Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#701  Сообщение Meilleur » 06 апр 2013, 00:47

Это расизм.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#702  Сообщение kirill-loko » 06 апр 2013, 01:13

Meilleur писал(а):Это расизм.

Какой расизм?? :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#703  Сообщение Заратуштра » 06 апр 2013, 06:15

Ну там в 07 был микроскопический выигрыш у Эванса + де факто слив от Цыпы, Скай заряжают много, много круче.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#704  Сообщение Asked7 » 06 апр 2013, 08:26

при всем доминировании ская, они выиграли в том году только один ГТ из трех.
а в этом и ни одного пока :D
видимо мало тренируются :)-(:
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#705  Сообщение Noumenon » 06 апр 2013, 08:38

Asked7 писал(а):при всем доминировании ская, они выиграли в том году только один ГТ из трех.
а в этом и ни одного пока :D
видимо мало тренируются :)-(:

ты в ком смеешь сомневаться, просто дело в том что в пелотоне до сих пор слишком много грязных доперов!!!11
Последний раз редактировалось Noumenon 06 апр 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#706  Сообщение Noumenon » 06 апр 2013, 09:15

Student писал(а):А разве когда-то было наоборот, Джиро вообще до поры до времени было гонкой одной команды, Ликвигаз кажется :) , остальные только так для массовки, по мне наиболее равная Джиро было 2010 с вернувшимся Винокуровым.

в 2010 ликвигаз выносил как никогда.

самой ровной (и самой колхозной) была 2008, с разрывами в 10-30 секунд на пампеаго между фаворитами и раскатом от про конти команд
Последний раз редактировалось Noumenon 06 апр 2013, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#707  Сообщение Meilleur » 06 апр 2013, 10:41

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Это расизм.

Какой расизм?? :D

На мой взгляд, в основе неприятия Скай рационального минимум. Большинством, кто сейчас на них гонит, движет какая-то обида, что вот, мол, непрошенные заняли место их гонщиков, что всё это исключительно в силу допинга, что вершина - это не то, где они заслуживают быть объективно. Причем часть таких обиженных далеко не за интригу и принимали доминирование Контадора ОК, но Скай их ломают неслабо. Я сказал расизм, потому что все неприятели считают Скай изначально низшей расой. Что Уиггинс, Фрум и пр. куда менее талантливы, чем Контадор там или Эванс или еще кто. По-моему, это весьма ущербная позиция, сосредоточенная на купании в собственных стереотипах. Рассуждая так, любые большие перемены всегда принимаются очень сложно. Нет гонщиков в законе и вне закона. В своем праве выигрывать все равны.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 апр 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#708  Сообщение Student » 06 апр 2013, 11:22

Noumenon писал(а):
Student писал(а):А разве когда-то было наоборот, Джиро вообще до поры до времени было гонкой одной команды, Ликвигаз кажется :) , остальные только так для массовки, по мне наиболее равная Джиро было 2010 с вернувшимся Винокуровым.

в 2010 ликвигаз выносил как никогда.

самой ровной (и самой колхозной) была 2008, с разрывами в 10-30 секунд на пампеаго между фаворитами и раскатом от про конти команд

Ну под "ровностью" я понимал интригу в борьбе за призы,всё таки такого "количества" событий с тех пор не повторялось.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#709  Сообщение Camarada » 06 апр 2013, 12:26

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Это расизм.

Какой расизм?? :D

На мой взгляд, в основе неприятия Скай рационального минимум. Большинством, кто сейчас на них гонит, движет какая-то обида, что вот, мол, непрошенные заняли место их гонщиков, что всё это исключительно в силу допинга, что вершина - это не то, где они заслуживают быть объективно. Причем часть таких обиженных далеко не за интригу и принимали доминирование Контадора ОК, но Скай их ломают неслабо. Я сказал расизм, потому что все неприятели считают Скай изначально низшей расой. Что Уиггинс, Фрум и пр. куда менее талантливы, чем Контадор там или Эванс или еще кто. По-моему, это весьма ущербная позиция, сосредоточенная на купании в собственных стереотипах. Рассуждая так, любые большие перемены всегда принимаются очень сложно. Нет гонщиков в законе и вне закона. В своем праве выигрывать все равны.

Женя, своими пассажами ты отрицаешь вещи, которые принимают специалисты и болельщики при составлении такой вот "стереотипной иерархии". То есть талант, поступательное развитие. Вон Ромчик выглядывает талантов с юниоров, оценивает их специализацию в будущем, развитие. И все это летит в тартарары в одночасье.
Другое дело, оценка этого. Ты считаешь, что это даже хорошо, "приверженцы стереотипов" считаю, что это неестественно, Ромчик продолжает верить в молодежь.
Я вот за поступательное развитие талантов, поэтому болею против выскочек, и ничто меня не переубедит.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#710  Сообщение Meilleur » 06 апр 2013, 12:42

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Это расизм.

Какой расизм?? :D

На мой взгляд, в основе неприятия Скай рационального минимум. Большинством, кто сейчас на них гонит, движет какая-то обида, что вот, мол, непрошенные заняли место их гонщиков, что всё это исключительно в силу допинга, что вершина - это не то, где они заслуживают быть объективно. Причем часть таких обиженных далеко не за интригу и принимали доминирование Контадора ОК, но Скай их ломают неслабо. Я сказал расизм, потому что все неприятели считают Скай изначально низшей расой. Что Уиггинс, Фрум и пр. куда менее талантливы, чем Контадор там или Эванс или еще кто. По-моему, это весьма ущербная позиция, сосредоточенная на купании в собственных стереотипах. Рассуждая так, любые большие перемены всегда принимаются очень сложно. Нет гонщиков в законе и вне закона. В своем праве выигрывать все равны.

Женя, своими пассажами ты отрицаешь вещи, которые принимают специалисты и болельщики при составлении такой вот "стереотипной иерархии". То есть талант, поступательное развитие. Вон Ромчик выглядывает талантов с юниоров, оценивает их специализацию в будущем, развитие. И все это летит в тартарары в одночасье.
Другое дело, оценка этого. Ты считаешь, что это даже хорошо, "приверженцы стереотипов" считаю, что это неестественно, Ромчик продолжает верить в молодежь.
Я вот за поступательное развитие талантов, поэтому болею против выскочек, и ничто меня не переубедит.

Специалисты? OK. Имена, фамилии, заявления относительно Скай? Нет никакой единой схемы, по которой развиваются гонщики, просто потому что нет двух одинаковых людей.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#711  Сообщение Camarada » 06 апр 2013, 12:45

Я думаю, общие методики поиска талантов все же есть.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#712  Сообщение Asked7 » 06 апр 2013, 12:51

демагогия. тогда и такое есть, большинство тех кто верит в чистоту ская подвержены рахиту. обосновывается в два хода :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Asked7 06 апр 2013, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#713  Сообщение FischkaLV » 06 апр 2013, 17:42

Reinis Andrijanovs,Alpha Baltic/Unitymarathons.com, wins 3rd place #GPSochi (2.2) 4th stage (216 km)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#714  Сообщение Noumenon » 06 апр 2013, 19:06

ну нихера себе кинтана выдает

чувак похоже посерьезнее карденьяса и солера

еще кленту отправили на пенсию, замечательный день
Последний раз редактировалось Noumenon 06 апр 2013, 19:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#715  Сообщение Camarada » 06 апр 2013, 19:10

Охренеть, он выиграл генерал
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#716  Сообщение Заратуштра » 06 апр 2013, 19:17

Ну слава богу, Порт все-таки остался Портом.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#717  Сообщение samuist » 06 апр 2013, 19:27

Кинтана выдал жару. Поставил Порта на место
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#718  Сообщение Meilleur » 06 апр 2013, 20:01

Стало быть, место Кинтаны выше Порте изначально? Любопытно. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#719  Сообщение Rom4ig » 06 апр 2013, 20:17

победе Кинтаны удивился сначала, хотя ведь на самом деле не такой уж он и плохой раздельщик, тем более рельеф позволял ему бороться с Портом...недооценил :a_g_a:

кстати, Рик Цабель победил на андеровском Туре Фландрии в массовом-спринте, вот так развязочка :) поздравьте там Гиллана в твиттере ;)
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#720  Сообщение Заратуштра » 06 апр 2013, 20:18

Meilleur писал(а):Стало быть, место Кинтаны выше Порте изначально? Любопытно. :)

А у тебя есть какие-то сомнения? :) Не бывает двух одинаковых гонцов, бла-бла-бла, ну, вот, звезда Кинтаны зарделась много ярче Порта. Вбиваем в новую иерархию и заносим в сверхлигу. Рядом с Фрумми ;)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron