Фэнтези NHL.

#2821  Сообщение Pavel » 17 янв 2013, 09:10

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Артур, ну понятно, что, если предлагать обмен типа "давай я просто так заберу у тебя Вебера", то этот обмен не состоится :nez-nayu:

что значит за просто так :du_ma_et: ..пфф , ты ждал что я тебе Седина или Тэйвса с Кови за него втюхаю?? :D :ps_ih:
не ,я конеш понимаю что защ -деффицитная позиция и их топовых очень мало,,да, я не смогу ни Койву ни Лекавалье посадить на позицию дефа.. но с другой стороны я понимаю, что они ничуть не меньше(а при удачной игре команд- уж поболее заща) в стату мне очков принесут за этот сезон :men:
Такшо я отталкивался от своей сильной позиции(центральной) в пользу, так сказать ,на первый взгляд(сезон всётаки очень тёмный и мутный будет), самой щадящей(оборона)..тебя не устроило,ну чтож-ничего страшного не вижу...Так бы и сказал,что просто не желаешь его менять ;) .... в любом случае я ничё не потеряю(потому как просто очень импонирую этому игроку), а вот совершил ли ты оплошность--покажет лишь сезон...но это кста опятьже,к той теме что возможно он тебе просто не менее приятен как хоккеист чем мне(впринципе раунд драфта уже говорит о многом) :)

Мы прекрасно знаем, кто такой Вебер. Он входит в топ-5 защитников (топ-4, если точнее :D ). Вот и нападающего надо за него предлагать соответствующего. Я не говорю, что обмен должен быть 1 на 1. Но если с моей стороны будет Вебер, то с твоей - например, Ковальчук.
А ты мне предлагаешь отдать своего топового защитника и взять запасного нападющего. Вот зачем мне это? :ne_vi_del: Я понимаю, если бы у меня была дефицитная позиция, которую мне срочно надо было бы хоть кем-нибудь заполнить. У меня крепкое нападение. Если я сейчас и возьму нападающего, то только звездного.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


#2822  Сообщение Юреццц » 17 янв 2013, 10:40

arturif83 писал(а):гыы--а кого мне стоило было брать!?(я лишь знаю что Жиру я точно бы не выбрал в первом раунде= НИКОГДА)..и чем тебе так Кови не угодил?? :nez-nayu:

п.с..даже сомнений нету что Кови будет лучше и выше в стате чем Жиру ::yaz-yk: --готов пари забить :men:

Почему же не угодил, мне он очень нравится, но если смотреть через призму фэнтези, то есть статистики, то уход Паризе должен не слабо на нем сказаться. Из 46 ассистов в прошлом сезоне 30+ были на Паризе! А теперь у него уже нет и близко такого партнера по атаке, поэтому почти не сомневаюсь, что придется очень не просто ему.
Кстати, ответный вопрос, почему ты считаешь Жиру калифом на час? :du_ma_et:

Да легко, уверен, что Жиру наберет больше очков, чем Ковальчук :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2823  Сообщение Юреццц » 17 янв 2013, 10:44

arturif83 писал(а):что значит за просто так :du_ma_et: ..пфф , ты ждал что я тебе Седина или Тэйвса с Кови за него втюхаю?? :D :ps_ih:
не ,я конеш понимаю что защ -деффицитная позиция и их топовых очень мало,,да, я не смогу ни Койву ни Лекавалье посадить на позицию дефа.. но с другой стороны я понимаю, что они ничуть не меньше(а при удачной игре команд- уж поболее заща) в стату мне очков принесут за этот сезон :men:
Такшо я отталкивался от своей сильной позиции(центральной) в пользу, так сказать ,на первый взгляд(сезон всётаки очень тёмный и мутный будет), самой щадящей(оборона)..тебя не устроило,ну чтож-ничего страшного не вижу...Так бы и сказал,что просто не желаешь его менять ;) .... в любом случае я ничё не потеряю(потому как просто очень импонирую этому игроку), а вот совершил ли ты оплошность--покажет лишь сезон...но это кста опятьже,к той теме что возможно он тебе просто не менее приятен как хоккеист чем мне(впринципе раунд драфта уже говорит о многом) :)

Артур, ты же сам понимаешь, что условно 50 очков нападающего и защитника не говорят о том, что они будут равны в фэнтези ::yaz-yk: :men: Защитник с этой цифрой это, по-сути, единичный товар, а форвардов таких пруд пруди. Вполне логично, что условно твои Койву и тем более Лекавалье, обитающие не ближе 2 полтинника среди нападающих не будут ровней топовому защитнику.

Что самое смешное, что потом ты меня, к примеру, обвиняешь в неравных трейдах :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2824  Сообщение Юреццц » 17 янв 2013, 10:45

denissio писал(а):готов с тобой забиться ::yaz-yk: ::yaz-yk: ;) ;)

Ден тоже в деле :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2825  Сообщение Юреццц » 17 янв 2013, 20:25

Кстати, Слава заходит в фэнтези, поэтому желающие могут без проблем предлагать обмены прямо туда.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2826  Сообщение arturif83 » 18 янв 2013, 02:34

На что забьёмся?? :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2827  Сообщение arturif83 » 18 янв 2013, 02:40

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Артур, ну понятно, что, если предлагать обмен типа "давай я просто так заберу у тебя Вебера", то этот обмен не состоится :nez-nayu:

что значит за просто так :du_ma_et: ..пфф , ты ждал что я тебе Седина или Тэйвса с Кови за него втюхаю?? :D :ps_ih:
не ,я конеш понимаю что защ -деффицитная позиция и их топовых очень мало,,да, я не смогу ни Койву ни Лекавалье посадить на позицию дефа.. но с другой стороны я понимаю, что они ничуть не меньше(а при удачной игре команд- уж поболее заща) в стату мне очков принесут за этот сезон :men:
Такшо я отталкивался от своей сильной позиции(центральной) в пользу, так сказать ,на первый взгляд(сезон всётаки очень тёмный и мутный будет), самой щадящей(оборона)..тебя не устроило,ну чтож-ничего страшного не вижу...Так бы и сказал,что просто не желаешь его менять ;) .... в любом случае я ничё не потеряю(потому как просто очень импонирую этому игроку), а вот совершил ли ты оплошность--покажет лишь сезон...но это кста опятьже,к той теме что возможно он тебе просто не менее приятен как хоккеист чем мне(впринципе раунд драфта уже говорит о многом) :)

Мы прекрасно знаем, кто такой Вебер. Он входит в топ-5 защитников (топ-4, если точнее :D ). Вот и нападающего надо за него предлагать соответствующего. Я не говорю, что обмен должен быть 1 на 1. Но если с моей стороны будет Вебер, то с твоей - например, Ковальчук.
А ты мне предлагаешь отдать своего топового защитника и взять запасного нападющего. Вот зачем мне это? :ne_vi_del: Я понимаю, если бы у меня была дефицитная позиция, которую мне срочно надо было бы хоть кем-нибудь заполнить. У меня крепкое нападение. Если я сейчас и возьму нападающего, то только звездного.

:D ;;-))) топ 2 даже я б сказал про ШиЕбера...ну вообщем я мысль твою понял--жди!! :D :hi_hi_hi: ..на твоем месте яб тоже ждал Дацюка и Малкина==ну как топ -2==чтоб всё было по честному)) ;;-)))

та я понимаю всё--я н аростер твой просто не смотрел,опятьже говорю отталкивался от своей позиции(центральной),, нет так нет==што тут говорить ::yaz-yk:

Кстати Шиебера я ведь выменивал у когото в каком то сезоне :du_ma_et: ..но точно помню что не за Овечкина или Кросби(тогдашние топ 2) :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2828  Сообщение arturif83 » 18 янв 2013, 02:47

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):гыы--а кого мне стоило было брать!?(я лишь знаю что Жиру я точно бы не выбрал в первом раунде= НИКОГДА)..и чем тебе так Кови не угодил?? :nez-nayu:

п.с..даже сомнений нету что Кови будет лучше и выше в стате чем Жиру ::yaz-yk: --готов пари забить :men:

Почему же не угодил, мне он очень нравится, но если смотреть через призму фэнтези, то есть статистики, то уход Паризе должен не слабо на нем сказаться. Из 46 ассистов в прошлом сезоне 30+ были на Паризе! А теперь у него уже нет и близко такого партнера по атаке, поэтому почти не сомневаюсь, что придется очень не просто ему.
Кстати, ответный вопрос, почему ты считаешь Жиру калифом на час? :du_ma_et:

Да легко, уверен, что Жиру наберет больше очков, чем Ковальчук :a_g_a:

Та нет,Кови какраз там будет Царь и Бог,,я жду от него не меньше 1.5 очка за матч+не забывай что он явно сейчас в отличной форме будет.

Жиру,,я его помню только за прошлый год--где он раньше был :nez-nayu: --там точно такойже у Филек есть--Денни Бриер(жахнул сезон и потух на след.)==вот думаю что ждёт таже участь и Жиру ;) :du_ma_et: .Ну это опятьже мои предположения,,тебе на счастье буду рад ошибиться :D ::yaz-yk: ..хотя конеш я ещё не знаю условия пари))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2829  Сообщение arturif83 » 18 янв 2013, 02:50

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):готов с тобой забиться ::yaz-yk: ::yaz-yk: ;) ;)

Ден тоже в деле :hi_hi_hi:

"Разбиваю-разбиваю,свою долю получаю!" :D :D ::yaz-yk:

Та хоть со всей "комунити Яху" :D ::yaz-yk:

Главное придумать что нибудь интересное :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2830  Сообщение Pavel » 18 янв 2013, 07:27

arturif83 писал(а): :D ;;-))) топ 2 даже я б сказал про ШиЕбера...ну вообщем я мысль твою понял--жди!! :D :hi_hi_hi: ..на твоем месте яб тоже ждал Дацюка и Малкина==ну как топ -2==чтоб всё было по честному)) ;;-)))

та я понимаю всё--я н аростер твой просто не смотрел,опятьже говорю отталкивался от своей позиции(центральной),, нет так нет==што тут говорить ::yaz-yk:

Кстати Шиебера я ведь выменивал у когото в каком то сезоне :du_ma_et: ..но точно помню что не за Овечкина или Кросби(тогдашние топ 2) :D :hi_hi_hi:

Ну вот в этом сезоне тебе уже не получится заполучить Вебера со скидкой. Придется платить полную цену :a_g_a:

arturif83 писал(а):Та нет,Кови какраз там будет Царь и Бог,,я жду от него не меньше 1.5 очка за матч+не забывай что он явно сейчас в отличной форме будет.

Жиру,,я его помню только за прошлый год--где он раньше был :nez-nayu: --там точно такойже у Филек есть--Денни Бриер(жахнул сезон и потух на след.)==вот думаю что ждёт таже участь и Жиру ;) :du_ma_et: .Ну это опятьже мои предположения,,тебе на счастье буду рад ошибиться :D ::yaz-yk: ..хотя конеш я ещё не знаю условия пари))

Пусть в этом сезоне у Филадельфии Ворачек выстреливает :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2831  Сообщение denissio » 18 янв 2013, 09:21

Pavel писал(а):Пусть в этом сезоне у Филадельфии Ворачек выстреливает :D

ну если в звено к Жиру поставят, то выстрелит)))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2832  Сообщение denissio » 18 янв 2013, 09:23

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
denissio писал(а):готов с тобой забиться ::yaz-yk: ::yaz-yk: ;) ;)

Ден тоже в деле :hi_hi_hi:

"Разбиваю-разбиваю,свою долю получаю!" :D :D ::yaz-yk:

Та хоть со всей "комунити Яху" :D ::yaz-yk:

Главное придумать что нибудь интересное :)

блеать, ну на материальное не получится... на аватарки всякие как то тоже не очень...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2833  Сообщение 7Andreas7 » 18 янв 2013, 11:10

denissio писал(а):блеать, ну на материальное не получится... на аватарки всякие как то тоже не очень...

На игрока в следующем сезоне или номер пика.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2834  Сообщение Юреццц » 18 янв 2013, 11:27

arturif83 писал(а):Та нет,Кови какраз там будет Царь и Бог,,я жду от него не меньше 1.5 очка за матч+не забывай что он явно сейчас в отличной форме будет.

Жиру,,я его помню только за прошлый год--где он раньше был :nez-nayu: --там точно такойже у Филек есть--Денни Бриер(жахнул сезон и потух на след.)==вот думаю что ждёт таже участь и Жиру ;) :du_ma_et: .Ну это опятьже мои предположения,,тебе на счастье буду рад ошибиться :D ::yaz-yk: ..хотя конеш я ещё не знаю условия пари))

Сколько-сколько? :D В НХЛ за последние лет 5 результативность лидеров значительно упала: 5 сезонов назад более 20 человек имели очко и больше за игру в среднем, в прошлом году таких осталось только 10! С каждым годом их число падает.
1,5 за игру под силу только максимально здоровому Кросби, ну и Малкину, может :a_g_a:
Бриер никогда не блистал так, как Жиру. Я тоже очень удивился его прогрессу прошлого сезона, но его не назовешь выскочкой, творил он действительно впечатляющие вещи ;)

Давай так, если Жиру набирает больше, то ты все межсезонье до первого матча следующего сезона в НХЛ носишь аватарку Жиру. Если Ковальчук больше, то я и Ден (если он участвует) аватарку Ковальчука? :)
Читал Ден, что ты против, но лучше и, правда ,сложно придумать :nez-nayu:

П.С. Царь и бог в Нью-Джерси только один и это Бродо. Ковальчук там без году неделя, по большому счету. А сколько было разговоров, что это провальное подписание для Дэвилс и не счесть, а ты его возносишь в ранг лучшего игрока лиги ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Юреццц 18 янв 2013, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2835  Сообщение Юреццц » 18 янв 2013, 11:30

denissio писал(а):ну если в звено к Жиру поставят, то выстрелит)))

Хаха, Ден, ты прям мои слова с языка снял :D ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2836  Сообщение Юреццц » 18 янв 2013, 11:31

7Andreas7 писал(а):На игрока в следующем сезоне или номер пика.

Так будет не честно по отношению к остальным - с чего вдруг кто-то получит халявное преимущество в новом сезоне, к тому же полноценном.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2837  Сообщение Юреццц » 18 янв 2013, 11:32

Дим, ты подтолкни как-нибудь своего другана, что бы хотя бы в яху залазил, а то отправил ему предложение, а его ни там, ни тут :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2838  Сообщение GAN » 18 янв 2013, 14:11

arturif83 писал(а):Главное придумать что нибудь интересное :)

В межсезонье arturif83 постит на сия офруме или без использования смайликов или букв.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2839  Сообщение Юреццц » 18 янв 2013, 14:35

GAN писал(а):В межсезонье arturif83 постит на сия офруме или без использования смайликов или букв.
:)

Вот это тема!!! :D :D :D :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Только в обратку не знаю, что предложить :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Юреццц 18 янв 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2840  Сообщение 7Andreas7 » 18 янв 2013, 16:34

Хоккеисты, не спим. Поддержим Малкина :bra_vo:
http://esportmania.org/viewtopic.php?p=351717#p351717
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52802

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13

cron