Лучшие

#581  Сообщение Oleh92 » 17 ноя 2011, 02:15

Руньчик писал(а):Каталоня, пырло не опорник) и по мнению авторитетных мнений меня и Олегыча - алонсо тож :D

Нее, Алонсо - опорник, при чем очень классный. Но у меня нашлось 5 человек лучше, чем он :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#582  Сообщение catalonez cever » 17 ноя 2011, 02:35

Руньчик писал(а):а вот за кина порву :men:

а, так эт ты алонсо комплимент сделал тип передачи афигенные?)) ну-ну)) надеюсь что он отдаст 6 голевых в ближайшем класико ::yaz-yk:


Сам напросился) так опускать великолепнейших игроков таких как Алонсо и каталонца Маску тоже не позволю :) :men:

Напугал)) у нас больше игроков такого плана
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#583  Сообщение catalonez cever » 17 ноя 2011, 02:50

arturif83 писал(а):Вот поэтому я и говорил Олегычу--нужна чёткая схема нашей ДРИМТИМ ::yaz-yk: ==ОПОРНИК(прально Ветал Руне замечает) понятие растяжимое--есть Гаттузо а есть Пирло--но они ОБА опорники(по крайней мере играют в той одной зоне-под центральными защами-и принимают весь удар от хавбеков атакующей команды))-один разрушитель(цепной пёс) другой дирежор(мозг центра поля), а не фланговые бегунки(типа Бекхэма) :men:
В частых случаях и приминимы как раз к этому десятилетию ИМХО--мода была на ДВА опорника--но у нас Олегыч место выделил лишь под одного==вот от туда и весь сырбор ;) :a_g_a:


Артурчик, места то не хватит. :smu:sche_nie: Посуди сам: кипер - 4 защитника - 2 опорных - 1 центральный хав, один левый, один правый, один атакующий, один оттянутый(10 номер) правый вингер, левый вингер, центр форвард( захочеццо 2 ага) = 16 чел, это не футбольная команда получается , а какая-то регбийная :D
ИМХО, хватит одного опорника, ну посуди сам, остается всего пять мест, а сколько ярких игроков еще впереди..

---------------ГК--------------
ПЗ---------ЦЗ---ЦЗ--------ЛЗ
-----------Опорник--------------
-------ЦентрХав--------------------
-------------------АтакХав(плеймейкер)
--Вингер-------------------------
---------------10 номер----------
-------------центр-нап------------
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#584  Сообщение catalonez cever » 17 ноя 2011, 02:55

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Каталоня, я у тебя какого-то алонсо забраковал, а ты мне тут про пырло втираешь) я подожду до завтра) придет олегыч92 и все расскажет ::yaz-yk:

А че я-то? :nez-nayu: Я сам ни за Пирло, ни за Алонсо не голосовал. За Пирло - потому что для меня он не опорник. З Алонсо - потому, что, при всем уважении к нему, нашлось 5 более достойных по моему мнению людей :)


Каталоня, пырло не опорник) и по мнению авторитетных мнений меня и Олегыча - алонсо тож :D


Согласен, некий пырло не может быть опорником. ;) Вот Пирло, опорник :a_g_a:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#585  Сообщение arturif83 » 17 ноя 2011, 03:23

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Вот поэтому я и говорил Олегычу--нужна чёткая схема нашей ДРИМТИМ ::yaz-yk: ==ОПОРНИК(прально Ветал Руне замечает) понятие растяжимое--есть Гаттузо а есть Пирло--но они ОБА опорники(по крайней мере играют в той одной зоне-под центральными защами-и принимают весь удар от хавбеков атакующей команды))-один разрушитель(цепной пёс) другой дирежор(мозг центра поля), а не фланговые бегунки(типа Бекхэма) :men:
В частых случаях и приминимы как раз к этому десятилетию ИМХО--мода была на ДВА опорника--но у нас Олегыч место выделил лишь под одного==вот от туда и весь сырбор ;) :a_g_a:


мой друг, скажи мне, а как это полузащитники могут играть под защитниками ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

п.с. а вы меня учите) вон, учите этого хоккеиста :D

ну тут главное,думаю, что все поняли, что я имел ввиду "опорную зону" ::yaz-yk: :za_da_va_la: такшо нечего угорать-я не виноват, что в хоккее попроще)) ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#586  Сообщение arturif83 » 17 ноя 2011, 03:44

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Каталоня, я у тебя какого-то алонсо забраковал, а ты мне тут про пырло втираешь) я подожду до завтра) придет олегыч92 и все расскажет ::yaz-yk:

А че я-то? :nez-nayu: Я сам ни за Пирло, ни за Алонсо не голосовал. За Пирло - потому что для меня он не опорник. З Алонсо - потому, что, при всем уважении к нему, нашлось 5 более достойных по моему мнению людей :)

Так а кудаж тогда его номинировать??? :kli_ny: :kli_ny: :ps_ih: :st_op:

С Мальдини прокатили редиски из-за своего бардака :-( :st_ruskiy: Кстати прикалывал об этом друганов--так все в один голос "они чё рехнулись чтоли!?..Мальдини?..и на скамейке запасных???? :ps_ih: " Посоветовали организаторам опроса(если они не захотят что-то менять :st_ruskiy: ) при выведении результатов сильнейших игроков ,в списке запасных напротив фамилии Паоло обязательно отобразить красненький крестик(мол травмирован)..иначе засмеют юзеры инета ::yaz-yk: :) И это при том, что почти все они терпеть не могут итальянский -оборонительный футбол :a_g_a: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#587  Сообщение Oleh92 » 17 ноя 2011, 03:55

arturif83 писал(а):Так а кудаж тогда его номинировать??? :kli_ny: :kli_ny: :ps_ih: :st_op:

С Мальдини прокатили редиски из-за своего бардака :-( :st_ruskiy: Кстати прикалывал об этом друганов--так все в один голос "они чё рехнулись чтоли!?..Мальдини?..и на скамейке запасных???? :ps_ih: " Посоветовали организаторам опроса(если они не захотят что-то менять :st_ruskiy: ) при выведении результатов сильнейших игроков ,в списке запасных напротив фамилии Паоло обязательно отобразить красненький крестик(мол травмирован)..иначе засмеют юзеры инета ::yaz-yk: :) И это при том, что почти все они терпеть не могут итальянский -оборонительный футбол :a_g_a: :za_da_va_la:

Лично я буду голосовать за него как за плеймейкера

Насчет Мальдини - это уже дело каждого, в какой номинации за него голосовать. И, считаю, не стоило устанавливать слишком узких рамок и, например, запрещать голосовать за Мальдини как за ЦЗ. Так что, думаю, это не просчет Каталони. То, что Мальдини не попал в основу команды-мечты - результат разных взглядов на его позицию на поле. Я понимаю, тебе обидно, что Мальдини не попал в основу, но не стоит искать виноватых там, где их нет ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#588  Сообщение arturif83 » 17 ноя 2011, 04:00

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):Вот поэтому я и говорил Олегычу--нужна чёткая схема нашей ДРИМТИМ ::yaz-yk: ==ОПОРНИК(прально Ветал Руне замечает) понятие растяжимое--есть Гаттузо а есть Пирло--но они ОБА опорники(по крайней мере играют в той одной зоне-под центральными защами-и принимают весь удар от хавбеков атакующей команды))-один разрушитель(цепной пёс) другой дирежор(мозг центра поля), а не фланговые бегунки(типа Бекхэма) :men:
В частых случаях и приминимы как раз к этому десятилетию ИМХО--мода была на ДВА опорника--но у нас Олегыч место выделил лишь под одного==вот от туда и весь сырбор ;) :a_g_a:


Артурчик, места то не хватит. :smu:sche_nie: Посуди сам: кипер - 4 защитника - 2 опорных - 1 центральный хав, один левый, один правый, один атакующий, один оттянутый(10 номер) правый вингер, левый вингер, центр форвард( захочеццо 2 ага) = 16 чел, это не футбольная команда получается , а какая-то регбийная :D
ИМХО, хватит одного опорника, ну посуди сам, остается всего пять мест, а сколько ярких игроков еще впереди..

---------------ГК--------------
ПЗ---------ЦЗ---ЦЗ--------ЛЗ
-----------Опорник--------------
-------ЦентрХав--------------------
-------------------АтакХав(плеймейкер)
--Вингер-------------------------
---------------10 номер----------
-------------центр-нап------------

чёто у тебя кака-йто схема фуфляндская :ne_ne_ne: :D ::yaz-yk: На лестницу смахивает ::yaz-yk:
Всех всёравно не засунешь ;) ..+ сдаётся мне что этакой схемкой ты решил Роналду прокатить,да? :D ;;-))) :hi_hi_hi:
Я тебе две дельных предлагал ;) --раз ты любитель треквартист(10 номеров) то опорник должен быть РАЗРУШИТЕЛЕМ :du_ma_et:

пз------------цз--------цз---------------лз
-------------(Маскерано)-----------------
----Месси-------Зидан--------Роналду---
-----------Рауль------Шевченко---------

..у тебя же один Нап :ni_zia: --это очень мало на такую конкуренцию в ней :du_ma_et: ;) ==да и дримтим десятилетия с одинм нападающим? :du_ma_et: --эт действительно Скуадра Адзура получается))) :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#589  Сообщение arturif83 » 17 ноя 2011, 04:21

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Так а кудаж тогда его номинировать??? :kli_ny: :kli_ny: :ps_ih: :st_op:

С Мальдини прокатили редиски из-за своего бардака :-( :st_ruskiy: Кстати прикалывал об этом друганов--так все в один голос "они чё рехнулись чтоли!?..Мальдини?..и на скамейке запасных???? :ps_ih: " Посоветовали организаторам опроса(если они не захотят что-то менять :st_ruskiy: ) при выведении результатов сильнейших игроков ,в списке запасных напротив фамилии Паоло обязательно отобразить красненький крестик(мол травмирован)..иначе засмеют юзеры инета ::yaz-yk: :) И это при том, что почти все они терпеть не могут итальянский -оборонительный футбол :a_g_a: :za_da_va_la:

Лично я буду голосовать за него как за плеймейкера

Насчет Мальдини - это уже дело каждого, в какой номинации за него голосовать. И, считаю, не стоило устанавливать слишком узких рамок и, например, запрещать голосовать за Мальдини как за ЦЗ. Так что, думаю, это не просчет Каталони. Я понимаю, тебе обидно, что Мальдини не попал в основу, но не стоит искать виноватых там, где их нет ;)

Плеймейкер на сколько я себе представлял это тоже самое ТРЕКВАРТИСТА(частенько десятый номер)-это Кака,Зидан и т.д.
То, что Мальдини не попал в основу команды-мечты - результат разных взглядов на его позицию на поле.
--так а яж о чём :men: поэтому то вывод один==НЕСЕРЬЁЗНО :men: ::yaz-yk: ведь даже ты понимаешь и я, и многие, даже посторонние, что он бы там был..где? это уж как бы начальник распорядился в голосовании ;) :nez-nayu:
Да не то что обидно :) (я то уж знаю как должно быть справедливее :D :D )--а вот смешно чуток видеть его в костюмчике запасного на бровке :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Лучший опорник десятилетия

#590  Сообщение KarenD » 17 ноя 2011, 09:41

1. Хаби Алонсо (Испания)
2. Клод Макелеле (Франция)
3. Рой Кин (Ирландия)
4. Патрик Виейра (Франция)
5. Майкл Эссьен (Гана)
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#591  Сообщение Oleh92 » 17 ноя 2011, 11:42

arturif83 писал(а):Плеймейкер на сколько я себе представлял это тоже самое ТРЕКВАРТИСТА(частенько десятый номер)-это Кака,Зидан и т.д.
--так а яж о чём :men: поэтому то вывод один==НЕСЕРЬЁЗНО :men: ::yaz-yk: ведь даже ты понимаешь и я, и многие, даже посторонние, что он бы там был..где? это уж как бы начальник распорядился в голосовании ;) :nez-nayu:
Да не то что обидно :) (я то уж знаю как должно быть справедливее :D :D )--а вот смешно чуток видеть его в костюмчике запасного на бровке :hi_hi_hi:

Нет, Артур, это немного разные понятия. Плеймейкер - это роль в команде, функции, которые исполняет игрок. А Треквартиста и фантазиста - это скорее позиция на поле. Но просто чаще всего именно представители этих 2 амплуа исполняют функции плеймейкера в команде. Но бывают и случаи, когда в одной команде одновременно играют и треквартиста, и фантазиста. Брешия 2000-2001 годов с Пирло и Баджо в составе - лучший тому пример
Предлагаю в конце голосования определить человека, который набрал больше всего голосов в сумме за разные позиции. Будет такой себе утешительный приз для Паоло ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#592  Сообщение catalonez cever » 17 ноя 2011, 13:25

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Каталоня, я у тебя какого-то алонсо забраковал, а ты мне тут про пырло втираешь) я подожду до завтра) придет олегыч92 и все расскажет ::yaz-yk:

А че я-то? :nez-nayu: Я сам ни за Пирло, ни за Алонсо не голосовал. За Пирло - потому что для меня он не опорник. З Алонсо - потому, что, при всем уважении к нему, нашлось 5 более достойных по моему мнению людей :)

Так а кудаж тогда его номинировать??? :kli_ny: :kli_ny: :ps_ih: :st_op:

С Мальдини прокатили редиски из-за своего бардака :-( :st_ruskiy: Кстати прикалывал об этом друганов--так все в один голос "они чё рехнулись чтоли!?..Мальдини?..и на скамейке запасных???? :ps_ih: " Посоветовали организаторам опроса(если они не захотят что-то менять :st_ruskiy: ) при выведении результатов сильнейших игроков ,в списке запасных напротив фамилии Паоло обязательно отобразить красненький крестик(мол травмирован)..иначе засмеют юзеры инета ::yaz-yk: :) И это при том, что почти все они терпеть не могут итальянский -оборонительный футбол :a_g_a: :za_da_va_la:


Какого еще бардака? Люди голосовали как хотели, как они видели, я что должен был им запрещать? :ne_vi_del: Сам подумай что ты говоришь. :)
Ты отноисшься к этому опросу как официальному, что типа мол засмеют, и т.п. :sh_ok: :D ой нимагу ;;-)))
Последний раз редактировалось catalonez cever 17 ноя 2011, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#593  Сообщение catalonez cever » 17 ноя 2011, 13:26

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Так а кудаж тогда его номинировать??? :kli_ny: :kli_ny: :ps_ih: :st_op:

С Мальдини прокатили редиски из-за своего бардака :-( :st_ruskiy: Кстати прикалывал об этом друганов--так все в один голос "они чё рехнулись чтоли!?..Мальдини?..и на скамейке запасных???? :ps_ih: " Посоветовали организаторам опроса(если они не захотят что-то менять :st_ruskiy: ) при выведении результатов сильнейших игроков ,в списке запасных напротив фамилии Паоло обязательно отобразить красненький крестик(мол травмирован)..иначе засмеют юзеры инета ::yaz-yk: :) И это при том, что почти все они терпеть не могут итальянский -оборонительный футбол :a_g_a: :za_da_va_la:

Лично я буду голосовать за него как за плеймейкера

Насчет Мальдини - это уже дело каждого, в какой номинации за него голосовать. И, считаю, не стоило устанавливать слишком узких рамок и, например, запрещать голосовать за Мальдини как за ЦЗ. Так что, думаю, это не просчет Каталони. То, что Мальдини не попал в основу команды-мечты - результат разных взглядов на его позицию на поле. Я понимаю, тебе обидно, что Мальдини не попал в основу, но не стоит искать виноватых там, где их нет ;)


Лучше и не скажешь ;)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#594  Сообщение catalonez cever » 17 ноя 2011, 13:36

arturif83 писал(а):чёто у тебя кака-йто схема фуфляндская :ne_ne_ne: :D ::yaz-yk: На лестницу смахивает ::yaz-yk:
Всех всёравно не засунешь ;) ..+ сдаётся мне что этакой схемкой ты решил Роналду прокатить,да? :D ;;-))) :hi_hi_hi:
Я тебе две дельных предлагал ;) --раз ты любитель треквартист(10 номеров) то опорник должен быть РАЗРУШИТЕЛЕМ :du_ma_et:

пз------------цз--------цз---------------лз
-------------(Маскерано)-----------------
----Месси-------Зидан--------Роналду---
-----------Рауль------Шевченко---------

..у тебя же один Нап :ni_zia: --это очень мало на такую конкуренцию в ней :du_ma_et: ;) ==да и дримтим десятилетия с одинм нападающим? :du_ma_et: --эт действительно Скуадра Адзура получается))) :D :hi_hi_hi:


О, а ты так все четко расписал, все так ясно всем стало сразу :D По каждому игроку давай напиши, куда всунуть Бэкхема, в какой номинации голосовать за Месси, в какой Фигу, Дель Пьеро, Рауль.
А то судя по твоей супер-схеме, голосуем за центрального хава, крайних, и центрнапов. И все. На других пох. ;)
Дель Пьеро и Ван Перси будут номинированы вместе с Шевой и Раулем, а Бекхэм с Месси и Роанлду?? ;;-))) :ti_pa:
Последний раз редактировалось catalonez cever 17 ноя 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#595  Сообщение arturif83 » 18 ноя 2011, 02:50

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):чёто у тебя кака-йто схема фуфляндская :ne_ne_ne: :D ::yaz-yk: На лестницу смахивает ::yaz-yk:
Всех всёравно не засунешь ;) ..+ сдаётся мне что этакой схемкой ты решил Роналду прокатить,да? :D ;;-))) :hi_hi_hi:
Я тебе две дельных предлагал ;) --раз ты любитель треквартист(10 номеров) то опорник должен быть РАЗРУШИТЕЛЕМ :du_ma_et:

пз------------цз--------цз---------------лз
-------------(Маскерано)-----------------
----Месси-------Зидан--------Роналду---
-----------Рауль------Шевченко---------

..у тебя же один Нап :ni_zia: --это очень мало на такую конкуренцию в ней :du_ma_et: ;) ==да и дримтим десятилетия с одинм нападающим? :du_ma_et: --эт действительно Скуадра Адзура получается))) :D :hi_hi_hi:


О, а ты так все четко расписал, все так ясно всем стало сразу :D По каждому игроку давай напиши, куда всунуть Бэкхема, в какой номинации голосовать за Месси, в какой Фигу, Дель Пьеро, Рауль.
А то судя по твоей супер-схеме, голосуем за центрального хава, крайних, и центрнапов. И все. На других пох. ;)
Дель Пьеро и Ван Перси будут номинированы вместе с Шевой и Раулем, а Бекхэм с Месси и Роанлду?? ;;-))) :ti_pa:

так тыж сам говорил что у тебя фланговых хавбеков не будет ;) :du_ma_et: ::yaz-yk: ..если подключать "Бекхэмов" то лесом идут позиции Месси/Роналду/Фигу/Рональдиньо и т.д. ::yaz-yk: -один Зидан будет в деле :) ..и наоборот :smu:sche_nie: ---но тебя понять то можно,что каждую возможную позицию(значит по одной) хочется на поле впихнуть :D :a_g_a: --просто схема получается необыкновенно фуфляндская :D :D .А для голосования конеш да,увеличит интерес и спор по позициям ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#596  Сообщение arturif83 » 18 ноя 2011, 03:01

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Плеймейкер на сколько я себе представлял это тоже самое ТРЕКВАРТИСТА(частенько десятый номер)-это Кака,Зидан и т.д.
--так а яж о чём :men: поэтому то вывод один==НЕСЕРЬЁЗНО :men: ::yaz-yk: ведь даже ты понимаешь и я, и многие, даже посторонние, что он бы там был..где? это уж как бы начальник распорядился в голосовании ;) :nez-nayu:
Да не то что обидно :) (я то уж знаю как должно быть справедливее :D :D )--а вот смешно чуток видеть его в костюмчике запасного на бровке :hi_hi_hi:

Нет, Артур, это немного разные понятия. Плеймейкер - это роль в команде, функции, которые исполняет игрок. А Треквартиста и фантазиста - это скорее позиция на поле. Но просто чаще всего именно представители этих 2 амплуа исполняют функции плеймейкера в команде. Но бывают и случаи, когда в одной команде одновременно играют и треквартиста, и фантазиста. Брешия 2000-2001 годов с Пирло и Баджо в составе - лучший тому пример
Предлагаю в конце голосования определить человека, который набрал больше всего голосов в сумме за разные позиции. Будет такой себе утешительный приз для Паоло ;)

Всё-всё, я понял :ps_ih: ..мы оказывается не по позициям выбираем, а что "по душе игрокам" на поле исполнять :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

Да не надо ничё там определять ;) ::yaz-yk: --выбрали-выбрали,, просто мне ржачно и удивительно чуток как прокатили Мальдини :D ::yaz-yk: И Олегыч вину на себя не берёт,редиска))..сочтёмся потом)) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#597  Сообщение arturif83 » 18 ноя 2011, 03:23

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Каталоня, я у тебя какого-то алонсо забраковал, а ты мне тут про пырло втираешь) я подожду до завтра) придет олегыч92 и все расскажет ::yaz-yk:

А че я-то? :nez-nayu: Я сам ни за Пирло, ни за Алонсо не голосовал. За Пирло - потому что для меня он не опорник. З Алонсо - потому, что, при всем уважении к нему, нашлось 5 более достойных по моему мнению людей :)

Так а кудаж тогда его номинировать??? :kli_ny: :kli_ny: :ps_ih: :st_op:

С Мальдини прокатили редиски из-за своего бардака :-( :st_ruskiy: Кстати прикалывал об этом друганов--так все в один голос "они чё рехнулись чтоли!?..Мальдини?..и на скамейке запасных???? :ps_ih: " Посоветовали организаторам опроса(если они не захотят что-то менять :st_ruskiy: ) при выведении результатов сильнейших игроков ,в списке запасных напротив фамилии Паоло обязательно отобразить красненький крестик(мол травмирован)..иначе засмеют юзеры инета ::yaz-yk: :) И это при том, что почти все они терпеть не могут итальянский -оборонительный футбол :a_g_a: :za_da_va_la:


Какого еще бардака? Люди голосовали как хотели, как они видели, я что должен был им запрещать? :ne_vi_del: Сам подумай что ты говоришь. :)
Ты отноисшься к этому опросу как официальному, что типа мол засмеют, и т.п. :sh_ok: :D ой нимагу ;;-)))

да нет конешно,но всётаки думаю что вот таких универсалов(которые по пол десятилетия поиграли на многих позициях) как-то определиться и вывести их в плотные рамки перед голосованием(послушать мнения опытных, повидавших футбол-типа Виталика и Жени..и решать) :du_ma_et: :smu:sche_nie: ;) Но щас уже конеш поздно ::yaz-yk: Накосячил и фиг с ним, спишем на твою молодость))) :D :)-(: Артурчик не злопамятный :D ::yaz-yk:

Почему я :du_ma_et: ,,читай внимательно ;) --эт друганы там подумали, что мы "шайку Платини хотим свергнуть" рейтинги набиваем))-так как более объективны :D :) ,,,но я им естетсвенно сказал что это всеголишь наше местное баловство :hi_hi_hi: ;) .Меня сама суть их дискуссий,о том как они горой за Мальдини встали,,хотя на каждом ЧМ-ЧЕ мне постоянно тычат ,"какой идиот придумал Катеначчо и завёз мячик на Апенины"-не шарят ведь ;) как и руньчик :D :ps_ih:
Ну и про "красненький крестик" понравилось :) :du_ma_et: --такшо если не жалко ,уважишь Артурчика :smu:sche_nie: ;) -чтоб было всем видно почему Великий и Лучший защитник в истории футбола, в состав не проходит ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Лучший опорник десятилетия

#598  Сообщение vovanking » 18 ноя 2011, 12:16

1. Патрик Виейра
2. Рой Кин
3. Дженаро Гаттузо
4. Эдгар Давидс
5. Филипп Коку
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#599  Сообщение catalonez cever » 18 ноя 2011, 22:11

arturif83 писал(а):так тыж сам говорил что у тебя фланговых хавбеков не будет ;) :du_ma_et: ::yaz-yk: ..если подключать "Бекхэмов" то лесом идут позиции Месси/Роналду/Фигу/Рональдиньо и т.д. ::yaz-yk: -один Зидан будет в деле :) ..и наоборот :smu:sche_nie: ---но тебя понять то можно,что каждую возможную позицию(значит по одной) хочется на поле впихнуть :D :a_g_a: --просто схема получается необыкновенно фуфляндская :D :D .А для голосования конеш да,увеличит интерес и спор по позициям ;) :)


Схема это второстепенное, главное в этом опросе четко определить игроков по линиям, никого не забыть. :) Что я и пытался сделать в самом начале. Но Вы спешите хрен знает куда, не успел список составить как уже, голосуете. :za_da_va_la: А потом претензии что типа того не туда впихнул, и т.д. :men: Обсуждать список надо вместе, и до начала голосования, а не после, зайти, сказать фу, и уйти. :nez-nayu:

зы. А схема будет в итоге красивая, не в виде лестницы, не боись ;) :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#600  Сообщение catalonez cever » 18 ноя 2011, 22:35

arturif83 писал(а):да нет конешно,но всётаки думаю что вот таких универсалов(которые по пол десятилетия поиграли на многих позициях) как-то определиться и вывести их в плотные рамки перед голосованием(послушать мнения опытных, повидавших футбол-типа Виталика и Жени..и решать) :du_ma_et: :smu:sche_nie: ;) Но щас уже конеш поздно ::yaz-yk: Накосячил и фиг с ним, спишем на твою молодость))) :D :)-(: Артурчик не злопамятный :D ::yaz-yk:

Почему я :du_ma_et: ,,читай внимательно ;) --эт друганы там подумали, что мы "шайку Платини хотим свергнуть" рейтинги набиваем))-так как более объективны :D :) ,,,но я им естетсвенно сказал что это всеголишь наше местное баловство :hi_hi_hi: ;) .Меня сама суть их дискуссий,о том как они горой за Мальдини встали,,хотя на каждом ЧМ-ЧЕ мне постоянно тычат ,"какой идиот придумал Катеначчо и завёз мячик на Апенины"-не шарят ведь ;) как и руньчик :D :ps_ih:
Ну и про "красненький крестик" понравилось :) :du_ma_et: --такшо если не жалко ,уважишь Артурчика :smu:sche_nie: ;) -чтоб было всем видно почему Великий и Лучший защитник в истории футбола, в состав не проходит ::yaz-yk:


Опять же, мое мнение, если Мальдини был бы так великолепен на фланге в десятилетии, он бы несомненно вытеснил Дзанетти, или кого там еще, и попал в симв. сборную(даже несмотря на то что он боролся на двух "фронтах") Но он не блистал. ИМХО, гораздо лучше играл в центре, и когда Милан выигрывал ЛЧ, играл именно в центре. Потому я и предложил голосовать за него как за центрального. И голосовали за него великолепно, проиграл Несте 1 балл только после того как один человек изменил свое решение(благодаря Поди) и убрал Мальдини из своего списка. И я не мог ставить какие-то рамки, потому что хз, как бы люди отреагировали, может вообще бы подумали "какого хрена он здесь все решает, и командует, у меня есть свое мнение" и забили на ОПРОС. И голосовали бы чел 10-15. :smu:sche_nie:

Артурчик, причем здесь лучший в истории, если мы за десятилетия голосуем. :du_ma_et: Вот если будет подобный опрос, там наверняка и увидешь своего Мальдини. :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron