Фэнтези NHL.

#541  Сообщение 7Andreas7 » 18 сен 2011, 10:37

arturif83 писал(а):п.с. Андрюха,там из твоего цеха :D люди тоже есть весьма подходящие нам ;) (Антонка и МЖК1616)--поинтересуйся на всякий случай -есть ли желание у них ;) :a_g_a:

Антон вряд ли будет, мжк я хотел предложить. Еще Верт увлекается НХЛ вроде. А кого ты третьего имел ввиду?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#542  Сообщение arturif83 » 18 сен 2011, 21:24

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):п.с. Андрюха,там из твоего цеха :D люди тоже есть весьма подходящие нам ;) (Антонка и МЖК1616)--поинтересуйся на всякий случай -есть ли желание у них ;) :a_g_a:

Антон вряд ли будет, мжк я хотел предложить. Еще Верт увлекается НХЛ вроде. А кого ты третьего имел ввиду?


Предложи МЖК ;)
А я вообще не этих кандидатов имел ввиду ;) :) Мои : Amorun, Jethro, viduolizzz. Но первый как я уже говорил пропал с форума ;)
Все трое форумчанина с ветки НХЛ-АХЛ..статистикой владеют, в игроках/позициях разбираются ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

!!!

#543  Сообщение arturif83 » 19 сен 2011, 05:38

Ребята встречайте новичка(10 менеджера)- viduolizzz (имени пока не знаю :smu:sche_nie: ).
Помогите ему зарегестрироваться и войти в нашу лигу( как я понял не получилось у него) ;) :a_g_a:

п.с..и шоб бес шума и пыли мне тут(с) :D ..возможно сегодня меня не будет :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#544  Сообщение viduolizzz » 19 сен 2011, 12:45

arturif83 писал(а):Ребята встречайте новичка(10 менеджера)- viduolizzz (имени пока не знаю :smu:sche_nie: ).
Помогите ему зарегестрироваться и войти в нашу лигу( как я понял не получилось у него) ;) :a_g_a:

п.с..и шоб бес шума и пыли мне тут(с) :D ..возможно сегодня меня не будет :nez-nayu: ;)

Регистрацию зделал,как Антон подсказал :) Но такое чувство,что я там один :du_ma_et: :ne_vi_del:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#545  Сообщение Юреццц » 19 сен 2011, 14:41

viduolizzz писал(а):Регистрацию зделал,как Антон подсказал :) Но такое чувство,что я там один :du_ma_et: :ne_vi_del:

По идее должна быть на стратовой странице такая надпись - Join a league. Жмешь на нее, происходит переход на новую страницу, там выбираешь Join Custom. Далее опять осуществляется переход на новую страницу, там уже надо ввести League ID и Password, которые Рома писал чуть ранее в этой теме. После того, как ввел их жмешь на чуть ниже расположенную надпись Save & Continue ну и дальше продолжаешь, переходя по показанным сверху листа 4 фазам регистрации: Enter League ID (эта та, где вводишь пароли лиги, это я описал) - Create Team - Review - Confirmation...
я бы расписал подробнее и дальше, но смотрел все эту процедуру на примере баскетбольного фэнтези, а там меня дальше регистрации в лиге не пускает, т.к. я не присоединяюсь ни к какой лиге там :smu:sche_nie:

Надеюсь поможет :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#546  Сообщение viduolizzz » 19 сен 2011, 18:11

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Регистрацию зделал,как Антон подсказал :) Но такое чувство,что я там один :du_ma_et: :ne_vi_del:

По идее должна быть на стратовой странице такая надпись - Join a league. Жмешь на нее, происходит переход на новую страницу, там выбираешь Join Custom. Далее опять осуществляется переход на новую страницу, там уже надо ввести League ID и Password, которые Рома писал чуть ранее в этой теме. После того, как ввел их жмешь на чуть ниже расположенную надпись Save & Continue ну и дальше продолжаешь, переходя по показанным сверху листа 4 фазам регистрации: Enter League ID (эта та, где вводишь пароли лиги, это я описал) - Create Team - Review - Confirmation...
я бы расписал подробнее и дальше, но смотрел все эту процедуру на примере баскетбольного фэнтези, а там меня дальше регистрации в лиге не пускает, т.к. я не присоединяюсь ни к какой лиге там :smu:sche_nie:

Надеюсь поможет :)

Пытаюсь,но там какие то проблемы. :-(
Введу League ID и Password,но дальше неоткрывает страниц.
"There was a problem.
There is not room in this league if all teams from last year return.To join,get the commissioner to increase the maximum number of teams,or remove teams that will not be returning." Error
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#547  Сообщение arturif83 » 19 сен 2011, 18:43

viduolizzz писал(а):Пытаюсь,но там какие то проблемы. :-(
Введу League ID и Password,но дальше неоткрывает страниц.
"There was a problem.
There is not room in this league if all teams from last year return.To join,get the commissioner to increase the maximum number of teams,or remove teams that will not be returning." Error

Походу ясно :du_ma_et: ..приглашения у тебя нету,сервер не пускает ;) ...вообщем жди Рому(Комиссионера),он по идее должен дать добро на вступление :a_g_a:

п.с.Андрюха ну чё там МЖК? ;) не интересовался? :) ...а то вдруг щас Jethro проявит заинтересованность ;) :nez-nayu: --,то двоих и включим :a_g_a: (12 человек -круто будет :) )..а если он откажется,то сразу вводим в дело новичков(правила-показатели сатистические),информируем все о готовности При-драф Ранкинса и потом жмём Автопик==время поджимает то уже :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#548  Сообщение Юреццц » 19 сен 2011, 22:02

arturif83 писал(а):Походу ясно :du_ma_et: ..приглашения у тебя нету,сервер не пускает ;) ...вообщем жди Рому(Комиссионера),он по идее должен дать добро на вступление :a_g_a:

п.с.Андрюха ну чё там МЖК? ;) не интересовался? :) ...а то вдруг щас Jethro проявит заинтересованность ;) :nez-nayu: --,то двоих и включим :a_g_a: (12 человек -круто будет :) )..а если он откажется,то сразу вводим в дело новичков(правила-показатели сатистические),информируем все о готовности При-драф Ранкинса и потом жмём Автопик==время поджимает то уже :smu:sche_nie:

Судя по переводу надо как то удалить тех, кого не будет в нашей лиге, видимо, Рома удалил Реала, но не удалил еще 2, кого не будет в этом сезоне и приглашения им пришли, поэтому он пишет что перебор народу в лиге. По крайне мере суть написанного я понял так.

Артур, зачем раздувать лигу? У нас уже 3 новичка, если брать еще 2, то наверняка кто то покинет нас посреди сезона, а это будет совсем фигово.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#549  Сообщение arturif83 » 19 сен 2011, 22:26

Рома,команда viduolizzz-angels ждёт приглашения ;) :)

п.с..наверно на матче со Львом сидит ;) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#550  Сообщение arturif83 » 19 сен 2011, 22:33

Юреццц писал(а):
Артур, зачем раздувать лигу? У нас уже 3 новичка, если брать еще 2, то наверняка кто то покинет нас посреди сезона, а это будет совсем фигово.

первый новичёк не один пуд соли там съел ;) ..это как Ягр обратно в НХЛ ушёл=(нечего за него волноваться)

Возможно ты и прав,тады давайте щас Арунаса принимаем,по правилам пройдёмся и вкатываться в сезон начнём :du_ma_et: :nez-nayu:

Постараюсь подготовить сёдня мини матчасть для новичков :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#551  Сообщение 7Andreas7 » 19 сен 2011, 22:42

arturif83 писал(а):п.с.Андрюха ну чё там МЖК? ;) не интересовался? :)

Артур, я не предлагал. 10 человек - самое то. И так хоккеистов на всех не хватает :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 19 сен 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#552  Сообщение arturif83 » 19 сен 2011, 23:00

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):п.с.Андрюха ну чё там МЖК? ;) не интересовался? :)

Артур, я не предлагал. 10 человек - самое то. И так хоккеистов на всех не хватает :smu:sche_nie:

:D Лентяи..расширяйте кругозор в игроках)) ::yaz-yk:
Ну ладно,всё, состав тады утверждён,теперь ещё раз перекличку о готовности своего "При Драфт Ранкинса":

Артурчик-arturif83.....Готов!
Ромка-РоманЛив.......
Димон-RABO............
Юрка-Юреццц..........
Андрюха-7Andreas7....
Серёга-Bosfan..........
Денис-denissio.........
Дима-ov08.............
Женька-AVerTV........
Арунас-viduolizzz.....
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#553  Сообщение 7Andreas7 » 19 сен 2011, 23:02

Готов.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#554  Сообщение Bosfan » 19 сен 2011, 23:07

Готов
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#555  Сообщение Roman Liv » 19 сен 2011, 23:30

Можно пробовать вступить в лигу: расширил, удалил.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

готовность своего "При Драфт Ранкинс"!!!!!

#556  Сообщение arturif83 » 20 сен 2011, 00:09

Артурчик-arturif83.....Готов!
Ромка-РоманЛив.......
Димон-RABO............
Юрка-Юреццц..........
Андрюха-7Andreas7....Готов!
Серёга-Bosfan..........Готов!
Денис-denissio.........
Дима-ov08.............
Женька-AVerTV........
Арунас-viduolizzz.....
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

матчасть для новичков!!

#557  Сообщение arturif83 » 20 сен 2011, 00:34

Как вы уже догадались,принцип игры происходит по реальной статистике игроков НХЛ!. После Автодрафта(генератор выбора игроков) у Вас появится команда из 16-ти человек: 3 С(центра,) 3 LW(левый край), 3 RW(правый край), 4 D(защитники), 3 G(голкиперы)...возможны небольшие перекосы(типа 5 защитников и 2 центра--но это всё несущественно и поправимо в зависимости от вашего желания или тактики)
На каждый игровой день(в независимости от насыщенности календаря НХЛ) Вы можете выставить в основу:
2C-центрфорвард
2RW-правый крайний
2LW-левый крайний
4D-защитники
2G-голкиперы
т.е. 10полевых и 2голкипера!!!

на примере моей команды сезона 2009-10--:

Michael Cammalleri- ЛВ-(Монреаль)
Pavel Datsyuk- С-(Детройт)
Jonathan Toews- С-(Чикаго)
Simon Gagne- ЛВ-(Филадельфия)
Sergei Gonchar- D-(Птицбург)
Tomas Kaberle- D-(Торонто)
Patrick Kane- РВ-(Чикаго)
Phil Kessel -РВ-(Торонто)
Nicklas Lidstrom- D-(Детройт)
Andrei Markov- D-(Монреаль)
Bobby Ryan-РВ+ЛВ=универсал(может играть на двух позиц.)-(Анахайм)
Alexander Semin -РВ-(Вашингтон)
Steven Stamkos -С-(ТампаБэй)

Ilya Bryzgalov- Г-(Финикс)
Henrik Lundqvist -Г-(Рейнджерс)
Ryan Miller-Г-(Баффало)

игровой день нхл допустим выглядет так:

монреаль-сентлуис
санхосе-детройт
рейнджерс-баффало
коламбус-эдмонтон
торонто-филадельфия
лосанджелес-нэшвилл
финикс-айлендерс
питсбург-тампабей
анахайм-даллас

..вот и пошла Ваша работа как менеджера-тренера

из твоих 3центров(стэмкос-дацюк-тэйвс)==Тэйвс не играет(чикаго не заигран в этот день)==всё нормуль --на две позиции-С-какраз выходят Дацюк и Стэмкос

из твоих левых крайних(каммалльери-ганье-боби раян)--играют все( и монреаль и филадельфия и анахайм)..вот и думаешь-кого двух поставить,а лишнего на лавочку усадить(в этом весь и интерес) :a_g_a:

из твоих правых(кейн-сёмин-кессел)--играет тока Торонто==значит выходит тока Кессел-одна позиция РВ остаётся свободной в старте--НО, у тя же есть такой чувак-Универсал Бобби Раян(очень полезны в этой игре вот такие чувачки)-которому нехватило места в старте под ЛВ позиции...всё решено и тут-забиты две позиции РВ

из защитников--с ними легче всего--так.как их обычно у всех по четыре штуки-=а 4 штуки разрешается ставить в состав. ;)

из вратарей----ага,все три заигранны за день :du_ma_et: ==причём двое из них играют друг с другом ;) ---вот и опять пошли твои размышления--например Илья играет дома причём с дохлым айлендерс -наверняка одержит победу :a_g_a: ,а может быть и насухо(шатаут=что очень ценится в вратарских критериях :co_ol: ),,,...а там, в паре Лундквист-Миллер---придётся поломать голову-проявить более способности прогноза(как оно там в игре Рейнджерс-Баффало сложится--а хер его знает==тем и интересней для руководителя команды))

Вот такая вот мудрая игра!! :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

часть 2

#558  Сообщение arturif83 » 20 сен 2011, 01:06

Ваша команда каждую неделю играет против другой команды(другого менеджера)

полевые игроки "приносят очки" семью показателями:

1)G---голы
2)A---передачи/ассистенты
3)-/+ разница(полезность игрока)... (естественно положительная разница круче)
4)PPP----очки(голы+передачи)набранные в большинстве!!
5)PIM--штрафные минуты(напомню!!!--чем больше тем лучше, т.е. тафгаи приветствуются, удаления 5+20 вообще блеск :a_g_a: )
6)SOG---броски в створ ворот.
7)GWG---победные голы

по вратарям--четыре показателя:

8)W----победы вратарей
9)GAA----пропущенные шайбы за игровое время на льду(чем общий коэфициент меньше--тем лучше)
10)SV%----процент отражённых бросков(чем выше тем лучше)
11)SHO----шатаут/сухарь/сухой матч!!

вот на примере--игровой неделе против соперника!! Юрка-Димон:

1)за неделю Юркины настреляли 10 голов/Димона парни 15
2)по передачам==25 против 18
3)разница у Юркиных полевых (-2); у Димона (-4)
4)в большинстве Юркины принесли 10, а Димона 11 очков
5)штрафные минуты--36---42(чем больше тем лучше)
6)броски---120--на---115
7)победные голы----1 против 1===ничья
8)Юркины вратари одержали 3 победы,и Димона 3==ничья
9)пропущенные голы-общий коэф у Юрки 2.05 у Димона 3.20
10)сэйвы процент: у Юркиных вратарей 951....у Димона 933
11)по сухарям: 1......1===ничья

Итого!!! счёт между менеджерами: Юрка-Димон==5:3 (остальные три показателя сыгранны вничью)

.....начисление очков:

за победу в каждом критерии-- по 2-очка
за ничью(в данном случае у нас: в победных шайбах,по победам вратарей и шатаутам)-- по 1-му очку
.. ..в общую таблицу чемпионата после игровой недели
Юрке в зачёт идёт== 5побед*2 +3ничьи==13 балов
Димону== 3победы*2 + 3ничьи===9 балов

Что интересно и непонятно—спрашивайте!! ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Часть 3(важные ньюансы)

#559  Сообщение arturif83 » 20 сен 2011, 01:53

За игровую неделю Вы можете сделать ТРИ замены/покупки---на странице Players находится весь список свободных агентов(постоянно изменяющийся с действиями других менеджеров).Дедлайн каждого игрового дня вроде бы 11 или 12 часов дня по Москве!! :du_ma_et: Т.е. если вы приобретёте игрока в свой состав позже этого времени-то в этот игровой день(вечер-ночь по Москве он уже не выйдет) :men: ......также тот игрок которого менеджер спустил на рынок/разорвал контракт--войдёт в двух дневный запрет(Waiver)-для всех пользователей и прежнего обладателя в том числе ;) --это делается для того чтоб не получилось в игре "кто раньше встал тому и тапки" :D .....приоритет этот, waiver, будет показан в таблице напротив каждого менеджера! Это преимущество в борьбе за игрока будет иметь тот менеджер у кого в колонке "Вайвер" стоит наименьшее число(1)

на примере в том году: в начале сезона Джон выкинул в свободные Майка Каммальери LW из Монреаля==естественно он стал лакомым куском для многих менеджеров(Ромка и я в том числе)--вот и проверили как раз это действо на примере==в итоге он достался "Реал Мадриду"--у него был наименьший показатель Вайвер из борющихся за Майка,после того как система (через два дня) автоматом отправила Каммальери по назначению--напротив колонки Вайвер-сменилось у меня с 3 на 2,и у Реала с 1 на 8(у пацанов как не помню) ;тобишь очередь провернулась/продвинулась на шаг вперёд и соответственно Реал замкнул её(уже с Майком в кармане)====..и вот я ждал--когда же появится опять лакомый кусочек ны рынке(например очень ждал когда Димон выкинет Кросби :D )--хоть у мя и был показатель тока 2-ой,но единица была у менеджера который часто забивал на игру да и на рынке практически не появлялся..В итоге я так и закончил сезон с 2 в таблице Вайвер==ничё путёвого на рынке для меня не появлялось,а у ребят были движухи--я видел как менялись у них показатели,но естественно на моей 2 это никак не отразилось--отразилось бы тока в том случае если тот менеджер у которого была 1-ца использовал выбор,и тогда единица перешла бы уже ко мне!!

Ну вообщем должны понять--что за муть этот Вайвер!! :D

Также Вы можете приобретать игроков путём Трейда(Trade)-обмен игроками между менеджерами ;) ,,предложений у вас будет много,но скажу Вам честно выгодных будет мизирное кол-во)) :D ;;-))) дурить у нас умеют ;) -думайте хорошенько "какое фуфло Вам предлагают за Ваше добро" :a_g_a: .Но тем интересно ,что эта ветка будет просто биржой после Автодрафта))) :hi_hi_hi: Всегда сможете поинтересоваться любыми сделками! ;) :a_g_a: .Кол-во трейдов неограниченно,НО САМОЕ ГЛАВНОЕ условно договоренно--НИКАКИХ аренд между менеджерами....т.е..трейд-значит трейд, а не то что "давай через пять дней или неделю меняемся обратно"(никаких возвраток) :ni_zia: ==для этого есть рынок свободных агентов-там тусуйте что хотите!Уважайте соперника! :men:

в среднем за неделю выходят 35-45 полевых игроков у менеджера(календарь НХЛ для всех един=кому-то повезёт с выходами, кому-то неочень))--поэтому и существуют куча стратегий==это уже как сами захотите сделать==взять например на рынке игрока который подходит под игровую неделю или вообще жертвовать пару звёздами и постоянно тусовать состав(разрешается-3 замены в неделю)--так как бы не объяснишь,примеров полно-вариантов уйма--как тебе заблагорассудится--да и от ситуации по ходу недели(какие критерии проигруешь или выигруешь у соперника) очень много зависит..также травмы и до мелочей!!
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Часть 4. ВАЖНОЕ.(будет дополняться постепенно)

#560  Сообщение arturif83 » 20 сен 2011, 02:12

BN---игрок запаса,лавочник--все очки ,что он набирает, в общую картину ДНЯ не входят! :men:
IR---травмированный игрок,у каждого менеджера есть по одной позиции ИР(лазарета)=может быть в составе 17-ым игроком),..т.е. допустим сломался Овечкин на пару месяцев, ктож его выкинет в свободные ;) ,и поэтому чтоб он не занимал свободную ячейку запасных(BN)-его можно легко перевести на больничку(IR) ;)
NA---игрок не доступен(зачастую отправлен в фарм или другую лигу,либо дисциплинарные штрафы) ;) -соответсвенно в команде=БАЛЛАСТ! :)
Обязаловка трёх матчей!---Ваши голкиперы в сумме должны отыграть не меньше трёх игр на неделе,иначе Вы проиграете все вратарские показатели сопернику на данной неделе(в независмости от результатах в них) :a_g_a: :men:


p.s..ребят,вспоминайте что ещё можно сюда дополнить ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52695

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4180

12 июн 2017, 13:13

cron