Кубок мира. Сезон 2011-2012.

#281  Сообщение Virgo » 09 дек 2011, 18:52

Арвячка писал(а):
Virgo писал(а):Во-вторых, это ещё не "обсерание" (используя Ваши же термины).- Это не мои термины. Я просто разговариваю на доступном многим(надеюсь за исключением Вас ) на этом форуме языке. Предлагаю посмотреть для примера высказывания № 249

А чё такого в высказывании 249?


Такого ни чё.
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27


#282  Сообщение Jimm » 09 дек 2011, 20:25

пишите, защищайте любимых спортсменов, для этого форум и существует. не футбольный
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#283  Сообщение Hlamman » 09 дек 2011, 21:17

Virgo писал(а):Спасибо за внимание! Надеюсь на понимание.

Ладушки, про понимание.
Очень хотелось погавкаться, но это получилось на работе. Так что любимый форум может спать спокойно (пока) :D
Детально разбирать не буду, но одно "но": приведу конкретный пример (правда, без называния кличек-явок-паролей) )))
Предположим, несть некая полузакрытая тусовка, где основная масса присутствующих болеет за конкретного спортсмена. Причём болеет яро, до истерики и "не подходи ко мне все домашние". Так вот, предположим, есть один человек, который совершенно не болеет за данного конкретного спортсмена, а за другого, которого основная масса народа, скажем мягко, недолюбливает. К чему это: намедни, этот один человек выдал совершенно гениальную фразу о том, что он "не может уйти с этой площадки только потому, что за его спортсмена никто не болеет".
То вот, напады-выпады были, есть и будут. Доступный язык... эммм... с волками жить - по-волчьи выть. Вершина - понятие острое, на ней ещё удержаться надо: сегодня один, завтра другой. И последнее имхо: боление - вещь иррациональная, и наезды на того, за кого болеешь, обычно раздражают (и не только), но на то и существует много спортсменов/команд, за которых можно (и нужно!) болеть.

Ох, многабукаффф получилось :D Сама не ожидала :D
пысы: Если заметили, симпатии к Вонн нет, но должное отдаю.
пыпысы: Спасибо за чтение многабукаффф :ki_ss:
- ты по нему скучаешь?
- о да! каждый день бьюсь головой о стену!
- смотри, а то все мозги вышибешь!
- а зачем они мне? всё равно ими не пользуюсь... (с)

The winner takes it all Изображение
ABBA
Аватара пользователя
Hlamman
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:30
Откуда: Belarus

#284  Сообщение Hlamman » 09 дек 2011, 21:29

Jimm писал(а):не боснийский бомж и даже не алжирский, но ради общего дела я готов :smu:sche_nie:
не немец :men:

Спасииибо, добрый молодец!!! :pioner:
- ты по нему скучаешь?
- о да! каждый день бьюсь головой о стену!
- смотри, а то все мозги вышибешь!
- а зачем они мне? всё равно ими не пользуюсь... (с)

The winner takes it all Изображение
ABBA
Аватара пользователя
Hlamman
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:30
Откуда: Belarus

#285  Сообщение Virgo » 09 дек 2011, 21:50

Доступный язык... эммм... с волками жить - по-волчьи выть.

Пытаюсь...

Вершина - понятие острое, на ней ещё удержаться надо: сегодня один, завтра другой.

А любовь к спортсмену зависит от его рейтинга на данный момент? Чуть что тут же переключиться на другого, кто на вершине? Такой человек называется определенным словом.

И последнее имхо: боление - вещь иррациональная, и наезды на того, за кого болеешь, обычно раздражают (и не только), но на то и существует много спортсменов/команд, за которых можно (и нужно!) болеть.

Аргументированная критика всегда принимается. А мысли типа:"Сам дурак"- это разве аргумент?

Если заметили, симпатии к Вонн нет, но должное отдаю.

Вот за это уважаю. Спасибо.
Последний раз редактировалось Virgo 09 дек 2011, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#286  Сообщение Hlamman » 09 дек 2011, 22:34

Virgo писал(а):Доступный язык... Спасибо.

Догавкиваюсь (это не я, это всё немножечко пива после трудовой недели) :D
Про любовь к спортсмену... Или я не совсем точно выразилась, или меня не совсем точно понЯли: вершина тут ни при чём - или болеешь, или нет (имхо, конечно) В горных лыжах свою симпатию ни на что не променяю (если только эта симпатия завершит карьеру). Кто-то за Австрию (глобально), кто-то за Германию и т.д. Швеция рулеззз, хотя боление началось в эпоху доминирования Австрии (Вулканизатору огромнейший привет, от чистого сердца :ro_za: )))
Форум - это форум. Аргументированную критику необходимо искать у специалистов. Тут, скажем так, профессиональные обыватели. Не стоит требовать от них слишком много. Но и отстаивать свою точку зрения - сие есть гут )))
Умолкаю до понедельника. Всем хороших выходных и... "миру - мир, войны не нужно, вот девиз отряда "Дружба"" :D
- ты по нему скучаешь?
- о да! каждый день бьюсь головой о стену!
- смотри, а то все мозги вышибешь!
- а зачем они мне? всё равно ими не пользуюсь... (с)

The winner takes it all Изображение
ABBA
Аватара пользователя
Hlamman
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:30
Откуда: Belarus

#287  Сообщение Virgo » 09 дек 2011, 23:14

Hlamman писал(а):Догавкиваюсь (это не я, это всё немножечко пива после трудовой недели) :D

Да, пиво оно такое. :al_kana_ft: :D
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#288  Сообщение Reshka » 10 дек 2011, 02:14

Хм....интересное мнение, из которого логично получатся только один вывод...
Линдси теперь не любят, ибо она перестала выигрывать все подряд (а такое уже случилось? /мечты/ :D )
Ай-йа... какие глорики... :sh_ok: :cry_ing:

А то, шо, признавая вполне талантливость и успешность, можно кого не любить... ммм даже презирать... за человеческие качества... не, невдомек? :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#289  Сообщение Virgo » 11 дек 2011, 21:44

Reshka писал(а):А то, шо, признавая вполне талантливость и успешность, можно кого не любить... ммм даже презирать... за человеческие качества... не, невдомек? :)


Можно прочитать полный список этих таких нехороших человеческих качеств? Очень хотелось бы их знать. :)
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#290  Сообщение Reshka » 12 дек 2011, 01:07

Нельзя.
Интервью вашей протеже в разных ситуациях, реакция, мнения других спортсменок.... Гугл вам в руки.
Да вот хоть Юлю Манкузо поспрашивайте :)-(: :D :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#291  Сообщение Virgo » 12 дек 2011, 11:06

Reshka писал(а):Нельзя.
Интервью вашей протеже в разных ситуациях, реакция, мнения других спортсменок.... Гугл вам в руки.
Да вот хоть Юлю Манкузо поспрашивайте :)-(: :D :)


Отчего же так категорично? Прямо сразу и нельзя.
А что у неё с реакцией? За предыдущие сезоны я конечно не отвечу, а в прошлом неготив я только читала от Риш, после всей этой дурацкой "high school drama". Так вроде её назвали? И то ответил её муж, а про него тоже много чего нелицеприятного писали. Именно как о человеке. Интервью Манкузо я и читала и видела. И эта история когда её остановили на трассе после схода Линдси. Раздували, раздували проблему, а потом Манкузо сказала: "Да, мы не подруги, но отношения у нас нормальные." А Вы, я так понимаю, её поспрашивали?
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#292  Сообщение Reshka » 12 дек 2011, 12:47

Нельзя категорично - потому что лень ;) :D Кого-то спрашивать - еще больше лень, читать между строк проще :D
Да и бесполезно нам, людям со сложившимся уже мнением, что-то друг другу доказывать.
В общем, Линдси, красивая, талантливая и все такое. :)
Оставляю за собой право не счтитать ее няшкой. Надеюсь, вы не будете оспаривать то, что право на это таки имею.
Последний раз редактировалось Reshka 12 дек 2011, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#293  Сообщение Virgo » 12 дек 2011, 20:30

Reshka писал(а):Оставляю за собой право не счтитать ее няшкой. Надеюсь, вы не будете оспаривать то, что право на это таки имею.


Эта истина неоспорима!Всем нравиться невозможно. :) Да и не надо.
Последний раз редактировалось Virgo 12 дек 2011, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Virgo
Любитель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:27

#294  Сообщение E'gen » 15 дек 2011, 17:52

Кто такой этот Ханс Олссон, который выиграл обе тренировки в Валь-Гардене??
Последний раз редактировалось E'gen 15 дек 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
E'gen
Болельщик
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:31

#295  Сообщение Hlamman » 15 дек 2011, 19:46

E'gen писал(а):Кто такой это Ханс Олссон, который выиграл обе тренировки в Валь-Гардене??

Кто-кто, швед... :D 1984 года рождения. Успехи только в командных соревнованиях.
"Good day today, 35/100 ahead of the “wolfpack”! Felt good to win my first official training run!" (с его оф.сайта)
В общем, счастлив до невозможности.
- ты по нему скучаешь?
- о да! каждый день бьюсь головой о стену!
- смотри, а то все мозги вышибешь!
- а зачем они мне? всё равно ими не пользуюсь... (с)

The winner takes it all Изображение
ABBA
Аватара пользователя
Hlamman
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:30
Откуда: Belarus

#296  Сообщение Khan » 16 дек 2011, 03:15

А Куршевель у дам отменили, чтоли?

Беспечности некоторых (Team to aMAZE) не устаю удивляться. Они узнают на предсезонке что лыжи не в норме, но всёравно на них выходят на старты КМ. В итоге Тиныны места все видели. Stöckli обещают разобраться, но это всё время, которое в достаточно коротком сезоне крайне ограничено. Зато успели заделать весьма неплохой фотосет Тины с этими горе-лыжами. Вышло значительно лучше, чем у неё в этом сезоне получается на трассах.
Khan
Любитель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:57
Откуда: Харьков

#297  Сообщение Jimm » 16 дек 2011, 10:22

Khan писал(а):А Куршевель у дам отменили, чтоли?


пока что поменяли слалом и гигант местами
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#298  Сообщение E'gen » 16 дек 2011, 14:32

Khan писал(а):Они узнают на предсезонке что лыжи не в норме, но всёравно на них выходят на старты КМ. В итоге Тиныны места все видели. Stöckli обещают разобраться,


Фуфло это всё. Стандартная отмазка: "лыжи не едут".
В прошлом году ехали, а в этом перестали? ;;-)))
E'gen
Болельщик
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:31

#299  Сообщение E'gen » 17 дек 2011, 13:56

Первый раз порадовался отмене этапа: на следующей неделе улетаю туда кататься, а там ТАК валит! -)
E'gen
Болельщик
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:31

#300  Сообщение Jimm » 17 дек 2011, 14:01

снегом засыпало спец.слалом, а в итоге отменяют гигантский, изумительно :-(
ни черта этим французам нельзя доверить
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0