Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#721  Сообщение samuist » 06 апр 2013, 20:19

Meilleur писал(а):Стало быть, место Кинтаны выше Порте изначально? Любопытно. :)

"Поставил на место" в том плане, чтобы особо амбиций не питал на победу на ГТ(не знаю есть ли они у Ричарда)
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


#722  Сообщение Meilleur » 06 апр 2013, 20:21

Заратуштра писал(а):Стало быть, место Кинтаны выше Порте изначально? Любопытно. :)


да без проблем, хоть выше. но это уже лицемерно. По этой логике, побитие Порта вообще пятиямбовый допинг. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#723  Сообщение samuist » 06 апр 2013, 20:24

Rom4ig писал(а):кстати, Рик Цабель победил на андеровском Туре Фландрии в массовом-спринте, вот так развязочка :) поздравьте там Гиллана в твиттере ;)

Салим уже давно поздравил
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#724  Сообщение Заратуштра » 06 апр 2013, 20:31

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):А у тебя есть какие-то сомнения? Не бывает двух одинаковых гонцов, бла-бла-бла, ну, вот, звезда Кинтаны зарделась много ярче Порта. Вбиваем в новую иерархию и заносим в сверхлигу. Рядом с Фрумми


да без проблем, хоть выше. но это уже лицемерно. По этой логике, побитие Порта вообще пятиямбовый допинг. :)

Неправда) Ну разве будет кто спорить, что Кинтана должен быть горняком выше Порта? Разделка была горная, все нормально. Почему-то мы все здесь стараемся связать силу Скай со слабостью Контадора. Думаю, это в корне неверно. Контадор проводит свою слабейшую весну с тыща осьмсот лохматого года. Скай едут хорошо, но их бьют. Лично для меня все в эту картину встраивается отлично. И сливы Фруми на Тиррено, и сегодняшний незаоблачный перфоманс Порта, и, конечно, Каталония Уигго.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#725  Сообщение Noumenon » 06 апр 2013, 20:45

сдается мне, порт просто спикировал с пика формы. думаю про победу на джиро ему можно забыть :D
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#726  Сообщение Student » 06 апр 2013, 23:12

Заратуштра писал(а):Вбиваем в новую иерархию и заносим в сверхлигу.

Как сказать, не дай бог он перейдёт в Скай, однозначно большинтсва форумчанами он переведён в разряд доппера и мошенника.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#727  Сообщение Alexei » 07 апр 2013, 00:47

Хочу сказку на ночь про Кремль, про Серебрякова от Любителя. Давненько его тут не было
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#728  Сообщение Meilleur » 07 апр 2013, 00:47

Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):А у тебя есть какие-то сомнения? Не бывает двух одинаковых гонцов, бла-бла-бла, ну, вот, звезда Кинтаны зарделась много ярче Порта. Вбиваем в новую иерархию и заносим в сверхлигу. Рядом с Фрумми


да без проблем, хоть выше. но это уже лицемерно. По этой логике, побитие Порта вообще пятиямбовый допинг. :)

Неправда) Ну разве будет кто спорить, что Кинтана должен быть горняком выше Порта? Разделка была горная, все нормально. Почему-то мы все здесь стараемся связать силу Скай со слабостью Контадора. Думаю, это в корне неверно. Контадор проводит свою слабейшую весну с тыща осьмсот лохматого года. Скай едут хорошо, но их бьют. Лично для меня все в эту картину встраивается отлично. И сливы Фруми на Тиррено, и сегодняшний незаоблачный перфоманс Порта, и, конечно, Каталония Уигго.

Разделка была с перепадами. Был участок 2-3 км с 6-7% и 1.5 с 12%, остальное равнина, спуски, было немало силовых выкатов. Судя по времени, Кинтана шел быстрее на всех секторах. Это был немалый сюрприз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#729  Сообщение Noumenon » 07 апр 2013, 01:27

Alexei писал(а):Хочу сказку на ночь про Кремль, про Серебрякова от Любителя. Давненько его тут не было

думаю он со дня на день планирует огорошить нас долгожданными сканами
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#730  Сообщение kirill-loko » 07 апр 2013, 03:00

Талант сегодня победил :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#731  Сообщение Camarada » 07 апр 2013, 12:39

Я понимаю, что грешно говорить об Арденнах в день П-Р, но я до сих пор в небольшом шоке от разделки колумбийца, отсюда вопрос, пока есть форма, зажжет ли Найро на АМГ? Или он совсем не однодневщик (пока во всяком случае)?

А по поводу Рубе, мне будет не хватать Баллана (выздоравливай чувак), хотя сейчас делал ставку в ТП, реально пол команды БМС хочется поставить. Еще его там не хватало)
Последний раз редактировалось Camarada 07 апр 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#732  Сообщение Bosfan » 07 апр 2013, 12:52

Noumenon писал(а):сдается мне, порт просто спикировал с пика формы. думаю про победу на джиро ему можно забыть :D

А по-моему , это Кинтана взлетел выше радуги:)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#733  Сообщение Bosfan » 07 апр 2013, 13:04

Camarada писал(а):А по поводу Рубе, мне будет не хватать Баллана (выздоравливай чувак), хотя сейчас делал ставку в ТП, реально пол команды БМС хочется поставить. Еще его там не хватало)

Если говорить о тех, кого сегодня будет нехватать, то мне лично будет нехватать Бони. Шутка ли, Том последний раз не участвовал в П-Р больше 10 лет назад, а именно - в 2001-м году.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#734  Сообщение Camarada » 07 апр 2013, 13:34

Bosfan писал(а):
Camarada писал(а):А по поводу Рубе, мне будет не хватать Баллана (выздоравливай чувак), хотя сейчас делал ставку в ТП, реально пол команды БМС хочется поставить. Еще его там не хватало)

Если говорить о тех, кого сегодня будет нехватать, то мне лично будет нехватать Бони. Шутка ли, Том последний раз не участвовал в П-Р больше 10 лет назад, а именно - в 2001-м году.

Не ну Том, есть Том. Просто мне кажется про Баллана все как-то подзабыли.

Кстати, погода сегодня холодная, но солнечная. Сейчас +7 и солнечно и в Париже и в Лилле.
Последний раз редактировалось Camarada 07 апр 2013, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#735  Сообщение Bosfan » 07 апр 2013, 13:42

Camarada писал(а):
Bosfan писал(а):
Camarada писал(а):А по поводу Рубе, мне будет не хватать Баллана (выздоравливай чувак), хотя сейчас делал ставку в ТП, реально пол команды БМС хочется поставить. Еще его там не хватало)

Если говорить о тех, кого сегодня будет нехватать, то мне лично будет нехватать Бони. Шутка ли, Том последний раз не участвовал в П-Р больше 10 лет назад, а именно - в 2001-м году.

Не ну Том, есть Том. Просто мне кажется про Баллана все как-то подзабыли.

Не думаю, что подзабыли. Только в прошлом году подиум у Баллана на Фландрии и Рубэ , а еще попадания в 10-ку на Милан-Сан-Ремо, Страде Бьянки и не только. Как же тут забудешь? ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#736  Сообщение WERT » 07 апр 2013, 14:24

Camarada писал(а):Я понимаю, что грешно говорить об Арденнах в день П-Р, но я до сих пор в небольшом шоке от разделки колумбийца, отсюда вопрос, пока есть форма, зажжет ли Найро на АМГ? Или он совсем не однодневщик (пока во всяком случае)?



Амстел вряд ли, а вот Ф-В вполне может. Как и Энао и Бетанкур. Впрочем, понятно, что речь идет лишь о борьбе за 2-е место
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#737  Сообщение Заратуштра » 07 апр 2013, 14:47

Ну че-то насчет Бетанкура маэстро загнул) Ему подиум Ф-В явно не по иерархии придется :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#738  Сообщение Camarada » 07 апр 2013, 15:43

Заратуштра писал(а):Ну че-то насчет Бетанкура маэстро загнул) Ему подиум Ф-В явно не по иерархии придется :)

Да все бывает, вон Ломбардию Цауг выиграл, где он?

Хороший отрыв образовался. Стюи, Хэйман и Стегманс, их отпустили. Грайпель опять дает жару, пытается к ним переложиться. Атакун гребаный :D
Последний раз редактировалось Camarada 07 апр 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#739  Сообщение Noumenon » 07 апр 2013, 15:52

а кто на ф-в такой безоговорочный фаворит - хокаин чтоли? он же после каталонии нигде не катался, сомневаюсь что выгорит у него в арденнах.

или там в планах какая нибудь вуэльта колхоза леона значится?
Последний раз редактировалось Noumenon 07 апр 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#740  Сообщение FischkaLV » 07 апр 2013, 15:54

Unitymarathons.com ‏@AlphaBalticTeam 53 сек
Reinis Andrijanovs, "Alpha Baltic/Unitymarathons.com", finished 3rd in #GPSochi (2.2) 5th stage (178 km)! Congratulations
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0