Дневник Олимпиады

День пятнадцатый

#241  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 14:56

21_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеФристайл
Ски-кросс

Женщины. Полуфинал

В большом полуфинале выступят француженка Офелия ДАВИД, Анна ХОЛМЛУНД из Швеции и две канадки Келси СЕРВА и Мариэль ТОМПСОН.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край


День пятнадцатый

#242  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 15:22

21_февраля..........................................................
ФристайлЖенский турнир
ИзображениеСки-кросс

Золото - Мариэль ТОМПСОН (Канада)

Серебро - Келси СЕРВА (Канада)

Бронза - Анна ХОЛМЛУНД (Швеция)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Канадка Томпсон выиграла золотую медаль в ски-кроссе

В соревнованиях по ски-кроссу среди женщин золото Олимпийских игр взяла канадская фристайлистка Мариэль Томпсон. В большом финале она финишировала первой, опередив свою соотечественницу Келси Серву. Бронзовая медаль – у шведки Анны Холмлунд. Россиянка Юлия Ливинская заняла 11-е место, Анастасия Чирцова — 26-е.
Таким образом, канадские спортсменки добавили в копилку своей сборной еще 2 олимпийские награды, благодаря чему Канада поднялась на вторую строчку в медальном зачете с 8 золотыми медалями, 10 серебряными и 4 бронзовыми.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Цветочная церемонияЦветочная церемонияКанадкиАнна Холмлунд
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
К призовому финишуФинишный дубльВ полетеРадость победы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 22 фев 2014, 01:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#243  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 18:57

21_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеГорные лыжи
Слалом

Женщины. Первый заезд

Американка Микаэла Шиффрин показала лучший результат в первой попытке соревнований по слалому. Второе место занимает немка Мария Хёфль-Риш, а замыкает промежуточную тройку лидеров словенка Тина Мазе. Россиянка Ксения Алопина располагается на 29-й позиции.

Первая попытка: 1. Микаэла Шиффрин (США) — 52,62; 2. Мария Хёфль-Риш (Германия) — +0,49; 3. Тина Мазе (Словения) — +0,67… 29. Ксения Алопина (Россия) — +5,75.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#244  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 19:03

21_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеКонькобежный спорт
Командная гонка преследования

Мужчины. Четвертьфиналы

Завершились четвертьфиналы соревнований по конькобежному спорту в командной гонке. В полуфинале сборная Южной Кореи поспорит с канадцами, а голландцы постараются обогнать поляков. Россияне Иван Скобрев, Денис Юсков и Александр Румянцев сразятся за пятое место с норвежцами. Сборная России в четвертьфинале соревнований по конькобежному спорту в командной гонке уступила корейским спортсменам и не вышла в полуфинал.

Четвертьфинал: 1. Южная Корея — 3.40,84; 2. Россия — +3,38.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#245  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 19:09

21_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеКонькобежный спорт
Командная гонка преследования

Женщины. Четвертьфиналы

Россиянки Ольга Граф, Юлия Скокова и Екатерина Лобышева в четвертьфинальном забеге соревнований по конькобежному спорту в командной гонке преследования опередили соперниц из Канады и вышли в полуфинал. За выход в финал состязаний россиянки поспорят с польскими спортсменками. В другом полуфинале соперницами сборной Нидерландов станут спортсменки из Японии.

Четвертьфинал: 1. Россия — 3.01,52; 2. Канада — +0,54.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#246  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 19:45

21_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеКонькобежный спорт
Командная гонка преследования

Мужчины. Полуфиналы

Сборная Нидерландов в полуфинале соревнований по конькобежному спорту в командной гонке преследования опередила поляков. В финале состязаний голландцы встретятся с командой Южной Кореи, которая оказалась быстрее канадцев.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#247  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 19:54

21_февраля.
КёрлингМужской турнир
Изображение
Золото - Брэд ДЖЕЙКОБС, Райан ФРАЙ, Эйдж ХАРНДЕН, Ryan HARNDEN, Калеб ФЛАКСЕЙ (Канада)

Серебро - David МЁРДОК, Грег ДРАММОНД, Скотт ЭНДРЮС, Michael ГУДФЕЛЛОУ, Том БРЮСТЕР (Великобритания)

Бронза - Никлас ЭДИН, Себастьян КРАУПП, Фредрик ЛИНДБЕРГ, Виктор КЬЕЛЛ, Оскар ЭРИКСОН (Швеция)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
НаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 23 фев 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#248  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 20:07

21_февраля..
БиатлонЖенский турнир
ИзображениеЭстафета 4х6 км

Золото - ВИТА СЕМЕРЕНКО, ЮЛИЯ ДЖИМА, ВАЛЯ СЕМЕРЕНКО, ОЛЕНА ПИДГРУШНА (Украина)

Серебро - ЯНА РОМАНОВА, ОЛЬГА ЗАЙЦЕВА, ЕКАТЕРИНА ШУМИЛОВА, ОЛЬГА ВИЛУХИНА (Россия)

Бронза - Фанни ХУРН, Тирил ЭКХОФФ, Анн Кристин ФЛАТЛАНН, Тура БЕРГЕР (Норвегия)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Сборная России в седьмой раз подряд завоевала олимпийскую медаль в эстафете

Украина добилась великолепной победы в женской командной эстафете по биатлону.
В эстафете 4х6 км команда Украины лидировала с самого старта и финишировала за 1 ч. 10 мин. 2,5 сек., на 26,4 секунды. Сборная России в составе Яны Романовой, Ольги Зайцевой, Екатерины Шумиловой и Ольги Вилухиной заняла второе место. Норвежки финишировали третьими.

Итоги: 1. Украина — 1:10.02,5 (5 дополнительных патронов); 2. Россия — +26,4 (4 дополнительных патрона); 3. Норвегия — +37,6 (5 дополнительных патронов).
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Фразы
..
Изображение...Ольга Зайцева:
Мы счастливы выиграть эту медаль. Эмоции уже закончились, так как были выплеснуты на трассе и на награждении. Когда я ждала девчонок в финишном городке, то переживала. Благодарна им за хорошую гонку. Такой сильной боли уже нет, но всё равно меры принимали. Массажист меня тейпировал, делал заморозку. Можно сказать, что я уже восстановилась
Изображение...Ольга Вилухина:
Я безумно устала, но ещё никогда не была так счастлива. Я бежала последней, но старалась сохранить спокойствие. Перед выходом на дистанцию я немного вздремнула, что помогло мне запастись энергией. Честно говоря, свой этап я практически не помню. Если бы не тот дополнительный патрон, возможно, результат был бы лучше
Изображение...Екатерина Шумилова:
Я счастлива! Безумно рада, что долгие годы упорных тренировок принесли плоды. Мне немного жаль, что на последнем круге свело ногу, иначе я смогла бы подобраться к украинке. На последнем подъёме старалась обойти соперницу из Норвегии, но боль была сильной. Я терпела и дошла до финиша буквально "на зубах". Говорила себе: "Только не отпускай её".

В эстафете ответственность возрастает в четыре раза, потому что ты борешься не только за себя, но и за всю страну. Я старалась отработать по максимуму и не подвести партнёров по команде. Очень рада, что мы завоевали медали и сделали это на домашней Олимпиаде
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Цветочная церемонияУкраинская командаРоссиянкиНорвежки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Олена ПидрушнаВита СемеренкоОльга ВилухинаЯна Романова
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тура БергерГабриэла СоукаловаАндреа ХенкельМари-Лор Брюне стало плохо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 24 фев 2014, 00:31, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#249  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 20:59

21_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеШорт-трек
500 м

Мужчины. Четвертьфиналы

Россиянин Владимир Григорьев упал в четвертьфинальном забеге соревнований по шорт-треку на дистанции 500 метров и не смог выйти в полуфинальную стадию. В первом забеге россиянин Семён Елистратов также был дисквалифицирован и завершил борьбу за медали. Виктор Ан в своем забеге занял первое место и вышел в полуфинальную стадию.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Mihal101 21 фев 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#250  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 21:17

21_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеШорт-трек
1000 м

Женщины. Четвертьфиналы

Определились все участницы полуфиналов в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Свои забеги выиграли британка Элис Кристи, канадка Валери Мальте, кореянка Сим Сук-Хи и американка Джессика Смит. Также борьбу за выход в финал поведут китаянки Фань Кэсинь и Ли Цзянжоу, кореянка Пак Сын-Хи и голландка Йорин Тер Морс.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#251  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 21:26

21_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеШорт-трек
500 м

Мужчины. Полуфиналы

Россиянин Виктор Ан в полуфинальном забеге соревнований по шорт-треку на дистанции 500 метров занял первое место и вышел в финал.
В решающий раунд также пробились китаец У Дацзин, канадец Шарль Курнуайе и китаец Лян Вэньхао.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#252  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 21:41

21_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеШорт-трек
1000 м

Женщины. Полуфиналы

Завершились полуфиналы в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Борьбу за медали поведут кореянки Пак Сын-Хи и Сим Сук-Хи, американка Джессика Смит и китаянка Фань Кэсинь.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#253  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 22:07

21_февраля......................................................
Шорт-трекМужской турнир
Изображение500 м

Золото - ВИКТОР АН (Россия)

Серебро - Дацзин У (Китай)

Бронза - Чарли КОРНАЙЕР (Канада)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Новая победа Виктора Ана — золото в шорт-треке: 500 м

Российская звезда шорт-трека Виктор Ан выиграл скоростной забег на 500 м, добавив еще одну победу к своей золотой медали на дистанции 1000 м.
Ан вышел в лидеры на одном из последних поворотов и пересек финишную черту за 41,31 сек. Серебро получил У Дацзин из Китая (41,516), а бронзу — канадец Чарли Корнайер (41,617).
Россияне Семён Елистратов и Владимир Григорьев оступились на четвертьфинальной стадии.

Итоги: 1. Виктор Ан (Россия) — 41,312; 2. У Дацзин (Китай)- +0,204; 3. Шарль Курнуайе (Канада) — 0,305.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Фразы
..
Изображение...Виктор Ан:
Олимпиада была очень важна для меня, я ставил перед собой цель завоевать медали. Я был амбициозен, и медали были главной моей целью. Мне в первый же день удалось завоевать награду, и она вдохновила меня на дальнейшие свершения.

Я с самого начала понимал, что будет очень сложно добиться таких результатов, я понимал, что мне придётся бороться с серьёзными соперниками.

Это Олимпиада была для меня наилучшей
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Виктор АНВиктор АНВиктор АНВиктор АН
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 24 фев 2014, 00:41, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#254  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 22:13

21_февраля..........................................................
Горные лыжиЖенский турнир
ИзображениеСлалом

Золото - Микаэла ШИФФРИН (США)

Серебро - Марлиз ШИЛЬД (Австрия)

Бронза - Катрин ЗЕТТЕЛЬ (Австрия)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Американка Шиффрин завоевала золото Олимпиады в слаломе

Юная американка Микаэла Шиффрин стала самой молодой олимпийской чемпионкой по слалому, несмотря на ошибку, допущенную под прожекторами Экстрим-парка.
«Я так долго мечтала об этом», — сказала 18-летняя Шиффрин.
«Я очень счастлива стать олимпийской чемпионкой. Сложно представить большее счастье».
Американка допустила небольшую ошибку во время скоростного спуска по оледенелому снегу, и ее преимущество над Шильд упало с 1,19 до 0,59 сек., но молодая лыжница чисто прошла нижнюю секцию, завоевав долгожданное золото. Россиянка Ксения Алопина расположилась на 23-й позиции.

Итоги: 1. Микаэла Шиффрин (США) — 1.44,54; 2. Марлис Шильд (Австрия) — +0,53; 3. Катрин Цеттель (Австрия) — +0,81… 23. Ксения Алопина (Россия) — +7,20.
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Цветочный подиумЦветочный подиумЦветочный подиумЦветочный подиум
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Микаэла ШиффринМикаэла ШиффринМарлис ШильдКатрин Цеттель
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 23 фев 2014, 01:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#255  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 22:18

21_февраля......................................................
Шорт-трекЖенский турнир
Изображение1000 м

Золото - Сын Хи ПАК (Южная Корея)

Серебро - Кесин ФАН (Китай)

Бронза - Сук Хи ШИМ (Южная Корея)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Пак выиграла 1000-метровку в шорт-треке среди женщин

Спортсменка из Южной Кореи Пак Сын Хи выиграла титул олимпийской чемпионки в женском шорт-треке на дистанции 1000 метров. Эта медаль стала для нее третьей на Играх в Сочи.
Пак опередила на финише китаянку Фан Кесин, показав время 1:30,761. Обладательница серебряной медали Фан пробежала дистанцию за 1:30,811, а на третьем месте оказалась еще одна представительница Южной Кореи Шим Сук Хи с результатом 1:31,027.

Итоги: 1. Пак Сын-Хи (Южная Корея) — 1.30,761; 2. Фань Кэсинь (Китай) — +0,050; 3. Сим Сук-Хи (Южная Корея) — +0,266.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Пак Сын-ХиПак Сын-ХиПак Сын-Хи……………………………………………
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Совет тренераЗабегПадение китаянкиУпорная борьба
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеPark Seung-HiPark Seung-Hi
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 23 фев 2014, 02:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День пятнадцатый

#256  Сообщение Mihal101 » 21 фев 2014, 22:56

21_февраля..
Шорт-трекМужской турнир
ИзображениеЭстафета 5000 м

Золото - ВИКТОР АН, ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ, СЕМЁН ЕЛИСТРАТОВ, РУСЛАН ЗАХАРОВ (Россия)

Серебро - Эдуардо АЛВАРЕЗ, Кристофер КРЕВЕЛИНГ, Джордан МЭЛОУН, Джон ЧЕЛЬСКИ (США)

Бронза - Jingnan SHI, Дацзин У, Тянью ХАНЬ, Дэцюань ЧЭНЬ (Китай)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение..Россия–чемпион Олимпиады в шорт-треке! Виктор АН — шестикратный!

Россия во главе со своим лидером Виктором Аном установила новый Олимпийский рекорд и завоевала золото в мужской эстафете на 5000 м в шорт-треке. Домашняя публика в Сочи восторженно приветствовала победителей.
Команда России пересекла линию финиша с результатом 6: 42,100. Вторыми стали представители США (6:42,371), а третье место досталось китайцам (6:48,341).

Финал: 1. Россия6.42,100 (олимпийский рекорд); 2. США — +0,271; 3. Китай — 6,241.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Фразы
..
Изображение...Виктор Ан:
Для меня большая честь показать столь высокий результат, достичь таких высот! Я не ожидал такого успеха. Безусловно, я много старался. Конечно, для меня это очень счастливый день!

До Олимпиады шорт-трек не был столь популярен в России, но благодаря нашим общим усилиям он стал более известным. Это очень здорово! Думаю, наше выступление на Олимпиаде даст начало новому витку развития вида спорта в России.

Я придавал большое значение эстафете, потому что она закрывала программу Олимпийских игр в шорт-треке. В эстафете очень важен командный дух, и благодаря этой дисциплине все мои партнёры психологически окрепли. Я бы хотел до конца Олимпиады отмечать эту победу со всеми коллегами по команде
Изображение...Владимир Григорьев:
Сейчас во мне все бурлит, кипит! Нужно все осмыслить, но в 2015 году в Москве пройдёт чемпионат мира, а затем и чемпионат Европы. А там, может, и до Пхенчхана дотяну
Изображение...Семён Елистратов:
Ан — моя звезда и наставник. Но вы знаете, что такое команда? На результат работают многие люди. Не только мы, но и доктора, массажисты, биохимики. Те люди, которые нас поддерживают и развивают спорт. У нас большая команда, которая сегодня добилась результата.

Безусловно, Ан сделал большой вклад в наши успехи, мы за ним тянемся. У всех растут результаты. Он наш лидер, но, опять же, команда – это несколько человек.

Лично я смотрю на Ана и вижу, что в нашем спорте нет ничего непреодолимого. Вижу его и понимаю: ты можешь выиграть
Изображение...Руслан Захаров:
Были готовы на борьбу, знали, что можем показать высокий результат. Мы с ребятами шутили, что Виктор Ан может стать шестикратным олимпийским чемпионом. Это подразумевало, что одна медаль будет в эстафете. Мы ему говорили, мол, давай, таких достижений ни у кого в шорт-треке не было и нескоро ещё будет. Это была такая шутка, но она нас подбадривала. Мы старались, бились от начала до конца.

Я тренируюсь с сильнейшими спортсменами на планете в сильнейшей команде мира. Когда узнал, что вошёл в состав олимпийской команды, был очень счастлив! Был готов бежать, быть запасным — всё, что угодно. Нисколько не переживал, что не бегу личные дистанции, а напротив, болел за наших ребят, поддерживал, кричал, махал флагом
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Галерея
..
Финиширует АнАн,ГригорьевРоссийская четверкаВиктор Ан в объятиях
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цветочная церемонияЦветочная церемонияКороль шорт-трека-АНРоссийская команда
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НаграждениеНаграждениеНаграждениеНаграждение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mihal101 24 фев 2014, 00:40, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День шестнадцатый

#257  Сообщение Mihal101 » 22 фев 2014, 02:22

22_февраля
МедалиВ течение дня будет разыграны 7 комплектов медалей
Изображение.
13:30 (М) - Лыжные гонки. Женщины. Масс-старт свободным стилем 30 км
14:46 (М) - Сноуборд. Женщины. Параллельный слалом
14:50 (М) - Сноуборд. Мужчины. Параллельный слалом
17:51 (М) - Конькобежный спорт. Мужчины. Командная гонка преследования
18:14 (М) - Конькобежный спорт. Женщины. Командная гонка преследования
18:30 (М) - Биатлон. Мужчины. Эстафета 4х7,5 км
19:00 (М) - Хоккей на льду. Мужчины. Матч за бронзовую медаль
20:15 (М) - Горные лыжи. Мужчины. Слалом
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День шестнадцатый

#258  Сообщение Mihal101 » 22 фев 2014, 13:57

22_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеСноуборд
Параллельный слалом

Женщины. Квалификация

Россиянка Алёна Заварзина в квалификации к соревнованиям по параллельному слалому показала 12-й результат и вышла в 1/8 финала. Также пробились в 16 сильнейших и получили право продолжить борьбу за медали Наталья Соболева и Екатерина Тудегешева. Вице-чемпионка Игр 2010 года в Ванкувере Екатерина Илюхина осталась за бортом решающих заездов.

Квалификация: 1. Марион Крайнер (Австрия) — 1.03,58; 2. Эстер Ледецка (Чехия) — 1.03,74; 3. Патриция Куммер (Швейцария) — 1.03,82… 12. Алёна Заварзина (Россия) — 1.05,32… 15. Наталья Соболева (Россия) — 1.05,48; 16. Екатерина Тудегешева (Россия) — 1.05,54… 29. Екатерина Илюхина (Россия) — 1.06,73.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День шестнадцатый

#259  Сообщение Mihal101 » 22 фев 2014, 14:00

22_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеСноуборд
Параллельный слалом

Мужчины. Квалификация

Россиянин Вик Уайлд занял первое место в квалификации к соревнованиям по параллельному слалому и вышел в 1/8 финала. Андрей Соболев, Станислав Детков и Валерий Колегов выступили неудачно и завершили борьбу за награды.

Квалификация: 1. Вик Уайлд (Россия) — 57,96; 2. Жан Кошир (Словения) — 58,92; 3. Лукас Матис (Австрия) — 58,93… 28. Андрей Соболев (Россия) — 1.02,70; Станислав Детков (Россия) — дисквалифицирован во второй попытке; Валерий Колегов (Россия) — дисквалифицирован в первой попытке.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

День шестнадцатый

#260  Сообщение Mihal101 » 22 фев 2014, 14:06

22_февраля........................................................
Заметки
ИзображениеСноуборд
Параллельный слалом

Женщины. 1/8 финала

Россиянка Наталья Соболева в 1/8 финала соревнований по параллельному слалому по сумме двух заездов проиграла чешке Эстер Ледецке и завершила борьбу за награды. В первой попытке Наталья уступила 0,06 секунды, а во второй отстала ещё на 0,12.
Екатерина Тудегешева в 1/8 финала соревнований по параллельному слалому уступила по сумме двух заездов австрийке Марион Крайнер и завершила борьбу за награды. В первой попытке Екатерина упала и во второй стартовала с отставанием в 1,25 секунды. Австрийская спортсменка смогла не растерять преимущество и пробиться в следующий раунд.
Алёна Заварзина в 1/8 финала соревнований по параллельному слалому по сумме двух заездов проиграла австрийке Юлии Дуймовиц и завершила борьбу за награды. В первой попытке Алёна выиграла 0,05 секунды, а во второй уступила 0,30.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0