Фэнтези NFL

#521  Сообщение viduolizzz » 10 авг 2014, 20:27

Юреццц писал(а):Также есть вариант сделать зарабатываемые игроками очки целыми числами, чтобы допустить ничью даже у нас.

За.
Юреццц писал(а):Кстати, ещё такое предложение: может, наказывать -2 не только потерянный фамбл, как сейчас, а вообще давать ещё к этому -1 за сам фамбл? Ну или просто за сам фамбл давать -2 вместо потерянного фамбла.
А то сейчас получается, что за дырявые руки мы игрока никак не наказываем, и всё зависит от того, успеет он или вообще его партнёры подберут мяч первыми.

За.
Юреццц писал(а):Думаю, 10 человек - оптимально. При 8 командах уж больно большой будет концентрация звёзд в составах. А учитывая, что каждый год несколько человек выстреливают, а ещё больше выступают просто хорошо, с выбором на рынке проблем быть не должно, но придётся быть довольно шустрым - как мне кажется оптимальная ситуация.

Я тоже за 10,но если и в третьем сезоне опять будет мертвые души то лучше 8,основной костяк есть,а вот эти 2-3 команды опять под вопросом :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#522  Сообщение samuist » 10 авг 2014, 20:42

Ребята, не могу сейчас пароль восстановить от Яху. Но я с вами
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#523  Сообщение viduolizzz » 10 авг 2014, 20:57

samuist писал(а):Ребята, не могу сейчас пароль восстановить от Яху. Но я с вами

Юрий,что делать,если почтовый ящик на gmail у Тебя тот же,то новый создай ящик на яху,а Юра пришлет приглашение
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#524  Сообщение Юреццц » 10 авг 2014, 20:59

samuist писал(а):Ребята, не могу сейчас пароль восстановить от Яху. Но я с вами

Он вроде его присылает на другую почту, которую ты указывал при регистрации на яху.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#525  Сообщение Юреццц » 10 авг 2014, 21:01

viduolizzz писал(а):Юрий,что делать,если почтовый ящик на gmail у Тебя тот же,то новый создай ящик на яху,а Юра пришлет приглашение

Лучше бы восстановить пароль, так как при новом ящике будет как бы уже новый менеджер. Можно, конечно, и так, но лучше восстановить старый ящик.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#526  Сообщение Юреццц » 10 авг 2014, 21:19

Вкратце о новичке лиги - Vitaly's Team - зовут, как нетрудно догадаться, Виталий, будет играть первый год в фэнтези, но в НФЛ разбирается, поэтому, думаю, мы получили ещё одного сильного менеджера, так что становится только интереснее ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#527  Сообщение rotozman » 10 авг 2014, 21:32

Всем привет! Поменял название команды на более душевное Orange Knights. Да, в фэнтези я первый год буду, так что сильно не бейте, особенно за разные глупые вопросы ))
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#528  Сообщение Юреццц » 10 авг 2014, 21:35

rotozman писал(а):Всем привет! Поменял название команды на более душевное Orange Knights. Да, в фэнтези я первый год буду, так что сильно не бейте, особенно за разные глупые вопросы ))

Да мы вроде все тут добрые, так что бьём только тех, кто бросает свои команды :D ;) :) Хотя на самом деле даже в таком случае мы этого не делаем, но вот дальнейшее участие в лиге таких менеджеров невозможно.
Кстати, пока полазь по странице нашей лиги, возникнут вопросы, задавай :)
Последний раз редактировалось Юреццц 10 авг 2014, 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#529  Сообщение rotozman » 10 авг 2014, 21:48

Ща задам ))
1. Roster position: IR -это кто?
2. Хм, аж 8 команд в плей-офф - это разве не снижает ценность регулярки?
3. Тут чем-то лучше, чем на nfl.com или так уж сложилось?
4. Trade Reject Time - это что?
5. Про waiwerы расскажите поподробнее )
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#530  Сообщение Юреццц » 10 авг 2014, 22:03

rotozman писал(а):Ща задам ))
1. Roster position: IR -это кто?
2. Хм, аж 8 команд в плей-офф - это разве не снижает ценность регулярки?
3. Тут чем-то лучше, чем на nfl.com или так уж сложилось?
4. Trade Reject Time - это что?
5. Про waiwerы расскажите поподробнее )

1. Это место для травмированных игроков с соответствующей пометкой рядом с их фамилией. Однако в фэнтези именно НФЛ её довольно редко можно увидеть. Разве что напротив травмированных на долгое время, а таких держать в составе, даже на специальной для этого позиции особого смысла нет (ну разве что рассчитывать, что игрок поправится к плей-офф, который, кстати, не забывай, у нас на последних неделях регулярки)
2. По идее снижает, но изначально задумывалось с тем, чтобы те, теряют шансы на плей-офф за несколько туров до конца не бросали команды. Думаю, когда у нас будут стабильные 10 "живых" команд, то можно вернуться к обсуждению этого вопроса.
3. Да по идее одно и то же, просто изначально на этом форуме все фэнтези лиги создавались на движке яху, поэтому на нём и продолжаем.
4. Это время, которое даётся на отмену трейда. По идее, это важно только мне, как комиссионеру лиги, а других игроков это касается в меньшей степени. Тут больше вопрос в том, все ли согласны со справедливостью обмена.
5. Тут вот как: любой игрок, сбрасываемый одним из менеджеров из команды на рынок попадает на так называемый "вейвер". то есть он пару дней болтается на рынке и за это время любой менеджер лиги может сделать запрос на его добавление в состав (процедура та же самая, что и просто с забором игрока с рынка), но произойдёт это только в указанную дату (её будет видно напротив фамилии игрока). Если два и более менеджера сделали такой запрос, то игрок достанется тому, у кого более низки номер "вейвера". В нашем случае номер будет определяться в обратной зависимости от места в турнирной таблице. Проще говоря - кто ниже в таблице, тому игрок и достанется.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#531  Сообщение Юреццц » 10 авг 2014, 22:05

Да, кстати, не лишним будет всем напомнить, что во время драфта надо быть внимательными и следить, чтобы у вас в составе не оказалось слишком много игроков, пропускающих матчи на одной и той же неделе.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#532  Сообщение rotozman » 10 авг 2014, 22:14

На счет защиты - нужно две выбирать или достаточно одной? Правило bye-week на нее распространяется?
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#533  Сообщение Юреццц » 10 авг 2014, 22:19

rotozman писал(а):На счет защиты - нужно две выбирать или достаточно одной? Правило bye-week на нее распространяется?

Это как тебе угодно. Вообще защита и киккеры - самые наименее важные позиции, поэтому в первой половине драфта их, как правило, не выбирают. А на счёт пропуска недель, да, раз команда не играет в реале, то, соответственно, и их защита никаких очков набрать не сможет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#534  Сообщение rotozman » 10 авг 2014, 22:26

Я в целом представляю стратегию на драфте. Ну, и моки погонял, и статистику посмотрел. Просто интересно, берет ли кто-то вторую защиту или лучше лишнего раннибека-ресивера взять.
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#535  Сообщение Юреццц » 10 авг 2014, 22:30

rotozman писал(а):Я в целом представляю стратегию на драфте. Ну, и моки погонял, и статистику посмотрел. Просто интересно, берет ли кто-то вторую защиту или лучше лишнего раннибека-ресивера взять.

Тут каждый сам для себя решает, как ему удобнее. В прицепе, из-за бай-виков всем придётся некоторых запасных скидывать, чтобы заполнить позиции старте, когда игроки или защита будет пропускать неделю.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#536  Сообщение GAN » 10 авг 2014, 23:59

Юреццц писал(а):Также есть вариант сделать зарабатываемые игроками очки целыми числами, чтобы допустить ничью даже у нас. Когда же подсчёт идёт до сотых долей очка, шансы на такой исход минимальны. В общем, кому как такая мысль.

А как же мой рекорд тогда улучшать? :du_ma_et: :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#537  Сообщение GAN » 11 авг 2014, 00:49

Юреццц писал(а):В прицепе, из-за бай-виков всем придётся некоторых запасных скидывать, чтобы заполнить позиции старте, когда игроки или защита будет пропускать неделю.

Не обязательно.
Тут ещё зависит кто у тебя помимо отдыхающих не будет играть в матче. И кто твой соперник будет.
Иногда можно пожертвовать одним матчем, но сохранить нужных игроков в составе.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#538  Сообщение rotozman » 11 авг 2014, 13:06

А как определяется на драфте? Сам драфт "змейкой" проходит?
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman

#539  Сообщение GAN » 11 авг 2014, 14:21

rotozman писал(а):А как определяется на драфте? Сам драфт "змейкой" проходит?

Порядок выбора в первом раунде определяет сам сайт.

Нечётные раунды - по порядку автожеребьёвки
Чётные раунды - в обратном порядке

То есть выбирающих в нечётном раунде последним выбирает первым в чётном раунде (два выбора подряд). А первый номер посева будет иметь двойной выбор на стыке чётного-нечётного раундов.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#540  Сообщение rotozman » 11 авг 2014, 15:14

Ясно
NFL Fantasy Season 2014 [Orange Knights] 4 rank
NFL Fantasy Season 2015 [Orange Knights] 3 rank
NFL Fantasy Season 2016 [Orange Knights] Champion
Аватара пользователя
rotozman
Любитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:14
Откуда: Russia, Tver
Skype: rotozman


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0