Трибуна.

#3101  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 01:15

Oleh92 писал(а):работать


аааа. так вот чем он в шити занимается. я не знал, чесслово :nez-nayu:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#3102  Сообщение podolyanin » 02 май 2012, 01:22

я так подумал - не буду я портянку по тренерам писать, смысла нет.
потому что можно приводить хоть уйму каких-то доводов, они перечеркнутся одним типа - ну и фиг, все равно мне не нравится...

сорри, как-то некоторые скатились в обьективности посмотреть на все, а не на только золотое (тут должно быть или красное, белое, синее, черное и тд)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3103  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 01:23

Руньчик писал(а):1. Ключевое слово был. Не, можно конечно все списать на то, что у него игроки были слабые, но он и сам-то ничего толком не показал.
2. Ну ладно. Карло запишем в плюс.
3. Еврей тоже вывел команду в финал ЛЧ. И что? Показатель?

Учитывая, что до этого английский гений тренерского ремесла Макларен вообще пролетел мимо Евро, прогресс очевиден. А насчет "был" - так причину ухода ты и сам знаешь, равно как и то, что к спортивным результатам она не имеет никакого отношения

Евреи, макаронники... Можно уже наконец начать людей начать по-нормальному называть? Или это у тебя такая манера общения?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3104  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 01:24

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Просто меня раздражает его поведение, ну видит же что не получается, и сидит сволочь, и дальше гребет бабки мешками. Лицемерный гад, а-ля Моуриньо. :D Не переношу я таких на дух :men:

Не получается? Кубок Англии уже есть, АПЛ на подходе, это называется "не получается"? И, по-твоему, он должен за бесплатно работать что ли? Он ведь далеко не самый высокооплачиваемый тренер мира ;)
Насчет лицемерия - это не Моуриньо. Вот чего-чего, а этого у него нет ни капельки, имхо. Человек говорит то, что думает. То ли дело Пеп, с его постоянными комплиментами в сторону совершенно убогих противников)


Кубок Англии за 3 года. Сильно) :D
Просто уйти. :)

Маур тоже говорит что думает, или нет??
Просто дань уважения к сопернику. :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 май 2012, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3105  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 01:29

Руньчик писал(а):так ты скачай все игры сезона - и о чудо) ты поймешь)

И что я должен понять? Зачем скачивать? Я и так видел 10-15 матчей, при чем в разные периоды сезона, думаю, этого достаточно, чтобы иметь представление об игре команды.
А насчет фарта - так это вроде МЮ многие считают синонимом слова "фартовость". Хотя я лично с этим не согласен категорично, вообще слово "фарт" в отношении футбола не воспринимаю
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3106  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 01:33

podolyanin писал(а):я так подумал - не буду я портянку по тренерам писать, смысла нет.
потому что можно приводить хоть уйму каких-то доводов, они перечеркнутся одним типа - ну и фиг, все равно мне не нравится...

сорри, как-то некоторые скатились в обьективности посмотреть на все, а не на только золотое (тут должно быть или красное, белое, синее, черное и тд)


Выбрал легчайший путь ::yaz-yk: Теперь можно просто читать и время от времени репликами бросаться... :nez-nayu:
Последний раз редактировалось catalonez cever 02 май 2012, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3107  Сообщение catalonez cever » 02 май 2012, 01:40

Oleh92 писал(а):Евреи, макаронники... Можно уже наконец начать людей начать по-нормальному называть? Или это у тебя такая манера общения?


Ты с Руней больше двух лет уже знаком, только что заметил в какой манере он общается? :hi_hi_hi: Или допекло? :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#3108  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 01:42

catalonez cever писал(а):Кубок Англии за 3 года. Сильно) :D
Просто уйти. :)

Маур тоже говорит что думает, или нет??
Просто дань уважения к сопернику. :)

Неполных 3 года, ведь он принял команду по ходу сезона - это раз. Если вскоре к этому прибавится еще и АПЛ, то будет выглядеть вполне недурно - это два. Или нет?
А почему уйти? Если возьмет АПЛ, то, значит, работает в режиме "ни сезона без трофея". Тем более это Англия. Венгер вон 6 лет уже ничего не выигрывает, а его по-прежнему держат. Так почему должны увольнять человека, который регулярно приносит трофеи? Или почему этот человек должен уходить сам, если, как считают здесь некоторые, у него команда настолько сильна, что выигрывает едва ли не благодаря, а вопреки наличию Манчо. Это же отличная возможность выигрывать трофеи, выполняя свою роботу, как ты считаешь, некачественно. Кто от такого откажется? Это же халява :ya_hoo_oo:

Тоже? А кто еще имеется в виду? Не Манчо наверняка, ведь он как раз в этом плане немного лицемерит, постоянно записывая в фавориты МЮ. Да и вообще, если честно, некоторые его черты характера и мне тоже не нравятся, но это в основном касается еще интеровских времен. Но это не повод считать его слабым тренером.
Эта дань уважения очень часто граничит с лицемерием. У Моуриньо же этого нет и близко. Поэтому, на каком основании ты его записал в лицемеры - загадка
Последний раз редактировалось Oleh92 02 май 2012, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3109  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 01:44

catalonez cever писал(а):Ты с Руней больше двух лет уже знаком, только что заметил в какой манере он общается? :hi_hi_hi: Или допекло? :D

Да конечно знаю)
Не то чтобы допекло, но просто нужно же иметь хоть какое-то уважение к другим людям, и тем более к целым народам
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3110  Сообщение podolyanin » 02 май 2012, 02:13

catalonez cever писал(а):
podolyanin писал(а):я так подумал - не буду я портянку по тренерам писать, смысла нет.
потому что можно приводить хоть уйму каких-то доводов, они перечеркнутся одним типа - ну и фиг, все равно мне не нравится...

сорри, как-то некоторые скатились в обьективности посмотреть на все, а не на только золотое (тут должно быть или красное, белое, синее, черное и тд)


Выбрал легчайший путь ::yaz-yk: Теперь можно просто читать и время от времени репликами бросаться... :nez-nayu:



нет - легчайший путь это коротко все писать против.

он тренер. ответ - нет, он фуфел
он выиграл 2 кубка. ответ - о, да, до хренища
с разными командами. ответ - та фигня эти команды. он мою не тренировал...

ну и в таком стиле - чем дальше в лес, тем крепче наша броня, смысл ее пробивать :ne_vi_del:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3111  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 02:28

Oleh92 писал(а):Учитывая, что до этого английский гений тренерского ремесла Макларен вообще пролетел мимо Евро, прогресс очевиден. А насчет "был" - так причину ухода ты и сам знаешь, равно как и то, что к спортивным результатам она не имеет никакого отношения

Евреи, макаронники... Можно уже наконец начать людей начать по-нормальному называть? Или это у тебя такая манера общения?


оо, ну если ты его с маклареном сравниваешь :men: :co_ol: а чтоб причины не было, ему стоило уходить после чм.

а что не нормального? не считаю макароны обидным словом)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3112  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 02:30

Oleh92 писал(а):И что я должен понять? Зачем скачивать? Я и так видел 10-15 матчей, при чем в разные периоды сезона, думаю, этого достаточно, чтобы иметь представление об игре команды.
А насчет фарта - так это вроде МЮ многие считают синонимом слова "фартовость". Хотя я лично с этим не согласен категорично, вообще слово "фарт" в отношении футбола не воспринимаю


которую поставил манч?)

Так многие считают, что МЮ тащат за уши судьи) видел еще до вчерашней игры, как многие уже считали, что дьяволов судья вытащит)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3113  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 02:33

Oleh92 писал(а):Не то чтобы допекло, но просто нужно же иметь хоть какое-то уважение к другим людям, и тем более к целым народам


вот это гулянка пошла) Руня vs против народа целого :D а ты Юве уважаешь?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3114  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 11:29

Руньчик писал(а):оо, ну если ты его с маклареном сравниваешь :men: :co_ol: а чтоб причины не было, ему стоило уходить после чм.

Я сравниваю с предыдущим наставником сборной, вот и все. Интересно, с кем мне тогда еще сравнивать результаты Капелло?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3115  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 11:31

Руньчик писал(а):которую поставил манч?)

Так многие считают, что МЮ тащат за уши судьи) видел еще до вчерашней игры, как многие уже считали, что дьяволов судья вытащит)

Нет блин, она сама взялась непонятно откуда)

Ну вот, и это тоже. А ведь многие так считают. Но ты же с этим, думаю, не согласен?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3116  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 11:34

Руньчик писал(а):вот это гулянка пошла) Руня vs против народа целого :D а ты Юве уважаешь?

Да при чем тут против? Надо же просто иметь елементарное уважение.
А насчет Юве - я свое отношение к ним высказываю по-нормальному, словами вроде "рубентус", "Блюве", "ладри" и т.д. не разбрасываюсь.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#3117  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 11:46

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):оо, ну если ты его с маклареном сравниваешь :men: :co_ol: а чтоб причины не было, ему стоило уходить после чм.

Я сравниваю с предыдущим наставником сборной, вот и все. Интересно, с кем мне тогда еще сравнивать результаты Капелло?


а смысл сравнивать? Капело ставили задачу победить, он ее не выполнил. До свидос.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3118  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 11:48

Oleh92 писал(а):Нет блин, она сама взялась непонятно откуда)

Ну вот, и это тоже. А ведь многие так считают. Но ты же с этим, думаю, не согласен?


вот твой вариант мне ближе)

Неа) я вообще к подачкам судей отношусь спокойно) что в италии, что в испании, что в англии)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3119  Сообщение *ViX@N* » 02 май 2012, 11:50

Oleh92 писал(а):Да при чем тут против? Надо же просто иметь елементарное уважение.
А насчет Юве - я свое отношение к ним высказываю по-нормальному, словами вроде "рубентус", "Блюве", "ладри" и т.д. не разбрасываюсь.


Кончено надо) в следующий раз постараюсь поиметь элеметарное и уважение)
ой, видел я, как ты высказываешь) не считаю, что мои высказывания сильно отличаются от твоих)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#3120  Сообщение Oleh92 » 02 май 2012, 11:57

Руньчик писал(а):а смысл сравнивать? Капело ставили задачу победить, он ее не выполнил. До свидос.

Офигеть)) По-твоему, победить на ЧМ с командой, которая 20 лет не может даже в 1/2 пройти - это нормально?) Но ведь это же Англия, там играют, как говорил один известный украинский комментатор "звезды из самопровозглашенного лучшего чемпионата в мире", они там все дальше собственного носа не видят и считают своих безоговорочного сильнейшими. А потом недоумевают - почему они за все эти годы меняют столько тренеров, а победы так и не приходят. За этим уже наблюдать смешно))
Да и потом, Капелло уволили не из-за неудоволетворительных результатов (ведь тогда сделали бы это сразу после ЧМ), ты сам это прекрасно знаешь. Зачем пытаешься доказать обратное - не знаю
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron