и вуаля) первое, второе и десерт :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#133  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 21:32

drunksailor писал(а):Не хочу быть человеком, приносящим плохие известия, но после "в 1/4 реал/Барса" для МЮ уже никаких "в полуфинале" не наступит :men:


Допускаю и такое) Но я не столь пессимистичен. Я считаю, что дьяволам по силам пройти и реал, и барсу.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#134  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 21:33

drunksailor писал(а):Ну вот, Плуты довольно быстро определились с тренером. Подписали Ральфа Рангника. Правда, не думаю, что они стали менее желанным соперником для кого-то в 1/4 :jn_pu_sk:


По ходу тогда Железеный Феликс возвращается в Баварию.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#135  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 21:35

arturif83 писал(а):не,Юрка,это ты свои интересы-"аристократские" ::yaz-yk: защищаешь :mi_ga_et: ,так не пойдёт :D о других болельщиках футбола надо думать)).Вот смотри,чё мы там имеем на данный момент:
Шахтёр,Шальке,Тоттенхэм--=откидываем пассажиров ::yaz-yk: ,ну накройняк Лондонцев можно ещё в 1/2 потерпеть,но никак не финал :men:
Интер,МЮ,Барса,Реал,Челси....согласись,что итальянцы и аристократы в это сезоне не блещут,мало того абсолютно не стабильны==поэтому рассчитывать, что они со 100% гарантией устроят бойню остальным=мало вероятно,,вообщем Интер тут отпадает,в полне вероятно что Челси, по понятным причинам ,будет грызть газон против МЮ,,но чёто такого финала ,как и Барса-Реал наблюдать неохота==ИМХО былоб правильно чтоб эти противостояния в полуфинале выявили достойнешего представлять свою страну:
Барса-Реал
МЮ-Челси
...да,самая мощь(по игре-на протяжении всего сезона),смотрелась бы как МЮ-Барса,,но этот матч ИМХО будет скучным :mi_ga_et: ,никаких качель,а лишь контроль мяча и перепасовка каталонцев в середине поля ::yaz-yk: ,открытого футбола "туды-сюды" можно и не ждать-дапоидее в любом финале,если там будет Барселона :ni_zia: ,,поэтому МЮ-Реал былоб самое оно :) ::yaz-yk: ,и самое главное,для нейтрального и беспристрастного болельщика это будет супер захватывающее зрелище без середины поля :co_ol: .Та игра о которой тут уже напоминали 4-3 на Олд Трафорде,по красоте футбола(ну ничего лишнего не было) я считаю лучшей в Истории этого Века! :co_ol: :)-(:

Ну да, я и говорил с позиции, что участие Челси в финале сделало бы его для меня интереснее ::yaz-yk: , т.к. было бы за кого по болеть (хоят лучше бы на их месте был Юве :) )
Согласен со всем, что ты сказал, лишь только не хочу МЮ - Барселону, видели недавно, да еще и в финале, так что пусть в этот раз что-нибудь новенькое :mi_ga_et:
А вообще главное, что бы 3 пассажиров :) :mi_ga_et: не попали друг на друга, а то, откровенно говоря, никого из них не было бы интересно смотреть в 1/2, для каждого из них это явный перебор. :ni_zia:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#136  Сообщение exfinic » 17 мар 2011, 21:39

Руньчик писал(а):А МЮ да, проходит реал и барсу и вуаля) первое, второе и десерт :D

ВуалИ не хватает в плей-офф. Ну ладно, проходите. Тоесть, приходите. Ждем :mi_ga_et:
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Лигa Чeмпионов.

#137  Сообщение Юреццц » 17 мар 2011, 21:40

Руньчик писал(а):Допускаю и такое) Но я не столь пессимистичен. Я считаю, что дьяволам по силам пройти и реал, и барсу.

По одиночке еще может быть, и то это больше относится к Реалу, но вот подряд их пройти, думаю, практически невозможно даже МЮ.
Последний раз редактировалось Юреццц 17 мар 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Лигa Чeмпионов.

#138  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 21:40

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):А МЮ да, проходит реал и барсу и вуаля) первое, второе и десерт :D

ВуалИ не хватает в плей-офф. Ну ладно, проходите. Тоесть, приходите. Ждем :mi_ga_et:


Учти, я не настаиваю на вас ::yaz-yk:
п.с. а кто вуали?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#139  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 21:42

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Допускаю и такое) Но я не столь пессимистичен. Я считаю, что дьяволам по силам пройти и реал, и барсу.

По одиночке еще может быть, и то это больше относится к Реалу, но вот подряд их пройти, думаю, практически невозможно даже МЮ.


по одиночке это с одной игрой? не соглашусь. нам это вполне по силам. барсе мы и проигрывали и выигрывали у них.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Лигa Чeмпионов.

#140  Сообщение *ViX@N* » 17 мар 2011, 21:45

Юреццц писал(а):А вообще главное, что бы 3 пассажиров :) :mi_ga_et: не попали друг на друга, а то, откровенно говоря, никого из них не было бы интересно смотреть в 1/2, для каждого из них это явный перебор. :ni_zia:


Это меня всегда поражало. Как некоторые делят кто достоин, а кто нет играть там или там. давайте сразу, вообще без игр раздавать путевки. попали спартак, анчелоты, марсель, и мольде в одну группу. и мы сразу французы и англичане в плей-офф, спартак в ле, норвежцы домой.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25915

19 авг 2017, 11:05