Биатлон. Боление

#41  Сообщение morientas » 28 ноя 2013, 16:25

Зайцева Оля Оля -1 пока.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


#42  Сообщение GranGP » 28 ноя 2013, 16:35

Зайка после развода чтоль такая разобранная?!
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#43  Сообщение morientas » 28 ноя 2013, 17:28

Юрьева Юрьева Юрьева Юрьева Юрьева Юрьева Юрьева даваааааааааай
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#44  Сообщение GranGP » 28 ноя 2013, 17:33

Катюха, давай! Стрельба на месте, вроде бы. Скорости-то у неё никогда особо не было, кроме достопамятного года...
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#45  Сообщение morientas » 28 ноя 2013, 17:34

Все 4 но Юрьева вернулась можно смело сказать
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#46  Сообщение GranGP » 28 ноя 2013, 17:38

Ай, молодца! Вроде подвинуть уже некому?
Последний раз редактировалось GranGP 28 ноя 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#47  Сообщение GranGP » 28 ноя 2013, 17:56

Соукалова - пусечка, хорошенькая такая!

Что у Дашки за сапоги?? Как хоббит. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось GranGP 28 ноя 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#48  Сообщение GranGP » 28 ноя 2013, 18:38

Германия не может без Нойнер - когда-то это была Уши, теперь Захербахер.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#49  Сообщение GranGP » 29 ноя 2013, 12:08

С Волковым что-то надо делать (гнать, по-видимому), с двумя промахами всего - 20-й!!
Малышко, непонятно, в прошлом годе стрелял прилично.
Гараничев - это Чудов. :men:
Ване не хватает физухи - видно было, как его трясло на стрельбище.
Устюгов урвал олимпийское золото - это, видимо, был пик его формы навсегда. :smu:sche_nie:
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#50  Сообщение catalonez cever » 29 ноя 2013, 12:23

GranGP, сезон длинный, а в разгар зимы будет главный турнир четырехлетия. Выходить на пик формы сейчас было бы глупо
Последний раз редактировалось catalonez cever 29 ноя 2013, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#51  Сообщение GranGP » 29 ноя 2013, 14:27

catalonez cever писал(а):GranGP, сезон длинный, а в разгар зимы будет главный турнир четырехлетия. Выходить на пик формы сейчас было бы глупо

Угу, я это слышу, сколько живу. :men: Кубок мира вечно фтопку, главное - подготовка к ЧМ (ОИ, нужное подчеркнуть). Результат - и на этапах КМ ниже плинтуса и жидкий обс...р на ЧМ, ОИ. Хорошо, если удастся медалюшку зацепить - серебришко, бронзишко. А Фуркад, Соукалова - идиоты, стало быть, раз на пик формы вышли? Эх.

Вот перепост с другого форума хочу привести, как мне кажется, человека неглупого. Очень созвучно моим мыслям.

"Наши неспособны (отчего не знаю, но догадываюсь) выдерживать весь сезон на одном стабильном высоком уровне Топ-10, 20, что делают лидеры из сезона в сезон, избегая долгого вката, выхода на пик формы и ям, что свойственно нам.

Иначе говоря, наши неспособны восстанавливаться так, как это делают соперники. Ну вот даже на чехов посмотреть. Прогресс очевиден. Наши же деградируют на уровень чехов 5-10-летней давности, когда они как мы сейчас довольствовались крохами и благоприятным стечением обстоятельств в виде точной стрельбы и неудач конкурентов. " (с)
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#52  Сообщение catalonez cever » 29 ноя 2013, 15:49

GranGP писал(а):
catalonez cever писал(а):GranGP, сезон длинный, а в разгар зимы будет главный турнир четырехлетия. Выходить на пик формы сейчас было бы глупо

Угу, я это слышу, сколько живу. :men: Кубок мира вечно фтопку, главное - подготовка к ЧМ (ОИ, нужное подчеркнуть). Результат - и на этапах КМ ниже плинтуса и жидкий обс...р на ЧМ, ОИ. Хорошо, если удастся медалюшку зацепить - серебришко, бронзишко. А Фуркад, Соукалова - идиоты, стало быть, раз на пик формы вышли? Эх.

Вот перепост с другого форума хочу привести, как мне кажется, человека неглупого. Очень созвучно моим мыслям.

"Наши неспособны (отчего не знаю, но догадываюсь) выдерживать весь сезон на одном стабильном высоком уровне Топ-10, 20, что делают лидеры из сезона в сезон, избегая долгого вката, выхода на пик формы и ям, что свойственно нам.

Иначе говоря, наши неспособны восстанавливаться так, как это делают соперники. Ну вот даже на чехов посмотреть. Прогресс очевиден. Наши же деградируют на уровень чехов 5-10-летней давности, когда они как мы сейчас довольствовались крохами и благоприятным стечением обстоятельств в виде точной стрельбы и неудач конкурентов. " (с)


В целом соглашусь, но все же я бы не спешил с выводами. Прошло только три гонки
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#53  Сообщение OlgaGl » 29 ноя 2013, 22:02

Зайка меня ввела в заблуждение :ni_zia: Всё утро думала оставитиь ее в пргнозе или заменить ...в итоге решилась заменить на "быстроногую" полячку,а всё оказалось до неприличия наоборот.А что это тогда было вчера ? Или я что-то препутала :du_ma_et:
OlgaGl
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:13
Откуда: Zentraleuropa

#54  Сообщение YuriZhegalov » 30 ноя 2013, 01:06

OlgaGl писал(а):Зайка меня ввела в заблуждение :ni_zia: Всё утро думала оставитиь ее в пргнозе или заменить ...в итоге решилась заменить на "быстроногую" полячку,а всё оказалось до неприличия наоборот.А что это тогда было вчера ? Или я что-то препутала :du_ma_et:


И я, Оля не понимаю. Как можно выиграть у Зайцевой на индивидуалке 2 минуты, а в спринте слить минуту? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
YuriZhegalov
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:55
Откуда: Россия, Нижегородская обл.

#55  Сообщение morientas » 30 ноя 2013, 10:12

Как я понимаю погода во время спринта была другая, лыжня быда как глянец, то есть лыжи примерно работали одинаково быстро(лишь Юрьева жалуется), а вот на индивидуалке было теплее и наши проигрывают в смазке при такое погоде, что немного тревожит так это то , что в Сочи мороза тоже не будет, наши должныыли весь прошлый год тестировать смазку лыжи, но походу пока никак не могут подобрать варианты на теплую погоду, у лыжников тоже существует проблемы в этом плане
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#56  Сообщение Bosfan » 30 ноя 2013, 12:44

GranGP писал(а):
catalonez cever писал(а):GranGP, сезон длинный, а в разгар зимы будет главный турнир четырехлетия. Выходить на пик формы сейчас было бы глупо

Угу, я это слышу, сколько живу. :men: Кубок мира вечно фтопку, главное - подготовка к ЧМ (ОИ, нужное подчеркнуть). Результат - и на этапах КМ ниже плинтуса и жидкий обс...р на ЧМ, ОИ. Хорошо, если удастся медалюшку зацепить - серебришко, бронзишко. А Фуркад, Соукалова - идиоты, стало быть, раз на пик формы вышли? Эх.

Разделяю твои ощущения, Оля. Мне тоже никогда не нравились рассуждения о том, что главное - это подготовка к ОИ или ЧМ и т.п.
Кроме того, не факт,что у Мартана или Сукаловой это пик формы, может быть это просто хорошая форма. А пик еще впереди.
В общем, результаты надо показывать уже сейчас (хотя бы как вчера Оля показала), а не тешить себя разговорами, что главный старт еще впереди.
Последний раз редактировалось Bosfan 30 ноя 2013, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#57  Сообщение OlgaGl » 30 ноя 2013, 23:32

morientas писал(а):Как я понимаю погода во время спринта была другая, лыжня быда как глянец, то есть лыжи примерно работали одинаково быстро(лишь Юрьева жалуется), а вот на индивидуалке было теплее и наши проигрывают в смазке при такое погоде, что немного тревожит так это то , что в Сочи мороза тоже не будет, наши должныыли весь прошлый год тестировать смазку лыжи, но походу пока никак не могут подобрать варианты на теплую погоду, у лыжников тоже существует проблемы в этом плане


Понятно,а то сложно если гонку не смотрел по протоколу объективно оценить её.Ну,хотябы радует,что это техническая причина,а не "ластами шоркали".А что сегодня с Логиновым и ещё там с ним рядом компания в составе Седнева и Месотича -рекордсмены по штафу? Как-то нереально для этих ребят?
OlgaGl
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:13
Откуда: Zentraleuropa

#58  Сообщение YuriZhegalov » 30 ноя 2013, 23:51

Ветерок сегодня погуливал, даже Бьерндалена мотало на стойке (по его словам). Но все же, концентрация на рубеже + быстрая скорость стрельбы подвели... :du_ma_et:
Аватара пользователя
YuriZhegalov
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:55
Откуда: Россия, Нижегородская обл.

#59  Сообщение OlgaGl » 01 дек 2013, 14:24

Опять ветер.Будем ждать сюрпризов. У мужчин реально и четвёртой десятки вмешатся за медальки ;)
OlgaGl
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:13
Откуда: Zentraleuropa

#60  Сообщение GAN » 01 дек 2013, 14:30

Надувную стойку на старте руками держат.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2