Лучшие

ЛУЧШИЙ ОПОРНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#561  Сообщение samuist » 16 ноя 2011, 16:58

1. Дженнаро Гаттузо(Италия)
2. Марк Ван Боммель(Голландия)
3. Андреа Пирло(Италия)
4. Жилберто Силва(Бразилия)
5. Патрик Виейра(Франция)
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


ЛУЧШИЙ ОПОРНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#562  Сообщение AVerTV » 16 ноя 2011, 17:24

1.Патрик Виейра (Франция)
2.Эдгар Давидс (Голландия)
3.Андреа Пирло (Италия)
4.Рафаэль Маркес (Мексика)
5.Майкл Эссьен (Гана)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

ЛУЧШИЙ ОПОРНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#563  Сообщение Shvedova » 16 ноя 2011, 19:38

1.Рой Кин (Ирландия)
2.Торстен Фрингс (Германия)
3.Клод Макелеле (Франция)
4.Патрик Виейра (Франция)
5.Хаби Алонсо (Испания)
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#564  Сообщение catalonez cever » 16 ноя 2011, 20:23

Igor07 писал(а):Та не, мы уж лучше подождем... у нас то тут у всех времени хоть завались :ti_pa:


Та лентяй ты просто :ti_pa: Времени не хватает..расскажи лучше это моей бабушке :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#565  Сообщение catalonez cever » 16 ноя 2011, 20:36

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):А утром во Львов уезжаю

Аее. Я тоже уезжаю. Только что знакомый достал билеты, в последний момент :ya_hoo_oo:


7 побед из 7 во Львове. :co_ol:

Стадион - 5 баллов :-ok-:
Игра сборной - 3 балла. :du_ma_et:
Поддержка - 100 баллов :co_ol: :D


Классно гимн запели в конце матча, думаю серба это вдохновило на гол. ;;-))) Хотя больший вклад сделали Назаренко и Гусев. :co_ol:
Последний раз редактировалось catalonez cever 16 ноя 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#566  Сообщение catalonez cever » 16 ноя 2011, 20:52

arturif83 писал(а):Это всё ты, Олегыч, виноват :za_da_va_la: :ny_tik: --что мнения и голосования(многие не хотели повторяться) по Мальдини разошлись (левый или центр)-и Великий Паоло остался на скамейке :sh_ok: :ps_ih: :ni_zia: Вообщем слаживай его баллы за обе номинации, и ставь в основу ,редиска ::yaz-yk: :D


А как по мне все справедливо. :) Как играл Мальдини в последнем десятилетии на этих двух позициях, так за него и проголосовали. :nez-nayu: Я например не внес бы его в свой список лучших фланговых, потому что он не блистал там. И запомнился мне и многим больше как центральный.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#567  Сообщение catalonez cever » 16 ноя 2011, 21:20

arturif83 писал(а):
п.с..та и вообще--так Олегыч и не разложил кого мы всётаки выбираем (опорника(разрушителя) или центрального хавбека(дирежора)) :du_ma_et: :nez-nayu:


Ты шо пьян? :D где ты тут дирежоров увидел? Ветал вроде четко все написал ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

ЛУЧШИЙ ОПОРНИК ДЕСЯТИЛЕТИЯ

#568  Сообщение catalonez cever » 16 ноя 2011, 21:43

1. Клод МАКЕЛЕЛЕ (Франция) - Фантастический игрок. Мог быть не заметным на поле, но какой колоссальный обьем работы выполнял :-ok-:
2. Хаби АЛОНСО (Испания) - очень хорошо чувствует игру, к тому же у него отлично поставленный удар, ну а передачи какие шикарные исполняет, для команды игрок просто бесценный, вспомнить как Ливер посыпался после его ухода. На нем строилась игра команды, а не на Стиви.
3. Патрик ВИЕЙРА (Франция) - смесь Макелеле и Алонсо
4. Андреа ПИРЛО (Италия) - смесь Бэкхема и Алонсо :D
5. Хавьер МАСКЕРАНО (Аргентина) - смесь Гаттузо и питбуля ;;-)))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

опроник

#569  Сообщение *ViX@N* » 16 ноя 2011, 22:53

Вот сразу видно, что молодежь за опрника голосует.

1) Рой Кин - это машина, это капитан, это мощь МЮ. Ваши всякие алонсы и маскераны писались под стол, когда знали против кого они выхдят играть.

2) Вийреа - неизменная часть канониров начала 2000-х. тот же Кин, ноиграл за арсенал.

3) макелеле

4) дженарыч гатуззо - цепной пес, как и все выше перечисленные.

5) жилберто сильва.


п.с. ребята, если алонсо с бекхемом опорники, запишите пжлста Руни в напады, под напады, и крайние полузащитники. :men:

ага. и пирло тож опрник. а че тогда хави с иньестой нету :ne_vi_del: :du_ma_et:
Последний раз редактировалось *ViX@N* 16 ноя 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

ЛОД

#570  Сообщение Igor07 » 16 ноя 2011, 23:27

1. Эдгар Давидс (Голладния) - единственный опорник, футболку которого я носил лет эдак... много назад))
2. Рой Кин (Ирландия)
3. Филип Коку (Голландия)
4. Анатолий Тимощук (Украина) - по достижениям на клубном уровне за последние 10 лет с ним мало кто может потягаться (только на евроарене КУЕФА, Суперкубок, финал ЛЧ + национальные чемпионат всех (3-х) стран, где он играл и т.д.)
5. Патрик Виейра (Франция)

п.с. Пирло опорником не считаю, поэтому за него и не голосую в этой номинации
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#571  Сообщение Shvedova » 16 ноя 2011, 23:33

Руньчик писал(а):
п.с. ребята, если алонсо с бекхемом опорники, запишите пжлста Руни в напады, под напады, и крайние полузащитники. :men:


Дима, ну а кто же Алонсо? Не опорник? :ti_pa:
Я, конечно, понимаю, что его игра за Ливерпуль и Реал :ps_ih: раздражитель страшнейшей мощности :)-(: но не перебор ли такое отрицание :nez-nayu: :smu:sche_nie: .
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#572  Сообщение *ViX@N* » 17 ноя 2011, 00:14

Shvedova писал(а):
Руньчик писал(а):
п.с. ребята, если алонсо с бекхемом опорники, запишите пжлста Руни в напады, под напады, и крайние полузащитники. :men:


Дима, ну а кто же Алонсо? Не опорник? :ti_pa:
Я, конечно, понимаю, что его игра за Ливерпуль и Реал :ps_ih: раздражитель страшнейшей мощности :)-(: но не перебор ли такое отрицание :nez-nayu: :smu:sche_nie: .


не, Ксю, дело даже не матритастах и ливере. просто имхо, он скорее центральный полузащитник. Как кэррик например в лучшие его годы :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#573  Сообщение catalonez cever » 17 ноя 2011, 00:16

Только и умеют что зайти, пофукать и уйти. :)-(:

Хаби Алонсо чистый опорник. А то что он передачи раздает а-ля Бэкхем, только плюс ему за это.
Пирло. За стилем игры очень похож на Алонсо. "Креативный" опорник. Но он даже часто сзади Гаттузо в Милане играл.

1)Рой Кин - это машина, это капитан, это мощь МЮ. Ваши всякие алонсы и маскераны писались под стол, когда знали против кого они выхдят играть.


Твой Кин фуфло. :ti_pa: :D

. ребята, если алонсо с бекхемом опорники,


где ты видел что Бекхэма в опорники записали? ;;-)))
Последний раз редактировалось catalonez cever 17 ноя 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#574  Сообщение podolyanin » 17 ноя 2011, 00:25

Руня, что-то у меня в последнее время сомнения, а хоть в футболе ты чуть шаришь?
ну, кроме названий некоторых команд и нескольких фамилий...и что мяч они пенают, еще что-то знаешь? ;) :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#575  Сообщение *ViX@N* » 17 ноя 2011, 01:42

catalonez cever писал(а):Только и умеют что зайти, пофукать и уйти. :)-(:

Хаби Алонсо чистый опорник. А то что он передачи раздает а-ля Бэкхем, только плюс ему за это.
Пирло. За стилем игры очень похож на Алонсо. "Креативный" опорник. Но он даже часто сзади Гаттузо в Милане играл.

1)Рой Кин - это машина, это капитан, это мощь МЮ. Ваши всякие алонсы и маскераны писались под стол, когда знали против кого они выхдят играть.


Твой Кин фуфло. :ti_pa: :D

. ребята, если алонсо с бекхемом опорники,


где ты видел что Бекхэма в опорники записали? ;;-)))



я смарю вы с поди седня сговорились)) и чем вам так артурчик не угодил :D

Каталоня, я у тебя какого-то алонсо забраковал, а ты мне тут про пырло втираешь) я подожду до завтра) придет олегыч92 и все расскажет ::yaz-yk:

а вот за кина порву :men:

а, так эт ты алонсо комплимент сделал тип передачи афигенные?)) ну-ну)) надеюсь что он отдаст 6 голевых в ближайшем класико ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#576  Сообщение *ViX@N* » 17 ноя 2011, 01:43

podolyanin писал(а):Руня, что-то у меня в последнее время сомнения, а хоть в футболе ты чуть шаришь?
ну, кроме названий некоторых команд и нескольких фамилий...и что мяч они пенают, еще что-то знаешь? ;) :D


ой ну куда Руне до "спортивных анатилеков" ::yaz-yk: :men:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#577  Сообщение arturif83 » 17 ноя 2011, 01:45

Вот поэтому я и говорил Олегычу--нужна чёткая схема нашей ДРИМТИМ ::yaz-yk: ==ОПОРНИК(прально Ветал Руне замечает) понятие растяжимое--есть Гаттузо а есть Пирло--но они ОБА опорники(по крайней мере играют в той одной зоне-под центральными защами-и принимают весь удар от хавбеков атакующей команды))-один разрушитель(цепной пёс) другой дирежор(мозг центра поля), а не фланговые бегунки(типа Бекхэма) :men:
В частых случаях и приминимы как раз к этому десятилетию ИМХО--мода была на ДВА опорника--но у нас Олегыч место выделил лишь под одного==вот от туда и весь сырбор ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#578  Сообщение Oleh92 » 17 ноя 2011, 01:59

Руньчик писал(а):Каталоня, я у тебя какого-то алонсо забраковал, а ты мне тут про пырло втираешь) я подожду до завтра) придет олегыч92 и все расскажет ::yaz-yk:

А че я-то? :nez-nayu: Я сам ни за Пирло, ни за Алонсо не голосовал. За Пирло - потому что для меня он не опорник. З Алонсо - потому, что, при всем уважении к нему, нашлось 5 более достойных по моему мнению людей :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#579  Сообщение *ViX@N* » 17 ноя 2011, 02:04

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Каталоня, я у тебя какого-то алонсо забраковал, а ты мне тут про пырло втираешь) я подожду до завтра) придет олегыч92 и все расскажет ::yaz-yk:

А че я-то? :nez-nayu: Я сам ни за Пирло, ни за Алонсо не голосовал. За Пирло - потому что для меня он не опорник. З Алонсо - потому, что, при всем уважении к нему, нашлось 5 более достойных по моему мнению людей :)


Олегыч, больше ничего не гри :D

Каталоня, пырло не опорник) и по мнению авторитетных мнений меня и Олегыча - алонсо тож :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#580  Сообщение *ViX@N* » 17 ноя 2011, 02:05

arturif83 писал(а):Вот поэтому я и говорил Олегычу--нужна чёткая схема нашей ДРИМТИМ ::yaz-yk: ==ОПОРНИК(прально Ветал Руне замечает) понятие растяжимое--есть Гаттузо а есть Пирло--но они ОБА опорники(по крайней мере играют в той одной зоне-под центральными защами-и принимают весь удар от хавбеков атакующей команды))-один разрушитель(цепной пёс) другой дирежор(мозг центра поля), а не фланговые бегунки(типа Бекхэма) :men:
В частых случаях и приминимы как раз к этому десятилетию ИМХО--мода была на ДВА опорника--но у нас Олегыч место выделил лишь под одного==вот от туда и весь сырбор ;) :a_g_a:


мой друг, скажи мне, а как это полузащитники могут играть под защитниками ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

п.с. а вы меня учите) вон, учите этого хоккеиста :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0