весенние турниры

#21  Сообщение Alfonse » 20 мар 2011, 03:42

juozasj писал(а):Alfonse терпеть не может датчанку и отсюда такие посты. он видать забыл, как из за травмы Каролина пустила Звонареву в финал и тогда Alfonse Веру халявщицей не обзывал.

Я ни когда не говорил, что я её терпеть не могу :ne_ne_ne: просто мне не нравится её манера игры: академический теннис, ожидание ошибок соперницы, вытаскивание матча за счёт многочисленных ошибок соперницы(даже самые стабильные теннисистки умудрялись проиграть Каро, совершая немыслимое количество невынужденных ошибок :sh_ok: мистика какая-то :du_ma_et: ) и совершенное отсутствие активно-выигранных мячей :ze_va_et: ! Плюс очень частое завершение матчей в пользу Каро из-за отказа соперниц. И конечно же не забудем про первое место в рейтинге, которое она вряд ли бы получила будь сёстры Вильямс в строю :ne_ne_ne: ! Вот за всё это, она и получила от меня прозвище Халявщица :hi_hi_hi: ...
Но не скрою, что в последнее время она стала радовать меня, показывая очень хороший и агрессивный теннис, тем самым заставляя соперниц постоянно находиться в обороне. Если так пойдёт и дальше, то, возможно, я перестану скептически относиться к её победам, и перестану называть её Халявщицей... :co_ol:
Алиса, девочка моя! Тебе все равно не уйти от спортивной славы! (К-ф "Гостья из будущего")
Аватара пользователя
Alfonse
Любитель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:33
Откуда: Санкт-Петербург


#22  Сообщение juozas432 » 20 мар 2011, 12:55

Alfonse писал(а):Но не скрою, что в последнее время она стала радовать меня, показывая очень хороший и агрессивный теннис, тем самым заставляя соперниц постоянно находиться в обороне. Если так пойдёт и дальше, то, возможно, я перестану скептически относиться к её победам, и перестану называть её Халявщицей... :co_ol:

Мнение свое о Каро придется поменять и скоро. Она в полуфинале с Шараповой провела активную игру и у Маши было мало шансов, так что жду такой же игры и в финале. На счет первого рейтинга, то я с тобой абсолютно согласен. Только травма Серены позволила ей занять первую строчку.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#23  Сообщение juozas432 » 20 мар 2011, 13:04

Одна россиянка, хоть и в паре, но есть в числе победителей этого WTA Индиан-Уэллс. Веснина с Мирзой одолели крепкую американскую пару, да и как, с баранкой :)-(: :)-(: :)-(: в первом сете.
Последний раз редактировалось juozas432 20 мар 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#24  Сообщение Sergei » 20 мар 2011, 14:48

LLEYTON26 писал(а):
Sergei писал(а):Всем доброго времени суток. Я любитель тенниса. Увлекаюсь и другими видами спорта, футболом, хоккеем с шайбой, бильярдом.

добро пожаловать в теннисный раздел :)

Спасибо. Я вчера в интернете смотрел два мужских полуфинала. Конечно Дель Потро оказывал сопротивление как мог Надалю. Но, Надаль есть Надаль. Жаль что Федерер проиграл. :cry_ing: Теперь дядя Федя наверное спустится на третье место.
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#25  Сообщение LLEYTON26 » 20 мар 2011, 15:00

Sergei писал(а):Спасибо. Я вчера в интернете смотрел два мужских полуфинала. Конечно Дель Потро оказывал сопротивление как мог Надалю. Но, Надаль есть Надаль. Жаль что Федерер проиграл. :cry_ing: Теперь дядя Федя наверное спустится на третье место.

да, Роджер с понедельника будет уже на третьем месте, но отрыв от Новака будет не большой. В среду уже начинается второй турнир серии мастерс в этом году Майами :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#26  Сообщение LLEYTON26 » 20 мар 2011, 15:04

Alfonse писал(а):Если так пойдёт и дальше, то, возможно, я перестану скептически относиться к её победам, и перестану называть её Халявщицей... :co_ol:

что бы соперник ошибался для этого нужно пахать еще больше чем винер забить, нельзя это назвать халявой, просто у многих стереотип сложился если соперник ошибся то это халява, но это не так
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#27  Сообщение juozas432 » 20 мар 2011, 15:15

LLEYTON26 писал(а):что бы соперник ошибался для этого нужно пахать еще больше чем винер забить, нельзя это назвать халявой, просто у многих стереотип сложился если соперник ошибся то это халява, но это не так

подписываюсь под каждым твоим словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#28  Сообщение Sergei » 20 мар 2011, 16:35

LLEYTON26 писал(а):
Sergei писал(а):Спасибо. Я вчера в интернете смотрел два мужских полуфинала. Конечно Дель Потро оказывал сопротивление как мог Надалю. Но, Надаль есть Надаль. Жаль что Федерер проиграл. :cry_ing: Теперь дядя Федя наверное спустится на третье место.

да, Роджер с понедельника будет уже на третьем месте, но отрыв от Новака будет не большой. В среду уже начинается второй турнир серии мастерс в этом году Майами :)

Когда на другом континенте проходят турниры, то тяжело смотреть. Лишь первые матчи увидишь в интернете. А хочется посмотреть как можно больше матчей. Думаю Федерер сможет дойти до финала в следующем турнире, а то так и будет опускаться вниз.
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#29  Сообщение Alfonse » 20 мар 2011, 16:37

LLEYTON26 писал(а):что бы соперник ошибался для этого нужно пахать еще больше чем винер забить, нельзя это назвать халявой, просто у многих стереотип сложился если соперник ошибся то это халява, но это не так

согласен, но позволю себе уточнить, "пахать"- это заставлять соперника ошибатся за счет своих активных действий, а то что я называю в данном случае "халявой"- это однообразная и скучная игра, которая заключается в перекидывании мячика на другую сторону, до тех пор, пока соперник не ошибется... Именно в таком "халявном" стиле преимущественно и состоит игра Каро... И мне, как любителю мощного и агрессивного тенниса, очень приятно наблюдать за динамичными изменениями, которые происходят в манере игры Каро.
Алиса, девочка моя! Тебе все равно не уйти от спортивной славы! (К-ф "Гостья из будущего")
Аватара пользователя
Alfonse
Любитель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:33
Откуда: Санкт-Петербург

#30  Сообщение Sergei » 20 мар 2011, 16:41

Что-то я не в ту степь пишу. И вы ребята мне не делаете замечаний.
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#31  Сообщение LLEYTON26 » 20 мар 2011, 16:52

Sergei писал(а):Что-то я не в ту степь пишу. И вы ребята мне не делаете замечаний.

на первый раз простил :) мужские матчи обсуждают в соседней ветке

viewtopic.php?f=4&p=18505#p18505
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#32  Сообщение LLEYTON26 » 20 мар 2011, 16:54

Alfonse писал(а):согласен, но позволю себе уточнить, "пахать"- это заставлять соперника ошибатся за счет своих активных действий, а то что я называю в данном случае "халявой"- это однообразная и скучная игра, которая заключается в перекидывании мячика на другую сторону, до тех пор, пока соперник не ошибется... Именно в таком "халявном" стиле преимущественно и состоит игра Каро... И мне, как любителю мощного и агрессивного тенниса, очень приятно наблюдать за динамичными изменениями, которые происходят в манере игры Каро.

попробуй сам в таком быстром темпе по перекидывать мячик и посмотрю на долго ли вас хватит, это и называется вынудить соперника сделать ошибку
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#33  Сообщение Alfonse » 20 мар 2011, 17:33

LLEYTON26 писал(а):попробуй сам в таком быстром темпе по перекидывать мячик и посмотрю на долго ли вас хватит, это и называется вынудить соперника сделать ошибку

пусть каждый останется при своем мнении...
:men:
Алиса, девочка моя! Тебе все равно не уйти от спортивной славы! (К-ф "Гостья из будущего")
Аватара пользователя
Alfonse
Любитель
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:33
Откуда: Санкт-Петербург

#34  Сообщение Sergei » 20 мар 2011, 18:27

LLEYTON26 писал(а):
Sergei писал(а):Что-то я не в ту степь пишу. И вы ребята мне не делаете замечаний.

на первый раз простил :) мужские матчи обсуждают в соседней ветке

https://esportmania.org/viewtopic.php?f=4&p=18505#p18505

Спасибо. Я уже ориентируюсь. Мне что-то знаком твой значок. Ты раньше не ходил на "Евроспорт". ru?
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#35  Сообщение LLEYTON26 » 20 мар 2011, 18:56

Sergei писал(а):Спасибо. Я уже ориентируюсь. Мне что-то знаком твой значок. Ты раньше не ходил на "Евроспорт". ru?

конечно же я был на Евроспорт.ру, с таким же ником
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#36  Сообщение Sergei » 20 мар 2011, 20:12

LLEYTON26 писал(а):
Sergei писал(а):Спасибо. Я уже ориентируюсь. Мне что-то знаком твой значок. Ты раньше не ходил на "Евроспорт". ru?

конечно же я был на Евроспорт.ру, с таким же ником

Как ты думаешь Шарапова будет иметь ту же форму, какую имела до операции на плечо? Она не плохо выступила в Индиан-Уэлс.
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#37  Сообщение LLEYTON26 » 20 мар 2011, 20:40

Sergei писал(а):Как ты думаешь Шарапова будет иметь ту же форму, какую имела до операции на плечо? Она не плохо выступила в Индиан-Уэлс.

cложный вопрос, ту форму когда она была первой ракеткой мира вряд ли, она способна конечно же выиграть еще ТБШ, но сейчас ее игра не очень впечатляет, на РГ у нее и в лучшие годы шансов было мало, а вот на Уимблдоне или в Нью Йорке шансы есть на возможный титул
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#38  Сообщение Sergei » 20 мар 2011, 21:41

LLEYTON26 писал(а):
Sergei писал(а):Как ты думаешь Шарапова будет иметь ту же форму, какую имела до операции на плечо? Она не плохо выступила в Индиан-Уэлс.

cложный вопрос, ту форму когда она была первой ракеткой мира вряд ли, она способна конечно же выиграть еще ТБШ, но сейчас ее игра не очень впечатляет, на РГ у нее и в лучшие годы шансов было мало, а вот на Уимблдоне или в Нью Йорке шансы есть на возможный титул

Я тоже заметил, что на грунте Мария играет хуже чем на траве, или харде. Помнишь в прошлые года на FRANC OPEN Мария играла все свои матчи из трёх сетов. Мне кажется грунт не её стихия. Её стихия мне кажется трава и хард.
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#39  Сообщение MisteR » 21 мар 2011, 05:00

А мне жаль Марию.....что-то мне подсказывает,что она уже не вернётся к той потрясающей форме,которая была до травмы.
А вот Каро на вершине,чувствуется,надолго...Не за горами и её первая победа на ТБШ
Тем более...скоро уходить и Ким...и Серене с Винус......а больше конкуренток я и не вижу.Ну только если Вера.....да и то не всегда
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#40  Сообщение juozas432 » 21 мар 2011, 13:42

MisteR писал(а):А мне жаль Марию.....что-то мне подсказывает,что она уже не вернётся к той потрясающей форме,которая была до травмы.
А вот Каро на вершине,чувствуется,надолго...Не за горами и её первая победа на ТБШ
Тем более...скоро уходить и Ким...и Серене с Винус......а больше конкуренток я и не вижу.Ну только если Вера.....да и то не всегда

Да, бес Серены женский теннис стал скучнее, но вчерашний финал показал, что и Каро и Марион умеют играть в теннис. Давно не испытывал такого напряжения болея за датчанку.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда


Пред.След.

Вернуться в Турниры WTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

травяные турниры

1, 2, 3

42

4879

17 июн 2011, 10:34