Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#321  Сообщение Венера » 31 янв 2013, 17:37

Цыпа дал свою первую прессконференцию. Признал использование целого ряда препаратов за долгие годы своей карьеры:гормоны роста, стероиды, EPO, DHEA, инсулин, кортизон, переливание крови и т.д. и т.п.
Имена на прессконференции не назвал, на вопросы журналистов не отвечал. Будет программа с ним же вечером на датском телевидении.
Сообщил, что назвал властям имена, даты, пароли, явки и готов нести ответственность за содеянное. ;)
Признал доп включительно по 2010 год. ;)
Последний раз редактировалось Венера 31 янв 2013, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#322  Сообщение morientas » 31 янв 2013, 18:02

Венера писал(а):Цыпа дал свою первую прессконференцию. Признал использование целого ряда препаратов за долгие годы своей карьеры:гормоны роста, стероиды, EPO, DHEA, инсулин, кортизон, переливание крови и т.д. и т.п.
Имена на прессконференции не назвал, на вопросы журналистов не отвечал. Будет программа с ним же вечером на датском телевидении.
Сообщил, что назвал властям имена, даты, пароли, явки и готов нести ответственность за содеянное. ;)
Признал доп включительно по 2010 год. ;)

И что как думаете как скоро Денис объявит о завершении карьеры?
И поступит как истинный русский, скажет что никогда не применял.
Ведь из всех известных спортсменов только Галимзянов и признался, ну еще Ярошенко из биатлона не отрицал.
а остальные все говорили ошибка да мы никогда, Юрьева, Ахатова, (о вспомнил Любу Егорову из лыж), 5 легкоатлеток которые пробы подменяли.
Кстати из русских вело спортсменов Галимзянов первый или был еще кто?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#323  Сообщение Meilleur » 31 янв 2013, 18:19

Ну, прикольно. Хотя в принципе ничего нового. Но тут должно последовать признание от действующего титулованного гонщика. Только это может стать действительно отправной точкой. Кстати, Бассо бы мог с чистой совестью во всех деталях. ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Meilleur 31 янв 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#324  Сообщение Венера » 31 янв 2013, 18:29

Meilleur писал(а):Кстати, Бассо бы мог с чистой совестью во всех деталях. ::yaz-yk:

Есть испанский суд, где Ваня 14 февраля будет давать показания. Его полностью оправдают и к концу года, в результате повальных признаний, он окажется самым титулованным гонцом всех времен и народов. ;) :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#325  Сообщение Meilleur » 31 янв 2013, 19:01

Отар, как насчет взять у Меньшова интервью, побазарить по делам Рабобанка? Ты же журналист или кто? Подавай сенсации. Народ требует. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#326  Сообщение doktor Ravil » 01 фев 2013, 01:01

Венера писал(а):
Meilleur писал(а):Кстати, Бассо бы мог с чистой совестью во всех деталях. ::yaz-yk:

Есть испанский суд, где Ваня 14 февраля будет давать показания. Его полностью оправдают и к концу года, в результате повальных признаний, он окажется самым титулованным гонцом всех времен и народов. ;) :D

Лена, ты случайно не подсчитала, какие титулы к нему перейдут?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#327  Сообщение bubnoff » 01 фев 2013, 01:21

Всё давно подсчитано: 8-кратный победитель ТДФ и Джиро, 9-кратный победитель Кубка Японии, почётный донор Ломбардии, обладатель премии MTV Movie Awards за лучший поцелуй (вместе с сеструхой), Император Священной Римской империи, Рыцарь Круглого Стола, Жидкого Стула и Газа.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#328  Сообщение Венера » 01 фев 2013, 01:27

bubnoff писал(а):Всё давно подсчитано: 8-кратный победитель ТДФ и Джиро, 9-кратный победитель Кубка Японии,.

перебор явный. :)
ване - 2 тура, 4 Джиры (хотя 5 лучше), 1 вуэльту и по мелочам кое-то. :D

кубок Японии один раз. Этого вполне достаточно. :hi_hi_hi:

откуда про донорство знаешь? :sh_ok: Это секретная инфа. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 01 фев 2013, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#329  Сообщение Camarada » 01 фев 2013, 08:24

За Ваниной кровью в Ломбардии выстраиваются очередь, после переливания крови лучшего гонщика современности повышается производительность труда, улучшается самочувствие, в голове появляются великие мысли.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#330  Сообщение Noumenon » 01 фев 2013, 10:03

ваня кстати в суд по пуэрто явится в виде видеокартинки, вещать будет из тренировочного лагеря в тенерифе. если вспомнить, то что он завязал с центром мапей, и что там венера недавно писала про неприкрытую клинику фуэнтеса на канарах, то картина принимает зловещий оттенок :sh_ok:
Последний раз редактировалось Noumenon 01 фев 2013, 10:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#331  Сообщение Венера » 01 фев 2013, 12:34

Noumenon писал(а):ваня кстати в суд по пуэрто явится в виде видеокартинки, вещать будет из тренировочного лагеря в тенерифе. если вспомнить, то что он завязал с центром мапей, и что там венера недавно писала про неприкрытую клинику фуэнтеса на канарах, то картина принимает зловещий оттенок :sh_ok:

дохтор счас в мадриде, так что не страшно. :D
интересно, до скай доберутся или нет. Вигго на тенерифе был частым гостем. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#332  Сообщение Вятич » 01 фев 2013, 12:45

хороший пост http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bara ... um=twitter но самое интересное под p.s. - это правда (про мужа)? кто-нибудь знает?
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#333  Сообщение Meilleur » 01 фев 2013, 13:09

doktor Ravil писал(а):
Венера писал(а):
Meilleur писал(а):Кстати, Бассо бы мог с чистой совестью во всех деталях. ::yaz-yk:

Есть испанский суд, где Ваня 14 февраля будет давать показания. Его полностью оправдают и к концу года, в результате повальных признаний, он окажется самым титулованным гонцом всех времен и народов. ;) :D

Лена, ты случайно не подсчитала, какие титулы к нему перейдут?

Она шутит. Никакие титулы никому не перейдут. Если руки дойдут, просто аннулируют всё с потрохами. :) Более того, теперь выходит, что Бассо 2й после Контадора в этой истории, кто сумер сберечь максимум. При Бассо 2 подиума ТдФ и Джиро 2006. Он ничего не был вынужден отдать.

Венера, ну, ты ж серьезный человек, среди тех, кто давно следит, неужели веришь, что Бассо выиграл Джиро 10 чистым? У меня на этот вопрос недвусмысленный ответ. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 01 фев 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#334  Сообщение Венера » 01 фев 2013, 13:36

Я бы по Конте и сбережениям не была так категорична. У него под вопросом может оказаться 2007, 2008, 2009 год. Брюнель - продукт Запада и чтобы получить минимум наказания, он может сдать Конту и всех, кто с ним работал. Пример Цыпы может послужить катализатором.
Тем более,что у Брю это будет первая ходка и для него реально получить даже меньше двух лет. Только, боюсь, Брю тогда придется не только Конту сдать.

Ваня ехал чистым в 2010 году. ;) И в 2009 тоже. Та Джира тоже должна достаться ему. Састре там творил несвойственные ему чудеса, разве что на выигранном Туре так чудил. :smu:sche_nie: Да, кстати, и два последующих года тоже. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Венера 01 фев 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#335  Сообщение Meilleur » 01 фев 2013, 14:39

Венера писал(а):Ваня ехал чистым в 2010 году. ;) И в 2009 тоже. Та Джира тоже должна достаться ему. Састре там творил несвойственные ему чудеса, разве что на выигранном Туре так чудил. :smu:sche_nie: Да, кстати, и два последующих года тоже. :a_g_a:

Да смешно это. Нет гонщиков, который закроют этот фармакологический просвет голым даром и не будет. Он был как все, иначе он не был бы среди лучших.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#336  Сообщение samuist » 01 фев 2013, 15:12

Вятич писал(а):хороший пост http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bara ... um=twitter но самое интересное под p.s. - это правда (про мужа)? кто-нибудь знает?

Я думаю автор так шутит

Кстати историю про 5 ударов ножом в сердце будут расследовать "Разрушители легенд" в одной из будущих передач
Последний раз редактировалось samuist 01 фев 2013, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#337  Сообщение Camarada » 01 фев 2013, 15:27

samuist писал(а):
Вятич писал(а):хороший пост http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bara ... um=twitter но самое интересное под p.s. - это правда (про мужа)? кто-нибудь знает?

Я думаю автор так шутит

Кстати историю про 5 ударов ножом в сердце будут расследовать "Разрушители легенд" в одной из будущих передач

Я бы посмотрел, ума не приложу, как они разрушать эту легенду будут :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#338  Сообщение samuist » 01 фев 2013, 15:32

Camarada писал(а):
samuist писал(а):
Вятич писал(а):хороший пост http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bara ... um=twitter но самое интересное под p.s. - это правда (про мужа)? кто-нибудь знает?

Я думаю автор так шутит

Кстати историю про 5 ударов ножом в сердце будут расследовать "Разрушители легенд" в одной из будущих передач

Я бы посмотрел, ума не приложу, как они разрушать эту легенду будут :)

Мед. эксперты говорят, что человек может пережить только 1 удар ножом. А Разрушители, наверное, как обычно изготовят манекена из желе и будут его избивать :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#339  Сообщение Вятич » 01 фев 2013, 15:41

Велокоманда "Вертолеты России". блииин...
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#340  Сообщение Венера » 01 фев 2013, 17:28

Висиосо (Катюша) клиент доктора Фуэнтеса.
Эрас, похоже, опять отдаст Вуэльту, недавно полученную через суд. :hi_hi_hi:
Всплыл некто "Мр 60%", который предположительно Риис. Правда, Бьярне всегда говорил, что жрал доп самостоятельно и ек знает Фуэнтеса, но врать ему не привыкать. :men:

Цыпа про Рииса сказал, что он знал все, что происходит у него в команде в вопросах допа.
Вроде как что назвал датским борцам с допингом имена Ники Соренсена, Якоба Фульсанга.
Последний раз редактировалось Венера 01 фев 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron