Межсезонье

#161  Сообщение PeppiLotta » 24 мар 2011, 13:56

Герцогиня писал(а):Вот он - новый предводитель варягов: Александер Штёкль! Можно начинать запоминать, привыкать, любить :) ;)
Изображение


Ох, новая метла, новая метла! Как это всегда волнительно и тревожно! :ne_vi_del:

А вот сдается мне, господа, что у нас (в России то есть) главным тренером надувной шкаф Святов и останется! :v_i_k_i_n_g:

А австрийцы будут только помощниками и консультантами.

Кто-нибудь чего знает? :cry_ing:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


#162  Сообщение Yanessa » 24 мар 2011, 14:07

Кто-нибудь, просветите, чем этот Штёкль известен, а то я о нём впервые слышу :smu:sche_nie:
Yanessa
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:48

#163  Сообщение Герцогиня » 24 мар 2011, 14:13

Yanessa писал(а):Кто-нибудь, просветите, чем этот Штёкль известен, а то я о нём впервые слышу :smu:sche_nie:

Последние 15 лет, закончив карьеру прыгуна, работал с молодёжной сборной Австрии (одно время даже со Шлиренцауэром, но так как ни тот, ни другой даже не вспоминают друг о друге, то сотрудничество было скорее так себе....), а также то ли второй, то с третьей сборной. Переезжает в Норвегию со своей "спутницей жизни" (так в СМИ).
Если знаете немецкий язык, могу бросить пару ссылок на краткие статьи о нём, но там практически тоже самое. :)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#164  Сообщение Yanessa » 24 мар 2011, 14:25

Спасибо :) по-немецки знаю всего одну фразу, поэтому с меня хватит и краткой информации. Посмотрим на него в действии в следующем сезоне
Yanessa
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:48

#165  Сообщение PeppiLotta » 24 мар 2011, 15:14

Так, начинается, чего-то подобного я и ожидала. Бунт на норвежском корабле. Бардаль недоволен новым назначением и уже думает о завершении карьеры.

http://berkutschi.com/en/front/news/sho ... ppointment

Страшно даже представить реакции остальных. :ps_ih:

Нет, Наташа была права по поводу солидности нового тренера. :de_vil:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#166  Сообщение Vampyrika » 24 мар 2011, 17:58

akureyri писал(а):Но вряд ли при Нимеле, который его на дух не переносит.

Этож интересно почему? ;;-)))
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#167  Сообщение Vampyrika » 24 мар 2011, 18:02

latebird писал(а):Янне обижен на весь белый свет. Имхо, сам виноват. Надо уходить или как Адам Малыш, или как Харри Олли. Не возвращаться по 50 раз и не обещать в камеру всякую несбыточную фигню (чтобы люди не смеялись).

Вот они золотые слова!!!!!
Зато теперь Ахонен-это смешно! ;;-)))

:D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#168  Сообщение Vampyrika » 24 мар 2011, 18:04

Innsbruck писал(а):Стоп, родная! Это был тот единственный австриец, которого ты воспринимала. За кого будешь болеть вместо него?

Я знаю,поэтому и расстроилась его скоропалительному уходу :ne_vi_del:
За кого болеть буду-сама знаешь.Мне прыжковый ад теперь еще минимум на 10 лет обеспечен... :ki_ss:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#169  Сообщение Анюта21 » 24 мар 2011, 18:38

Герцогиня писал(а):Вот он - новый предводитель варягов: Александер Штёкль! Можно начинать запоминать, привыкать, любить :) ;)
Изображение

ну любить это только после первых позитивных результатов ;) в любом случае удачи ему на новом посту :)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#170  Сообщение Анюта21 » 24 мар 2011, 18:45

PeppiLotta писал(а):Так, начинается, чего-то подобного я и ожидала. Бунт на норвежском корабле. Бардаль недоволен новым назначением и уже думает о завершении карьеры.

http://berkutschi.com/en/front/news/sho ... ppointment

Страшно даже представить реакции остальных. :ps_ih:

Нет, Наташа была права по поводу солидности нового тренера. :de_vil:

как по мне глуповато ему завершать карьеру из-за смены тренера, думаю останется :) ну Хильде вроде бы не возражает против Штокля, думаю надо вначале посмотреть на него в работе, а потом уже гнать, новый тренер это всегда немного страшновато, если нам болельщикам не по себе, то как прыгунам... но преодически надо рисковать и что-то менять :)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#171  Сообщение Vampyrika » 24 мар 2011, 18:55

Анюта21 писал(а):как по мне глуповато ему завершать карьеру из-за смены тренера, думаю останется :) ну Хильде вроде бы не возражает против Штокля, думаю надо вначале посмотреть на него в работе, а потом уже гнать, новый тренер это всегда немного страшновато

А Бардаль так и заметил что глупо из-за этого завершать карьеру,он просто очень огорчился из-за Бердаля,уважал его очень.Оно и понятно,преданного норвежского тренера оставили за бортом из-за никому(в Норвегии)неизвестного австрияка.
Время покажет,пока что глупо переливать из пустого в порожнее...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#172  Сообщение Герцогиня » 24 мар 2011, 18:59

Vampyrika писал(а):Время покажет,пока что глупо переливать из пустого в порожнее...

Золотые слова! А вдруг они смогут с этим тренером сделать то, что не смогли по ряду причин с Микой. И действительно - надо всё время что-то менять. Статичность убивает.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#173  Сообщение Анюта21 » 24 мар 2011, 19:14

Vampyrika писал(а):
Анюта21 писал(а):как по мне глуповато ему завершать карьеру из-за смены тренера, думаю останется :) ну Хильде вроде бы не возражает против Штокля, думаю надо вначале посмотреть на него в работе, а потом уже гнать, новый тренер это всегда немного страшновато

А Бардаль так и заметил что глупо из-за этого завершать карьеру,он просто очень огорчился из-за Бердаля,уважал его очень.Оно и понятно,преданного норвежского тренера оставили за бортом из-за никому(в Норвегии)неизвестного австрияка.
Время покажет,пока что глупо переливать из пустого в порожнее...

а ну значит слава богу (по поводу Бардаля :)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#174  Сообщение Vampyrika » 24 мар 2011, 19:18

Nord писал(а):Vampyrika,нашим бы прыгунам такие "проблемы"!!! :-ok-:

Что творится в российской сборной-я не в курсе :nez-nayu:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#175  Сообщение Vampyrika » 24 мар 2011, 19:52

Nord писал(а):Что творится в российской сборной-я не в курсе :nez-nayu:

Ооох,,,этому посвещено не мало страниц на ЕС...БАРДАК!!! :smu:sche_nie:[/quote]
Ну не интересуюсь,что поделать :nez-nayu:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#176  Сообщение akureyri » 24 мар 2011, 21:09

latebird писал(а):Я бы очень хотела, чтобы Олли вернулся. Притормаживал бы малость начальство. ;)

Я тоже. Мне банально нравилось, как он прыгал. Хотя, канеш, желательно без эксцессов. Чтобы возвращение получилось не таким жалким, как уход.

Никто не знает, что слышно про Койвуранту? Он вроде живет или переезжает в Рованиеми, а у Нимелы навязчивая идея: прыгун финской сборной должен жить и тренироваться либо в Куопио, либо в Лахти. А иначе он не прыгун финской сборной :D И что пора, мол, положить конец влиянию личных тренеров. (Кстати, с личным тренером Олли трепетный Нимела даже не разговаривал). Соответственно, Койвуранта может войти в историю, став первым двоеборцем, который не просто перешел в прыжки, но и вернулся из прыжков в двоеборье :kli_ny:
Nord писал(а):
akureyri писал(а):Рано радуетесь, Олли еще может вернуться :D
Во всяком случае, это многими обсуждается.
Но вряд ли при Нимеле, который его на дух не переносит.

В турнир смутьянов кому за 70-сят!!! :D :D :D

Не понял :) Вообще какие-то левые люди с немецких форумов утверждают, что Олли регулярно прыгает и "тренируется так, как будто забыл, что ушел"
Последний раз редактировалось akureyri 24 мар 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
akureyri
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:57

#177  Сообщение akureyri » 24 мар 2011, 21:23

PeppiLotta писал(а):А вот сдается мне, господа, что у нас (в России то есть) главным тренером надувной шкаф Святов и останется! :v_i_k_i_n_g:

А австрийцы будут только помощниками и консультантами.

Кто-нибудь чего знает? :cry_ing:

Сомневаюсь. Они бы не поехали на таких условиях.
Хотя честно не знаю.

А вот, к слову, опять же, финны :D радуются, что сплавили нам Хофера. Он дорого обходился и не оправдывал свою зарплату, к тому же, по непроверенным сведениям, на его чудо-креплениях Ларинто и упал.
akureyri
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:57

#178  Сообщение Mary Santiago » 24 мар 2011, 21:32

Хофера??? что-то я ничего не понимаю..куда его сбагрили???

наверное я переучилась...
Mary Santiago
 

#179  Сообщение Gillan » 24 мар 2011, 21:35

Mary Santiago писал(а):Хофера??? что-то я ничего не понимаю..куда его сбагрили???

наверное я переучилась...


Нужно лучше знать матчасть. Речь о Герхарде Хофере
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#180  Сообщение akureyri » 24 мар 2011, 21:42

Да, Герхарда, конечно.
Вальтера мы бы не потянули :D
akureyri
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:57


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0