Vuelta a España - 2014

#221  Сообщение Oleh92 » 09 сен 2014, 00:00

Болела писал(а):Слушай, Мишань, я предлагаю нам с тобой организовать на этом ресурсе отдельную ветку для нормальных чуваков, ну типа "болел", интеллигентных таких, которые не могут противостоять этому напору.... Ну и где смогут общаться все нормальные болельщики, изолировавшись от всяких провокаторов...

А ты не перегибаешь со своим снобизмом? Не нравится этот форум - можешь не общаться, ну или пытайся что-то изменить, как правильно Юра заметил. А предложения создать отдельную ветку "для избранных" мы уже в ЕСовские времена проходили. Они полностью противоречат тезису о равноправии всех участников форума.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#222  Сообщение mjk1616 » 09 сен 2014, 00:17

Друзья, к чему все это? Шикарный же этап был, отличный ГТ получается! Всех болел Конты с победой, это было круто! Всех болел Фрума тоже поздравляю, сегодняшний этал дал понять, что на ТДФ 2015 будет жарко, очень жарко, ведь Нибс вроде наконец дорос! Поклонников Пурито прошу не отчаиваться, есть еще шансы, да и достойно он после такого сезона выглядит, а вот Вальверде не люблю, хоть убейте. А ведь на ТДФ еще Кинтана будет. Велоспорт прекрасен как никогда.
Что качается форума, то приятно почитать Зару, он молодец, болела и Миша тоже на уровне, очень интересные мысли и пообсуждал был, но устал сильно, энергии на форум не остается, ко сожалению...(() скучаю по прежним временем, если честно...
Ну а Бубнов этот тот человек, ради которого я просматриваю эту тему каждый день, с удовольствием предложил бы ему писать для сайта, только от не уверен, что он согласится, ведь придется чуть-чуть сбавить обороты.
Женю же гробит любовь к Фруму в качестве потенциальной замены А.Шлека, жаль, он всегда отличался неординарным мышлением.
В общем всем спасибо, кто слушал меня эти дни, надеюсь вы получили такое же удовольствие как и я...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#223  Сообщение Alexei » 09 сен 2014, 00:31

Мнение от Риччи о ситуации:

Изображение
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#224  Сообщение cervelo » 09 сен 2014, 01:41

В том, что боление скатилось на дно и "теряется наследие 2000-х" виноваты не "школьники с аккаунта Жени".
Это дело рук адептов церкви великого богоподобного АК.
Что представляет по сути сейчас велоболельшик? Профессиональный потребитель продукта, не желающий вываливаться из зоны комфорта ни при каких обстоятельствах. Есть Контадор, который каждый год выигрывает дежурный ГТ для потребителя. Очень удобно и сыто. Все как в жизни. (Мерзость) Почему то хочется пожелать обожраться и лопнуть.
Контадор убил красоту этого спорта тогда, а сейчас сделал контрольный выстрел. Естественно, ИМХО

Возможно, Женя засадил прилично денег на Фрума (как сделал я). Что про.бано и про.уячено, то на дело потрачено.
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#225  Сообщение Nightingale » 09 сен 2014, 10:48

да зара я знаю в разы больше тебя и не обращайся больше ко мне
Nightingale
Любитель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:57

#226  Сообщение kirill-loko » 09 сен 2014, 13:11

А это точно Женя? Не мог же он так резко сойти с ума..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#227  Сообщение Заратуштра » 09 сен 2014, 13:13

Nightingale писал(а):да зара я знаю в разы больше тебя и не обращайся больше ко мне

Да как бы я и не обращался. Это ты тут в каждом посте догоняешь и заявляешь о своем всевеликом презирающем безразличии. Я тебе уже говорил - презираешь и ладно, считаешь себя умнее - хорошо. Мне не слишком интересно все это обсуждать, честно говоря. Интересно узнать, конечно, какая хула будет дальше. Но тут уже, видимо, придется подождать следующего горного этапа :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#228  Сообщение Заратуштра » 09 сен 2014, 13:14

kirill-loko писал(а):А это точно Женя? Не мог же он так резко сойти с ума..

Может, в запое, других объяснений пока не нахожу.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#229  Сообщение kirill-loko » 09 сен 2014, 13:28

Заратуштра писал(а):
kirill-loko писал(а):А это точно Женя? Не мог же он так резко сойти с ума..

Может, в запое, других объяснений пока не нахожу.

Видимо, но до этого за столько времени ни разу производил впечатление запойного товарища. Хотя по форуму определить конечно сложновато) Ну да все когда-то впервые.
Последний раз редактировалось kirill-loko 09 сен 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#230  Сообщение FischkaLV » 09 сен 2014, 13:39

Вниманию соскучившихся и просто желающих принять участие в нашей "угадайке" предлагаю новый тур НСЭ topic6345-80.html#p464410
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#231  Сообщение collega » 09 сен 2014, 14:14

Конечно оскорблять друг друга не есть Гут.Тем более из-за боления.Конта и Фрумм--2 исполина.сегодня один лучше--завтра другой.пока никого близко рядом и нет,разве что нибали,но это еще придется доказать в очном соперничестве наверное в след.году.но тут как карты лягут.
Общение на форуме может и хромает,но все меняется,меняется и форум.главное,что он есть.Что касается,Профессионального потребителя продукта, не желающий вываливаться из зоны комфорта ни при каких обстоятельствах--ну так это везде сейчас в жизни.Комфорт рулит. ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#232  Сообщение Camarada » 09 сен 2014, 14:21

Если честно, вчера видев страшную раздачу Скай, Фрума в частности, видя лицо Конты, в мыслях не было, что Конта еще бросит что-то.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#233  Сообщение FischkaLV » 09 сен 2014, 15:00

mjk1616 писал(а):Женю же гробит любовь к Фруму в качестве потенциальной замены А.Шлека, жаль, он всегда отличался неординарным мышлением.

Единственное, что удерживало меня от карательных мер. Возможно, к счастью, вчера не успела прочитать тему. Иначе забанила бы без предупреждения.
Впрочем, здесь уже отписались представители администрации, и если они этого не сделали, я умываю руки.
В общем всем спасибо, кто слушал меня эти дни, надеюсь вы получили такое же удовольствие как и я...

И тебе спасибо! :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#234  Сообщение collega » 09 сен 2014, 15:06

Camarada писал(а):Если честно, вчера видев страшную раздачу Скай, Фрума в частности, видя лицо Конты, в мыслях не было, что Конта еще бросит что-то.

Ну год назад это действовало действительно устрашающе и главное,результативно.в этом конта подобрал ключик.но только он один.что касаемо ноу хау фрумма по поводу своего темпа--тоже действует,ведь всех кроме конты он сбрасывает .но в след.году уже надо будет что то новое добавлять в тактику скай.Хотя мое личное мнение,все зависит от возможностей гонщика.могет или нет.пока только конта могет.прикидывать вариант,что в след.году конта,фрумм,кинтана и нибали все отберутся на тур,все будут здоровы и в максимальных кондициях--это уже мы проходили.будет как будет.надо выигрывать каждую гонку в которой учавствуешь,что конта нибали фрумм и кинтана делают.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#235  Сообщение Nightingale » 09 сен 2014, 15:39

mjk1616 писал(а):Друзья, к чему все это? Шикарный же этап был, отличный ГТ получается! Всех болел Конты с победой, это было круто! Всех болел Фрума тоже поздравляю, сегодняшний этал дал понять, что на ТДФ 2015 будет жарко, очень жарко, ведь Нибс вроде наконец дорос! Поклонников Пурито прошу не отчаиваться, есть еще шансы, да и достойно он после такого сезона выглядит, а вот Вальверде не люблю, хоть убейте. А ведь на ТДФ еще Кинтана будет. Велоспорт прекрасен как никогда.
Что качается форума, то приятно почитать Зару, он молодец, болела и Миша тоже на уровне, очень интересные мысли и пообсуждал был, но устал сильно, энергии на форум не остается, ко сожалению...(() скучаю по прежним временем, если честно...
Ну а Бубнов этот тот человек, ради которого я просматриваю эту тему каждый день, с удовольствием предложил бы ему писать для сайта, только от не уверен, что он согласится, ведь придется чуть-чуть сбавить обороты.
Женю же гробит любовь к Фруму в качестве потенциальной замены А.Шлека, жаль, он всегда отличался неординарным мышлением.
В общем всем спасибо, кто слушал меня эти дни, надеюсь вы получили такое же удовольствие как и я...


тутможно сказать не мало слов про репортажи, изобилующие фактическими поверхностями, искажениями и преувеличениями, но ладно......
Nightingale
Любитель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:57

#236  Сообщение mjk1616 » 09 сен 2014, 17:25

Nightingale писал(а):
mjk1616 писал(а):Друзья, к чему все это? Шикарный же этап был, отличный ГТ получается! Всех болел Конты с победой, это было круто! Всех болел Фрума тоже поздравляю, сегодняшний этал дал понять, что на ТДФ 2015 будет жарко, очень жарко, ведь Нибс вроде наконец дорос! Поклонников Пурито прошу не отчаиваться, есть еще шансы, да и достойно он после такого сезона выглядит, а вот Вальверде не люблю, хоть убейте. А ведь на ТДФ еще Кинтана будет. Велоспорт прекрасен как никогда.
Что качается форума, то приятно почитать Зару, он молодец, болела и Миша тоже на уровне, очень интересные мысли и пообсуждал был, но устал сильно, энергии на форум не остается, ко сожалению...(() скучаю по прежним временем, если честно...
Ну а Бубнов этот тот человек, ради которого я просматриваю эту тему каждый день, с удовольствием предложил бы ему писать для сайта, только от не уверен, что он согласится, ведь придется чуть-чуть сбавить обороты.
Женю же гробит любовь к Фруму в качестве потенциальной замены А.Шлека, жаль, он всегда отличался неординарным мышлением.
В общем всем спасибо, кто слушал меня эти дни, надеюсь вы получили такое же удовольствие как и я...


тутможно сказать не мало слов про репортажи, изобилующие фактическими поверхностями, искажениями и преувеличениями, но ладно......


О просвети меня Великий Маэстро)) ;) ;)
Ты ведь и есть Альфа и Омега, истина, которую невозможно достичь и остается лишь стремиться, твое понимание велоспорта столь велико, что нам стоило бы всем поклониться. Жаль, что даже оно не позволяет понять тебе очевидные вещи)) Наверное ты единственный человек, который несет материальные потери по причине своего Величия :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#237  Сообщение Nightingale » 09 сен 2014, 17:46

mjk1616 писал(а):
Nightingale писал(а):
mjk1616 писал(а):Друзья, к чему все это? Шикарный же этап был, отличный ГТ получается! Всех болел Конты с победой, это было круто! Всех болел Фрума тоже поздравляю, сегодняшний этал дал понять, что на ТДФ 2015 будет жарко, очень жарко, ведь Нибс вроде наконец дорос! Поклонников Пурито прошу не отчаиваться, есть еще шансы, да и достойно он после такого сезона выглядит, а вот Вальверде не люблю, хоть убейте. А ведь на ТДФ еще Кинтана будет. Велоспорт прекрасен как никогда.
Что качается форума, то приятно почитать Зару, он молодец, болела и Миша тоже на уровне, очень интересные мысли и пообсуждал был, но устал сильно, энергии на форум не остается, ко сожалению...(() скучаю по прежним временем, если честно...
Ну а Бубнов этот тот человек, ради которого я просматриваю эту тему каждый день, с удовольствием предложил бы ему писать для сайта, только от не уверен, что он согласится, ведь придется чуть-чуть сбавить обороты.
Женю же гробит любовь к Фруму в качестве потенциальной замены А.Шлека, жаль, он всегда отличался неординарным мышлением.
В общем всем спасибо, кто слушал меня эти дни, надеюсь вы получили такое же удовольствие как и я...


тутможно сказать не мало слов про репортажи, изобилующие фактическими поверхностями, искажениями и преувеличениями, но ладно......


О просвети меня Великий Маэстро)) ;) ;)
Ты ведь и есть Альфа и Омега, истина, которую невозможно достичь и остается лишь стремиться, твое понимание велоспорта столь велико, что нам стоило бы всем поклониться. Жаль, что даже оно не позволяет понять тебе очевидные вещи)) Наверное ты единственный человек, который несет материальные потери по причине своего Величия :D


катайся и выучи хорошо русский язык, прежде чем хвастаться прочими. ты и русского особо не знаешь, пустомеля. ты нулевой. ни знаний ни понимания ни живого интеллекта
Последний раз редактировалось Nightingale 09 сен 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Nightingale
Любитель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:57

#238  Сообщение (Нилон) » 09 сен 2014, 18:24

Nightingale писал(а):катайся и выучи хорошо русский язык, прежде чем хвастаться прочими. ты и русского особо не знаешь, пустомеля. ты нулевой. ни знаний ни понимания ни живого интеллекта

Прикольно читать, будто бы интеллигенту жестоко надоела его роль и он развлекается. И Фрум тут ни при чем
Аватара пользователя
(Нилон)
Любитель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:10

#239  Сообщение Заратуштра » 09 сен 2014, 19:16

Да ничего прикольного, очень жалко и глупо выглядит. Какой-то дурацкий напор на интеллект собственный, хотя бы грамотно писал что ли, ааай, меня это расстроило. Выглядит убого.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#240  Сообщение Alexei » 09 сен 2014, 20:52

Nightingale писал(а):катайся и выучи хорошо русский язык, прежде чем хвастаться прочими. ты и русского особо не знаешь, пустомеля. ты нулевой. ни знаний ни понимания ни живого интеллекта


а я бы всех посмотрел послушал. И Бубноффа, и Зару, и заценил бы насколько искрометный интеллект Мейлера.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Vuelta a España - 2015

1 ... 18, 19, 20

387

19591

18 сен 2015, 09:19

Vuelta a Espana 2016

1 ... 13, 14, 15

290

15173

11 сен 2016, 16:30

Сезон 2014. Обсуждение гонок

1 ... 90, 91, 92

1826

94224

07 янв 2015, 16:46

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67300

04 июн 2014, 11:23

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55350

02 авг 2014, 16:18