Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#941  Сообщение kirill-loko » 14 апр 2013, 22:04

Болела писал(а):А где ж ее в таком случае показывают?

На втором Евроспорте в Израиле :) По нашему второму вроде бундеслига сейчас.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#942  Сообщение Student » 14 апр 2013, 23:26

Camarada писал(а):Саган очень большой просто :) Он как Боонен на велике выглядит. Короче чисто визуально.

Странно, при чём тут визуально, у парня результаты в крутяки есть? Есть просто не потянул, всему есть свой предел, даже и у талантов)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#943  Сообщение *ViX@N* » 14 апр 2013, 23:49

kirill-loko писал(а):
Болела писал(а):А где ж ее в таком случае показывают?

На втором Евроспорте в Израиле :) По нашему второму вроде бундеслига сейчас.


я канеш ни на что не намекаю, но в израиль всякую отправляют :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#944  Сообщение Заратуштра » 15 апр 2013, 10:45

kirill-loko писал(а):
Заратуштра писал(а):Когда эти латиносы что-то покажут - тогда и можно будет обсуждать их шансы. 6-е место Энао в спринте на АГР немного не соответствует тому пиару, который ты и Верт им устроили :) Никаким фаворитизмом там и не пахнет. По крайней мере, я их шансы пока буду оценивать скептически :)

Я не называл его фаворитом на уровне Жилбера или Герранса. На ФВ называю его одним из реальных фаворитов, она ему подходит больше всех. Можем даже поспорить, Энао против Конты? :)

За Контадор-Энао спорить не буду. Никто не знает, каков сейчас Альберто. Готов спорить, что Энао мимо подиума. :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#945  Сообщение WERT » 15 апр 2013, 11:27

Заратуштра писал(а):За Контадор-Энао спорить не буду. Никто не знает, каков сейчас Альберто. Готов спорить, что Энао мимо подиума. :)


Я вроде Энао особо не пиарил. Разве что на Ф-В. А ТОП-6 на АГР это пока что его потолок, понятно. С равнинным то финишем.
Готов поспорить, что как минимум один из колумбийцев будет на подиуме. Согласен?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#946  Сообщение Camarada » 15 апр 2013, 11:29

Кстати, Заратуштра, я бы на твоем месте не сильно ругался на Гаспаротто, у которого дырка в бочине появилась за три дня до старта, он хорош был.
Я когда увидел фото, сразу подумал, что для человека ничего серьезного, а вот после 250 км болеть может сильно. Так что он красавец.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#947  Сообщение Meilleur » 15 апр 2013, 12:27

Там самый 18%-й гребень заровняли 2 года назад, финиш тоже стал попроще. Жильбер протопчет, если нет - Энао. Шансы Контадора 3-4-е. За карьеру он не выиграл ни этапа, заканчивавшегося коротким подъемом.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#948  Сообщение Заратуштра » 15 апр 2013, 12:31

Camarada писал(а):Кстати, Заратуштра, я бы на твоем месте не сильно ругался на Гаспаротто, у которого дырка в бочине появилась за три дня до старта, он хорош был.
Я когда увидел фото, сразу подумал, что для человека ничего серьезного, а вот после 250 км болеть может сильно. Так что он красавец.

Я и не ругаюсь. При всем уважении, Гаспаротто не тот чувак, которого надо ставить лидером на Арденны, учитывая то, насколько здесь сильна Астана командно. У него слишком узкий арсенал
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#949  Сообщение Заратуштра » 15 апр 2013, 12:33

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):За Контадор-Энао спорить не буду. Никто не знает, каков сейчас Альберто. Готов спорить, что Энао мимо подиума. :)


Я вроде Энао особо не пиарил. Разве что на Ф-В. А ТОП-6 на АГР это пока что его потолок, понятно. С равнинным то финишем.
Готов поспорить, что как минимум один из колумбийцев будет на подиуме. Согласен?

Да я что-то не заметил, чтоб Энао и на Кауберге блистал. Акой финиш наоборот сыграл ему на руку. Согласен.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#950  Сообщение morientas » 15 апр 2013, 14:06

Новый опрос давайте. Кто-то другой победил.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#951  Сообщение morientas » 15 апр 2013, 14:22

Ни разу на велоспорте живьем не был. Здесь есть кто в этом году планирует посетить?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#952  Сообщение Camarada » 15 апр 2013, 15:25

morientas писал(а):Ни разу на велоспорте живьем не был. Здесь есть кто в этом году планирует посетить?

На велолайве есть люди, я например не сторонник такого просмотра (хотя и не пробовал). Ни хрена не понятно, если только при случае, специально никогда бы не поехал.
Я вообще считаю, что только спортивные игры вживую ловчее смотреть.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#953  Сообщение Meilleur » 15 апр 2013, 15:47

Только на Чб. я согласен с Мишей, в том плане что в самом деле удобнее туром насладиться,условно говоря, с планшетом на пузе велофорумы тыкая под убаюкивающий треп курда о каких нибудь хайкерах из ля клюза.) В принципе думал съездить на ТдФ, если б с кем из наших перевидеться, там, на дюез поорать,такое прочее. но без компании как-то не то. и потом опять сломанная нога и энди без программы тоже охоту отбили-)
Последний раз редактировалось Meilleur 15 апр 2013, 15:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#954  Сообщение Заратуштра » 15 апр 2013, 16:34

Да можно тупо втыкать резалты на цэку
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#955  Сообщение WERT » 15 апр 2013, 17:30

Заратуштра писал(а):Да я что-то не заметил, чтоб Энао и на Кауберге блистал. Акой финиш наоборот сыграл ему на руку. Согласен.


А когда у тебя срок "Меньшова" заканчивается?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#956  Сообщение Meilleur » 15 апр 2013, 17:49

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):Да я что-то не заметил, чтоб Энао и на Кауберге блистал. Акой финиш наоборот сыграл ему на руку. Согласен.


А когда у тебя срок "Меньшова" заканчивается?

да там уже истекло все давным давно. почти 2 года прошло)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#957  Сообщение WERT » 15 апр 2013, 18:25

Meilleur писал(а):
WERT писал(а):
А когда у тебя срок "Меньшова" заканчивается?

да там уже истекло все давным давно. почти 2 года прошло)


То есть это он по своей воле Меньшова держит? :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#958  Сообщение Заратуштра » 15 апр 2013, 18:48

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):Да я что-то не заметил, чтоб Энао и на Кауберге блистал. Акой финиш наоборот сыграл ему на руку. Согласен.


А когда у тебя срок "Меньшова" заканчивается?

Не истекло. В прошлом году джаст фо фан зарубился с Камрадом на Меньшов против Кашечкина :) Так что могу предложить просто так. Просто так тебя устроит, или ты алчешь чего-то большего?)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#959  Сообщение mjk1616 » 15 апр 2013, 19:16

Meilleur писал(а):Только на Чб. я согласен с Мишей, в том плане что в самом деле удобнее туром насладиться,условно говоря, с планшетом на пузе велофорумы тыкая под убаюкивающий треп курда о каких нибудь хайкерах из ля клюза.) В принципе думал съездить на ТдФ, если б с кем из наших перевидеться, там, на дюез поорать,такое прочее. но без компании как-то не то. и потом опять сломанная нога и энди без программы тоже охоту отбили-)

В принципе есть мысли в этом году на ТДФ смотать, но пока определенности нет, а решать уже сейчас нужно. :ny_tik:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#960  Сообщение kirill-loko » 15 апр 2013, 22:48

Потрясающий опрос :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron