Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#5661  Сообщение Danny » 16 июн 2011, 14:47

kirill-loko писал(а):
... сиди и играйся в ней, не желая обсуждать то, что немного глубже того, что происходит на экране твоего тв. Тут большинству проще жить, не зная "всей фигни", так без проблем...

Какие проблемы? О чем ты?
Когда я прихожу в театр , то мне абсолютно по фиг, что артист Пупкин накатил стакан перед выходом на сцену, а чета Васькиных, играющих в пьесе страстных любовников, в реале наставляют друг другу рога и люто ненавидят друг друга...
По-Фиг...
И если завтра станет известно, причем официально, что какаятА там артистка давала взятки главному режиссеру за главные роли и оба были изгнаны из театра, то все дружно скажем "Осуждамс" и будем дальше наслаждаться искусством...
Оперировать же просто слухами - это моветон...
Тем более неприемлемый, если он наносит обиду людям
Сорри за то, что встрял в полемику ... ;)
Последний раз редактировалось Danny 16 июн 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114


#5662  Сообщение kirill-loko » 16 июн 2011, 14:54

Слухи, Дэнни, в твоем театре градиентов, а у меня факты. Да-да, именно факты. И поверь мне, не все такие плоские, желающие знать, что происходят только на их таком же плоском экране.
На этом тему закрываем.
Последний раз редактировалось kirill-loko 16 июн 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5663  Сообщение bubnoff » 16 июн 2011, 15:05

Да, давайте обсудим поподробнее.
kirill-loko писал(а):Они не сваливали, их Чмиль выгнал Из-за того, что они отказались платить тому откаты за место в команде.
Вот это вот "из-за" - это по мнению Маркова и Серова? По мнению Чмиля?
Или дело было так: в конце сезона Чмиль говорит: "Братец, я вот тут заглянул в CQ - что-то ты выступаешь хреново, возьму-ка я на следующий год Игнатенко, он амбициозный. А могу тебя оставить, при некоторых условиях разумеется."
Опция однако, а так бы просто выгнали.
kirill-loko писал(а):Сейчас они судятся, первый Чмиль проиграл, идет второй.
В чём предмет тяжбы? Марков подал в суд на Чмиля за взяточничество и выиграл?! Или просто какое-нибудь банальное "мне премию за август не заплатили"?
Что по результатам суда? Чмиль обязуется взять в команду на следующий год, или выплатит материальный и моральный ущерб, или что?

Больше инсайда, хорошего и разного!

А то был у нас толмач-немчин - Юрий Дветыщишестой звался - он в прошлый трансферный сезон говорил, что Меньшов в Рабобанке остаётся, с Гесинком покамест будет лидерство делить, а потом на Моллему пахать. Инфа 100%, "инсайд".
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#5664  Сообщение kirill-loko » 16 июн 2011, 15:10

Иметь инфу из голландского Рабобанка мне представляется немного более сложным делом, чем из Катюши, тем более работая "неподалеку".
Марков и Серов отказались платить, обосновывая это тем, что мол "Мы в Тинькове не платили и здесь не собираемся". Как сформулировано дело в суде не знаю, придумывать не буду.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5665  Сообщение WERT » 16 июн 2011, 15:22

А источники инсайда так и не были представлены. Ну да ладно. Тут либо веришь на слово, либо нет. Лично я - верю! Ведь человек с амбициями в Москве может узнать всё :co_ol:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5666  Сообщение kirill-loko » 16 июн 2011, 15:24

WERT писал(а):А источники инсайда так и не были представлены. Ну да ладно. Тут либо веришь на слово, либо нет. Лично я - верю! Ведь человек с амбициями в Москве может узнать всё :co_ol:

И много идиотов, "делящихся" инсайдом сплавляют источник?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5667  Сообщение WERT » 16 июн 2011, 15:28

kirill-loko писал(а):
WERT писал(а):А источники инсайда так и не были представлены. Ну да ладно. Тут либо веришь на слово, либо нет. Лично я - верю! Ведь человек с амбициями в Москве может узнать всё :co_ol:

И много идиотов, "делящихся" инсайдом сплавляют источник?


Ну, тут не бог весть какой инсайд. Если узнал лично от Серова и Маркова, то что тут такого, так бы и сказал. А от кого еще можно узнать это? От самого Чмиля? Проговорился в клубсае под "коксом"? :D Кира, нам ведь фамилии знать необязательно, просто сказал бы откуда узнал - от гонщика, от функционера, или просто от " друг моего друга рассказывал ему, что Чмиль брехло и поц. Инфа 100%"
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5668  Сообщение Tornantik » 16 июн 2011, 16:05

да кстати, я тоже эту историю слышал совсем недавно от одного из тренеров нашего довольно известного гонщика, просто не могу сказать откуда этот слух пошёл, поэтому не буду больше ничё на эту тему комментировать. Мне кажется у этой истории конфликта маркова с Чмилём не всё так прозрачно, чтоб винить кого то :st_op:
Последний раз редактировалось Tornantik 16 июн 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#5669  Сообщение Кэттишарм » 16 июн 2011, 16:32

друзья, кто читает тиккер тш - гонку остановили, чтоб доктора позаботились об упавших, и продолжат через три мин. как я понимаю, падал солер, о здоровье которого пока нет сообщений. кто знает, что случилось? или может я что-то неправильно понимаю? спс
http://translate.google.com/translate?u ... =&ie=UTF-8
Последний раз редактировалось Кэттишарм 16 июн 2011, 16:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

#5670  Сообщение Xavi » 16 июн 2011, 16:35

Осс не падал, он пытался атаковать.. а Солер, да, похоже серьезно упал =(
Аватара пользователя
Xavi
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:01
Откуда: Украина

#5671  Сообщение Кэттишарм » 16 июн 2011, 16:36

Xavi писал(а):Осс не падал, он пытался атаковать.. а Солер, да, похоже серьезно упал =(

да, извините, исправила уже
солер сошел, и пока нет никаких сообщений о тяжести травм
Последний раз редактировалось Кэттишарм 16 июн 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

#5672  Сообщение WERT » 16 июн 2011, 16:51

Блин, вот бедняга. А ведь только начала жизнь налаживаться...
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#5673  Сообщение Camarada » 16 июн 2011, 17:05

WERT писал(а):Блин, вот бедняга. А ведь только начала жизнь налаживаться...

Ничего, все у него пройдет. В Мувистар сделают из него человека. Надеюсь падение не очень серьезное, до тура заживет?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5674  Сообщение Xavi » 16 июн 2011, 17:14

массовые завалы.. пол-пелотона отвалилось

апд. каррара сошел
Последний раз редактировалось Xavi 16 июн 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xavi
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:01
Откуда: Украина

#5675  Сообщение russian fan » 16 июн 2011, 17:22

День как то не складывается одни падения. :ps_ih:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#5676  Сообщение Кэттишарм » 16 июн 2011, 18:08

Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

#5677  Сообщение Эвенгар » 16 июн 2011, 18:22

kirill-loko писал(а):
Болела писал(а):
Эвенгар писал(а):Как у вас там в России с юридическими тонкостями? Можно будет Кирилла,если он не только здесь будет вести такие вот аццкие сеансы показывания всей правды, привлечь хотя бы к исправительным работам или штрафу? :)

Как правило, такие вот "сеансы" сопровождаются либо безумием, либо выполнением "заказа". И в том, и в другом случае никакие юридические рычаги к исполнителю не применимы, в первом случае в силу психического состояния, во втором - в силу наличия мощных сил, чей "заказ" выполняется. Но с Кириллом ситуация сложнее, и что им движет не ясно. Опорочить имя Чмиля перед нами - ну допустим, кто-то поверит в это, а дальше то что? Это как то повлияет на изменение всей ситуации, если она таковой и является? Нет. Давайте будем оперировать конкретными фактами и обращаться в нужные инстанции.


Болела, да ты вообще о чем?? Ладно ТК, у того давно аллергия на меня и, как оказалось, печальный опыт убирания мусора где-нибудь в Семипалатинске. Но ты то чего? Какие суды, какие инстанции, какой "заказ"?? :kli_ny: Я поделился с "друзьями" тем, что знаю. А в Москве человеку амбициозному (Жене привет, пусть не подавится) представляется возможным узнать не мало, уж поверь. А сказал я просто, чтобы обсудить. Просто, чтобы Торнантик перестал наяривать на Чмиля и все, больше не для чего. Понятно ТК тут сразу вылез, хотя я бы на его месте пересматривал втихаря выпуски euronews, а то про свой колхоз еще услышит чего нехорошего, а самое печальное, что правдивого. :) Женя тут кипятком писался, инсайд требовал - а как получил, сразу все слова сложные из себя вытащил лишь бы за магистранта сойти :D Песочница? хахаха. Ты, ТК, дальше сиди и играйся в ней, не желая обсуждать то, что немного глубже того, что происходит на экране твоего тв. Наверно свято веришь, что euronews всю жизнь мечтали снять сюжет о Вино и вот, наконец, им дали такую возможность? :D Тут большинству проще жить, не зная "всей фигни", так без проблем. А евенгар и щас прекрасно понимает, что "песочницей" и "дешевыми обвинениями" (в данном случае в каких-то понтах) он прикрывает лишь себя.


Кирилл, твоя проблема в том,что ты считаешь окружающих дебилами. До добра подобного не доводит и способствует накапливанию мусора в собственной голове. МД ты потому, что молод,горяч, порывист в суждениях и все равно очень часто мыслишь противоположностями. Дебилом тебя никто не считает. Однако ты вот готов считать. Нет, репортаж на евроньюс-нормальный пиар за деньги,все довольны, представь себе, я не думаю,что тамошние журналисты просто наобум решили снять репортаж про вело и именно про Астану. Про "проще жить"-изрядно повеселило. Прости за французский,но мне вообще похер, а не "проще жить",велоспорт-для меня развлечение на ТВ. Мне абсолютно похеру,какие они там в реале люди, меня лично они на экране развлекают,мне интересно смотреть. Проблем и без этого хватает, чем думать,заслуженно ли Марков не в Кате,или нет. Просто смешно,что ты пишешь подобные серьезные обвинения, а это,на минуточку, обвинения в фактическом вымогательстве денег(если Чмиль пристраивает людей в команде не за резалты, не за грегарство, а за бабки,то это,если с доказательствами, ну каг бэ уголовщина). Подобное писать-наталкивает на выводы. А кто это тебе сказал? Кто-то болтливый в Кате? А может сам Марков? Тогда у него язык как помело? Он это официально может подтвердить? Если пишешь подобное, а не невинные замечания, что Меня говно, а Конта нет, то будь готов,что и слова воспринимаются не как невинные обсуждения бабушек у подъезда. Может тогда,раз народу интересно,еще что поведаешь,раз уж амбициозен и умеешь добывать инфу? Чмилю жена не изменяет? Дети коксом не балуются? В "Итере-Катюше" такие же откаты не процветают?

Ну и всякие там пассажи про "убирание мусора"-это на эмоциях и как-то по-бабски,попахивает бредом в стиле "сам дурак". Не красит,нет. Стоит держаться.

Еще раз вкратце основные тезы для тебя,чтобы ты правильно понял и вычленил суть,а не писал херню.

а) Велоспорт заканчивается для меня на экране ТВ. Любовные истории,денежные вымогательства, несчастные случаи,гонцы как люди,а не как гонщики-для меня все это малоинтересно. Никаких таких "проблем" нет. Для тебя обидно,что талантливый Марков из-за мудака Чмиля не зарабатывает бабло в Катюше, а сосет лапу на гонках типа Флеш ду Суд-ради бога, твое право.
б)я указал на то, что подобные слова-они ведь воспринимаются и ты выставляешь себя в несерьезном свете, что,понятное дело, не можешь дать доказательства и источник,но готов писать все что угодно. По-моему, это и называется-п....ть,т.е., прошу прощения, говорить всякий вздор. В интернетах можно все,конечно, но вопрос имиджа даже здесь имеет значение :)
в)Я себя не прикрываю. В чем мне себя прикрывать, мне, Кирилл,совершенно неясно. Я тут отдыхаю на форуме и обсуждаю ТВ-спорт,который мне интересен и не более.

P.S. Ну и,все же,давай еще делись :) Ты вообще часто с "друзьями" делишься,чем знаешь? Может плохо кончиться ведь :D Кстати, вряд ли Торнантик перестанет наяривать на Чмиля. Вот если ты скажешь,что Чмиль-гей, да еще и педофил, тогда да. Даром что Торнант адепт кретинизма, но ведь парень суровый и геев не жалует наверняка :) Тогда его имидж будет точно безвозвратно в его глазах подпорчен. А ты про банальную экономику и распило-откаты.Торнант-дитя современных нравов, он к подобному привык :)
Последний раз редактировалось Эвенгар 16 июн 2011, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#5678  Сообщение Meilleur » 16 июн 2011, 19:32

kirill-loko писал(а):
Болела писал(а):
Эвенгар писал(а):Как у вас там в России с юридическими тонкостями? Можно будет Кирилла,если он не только здесь будет вести такие вот аццкие сеансы показывания всей правды, привлечь хотя бы к исправительным работам или штрафу? :)

Как правило, такие вот "сеансы" сопровождаются либо безумием, либо выполнением "заказа". И в том, и в другом случае никакие юридические рычаги к исполнителю не применимы, в первом случае в силу психического состояния, во втором - в силу наличия мощных сил, чей "заказ" выполняется. Но с Кириллом ситуация сложнее, и что им движет не ясно. Опорочить имя Чмиля перед нами - ну допустим, кто-то поверит в это, а дальше то что? Это как то повлияет на изменение всей ситуации, если она таковой и является? Нет. Давайте будем оперировать конкретными фактами и обращаться в нужные инстанции.


Болела, да ты вообще о чем?? Ладно ТК, у того давно аллергия на меня и, как оказалось, печальный опыт убирания мусора где-нибудь в Семипалатинске. Но ты то чего? Какие суды, какие инстанции, какой "заказ"?? :kli_ny: Я поделился с "друзьями" тем, что знаю. А в Москве человеку амбициозному (Жене привет, пусть не подавится) представляется возможным узнать не мало, уж поверь. А сказал я просто, чтобы обсудить. Просто, чтобы Торнантик перестал наяривать на Чмиля и все, больше не для чего. Понятно ТК тут сразу вылез, хотя я бы на его месте пересматривал втихаря выпуски euronews, а то про свой колхоз еще услышит чего нехорошего, а самое печальное, что правдивого. :) Женя тут кипятком писался, инсайд требовал - а как получил, сразу все слова сложные из себя вытащил лишь бы за магистранта сойти :D Песочница? хахаха. Ты, ТК, дальше сиди и играйся в ней, не желая обсуждать то, что немного глубже того, что происходит на экране твоего тв. Наверно свято веришь, что euronews всю жизнь мечтали снять сюжет о Вино и вот, наконец, им дали такую возможность? :D Тут большинству проще жить, не зная "всей фигни", так без проблем. А евенгар и щас прекрасно понимает, что "песочницей" и "дешевыми обвинениями" (в данном случае в каких-то понтах) он прикрывает лишь себя.


Во-первых, на каком основании ты удалил мой крутой пост, содержащий подчеркнуто правду о тебе? Я хочу, чтобы это все знали!!! ;) Ты не имеешь права судить о моих амбциях никоим образом. Т.к. я их не оглашаю, ибо они никак не завязаны на велоспорте. Во-вторых, ты не умеешь вести дискуссию цивилизованно; на лицо очевидные проблемы с воспитанием и самооценкой. Обсуждая тему, ты тут же соскакиваешь на личностные невежественные, - я даже не назову это подколами, - куда слабее. Слов сложных во мне очень много и я писал в таком ключе всегда. И раз ты берешь на себя право высказаться обо мне, как о "пытающемся" сойти за магистранта", я оставляю за собой. НЕТ!!)) Я провозглашаю за всеми право обращаться к Кириллу-локо, на "оно", "...нутый" и тому подобные. Вообще это абсурдно, что человек, который и писать-то по-русски грамотно на уровне журналиста подростковой газеты не может, а метит в какие-то аналитики. Сударь, кому вы продадите своё первое велоНИР?)) ;;-))) Мы обсуждали общие вопросы в велоспорте, не касающееся гонок непосредственно еще в 05-06, когда мессир еще вело не интересовался. Сейчас же он признает право мыслить глобально только за собой ;;-))) ;;-))) ;;-))) И вообще это твоими чаяними и не только (можете одевать очки-антиотарики) средний айкю форума зашкалил вниз. )))) И чего ты выдумал, что я нечто требовал? Выдумывать больше не надо!) Мы уже про Катюшу выслушали. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 16 июн 2011, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5679  Сообщение PokerPlayer » 16 июн 2011, 19:32

Привыкайте, Рабохейтеры. Конвейер запущен.
Теперь каждый год будут появляться новые Крёйщвийки и TGBM'ы. :)
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#5680  Сообщение Jethro » 16 июн 2011, 19:37

Кройсвик хорош, после сильного выступления на Джиро, победа и высокое место в генерале на Туре Швецарии.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron