Beтка для общения.

Re: Beтка для общения.

#241  Сообщение Герцогиня » 14 мар 2011, 21:34

Nord писал(а):Маришь,просто БРЕД не переношу!Настроение-ГУТ! :ps_ih:И ка всегда рад тебя лицезреть! :ti_pa:

Да что ты, право... :smu:sche_nie:
(шёпотом) Спасибо..... :ki_ss:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Re: Beтка для общения.

#242  Сообщение Amorun » 14 мар 2011, 21:36

Nord писал(а):
Amorun писал(а):
Судя по части предмета, который располагается у нее на бедрах, - с обручем. :mi_ga_et: :-)

Дохтер=ещё липосакцию пропеши! :-) Чтож мля за дохтеры пошли:флудят на ветку язычеством,чота рекомендуют,советуют...смотрю=и поражаюсь!Последнее фуфло!Какой на.....обруч?Питание и генорасположеность;никакая нагрузка не снимет ВЕСЬ избыточный вес!Аmorum=смотрю на твои посты и вижу,что Ты просто ГОНИШЬ! :bra_vo: :-)


Печально, на самом деле, читать такое...

И вот как-то после такого не хочется больше ничего говорить.

Ребята, простите меня, пожалуйста, но я, наверное уйду....

Мне, скорее, не хочется, но, вообще, абсолютно не ожидал такой агрессии.
И причины ее мне абсолютны не понятны.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

Re: Beтка для общения.

#243  Сообщение Герцогиня » 14 мар 2011, 21:38

Reshka писал(а):У меня Властелин колец скорее исключение, чем правило, почитывала Желязны чуток, Хроники Нарнии даже, это же тоже - фэнтези? :mi_ga_et: Предпочитаю научную, особенно Роберта Хайнлайна, Чужак в чужой стране, Гражданин Галактики, Бредбери - так себе, только "и были они смуглыми и золотоглазыми" и Вино... Ну а самая навсегда любимая книга "Мастер и Маргарита" :-):

Со временем становится всё труднее назвать самую-самую любимую книгу. Даже любимого автора. Такого нет. И книги такой нет. Список целый самых-самых любимых. И всё время открытия! Иногда уже даже читанных ранее книг. Старею что ли?.... (Надеюсь, что это я пошутила :sh_ok:).
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Re: Beтка для общения.

#244  Сообщение Reshka » 14 мар 2011, 21:40

Nord писал(а):Маришь,просто БРЕД не переношу! :ps_ih:

Ух ты, божеж мой :sh_ok: И не найти вас согласия с самим собой вовек :sh_ok: :-)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

Re: Beтка для общения.

#245  Сообщение Mary Santiago » 14 мар 2011, 21:41

Андрей, ну что ты всех распугиваешь?!

Amorun, ссори, не знаю, как Вас зовут, у него это бывает, такой он, не думаю, что со зла, не принимайте близко к сердцу
Mary Santiago
 

Re: Beтка для общения.

#246  Сообщение Reshka » 14 мар 2011, 21:46

Amorun писал(а):Печально, на самом деле, читать такое...

Энди, не буду многословна, чтоб не наговорить лишнего в адрес одного индивида...
Кратко - не обращай внимания! Или воспользуйся Игнором.
Но ни в коем случае не нужно уходить! :-): :-): :-):

Да, кстати, двух мои одних из самых любимых спортсменов зовут Энди. Энди Марри и Энди Шлек :hi_hi_hi: :-):
Может это тебя чуток развеселит :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

Re: Beтка для общения.

#247  Сообщение Mary Santiago » 14 мар 2011, 21:50

Reshka писал(а):
Amorun писал(а):Печально, на самом деле, читать такое...

Энди, не буду многословна, чтоб не наговорить лишнего в адрес одного индивида...
Кратко - не обращай внимания! Или воспользуйся Игнором.
Но ни в коем случае не нужно уходить! :-): :-): :-):

Да, кстати, двух мои одних из самых любимых спортсменов зовут Энди. Энди Марри и Энди Шлек :hi_hi_hi: :-):
Может это тебя чуток развеселит :mi_ga_et:


Маррыя не люблю, а вот Шлек,это дааа)))
Mary Santiago
 

Re: Beтка для общения.

#248  Сообщение Reshka » 14 мар 2011, 21:54

Mary Santiago писал(а):


Маррыя не люблю, а вот Шлек,это дааа)))[/quote]
Ну то такое, кому-то нравится поп, кому-то - попадья, кому-то - попова дочка :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

Re: Beтка для общения.

#249  Сообщение Gillan » 14 мар 2011, 21:54

Есть только Тони Мартин. :)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

Re: Beтка для общения.

#250  Сообщение Герцогиня » 14 мар 2011, 21:55

Mary Santiago писал(а):Маррыя не люблю, а вот Шлек,это дааа)))

(робко) А кто это? :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Re: Beтка для общения.

#251  Сообщение Amorun » 14 мар 2011, 21:56

Mary Santiago писал(а):Андрей, ну что ты всех распугиваешь?!

Amorun, ссори, не знаю, как Вас зовут, у него это бывает, такой он, не думаю, что со зла, не принимайте близко к сердцу


Просто, понимаете, я помню, что, когда после двухлетнего перерыва вернулся на форум, - и первым делом зашел на прыжковую ветку, я имел неосторожность начать рассуждать на тему, почему Янне упал в Планице в 05 году. Мне Андрей очень быстро в весьма нелицеприятной и уничижительной форме поспешил мне объяснить, насколько я не прав.
Я абсолютно не утверждаю, что я специалист в технике прыжков, но уверен, что объяснить человеку его неправоту можно вежливо и корреткно.

Сейчас же складывается ситуация, в которой я просто шутил, а человек почему-то воспринял мои слова совсем не так и начал меня оскорблять...
На форум приходишь, чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями - и в последнюю очередь ожидаешь такой реакции
Последний раз редактировалось Amorun 14 мар 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

Re: Beтка для общения.

#252  Сообщение Mary Santiago » 14 мар 2011, 22:00

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):Маррыя не люблю, а вот Шлек,это дааа)))

(робко) А кто это? :nez-nayu:


Энди Маррей - теннисист, 4 ракетка мира..или 5...не помню

Энди Шлек - велогонщик из Люксембурга, команда - в том году был Саксобанк, в этом - кажется, новую создали.
Mary Santiago
 

Re: Beтка для общения.

#253  Сообщение Герцогиня » 14 мар 2011, 22:00

Amorun писал(а):Просто, понимаете, я помню, что, когда после двухлетнего перерыва вернулся на форум, - и первым делом зашел на прыжковую ветку, я имел неосторожность начать рассуждать на тему, почему Янне упал в Планице в 05 году. Мне Андрей очень быстро в весьма нелицеприятной и уничижительной форме поспешил мне объяснить, насколько я не прав.
Я абсолютно не утверждаю, что я специалист в технике прыжков, но уверен, что объяснить человеку его неправоту можно вежливо и корреткно.

Сейчас же складывается ситуация, в которой я просто шутил, а человек почему-то воспринял мои слова совсем не так и начал меня оскорблять...
На форум приходишь, чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями - и в последнюю очередь ожидаешь такой реакции

Ребята, давайте жить дружно! Пожалуйста! :-):
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Re: Beтка для общения.

#254  Сообщение Герцогиня » 14 мар 2011, 22:03

Ну ладно.... Тихий вечер не удался. Прощаюсь!
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Re: Beтка для общения.

#255  Сообщение Mary Santiago » 14 мар 2011, 22:06

Amorun писал(а):
Mary Santiago писал(а):Андрей, ну что ты всех распугиваешь?!

Amorun, ссори, не знаю, как Вас зовут, у него это бывает, такой он, не думаю, что со зла, не принимайте близко к сердцу


Просто, понимаете, я помню, что, когда после двухлетнего перерыва вернулся на форум, - и первым делом зашел на прыжковую ветку, я имел неосторожность начать рассуждать на тему, почему Янне упал в Планице в 05 году. Мне Андрей очень быстро в весьма нелицеприятной и уничижительной форме поспешил мне объяснить, насколько я не прав.
Я абсолютно не утверждаю, что я специалист в технике прыжков, но уверен, что объяснить человеку его неправоту можно вежливо и корреткно.

Сейчас же складывается ситуация, в которой я просто шутил, а человек почему-то воспринял мои слова совсем не так и начал меня оскорблять...
На форум приходишь, чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями - и в последнюю очередь ожидаешь такой реакции



Сколько людей, столько и мнений, просто "фильтруйте" и все, на форуме масса положительных людей. Первая наша встреча на форуме с Андреем тоже увенчалась ссорой.и Денис часто говорит неприятные вещи.но я стараюсь не обращать внимания,чего и Вам желаю)
Mary Santiago
 

Re: Beтка для общения.

#256  Сообщение Reshka » 14 мар 2011, 22:12

Nord писал(а):Может вспомним точки Ашофа ТАВАРА,узел Тиса Фляка? Малый круг кровообращения вашей головы? :smu:sche_nie:Пучёк Гисса?


Не, можно конечно попытаться развить в себе ЧЮ, да вряд ли уже удастся ....... :men:
Что касается "жить дружно", так можно жить с теми, кто готов это делать....

Как же это узнаваемо... не можешь поддержать беседу - испорти ее, при этом нахамив собеседнику... :co_ol:

ps Если чё, смайл :co_ol: - ирония.
Последний раз редактировалось Reshka 14 мар 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

Re: Beтка для общения.

#257  Сообщение Amorun » 14 мар 2011, 22:16

Наташа, спасибо.

Благодаря таким людям, как ты, я вопреки всему остаюсь убежденным в том, что человеческое общение - это самое большое богатство.

П.С. Остальным ребятам тоже спасибо. Это очень важно для меня.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

Re: Beтка для общения.

#258  Сообщение Mary Santiago » 14 мар 2011, 22:32

Nord писал(а):
Mary Santiago писал(а): Первая наша встреча на форуме с Андреем тоже увенчалась ссорой.)

Мэри уточни=какой Андрей! :-):


Про тебя, про тебя)
Ты мне что-то про Шлири в личку писал, я тебе резко ответила, что это мое мнение,и твое меня мало волнует) не помнишь?
Mary Santiago
 

Re: Beтка для общения.

#259  Сообщение Mary Santiago » 14 мар 2011, 22:33

Nord писал(а):
Reshka писал(а):
Не, можно конечно попытаться развить в себе ЧЮ, да вряд ли уже удастся ....... :men:
Что касается "жить дружно", так можно жить с теми, кто готов это делать....

.

Ой как всё компактно и почти по делу!Нуно срочно х чюкчам за анеками смотатцо=надеюсь не забанят за флуд ! :-):


обязательно забанят xDD
Mary Santiago
 

Re: Beтка для общения.

#260  Сообщение Светлана » 14 мар 2011, 22:36

Nord писал(а):Аmorum=смотрю на твои посты и вижу,что Ты просто ГОНИШЬ! :bra_vo: :-)

А я смотрю на этот пост и вижу, что Андрей Курушов поменял ник, но как раньше не пытался разобраться, о чём вообще идёт речь, если с первого прочтения ему непонятно, так и продолжает в том же духе. :-( Ещё и хамит. :-(
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron