КХЛ и МХЛ.

Антону

#801  Сообщение Bosfan » 07 ноя 2011, 15:48

Антон, надеюсь ты выложишь кое-что из фоток, которые были добыты таким почти "детективным" способом ;) Интересно тоже посмотреть. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#802  Сообщение arturif83 » 07 ноя 2011, 20:05

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Ну а снимать "за это" клуб :sh_ok: ==тут ИМХО в первую очередь виноватт "безпорядок на арене"--а за драки -потасовки игроки Витязя свои матч штрафы регулярно получают :a_g_a: ;)

Не согласен я ни капельки. Фик с ней, с ареной. С ней пусть че хотят делают. Но Витязь получает в разы меньше, чем должен получать за свои выходки. Не напомнишь, что им было за драку с вратарем недавно? С вратарем! И это после неоднократных предупреждений и т.д. и .т.п.

И вы правда считаете с Антоном, что тренер может так реагировать? :du_ma_et: Напоминаю - это тренер сборной страны.

Как что было? :ni_zia: да им постоянно по надцать матчштрафов выписывают после каждой потасовки ;) :sh_ok: +штрафы клубу(а то что у нас штрафы в валюте совсем смешные--это уже не к КХЛ вопросы ;) )

А вы думаете он после этого должен стоять и молчать?? :du_ma_et: --все так реагируют=Колесника вспомни в Екатеринбурге-Тортореллу и т.д....он бы не полез туда еслиб то, что произошло просто ОБЯЗАНО было непроизойти :men: :ti_pa: ==а что там впервую очередь виновато(отсутствие козырька или расхлябанность правопрядков-а точнее полное отсутсвие на том месте :sh_ok: )-это первостепенное на что должны упираться :a_g_a: :men:
Я бы,даже не знаю как бы себя повёл на его месте,,может быть также,а может быть увёл бы команду в подтрибунку...но он повёл вот так вот,да вызывающе(всётаки он САМ тафгай в прошлом),повёлся на провакации=что в контрактах красным по белому запрещено ;) --за что естетсвенно будет оштрафован,дисквы на матчи--ну и работодатель может уволить :du_ma_et: ..тоже самое и Панарина +Анисина==или Вы их тоже считаете неадекватами и они полезли клюшками отмахиваться от скучной игры?? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#803  Сообщение arturif83 » 07 ноя 2011, 20:38

хмырь писал(а):
arturif83 писал(а):
7Andreas7 писал(а):
хмырь писал(а):Интересная концовочка сегодня была на Минск-арене. Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=rupbCqPlUcw. Не пожалеете. :co_ol:

И это тренер сборной... Мда. Снимать давно пора Витязь, а теперь и подавно.

Как я понял из первых уст...судьи откровенно сливали Витязь(подсуживали хозяевам).И как только на последней минуте хозяева забили и вышли вперёд..на площадку Назаров выпустил своих тафгаев,чтоб они немножечко покуражились в своём стиле-"отмстили за домашнее судейство"...в ответ на это(когда тафы принялись за дело) над скамейкой гостей посыпались плевки,рукоятки флагов и бутылки--одна из которых попала тренеру Витязя по голове(вот это почему на видео скрывают непонятно :nez-nayu: )...и тут Андрей взорвался и полез на перегородку ;) :a_g_a: ..Одно меня удивило--почему КОЗЫРЬКА нету :sh_ok: :du_ma_et: -явный просчёт Минск-Арены, ну и тем более если нет козырька то там просто обязаны дежурить органы правопорядка :a_g_a:
Вообщем штрафануть надо многих и Наза+Панарина и Анисина,так и арену + пару матчей без болельщиков=всётаки это была их провокация--одно дело нелицеприятные скандирования, но закидывать скамейку гостей и пытаться нанести увечья=это лишнее..т.к. считаю, что бы не происходило на льду=такое не допустимо ;) :ni_zia: так до массовых побоищ как на футбике может докатиться :du_ma_et:
Ну а снимать "за это" клуб :sh_ok: ==тут ИМХО в первую очередь виноватт "безпорядок на арене"--а за драки -потасовки игроки Витязя свои матч штрафы регулярно получают :a_g_a: ;)


Ни о каком сливе речи не идет. Установка на матч была не ввязываться в дракии не провоцировать соперника. Так и случилось. Был лишь один спорный минут в концовке матча , когда Каралахти выбивал шайбу у нападающего гостей. Выбил шайбу, но и задел конек соперника, следствием чего тот упал. Эпизод 50/50 судьи трактовали в сторону финна, т.е. без нарушения. Буквально через минуту другую очередное нарушение Витязя(удар клюшкой по крагам), большинство Динамо и гол Обшута. Ликование на трибуне.
Грязный Наз меняет вратаря при вбрасывании в центре площадки. Витязь не закрепляется в зоне хозяев, контратака Динамо тоже не увенчалась успехом. При этом Сазонов у борта придерживает Лайне. Затем придерживает его и они докатываются в паре до центра. Через секунд пять Лайне наконец освобождается, отворачивается полубоком и тут Сазонов парой-тройкой ударов со спины укладывает Лайне и, уже лежачему, наносит еще пяток ударов сидя сверху. Свисток.
Судьи разнимать не лезут, хотя борьба в партере.

И ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА, на ПЛОЩАДКУ начинают лететь первые пластиковые бутылки(не мелочь - у нес нет монет в обращении). Гул и неодобрение трибун. Некоторые наши игроки клюшками подбивают пластик к борту, для уборки. Лед окончательно зачищают. Сазонову 2+5+20. Игра должна снова возобновиться.

Вбрасывание в зоне Витязя, большинство Динамо.
Грязный Наз выпускает своих "молотобойцев". Сразу после свистка Бреннан со спины вваливает Денисова(тот падает, но удары продолжаются), подъезжает Крайчик чтобы попытаться оттащить от Денисова Бреннана, но получает "своё" и тоже падает на лед. В это время Тарнаски схватился с Каралахти, потягались подольше, тут хоть была видимость противостояния, покатались оба, но результат одинаков с вышеописанными.

Во второй раз гул, пластиковые бутылке на льду. Объявление кому сколько штрафа.

Ну и уже потом произошла потасовка Наз-болельщики. Писали о шрамах Наза. Но пустой пластиковой бутылкой(если она и была брошена) трудно нанести рассечение. Писали про флаг просунутый между стекол, которым тыкали игроков Витязя(но думаю все понимают что у плексигласа или как там его, щелей нет), повторюсь что и мелочью не брасали.



Самое интересное, это запоздалая реакция "людей в черном"(омон), они должны были дежурить за скамейкой Витязя изначально. В нашем полицейском гос-ве, такая задержка может сказаться на чьих-то погонах не в лучшую сторону. Батька "жэстачайшэ накажыт".

опять повторюсь,,что бы НЕ ПРОИСХОДИЛО на льду,какойбы "спектакль " там не начинался- вплоть до УБИЙСТВА хоккеиста твоей любимой команды :men: болельщики не в праве нагнетать обстановку и "ВЫХОДИТЬ НА ПЕРВЫЕ РОЛИ" в инцидентах :men: :a_g_a: Массовые трагедии никому не нужны!!! :men:
Поэтому на спортивных сооружений стоит куча перегородок,перекрытий и куча омона, чтоб предотвратить подобные эксцессы(в данном же случае это всё было на очень низком уровне--и это то на полном 15-ти тысячнике-где последствия могли быть удручающие :ni_zia: )
Провокация болельщиками? Скорее "игра" Витязя и указания Назарова являются таковой.
А как нужно было реагировать на избиение игроков твоей команды? Вот каждый, в меру своей воспитанности, и отреагировал по своему. Кто-то гулом, кто-то словом, кто-то и пластиковой бутылкой.

Драки часть хоккейного шоу :a_g_a: --и за избиения свои штрафы ВИНОВНИКИ побоищь получат ,не волнуйтесь :) :a_g_a:
Гулом-словом и это максимум что должно БЫТЬ возможно,,за посторониие предметы на льду одназначно должны наказываться :a_g_a: , а уж вылазка пару десятков неадыкватов к скамейке гостей с посторонними предметами(бутылки ,держаки от флагов и т.д.)-НЕДОПУСТИМО :men: :a_g_a: .
То что случается на льду,на поле,в басейне=никак не должно являться провокацией даже для неуровновешенных кучек "болельщиков" :men: -такие пусть дома сидят и по телеку смотрят ИМХО :a_g_a: ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#804  Сообщение arturif83 » 07 ноя 2011, 20:46

Natala писал(а):нормальный тренер не бросится на стекло с клюшкой наперевес крушить болельщиков. что бы ни происходило вокруг.
а пытаться оправдывать можно всё...

да я назарова то и не оправдываю :ne_ne_ne: ,Наташ ;)
Я не пойму почему он и игроки гостей были так "легко доступны" по ходу всего поединка и тем более в разгар ЭМОЦИЙ на льду ;) :men: :ni_zia:
Привет :) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#805  Сообщение 7Andreas7 » 07 ноя 2011, 21:52

arturif83 писал(а):Как что было? :ni_zia: да им постоянно по надцать матчштрафов выписывают после каждой потасовки ;) :sh_ok: +штрафы клубу(а то что у нас штрафы в валюте совсем смешные--это уже не к КХЛ вопросы ;) )

Да фигню им дали, Артур. Там по 10 матчей надо было.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#806  Сообщение arturif83 » 08 ноя 2011, 04:04

Natala писал(а):
arturif83 писал(а):
Natala писал(а):нормальный тренер не бросится на стекло с клюшкой наперевес крушить болельщиков. что бы ни происходило вокруг.
а пытаться оправдывать можно всё...

да я назарова то и не оправдываю :ne_ne_ne: ,Наташ ;)
Я не пойму почему он и игроки гостей были так "легко доступны" по ходу всего поединка и тем более в разгар ЭМОЦИЙ на льду ;) :men: :ni_zia:
Привет :) ::yaz-yk:

и бох с ним :a_g_a:

такие вот "профи" у нас... привыкли нахалявку деньги получать, а работать - ..... :men:

Мне за Назарова стыдно как за представителя команды и Сборной страны--а именно его ЖЕСТ всей АРЕНЕ ;) --это конешно лишнее, он и сам это признал и попросил прощения ;)
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров заявил, что считает свое поведение в матче с минским "Динамо" неоправданным и готов принять любое решение лиги по этой ситуации:

- Только что посмотрел ролик в интернете, который меня не порадовал. То, что наших игроков и тренеров провоцировали, забросали бутылками и зажигалками, не оправдывает моего поведения. Да, это были специальные болельщики, которые не имеют никакого отношения к 15 тысячам замечательных белорусских зрителей, пришедших на нашу игру. Перед тем, как отодвинуть их от стекла, я убедился, что детей и женщин рядом нет. Но в любом случае осадок, что называется, остался. Тем более, что в Белоруссии у меня живут родственники, а к братскому белорусскому народу отношусь с любовью и уважением.

- Готовы к тому, что вас могут не только оштрафовать, но и дисквалифицировать на один-два матча?

- Соглашусь с любым решением КХЛ.

..но как бы понимаю его по-мужски, что терпеть плевки,бутылки и тычки древками от флага=было сложно--и любому мужику из нас хотелось бы задать в ответ ;) :nez-nayu: ..впринципе такогоже мнения и вицепризедент КХЛ
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев прокомментировал решение лиги по инциденту во вчерашнем матче "Динамо" Мн - "Витязь" (3:2):

- События в Минске нас очень огорчили. Несколько недель назад именно в этом городе проводился семинар по безопасности, участники которого как раз и обсуждали, как предупреждать подобные инциденты. Ранее в Омске похожую ситуацию "разрулили" за 15 секунд, тогда как в Минске ее, к сожалению, не погасили и за 10 минут. И служба безопасности, и правоохранительные органы, увы, сработали неудовлетворительно.

Поначалу прозвучало предложение о том, что ближайшие два-пять матчей минское "Динамо" должно провести без зрителей. Однако мы все же посчитали, что из-за горстки агрессивных людей 15 тысяч болельщиков страдать не должны. Поэтому и ограничились штрафом. Плюс поставили перед минским "Динамо" вопрос о несоответствии руководителя службы безопасности занимаемой должности.

По-мужски готов Андрея Назарова понять - мы видели, как его провоцировали, как в игроков летели бутылки, как кого-то ткнули древком флага. Но, согласитесь, главный тренер клуба КХЛ, один из тренеров сборной России даже в такой ситуации не имеет права срываться.

Назарову грозило пять-семь игр дисквалификации. Однако мы учли то, что Андрей Викторович сразу же извинился перед болельщиками в прессе, объяснив причины своего срыва. Поэтому итоговое решение было скорректировано, - подчеркнул Шалаев.


..ну и сами штрафы
КХЛ вынесла решение по поводу инцидента в Минске

7 ноября в офисе Континентальной хоккейной лиги состоялось заседание Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором были исследованы обстоятельства инцидента, произошедшего накануне во время матча "Динамо" (Минск) - "Витязь". В конце игры, после того, как команда "Динамо" забросила третью шайбу, хоккеисты "Витязя" инициировали несколько конфликтов на льду. Помимо этого имела место конфронтация между болельщиками минчан и игроками и главным тренером команды гостей.

Всесторонне изучив все обстоятельства случившегося (официальный протокол матча, выписку из протокола Комиссии по экспертной оценке судейства матчей чемпионатов КХЛ, ВХЛ и МХЛ, письмо директора ХК "Витязь", видеоматериалы матча, представленные обоими хоккейными клубами, видеоматериалы, размещенные в глобальной сети интернет, телевизионные материалы матча), Спортивно-дисциплинарный комитет принял ряд решений в отношении участников упомянутых событий.

- в отношении защитника "Витязя" Александра Сазонова: оставить без изменений наложенные на него малый плюс большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (2+5+20 минут). В соответствии с Регламентом КХЛ хоккеист не пропустит матчей Чемпионата, однако подвергнется денежному штрафу.

- в отношении нападающего "Витязя" Кипа Бреннана: оставить без изменений наложенные на него малый плюс большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (2+5+20 минут), он пропустит следующие четыре матча "Витязя" и также понесет денежное наказание.

- в отношении нападающего "Витязя" Ника Тарнаски: оставить без изменений наложенные на него малый плюс большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (2+5+20 минут). Хоккеист пропустит два очередных матча своей команды, также на него наложен денежный штраф в соответствии с Регламентом КХЛ.

- в отношении нападающего "Витязя" Артемия Панарина: оставить без изменений наложенный на него матч-штраф (25 минут). Обязательная дисквалификация Панарина составит один матч, хоккеист также подвергнут денежному штрафу.

- в отношении нападающего "Витязя" Михаила Анисина: отменить наложенный на него матч-штраф (25 минут).

- в отношении главного тренера "Витязя" Андрея Назарова: отменить наложенный на него матч-штраф (25 минут). Андрей Назаров подвергнут денежному штрафу в соответствии с Регламентом КХЛ и дисквалифицирован на два матча.

Судейство матча между командами "Динамо" (Минск) и "Витязь" в результате анализа признано неудовлетворительным. Спортивно-дисциплинарный комитет с сожалением констатирует, что случившееся в конце матча находится в прямой причинно-следственной связи с ошибками, допущенные арбитрами. И главные арбитры встречи, и работавшие на матче лайнсмены понесут дисциплинарные наказания и соответствующие финансовые потери.

Континентальная хоккейная лига вынуждена отметить недисциплинированное поведение групп болельщиков "Динамо", которое стало особенно неприятным сюрпризом, потому что ранее любители хоккея Минска отличались приличным и дружелюбным поведением, отличным пониманием хоккея и уважением к игрокам и тренерам всех команд. Никоим образом не оправдывая поведение представителей команды "Витязь", КХЛ заявляет о недопустимости действий, подобных предпринятым отдельными группами зрителей. Спортивно-дисциплинарный комитет рассматривал предложение некоторых своих участников о проведении минским "Динамо" нескольких следующих матчей без зрителей. В итоге было решено, что лишать хоккейного зрелища тысячи болельщиков из-за нескольких сотен нарушивших общественный порядок на арене было бы несправедливо. В соответствии с Регламентом КХЛ на хоккейный клуб "Динамо" (Минск) наложены установленные штрафные санкции.

Континентальная хоккейная лига выражает претензии к работе Службы безопасности минского "Динамо", в отношении которой будет вынесено отдельное представление.
--тоже можно согласиться ..ну и наверное всётаки правы руководы что не стали из-за горстки неадыкватов закрывать арену на пару игр :du_ma_et: ;) ..да и ведь главные провакаторы видны(типок в шляпе-ушанке и мужичок под шафе машущий своим держаком)=надеюсь батька их встряхнёт на нарах пару суток :D ::yaz-yk: --а иначе его потом в случае повторения не пустят хоккей посмотреть на родной арене))) :hi_hi_hi: :D
Вот тут более менее видно как скамейка попала под атаку бутылок и буйных болел http://www.youtube.com/watch?v=6QaFc4at4yg&feature=player_detailpage--Скандирование "Витязи авно" это всё фигня,но то что посыпались посторонние предметы на игроков/тренеров и на лёд это недопустимо ;)
Вообщем плохо конеш, что опять замешан Чеховский клуб--но всётаки есть неглассное правило--"Что происходит на льду там и остаётся" :a_g_a: .Болельщики/зрители ИМХО вправе только авации подать или освистать,,ну ещё модно в последнее время нецензурно обпарафинить матрасов или клуб гостей :smu:sche_nie: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#807  Сообщение arturif83 » 08 ноя 2011, 04:12

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Как что было? :ni_zia: да им постоянно по надцать матчштрафов выписывают после каждой потасовки ;) :sh_ok: +штрафы клубу(а то что у нас штрафы в валюте совсем смешные--это уже не к КХЛ вопросы ;) )

Да фигню им дали, Артур. Там по 10 матчей надо было.

Это в Магнитке что?! :du_ma_et: :nez-nayu:
ну не знаю--по десятке дают только за срыв матча типа как массовое побоище было в Омске ;) --а тут 1/5 сезона почти==ничёсе,за что? :du_ma_et: :sh_ok: ,,штрафы по матчам у нас нормальные--а вот в плане финансво да, НХЛ мы не догоним :ps_ih: ==шо там эти двести триста тыщ деревянных для профессионалов которые за неделю получают гораздо больше ;)
Ну и если взять ситуацию ту с вратарём то Швили-Швили тот ещё псих :D --такой же провакатор ;) --ему какраз в Чехов надо )))думаю даже Дениска будет не против :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#808  Сообщение 7Andreas7 » 08 ноя 2011, 07:54

arturif83 писал(а):Это в Магнитке что?! :du_ma_et: :nez-nayu:
ну не знаю--по десятке дают только за срыв матча типа как массовое побоище было в Омске ;) --а тут 1/5 сезона почти==ничёсе,за что? :du_ma_et: :sh_ok: ,,штрафы по матчам у нас нормальные--а вот в плане финансво да, НХЛ мы не догоним :ps_ih: ==шо там эти двести триста тыщ деревянных для профессионалов которые за неделю получают гораздо больше ;)
Ну и если взять ситуацию ту с вратарём то Швили-Швили тот ещё псих :D --такой же провакатор ;) --ему какраз в Чехов надо )))думаю даже Дениска будет не против :D :hi_hi_hi:

Не знаю, Артур. Ты лучше меня разбираешься во всем этом. Но я когда смотрел то видео, то не видел никакой провокации со стороны Гелашвили, а видел как измывались над вратарем и били его. И если ты делаешь такие вещи, то будь готов отдыхать по полсезона, я считаю.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#809  Сообщение AntonKAI » 08 ноя 2011, 08:46

DamirS писал(а):В конце, Антон, надо бы здесь тоже создать темку для фото - начну выкладывать потихоньку, и что нить из старого ... и ты свои ... и ещё много желающих найдется ...
Из сообщения интересно все-таки для каких случаев тогда висит знак, запрещающий фотосъемку... А темку можно создать :)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#810  Сообщение arturif83 » 08 ноя 2011, 16:53

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Это в Магнитке что?! :du_ma_et: :nez-nayu:
ну не знаю--по десятке дают только за срыв матча типа как массовое побоище было в Омске ;) --а тут 1/5 сезона почти==ничёсе,за что? :du_ma_et: :sh_ok: ,,штрафы по матчам у нас нормальные--а вот в плане финансво да, НХЛ мы не догоним :ps_ih: ==шо там эти двести триста тыщ деревянных для профессионалов которые за неделю получают гораздо больше ;)
Ну и если взять ситуацию ту с вратарём то Швили-Швили тот ещё псих :D --такой же провакатор ;) --ему какраз в Чехов надо )))думаю даже Дениска будет не против :D :hi_hi_hi:

Не знаю, Артур. Ты лучше меня разбираешься во всем этом. Но я когда смотрел то видео, то не видел никакой провокации со стороны Гелашвили, а видел как измывались над вратарем и били его. И если ты делаешь такие вещи, то будь готов отдыхать по полсезона, я считаю.

Так ониж вроде его и не били то :du_ma_et: :ne_vi_del: --проехал по пятаку и стянул маску вроде :nez-nayu: :du_ma_et: ..и когда Швили там на отмашь собирался клюшкой махать :hi_hi_hi: --подъехал какой-то защитник(не помню кто) и вцепился с обидчиком ;) --Жорик ещё долго психовал-амуницию снял,но увели его ;)
Я матч то этот не смотрел,но момент этот видел в новостях ;) Вроде бы Бренан схватил тогда 5 матчей ;) :ne_vi_del: ..но тогда даже и Магнитогорцы признали что Швили сам доигрался и напрашивался(троллил "обезьян канадских" весь матч всякими жестами) :) :D
Да не ,пол сезона это много ;) ==впаяли ему адекватно--единственное что ,в самом хоккейном кругу он потерял уважение из-за того, что налетел на вратаря ;) .Типо "кодекс тафгая" и тому прочее :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#811  Сообщение AVerTV » 08 ноя 2011, 17:44

Назаров и Витязь -это обыкновенный национальный проект,созданый,для популяризации хоккея.Неужели вы думаете ,что не разрули ли бы все эти стычки с Омском и прочее еще тогда.Спросите у людей ,что они знают о Барысе или Югре,игроков или цвет формы хотя бы.Назаров интеллектуал,не чета скажем Михалеву(отношусь с уважением) и многим его коллегам.Бренан тоже обыкновенный парень,но троллит мыжцами на новости всей страны.В Канаде в 20-25 лет назад,тоже были такие клубы и искоренили это запросто.Просто это кому то надо .
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#812  Сообщение arturif83 » 08 ноя 2011, 18:03

AVerTV писал(а):Назаров и Витязь -это обыкновенный национальный проект,созданый,для популяризации хоккея.Неужели вы думаете ,что не разрули ли бы все эти стычки с Омском и прочее еще тогда.Спросите у людей ,что они знают о Барысе или Югре,игроков или цвет формы хотя бы.Назаров интеллектуал,не чета скажем Михалеву(отношусь с уважением) и многим его коллегам.Бренан тоже обыкновенный парень,но троллит мыжцами на новости всей страны.В Канаде в 20-25 лет назад,тоже были такие клубы и искоренили это запросто.Просто это кому то надо .

Воот,,правду ты Женя знаешь :) :a_g_a:
Витязь ,на минуточку,самый обсуждаемый и популярный клуб в ИНЕТЕ и новостях на федеральном :a_g_a: :) .Эти "засранцы" нам для рейтинга и нужны...покачто... :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#813  Сообщение AVerTV » 08 ноя 2011, 18:16

arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):Назаров и Витязь -это обыкновенный национальный проект,созданый,для популяризации хоккея.Неужели вы думаете ,что не разрули ли бы все эти стычки с Омском и прочее еще тогда.Спросите у людей ,что они знают о Барысе или Югре,игроков или цвет формы хотя бы.Назаров интеллектуал,не чета скажем Михалеву(отношусь с уважением) и многим его коллегам.Бренан тоже обыкновенный парень,но троллит мыжцами на новости всей страны.В Канаде в 20-25 лет назад,тоже были такие клубы и искоренили это запросто.Просто это кому то надо .

Воот,,правду ты Женя знаешь :) :a_g_a:
Витязь ,на минуточку,самый обсуждаемый и популярный клуб в ИНЕТЕ и новостях на федеральном :a_g_a: :) .Эти "засранцы" нам для рейтинга и нужны...покачто... :) :a_g_a:

9января 2011 в Питере,был на СКА-Витязь.СКА за Гагариным собрался,а Витязь как всегда последний был. 4:3 тогда Витязи взяли игру,укатали ,раскатали,Штепанек с колен не вставал,Афиногена к борту вели и просто шайбу отбирали--могут и умеют когда захотят,а когда надо,Анисины клюшками машут,а Назаровы факи раздают.
Кстати ток с Питера ,на Магнитов смотрел, защита у СКА....не знаю ,как кубок брать собираются......а кто еще то :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#814  Сообщение 7Andreas7 » 08 ноя 2011, 18:17

arturif83 писал(а):Воот,,правду ты Женя знаешь :) :a_g_a:
Витязь ,на минуточку,самый обсуждаемый и популярный клуб в ИНЕТЕ и новостях на федеральном :a_g_a: :) .Эти "засранцы" нам для рейтинга и нужны...покачто... :) :a_g_a:

Когда это у хоккея не было рейтинга в России? Может это не для рейтинга хоккея, а для рейтинга КХЛ?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#815  Сообщение arturif83 » 09 ноя 2011, 04:26

AVerTV писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):Назаров и Витязь -это обыкновенный национальный проект,созданый,для популяризации хоккея.Неужели вы думаете ,что не разрули ли бы все эти стычки с Омском и прочее еще тогда.Спросите у людей ,что они знают о Барысе или Югре,игроков или цвет формы хотя бы.Назаров интеллектуал,не чета скажем Михалеву(отношусь с уважением) и многим его коллегам.Бренан тоже обыкновенный парень,но троллит мыжцами на новости всей страны.В Канаде в 20-25 лет назад,тоже были такие клубы и искоренили это запросто.Просто это кому то надо .

Воот,,правду ты Женя знаешь :) :a_g_a:
Витязь ,на минуточку,самый обсуждаемый и популярный клуб в ИНЕТЕ и новостях на федеральном :a_g_a: :) .Эти "засранцы" нам для рейтинга и нужны...покачто... :) :a_g_a:

9января 2011 в Питере,был на СКА-Витязь.СКА за Гагариным собрался,а Витязь как всегда последний был. 4:3 тогда Витязи взяли игру,укатали ,раскатали,Штепанек с колен не вставал,Афиногена к борту вели и просто шайбу отбирали--могут и умеют когда захотят,а когда надо,Анисины клюшками машут,а Назаровы факи раздают.
Кстати ток с Питера ,на Магнитов смотрел, защита у СКА....не знаю ,как кубок брать собираются......а кто еще то :)

Я тоже думаю что СКА возьмёт Гагарина в этом году :du_ma_et: ;) ==Ржига всётаки своё дело в плоффе сделает, ведь считаю СКА не хватало именно отменного наставника все эти годы ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#816  Сообщение arturif83 » 09 ноя 2011, 04:34

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Воот,,правду ты Женя знаешь :) :a_g_a:
Витязь ,на минуточку,самый обсуждаемый и популярный клуб в ИНЕТЕ и новостях на федеральном :a_g_a: :) .Эти "засранцы" нам для рейтинга и нужны...покачто... :) :a_g_a:

Когда это у хоккея не было рейтинга в России? Может это не для рейтинга хоккея, а для рейтинга КХЛ?

Когда, да когда СССР распался вот и тогда уже всё пошло на убыль и вплоть до побед Быкова..
Ну а данная пиаракция естественно нужна новой Лиге==как не крути народ тянется на трибуны, а СМИ(уже кстати не только наше :ti_pa: ) просто в ажиотаже когда что-нибудь не отчебучат эти канадцы Чеховские :) ;) ...и вот смотри как это действует--сначала в Барысе появился таф,следом Веро у Фетисова--вот уже и Вайсфельд подсуетился с Саймоном...БОИ будут--это ШОУ :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#817  Сообщение AVerTV » 09 ноя 2011, 11:40

arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):
arturif83 писал(а):
AVerTV писал(а):Назаров и Витязь -это обыкновенный национальный проект,созданый,для популяризации хоккея.Неужели вы думаете ,что не разрули ли бы все эти стычки с Омском и прочее еще тогда.Спросите у людей ,что они знают о Барысе или Югре,игроков или цвет формы хотя бы.Назаров интеллектуал,не чета скажем Михалеву(отношусь с уважением) и многим его коллегам.Бренан тоже обыкновенный парень,но троллит мыжцами на новости всей страны.В Канаде в 20-25 лет назад,тоже были такие клубы и искоренили это запросто.Просто это кому то надо .

Воот,,правду ты Женя знаешь :) :a_g_a:
Витязь ,на минуточку,самый обсуждаемый и популярный клуб в ИНЕТЕ и новостях на федеральном :a_g_a: :) .Эти "засранцы" нам для рейтинга и нужны...покачто... :) :a_g_a:

9января 2011 в Питере,был на СКА-Витязь.СКА за Гагариным собрался,а Витязь как всегда последний был. 4:3 тогда Витязи взяли игру,укатали ,раскатали,Штепанек с колен не вставал,Афиногена к борту вели и просто шайбу отбирали--могут и умеют когда захотят,а когда надо,Анисины клюшками машут,а Назаровы факи раздают.
Кстати ток с Питера ,на Магнитов смотрел, защита у СКА....не знаю ,как кубок брать собираются......а кто еще то :)

Я тоже думаю что СКА возьмёт Гагарина в этом году :du_ma_et: ;) ==Ржига всётаки своё дело в плоффе сделает, ведь считаю СКА не хватало именно отменного наставника все эти годы ;)

И супер пару защитников для большинства и двух надежных вратарей
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#818  Сообщение Bosfan » 09 ноя 2011, 17:16

arturif83 писал(а):Я тоже думаю что СКА возьмёт Гагарина в этом году :du_ma_et: ;) ==Ржига всётаки своё дело в плоффе сделает, ведь считаю СКА не хватало именно отменного наставника все эти годы ;)

Я тоже конечно надеюсь,что СКА возьмет кубок Гагарина. Но вообще когда в течение лет 5-6 не имел возможности смотреть игры КХЛ, я почти не следил за чемпионатом, поэтому категоричных заявлений не делаю :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#819  Сообщение Юреццц » 09 ноя 2011, 17:43

Bosfan писал(а):Я тоже конечно надеюсь,что СКА возьмет кубок Гагарина. Но вообще когда в течение лет 5-6 не имел возможности смотреть игры КХЛ, я почти не следил за чемпионатом, поэтому категоричных заявлений не делаю :)

Хорошо, что ты включился, когда Трактор идет в лидерах, а не плетется в середине, а то и где то ближе к аутсайдерам, как несколько лет до этого :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#820  Сообщение Bosfan » 09 ноя 2011, 18:50

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Я тоже конечно надеюсь,что СКА возьмет кубок Гагарина. Но вообще когда в течение лет 5-6 не имел возможности смотреть игры КХЛ, я почти не следил за чемпионатом, поэтому категоричных заявлений не делаю :)

Хорошо, что ты включился, когда Трактор идет в лидерах, а не плетется в середине, а то и где то ближе к аутсайдерам, как несколько лет до этого :smu:sche_nie: ;)

Да, приятно видеть хорошую игру Трактора. Мне эта команда нравилась еще со времен союзного чемпионата. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0