MotoGP. Сезон 2011.

#541  Сообщение ,,,^._.^,,, » 15 май 2011, 17:31

GranGP писал(а):Барбера, Лоренцо и Стоунер написали кляузу на Симончелли в Рейс Контрол, чтобы за ним повнимательнее следили. :hi_hi_hi:

Вот. Сима понял, с кем сегодня надо быть посдержанней.
И с кем - не надо, тоже понял.

ИМХО с пенальти сильно поторопились. Плясать надо было от последствий для симиного оппонента. Вылетел 26 из претендентов - симу надо остранять от работы на тот же срок. Вообще то есть отстранять, напрочь. Запереть в сортире. И там же замочить.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#542  Сообщение winterers » 15 май 2011, 19:15

,,,^._.^,,, писал(а):
ИМХО с пенальти сильно поторопились. Плясать надо было от последствий для симиного оппонента. Вылетел 26 из претендентов - симу надо остранять от работы на тот же срок. Вообще то есть отстранять, напрочь. Запереть в сортире. И там же замочить.

Полностью поддерживаю! Считаю что Симончелли заслужил дисквалификацию!!!!
Последний раз редактировалось winterers 15 май 2011, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
winterers
Любитель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:18

#543  Сообщение ,,,^._.^,,, » 15 май 2011, 19:55

Или башку побрить :ne_vi_del:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#544  Сообщение GranGP » 15 май 2011, 20:54

winterers писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
ИМХО с пенальти сильно поторопились. Плясать надо было от последствий для симиного оппонента. Вылетел 26 из претендентов - симу надо остранять от работы на тот же срок. Вообще то есть отстранять, напрочь. Запереть в сортире. И там же замочить.

Полностью поддерживаю! Считаю что Симончелли заслужил дисквалификацию!!!!

Дани сломал вторую ключицу - правую. Участие в следующем ГП - вопрос.
Я всё понимаю - командная тактика плохо, бла-бла... Но в данной ситуации Хонда щастлива, безмерно, наверное, что её гонщик выбил и травмировал своего же, одного из реальных претендентов на титул. Лишив последнего шансов, быть может. А, зная, нестабильность и нервозность Стоунера. :men: Меры должны быть приняты всем Персолем и иже с ними. Хотя, ежли под кудрями моск не вырос... Когда-нибудь надо понять, что стиль пилотирования - "или ты меня пропустишь, или мы оба вылетим" неприемлем.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#545  Сообщение GranGP » 15 май 2011, 20:58

Поздравляю Росси и поклонников!
Не подвел - говорила я, что будет подиум, даже думала, раньше. ;) Интересно-интересно.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#546  Сообщение GranGP » 15 май 2011, 21:01

Очень вероятно, что если бы не Сима, Педро сегодня вышел бы в лидеры чампа. Стоунер - второй. Сила.
А теперь пусть Хонда кудри на чего-нить наматывает.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#547  Сообщение ,,,^._.^,,, » 15 май 2011, 21:11

Кудри на голове наматывает на кудри на джёппе о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#548  Сообщение WILLY WONKA » 15 май 2011, 23:24

,,,^._.^,,, писал(а):
GranGP писал(а):Барбера, Лоренцо и Стоунер написали кляузу на Симончелли в Рейс Контрол, чтобы за ним повнимательнее следили. :hi_hi_hi:

Вот. Сима понял, с кем сегодня надо быть посдержанней.
И с кем - не надо, тоже понял.

ИМХО с пенальти сильно поторопились. Плясать надо было от последствий для симиного оппонента. Вылетел 26 из претендентов - симу надо остранять от работы на тот же срок. Вообще то есть отстранять, напрочь. Запереть в сортире. И там же замочить.

А я последнюю гонку не смогла посмотреть, зато остальные смотрела с испанскими комментаторами :D :D :hi_hi_hi:
И с испанскими комментами бухающих в баре :ps_ih:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#549  Сообщение Voldemaristche » 15 май 2011, 23:56

По поводу Даньки, мне кажется что там виноваты оба, Педроса после поворота выпрямил байк (наверно не входил в траекторию) а Сима просто оказался не в нужном месте, эффект усилился еще тем что Сима в последнее время "включил бьяджи" поэтому ему и досталось. За Даню очень жаль, хотел чтобы он "невростеника" опередил но увы(((( Росси молодца, видно что ехал на пределе и....к сожалению дука пока не успевает за хондой(
Аватара пользователя
Voldemaristche
Любитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:35
Откуда: Харьков

#550  Сообщение WILLY WONKA » 16 май 2011, 00:07

Как всем уже хорошо известно японское Гран При перенесли на осень из-за проблем в стране Восходящего Солнца, связанных с утечкой на одном из ядерных реакторов станции Фукусима. Многие пилоты MotoGP обеспокоены по этому поводу и не очень хотят ехать в Японию.

Кармело Эспелета, конечно, хочет, чтобы гонка состоялась, и обещал объявить окончательное решение в июле месяце. Согласно Валентино Росси, один из лидеров «комиссии безопасности», некоторые пилоты уже начали выражать беспокойство относительно Гран При Японии. Росси также считает, что если все гонщики решат выразить протест, то Dorna придется их выслушать.

Валентино Росси: «Если все будут согласны, включая гонщиков, то мы сможем заявить, что не поедем в Японию».
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#551  Сообщение Dragon 46 » 16 май 2011, 01:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Dragon 46 16 май 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#552  Сообщение RoxxyEn » 16 май 2011, 17:50

GranGP писал(а):
winterers писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
ИМХО с пенальти сильно поторопились. Плясать надо было от последствий для симиного оппонента. Вылетел 26 из претендентов - симу надо остранять от работы на тот же срок. Вообще то есть отстранять, напрочь. Запереть в сортире. И там же замочить.

Полностью поддерживаю! Считаю что Симончелли заслужил дисквалификацию!!!!

Дани сломал вторую ключицу - правую. Участие в следующем ГП - вопрос.
Я всё понимаю - командная тактика плохо, бла-бла... Но в данной ситуации Хонда щастлива, безмерно, наверное, что её гонщик выбил и травмировал своего же, одного из реальных претендентов на титул. Лишив последнего шансов, быть может. А, зная, нестабильность и нервозность Стоунера. :men: Меры должны быть приняты всем Персолем и иже с ними. Хотя, ежли под кудрями моск не вырос... Когда-нибудь надо понять, что стиль пилотирования - "или ты меня пропустишь, или мы оба вылетим" неприемлем.

Приветик всем!!! Оль, сочувстую, Даньку жаль... Симу люблю, как родного, но блин, он как ВАля... все чаще убить хочется.
Последний раз редактировалось RoxxyEn 16 май 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
RoxxyEn
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:44

#553  Сообщение Voldemaristche » 16 май 2011, 20:04

Света привет! ОЧЕНЬ РАД ЗДЕСЬ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
Аватара пользователя
Voldemaristche
Любитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:35
Откуда: Харьков

#554  Сообщение GranGP » 16 май 2011, 22:59

Что у Дови за бороденка какая-то... ммм... шкиперская?! :ne_vi_del:

Света, привет!
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#555  Сообщение Dragon 46 » 16 май 2011, 23:25

GranGP писал(а):Что у Дови за бороденка какая-то... ммм... шкиперская?! :ne_vi_del:

А мне нравится. Какой-то он более мужественный с ней. :du_ma_et:
Тут Вале обвинили в обгоне под желтым флагом. Фото какого-то папарацци отрыли, где это было видно. :ne_vi_del: :ni_zia: К вечеру пересмотрели замедленный повтор и реабилитировали. Борьба за чемпионат приобретает нешуточный характер. В ход идут все возможные средства: кулаки, шантаж, шпионаж, засланные зомби...
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#556  Сообщение GranGP » 16 май 2011, 23:28

После леманской гонки, возможно, фатальной в плане надежд на титул этого года для Дани, испанский сайт Marca сделал диаграмму травм Педросы за 10 лет его карьеры в ГП.
Это реально страшно. :sh_ok: У человека уже нет не травмированных костей. Считая вчерашний инцидент - 18 серьезных травм. Не знаю, кем надо быть - настолько фанатично влюбленным в этот спорт или конченным мазохистом. А еще ведь надо жить и жить, детей завести, например...
Спецы задаются вопросом - не комплекция ли Дани, мелкость и хрупкость его костей приводят к таким последствиям при падениях.
Мужество и терпение этого парня, конечно, за гранью добра и зла.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#557  Сообщение GranGP » 16 май 2011, 23:32

Dragon 46 писал(а):Тут Вале обвинили в обгоне под желтым флагом. Фото какого-то папарацци отрыли, где это было видно. :ne_vi_del: :ni_zia: К вечеру пересмотрели замедленный повтор и реабилитировали. Борьба за чемпионат приобретает нешуточный характер. В ход идут все возможные средства: кулаки, шантаж, шпионаж, засланные зомби...

Дык, полет фантазии народной не остановить. Гуляет по сети и версия, что Симу пенализировали для того, чтобы Росси вытащить на подиум.
А, вообще, прикольно читать испанскую и итальянскую версии события. ;)
Росси обвиняет Симу, хоть тот и друг.
Последний раз редактировалось GranGP 16 май 2011, 23:47, всего редактировалось 3 раз(а).
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#558  Сообщение GranGP » 16 май 2011, 23:33

У Жоры, кстати травма руки после падения в варм-апе - ссадина и перелом пальца, вроде как.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#559  Сообщение ,,,^._.^,,, » 16 май 2011, 23:49

А крови всё равно хочется. Посему таки считаю, что пенальти - это ну слишком рано, дабы потом "не наказывать дважды за одно преступление"
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#560  Сообщение Dragon 46 » 16 май 2011, 23:51

GranGP писал(а):Дык, полет фантазии народной не остановить. Гуляет по сети и версия, что Симу пенализировали для того, чтобы Росси вытащить на подиум.
А, вообще, прикольно читать испанскую и итальянскую версии события. ;)
Хотя, Росси обвиняет Симу, хоть тот и друг вроде как...

Если бы Сима оставался в гонке, Вале бы взялся за Дови по-другому. Правда, не уверена, что это хорошо бы закончилось. :du_ma_et:
Про Симу... Это что-то, типа, "Платон мне друг, но истина дороже". :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23


Пред.След.

Вернуться в Мото GP и Супербайк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения MotoGP. Сезон 2012.

1 ... 32, 33, 34

666

39973

01 янв 2013, 04:02

Вложения MotoGP. Сезон 2013.

1 ... 41, 42, 43

846

60940

25 дек 2013, 21:38

Вложения MotoGP. Сезон 2014.

1 ... 15, 16, 17

322

20578

12 июн 2015, 12:41

Результаты этапов MotoGP.

1 ... 38, 39, 40

795

58493

12 ноя 2012, 12:25

Вложения Superbike. Сезон 2011.

1 ... 6, 7, 8

145

19561

18 янв 2012, 12:08

cron