Фэнтези NHL.

#481  Сообщение arturif83 » 08 сен 2011, 03:39

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Свой предрафт список я уже отработал, и на 100 процентов уверен, что почти всех, кого туда вставил, заполучу....

Слушайте, может я чего не знаю или не понимаю, но в прошлом году несмотря на составления списка мне досталось примерно половина желаемых игроков, плюс совершенно наперекосяк получился баланс в линиях, вернее этого баланса вообще и не было.

Может кто поделится основами составления пре-драфтового ранка, а то прошлый год меня не впечатлил в плане результатов драфта. :du_ma_et: :nez-nayu:

Думаю ,что всётаки у тебя "замашки на команду" в плане фантастики были ;) :a_g_a: ..Я вот поработал-помозговал,итог ты видел.....а во второй Лиге вообще ничего не трогал(какую раздали-такую раздали) :men: --итог и там КС взял ;) :)-(:

Главный критерий--это сделать СВОЙ личный Ранкинс :men: ,а не как думает ЯХУ,,второй -это выкинуть тебе неприятных игроков в левый список :a_g_a: :men: ==при этих двух раскладках(у меня например ушло где-то два-три часа в том году на это)--ИМХО остаться недовольным драфтом очень мало шансов ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#482  Сообщение arturif83 » 08 сен 2011, 03:50

RABO писал(а):
arturif83 писал(а):
RABO писал(а):Как я тут почитал хотите сделать драфт в выходные.Я к сожалению в ближайшие 2 недели не могу буду на выезде и инета подрукой не будет(((так что буду если что автодрафтом.

Димон,ты хотяб заявился для начала :hi_hi_hi: :D
Вообщем, СРОЧНО делай свой Ранкинс,т.к. будешь отсутсвовать,ну и не перепутай смотри ;) :) .а то ведь действительно,если не получится утрезвонить после 15-20 числа с Ливдрафтом,то надо будет делать автопик, чем раньше тем лучше ;) ,чтоб Мы с Денисом успели поржать над Вашими трейдами,а Юра привести к боеспособности свой ДримТим :D ;;-)))

Я на днях создан новый аккаунт.

Димончик,ты главное над "При-Драфт-Ранкинсом" посиди перед отъездом ,..и обязательно оповести ,что ты его сделал/готов--это в случае,чтоб Рома мог со спокойной душой завести "Автопик" в твоё отсутствие,если соскочим с желания провести "Живчик" ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#483  Сообщение Юреццц » 08 сен 2011, 07:10

arturif83 писал(а):Думаю ,что всётаки у тебя "замашки на команду" в плане фантастики были ;) :a_g_a: ..Я вот поработал-помозговал,итог ты видел.....а во второй Лиге вообще ничего не трогал(какую раздали-такую раздали) :men: --итог и там КС взял ;) :)-(:

Главный критерий--это сделать СВОЙ личный Ранкинс :men: ,а не как думает ЯХУ,,второй -это выкинуть тебе неприятных игроков в левый список :a_g_a: :men: ==при этих двух раскладках(у меня например ушло где-то два-три часа в том году на это)--ИМХО остаться недовольным драфтом очень мало шансов ;) :du_ma_et:

Ладно, с конкретными игроками, но меня расстроила несбалансированность команды. Тут даже не о замашках речь, так как откровенно нелюбимых игроков у меня, в общем то нет, не в ожиданиях дело. Я тогда несколько раз пробовал лайв-драфт, тренировался и у меня иногда гораздо более симпатичные команды выходили. ;)
Ну вот я честно, не понимаю, чем там можно заниматься 2-3 часа :) Я в том году минут за 20 побросал игроков по колонкам, что там можно делать столько времени, подскажи. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#484  Сообщение arturif83 » 08 сен 2011, 21:27

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Думаю ,что всётаки у тебя "замашки на команду" в плане фантастики были ;) :a_g_a: ..Я вот поработал-помозговал,итог ты видел.....а во второй Лиге вообще ничего не трогал(какую раздали-такую раздали) :men: --итог и там КС взял ;) :)-(:

Главный критерий--это сделать СВОЙ личный Ранкинс :men: ,а не как думает ЯХУ,,второй -это выкинуть тебе неприятных игроков в левый список :a_g_a: :men: ==при этих двух раскладках(у меня например ушло где-то два-три часа в том году на это)--ИМХО остаться недовольным драфтом очень мало шансов ;) :du_ma_et:

Ладно, с конкретными игроками, но меня расстроила несбалансированность команды. Тут даже не о замашках речь, так как откровенно нелюбимых игроков у меня, в общем то нет, не в ожиданиях дело. Я тогда несколько раз пробовал лайв-драфт, тренировался и у меня иногда гораздо более симпатичные команды выходили. ;)
Ну вот я честно, не понимаю, чем там можно заниматься 2-3 часа :) Я в том году минут за 20 побросал игроков по колонкам, что там можно делать столько времени, подскажи. :)

Ну тебе ещё и сбалансированность,,я тоже хороших вратарей не досчитался,но ведь я отдаю себе отсчёт,что их очень мало на всех,и топовых нападающих тоже немного ;) --да,конешно,еслиб нас было всего 4 человека-тады можно не заморачиваться--Дрим Тим обеспечен ;)
Как что,обдумывать тщательней)) :D :a_g_a: --постараться урегулировать поравну центров/лев/прав--чтоб избежать ту несбалансированность которую ты опасаешься ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#485  Сообщение denissio » 08 сен 2011, 22:11

Юр, если ты заметил, то очень мало хороших левых вингеров, поэтому в первых трех раундах надо кого-нить из приличных обязательно урвать ;) Так же обстоит и с защами, но там выбору побольше..... Хотя мне нравится когда в команде есть как минимум 2 классных вратаря, поэтому поведу охоту за ними (тока тссссс, Артуру не говори :D )
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#486  Сообщение Юреццц » 08 сен 2011, 22:23

Спасибо за подсказки.
Поймите, я не жду супер команды. В том году, еще раз повторюсь, на тренировочных драфтах при том же количестве участников удавалось собирать лучшие команды, чем получилось на основном драфте, поэтом есть подобные опасения и сейчас.
Ну вот опять же, знать бы хотя бы номер свой, что бы хоть как рассчитывать, кого будет возможность брать в первых 2-3 раундах, особенно в первом, а так получается большая доля случайности. Ведь очень много будет значить каких позиций будут игроки первых раундов.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#487  Сообщение Roman Liv » 09 сен 2011, 00:02

arturif83 писал(а):

Ром,финал менеджеров за КС стоит на последней недели регулярки или как?? ;) .Думайте как лучше,высказывайтесь,, команда моя в прошлом финале осталась в накладе из-за отдыхов лидеров ;) .А с другой стороны хочется побольше поиграть(межсезонье на недельку короче всётаки )) :D

И что насчёт "системы ПЛОФФ",на которую жаловался Андрей,можно ли сделать чтоб СЕТКА турнира не была заранее известна,а проявлялась по посеву ;) :du_ma_et: ну и ваше мнение ,правильно ли это будет или же оставим как есть? :nez-nayu:

На предпоследней. Там выбор-то... 24 и 25 неделя.

Есть такое: If your league uses a three-week playoff setting, playoff reseeding will adjust the second round matchups so the highest seeded team will play the lowest ranked team. Playoff reseeding will occur when there is an upset in the first round of the playoffs.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#488  Сообщение arturif83 » 09 сен 2011, 02:39

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):

Ром,финал менеджеров за КС стоит на последней недели регулярки или как?? ;) .Думайте как лучше,высказывайтесь,, команда моя в прошлом финале осталась в накладе из-за отдыхов лидеров ;) .А с другой стороны хочется побольше поиграть(межсезонье на недельку короче всётаки )) :D

И что насчёт "системы ПЛОФФ",на которую жаловался Андрей,можно ли сделать чтоб СЕТКА турнира не была заранее известна,а проявлялась по посеву ;) :du_ma_et: ну и ваше мнение ,правильно ли это будет или же оставим как есть? :nez-nayu:

На предпоследней. Там выбор-то... 24 и 25 неделя.

Есть такое: If your league uses a three-week playoff setting, playoff reseeding will adjust the second round matchups so the highest seeded team will play the lowest ranked team. Playoff reseeding will occur when there is an upset in the first round of the playoffs.


Ну так как решаем??...высказывайтесь,лучше полноценную реулярку отыграть или закончить раньше на неделю ;) :a_g_a: Голосуйте все! :a_g_a:

Нипанятно, Спилберг (с) :smu:sche_nie: :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#489  Сообщение arturif83 » 09 сен 2011, 02:41

denissio писал(а):Юр, если ты заметил, то очень мало хороших левых вингеров, поэтому в первых трех раундах надо кого-нить из приличных обязательно урвать ;) Так же обстоит и с защами, но там выбору побольше..... Хотя мне нравится когда в команде есть как минимум 2 классных вратаря, поэтому поведу охоту за ними (тока тссссс, Артуру не говори :D )

А как же Малкин?? :D ::yaz-yk: Я ж его в первом раунде уведу,и сменяю тебе на этих двух киперов ;;-))) :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#490  Сообщение Roman Liv » 09 сен 2011, 02:47

arturif83 писал(а):
Ну так как решаем??...высказывайтесь,лучше полноценную реулярку отыграть или закончить раньше на неделю ;) :a_g_a: Голосуйте все! :a_g_a:

Нипанятно, Спилберг (с) :smu:sche_nie: :ny_tik:

Раньше на неделю.

http://translate.google.ru - поймёшь, объясни другим.)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#491  Сообщение Roman Liv » 09 сен 2011, 02:48

arturif83 писал(а):
denissio писал(а):
А как же Малкин?? :D ::yaz-yk: Я ж его в первом раунде уведу,и сменяю тебе на этих двух киперов ;;-))) :ps_ih:

У меня, кстати, в другой лиге он и попал.)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#492  Сообщение denissio » 09 сен 2011, 10:40

arturif83 писал(а):А как же Малкин?? :D ::yaz-yk: Я ж его в первом раунде уведу,и сменяю тебе на этих двух киперов ;;-))) :ps_ih:

не надейся ;) я еще не до такой степени повернутый)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#493  Сообщение arturif83 » 09 сен 2011, 22:13

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):
Ну так как решаем??...высказывайтесь,лучше полноценную реулярку отыграть или закончить раньше на неделю ;) :a_g_a: Голосуйте все! :a_g_a:

Нипанятно, Спилберг (с) :smu:sche_nie: :ny_tik:

Раньше на неделю.

http://translate.google.ru - поймёшь, объясни другим.)


Да там и в колонке перевода какой-то "Спилберг" :D :hi_hi_hi:
Если вашей лиги использует три недели плей-офф настройки, плей-офф пересев будет регулировать второй раунд матчей таким высоким посеяны команда будет играть самую низкую место команды. Плей-офф пересев будет происходить, когда есть расстройство в первом раунде плей-офф.


Вообщем делай ,чтоб как в Лигах-"лучший посев во всех раундах с худшим посевом" ;) .Думаю так будет правильней и многие поддержат :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#494  Сообщение arturif83 » 09 сен 2011, 22:14

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):А как же Малкин?? :D ::yaz-yk: Я ж его в первом раунде уведу,и сменяю тебе на этих двух киперов ;;-))) :ps_ih:

не надейся ;) я еще не до такой степени повернутый)))))

Голосуй давай, уралец)) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#495  Сообщение denissio » 09 сен 2011, 22:49

arturif83 писал(а):Голосуй давай, уралец)) :D ::yaz-yk:

мое суровое уральское ИМХО за полноценный сезон и плей-офф со стартом нормального плова в НХЛ :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#496  Сообщение arturif83 » 10 сен 2011, 02:46

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Голосуй давай, уралец)) :D ::yaz-yk:

мое суровое уральское ИМХО за полноценный сезон и плей-офф со стартом нормального плова в НХЛ :D

губа не дура :D
ранкинс сделал? ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#497  Сообщение Юреццц » 10 сен 2011, 09:08

Друзья, хотел спросить, а смысл в колонке, куда отбрасываешь не желаемых игроков, если комп все равно будет ориентироваться на твой приоритетный список и брать игроков оттуда? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#498  Сообщение Bosfan » 10 сен 2011, 15:26

Юреццц писал(а):Друзья, хотел спросить, а смысл в колонке, куда отбрасываешь не желаемых игроков, если комп все равно будет ориентироваться на твой приоритетный список и брать игроков оттуда? :du_ma_et:

А я всегда считал, что как раз в этом и смысл, что из списка нежелаемых игроков не берет во время драфта.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#499  Сообщение Юреццц » 10 сен 2011, 18:41

Bosfan писал(а):А я всегда считал, что как раз в этом и смысл, что из списка нежелаемых игроков не берет во время драфта.

Это да, но если он, в первую очередь, ориентируется на список предпочтений, то именно оттуда он и будет брать сначала и наверняка уже не дойдет очередь до того, когда он будет выбирать произвольно из оставшихся :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#500  Сообщение arturif83 » 10 сен 2011, 23:34

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):А я всегда считал, что как раз в этом и смысл, что из списка нежелаемых игроков не берет во время драфта.

Это да, но если он, в первую очередь, ориентируется на список предпочтений, то именно оттуда он и будет брать сначала и наверняка уже не дойдет очередь до того, когда он будет выбирать произвольно из оставшихся :du_ma_et:

Не факт ;) :du_ma_et: ..надо Диму спросить,я так понял он в этих фэнтезях хорошо шарит :a_g_a: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52813

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13