Закрыто

24 мар 2015, 20:34

возможно, это тоже.но конфликты у Тинькова были бы с любым менеджером.

24 мар 2015, 20:41

Тиньков совсем рихнулся. Сам будет командой управлять?

25 мар 2015, 18:44

Ну а какой прок сейчас с Рийса? Времена другие и заправляют другие. Тиньков, конечно, неадекват, но с деньгами и очень харизматичный, он этому спорту нужен намного больше Бьярне.
Контадору осталось выступать что-то около полутора лет, Саган - мертворожденное приобретение, потому что уже давным-давно перестал побеждать так, как делал это по молодости. Тинькову нужно срочно заставить эту машину работать, потому что франчайз тут строить больше не на ком (не в обиду Майке).

25 мар 2015, 19:06

Заратуштра писал(а): Саган - мертворожденное приобретение, потому что уже давным-давно перестал побеждать так


Надо быть дебилом, чтобы подписать контракт на 3 года с рекордными суммами и рисковать попасться с какой-то хренью.

---


Вообще это интервью проливает свет:

One is still repeatedly, gleefully retold by members of Saxo Bank’s 2010 Tour de Suisse team: of a rider dropping back to the team car for instructions midway through one key stage, only to find that Riis’s ears were plugged with headphones, and his eyes were glued to his laptop. Spooling across the screen were not live pictures of the race but scenes from the hit American drama, The West Wing.

http://www.cyclingnews.com/features/tin ... r-struggle

В какой-то степени "broken man"

27 мар 2015, 20:12

у ТОмаса и Сагана Е3 любимая гонка

27 мар 2015, 20:14

но Петю заставляют больше работать , не?

27 мар 2015, 20:19

неужели Томас доедет. Он мне всегда нравился. Хоть он британец и из Ская

27 мар 2015, 20:30

Заратуштра писал(а):Ну а какой прок сейчас с Рийса? Времена другие и заправляют другие. Тиньков, конечно, неадекват, но с деньгами и очень харизматичный, он этому спорту нужен намного больше Бьярне.
Контадору осталось выступать что-то около полутора лет, Саган - мертворожденное приобретение, потому что уже давным-давно перестал побеждать так, как делал это по молодости. Тинькову нужно срочно заставить эту машину работать, потому что франчайз тут строить больше не на ком (не в обиду Майке).

Тиньков не только не "заставит эту машину работать", но угробит любого гонщика, с деньгами или без. С деньгами еще более вероятно. А без Рииса - 100%
Т.е не "без Рииса" а такими отношением к персоналу
Последний раз редактировалось Majorr 27 мар 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

27 мар 2015, 23:36

Majorr писал(а):Тиньков не только не "заставит эту машину работать", но угробит любого гонщика, с деньгами или без. С деньгами еще более вероятно. А без Рииса - 100%



непонятно только, чем ему смузи и коворкинги не нравятся

27 мар 2015, 23:55

Alexei писал(а):
Majorr писал(а):Тиньков не только не "заставит эту машину работать", но угробит любого гонщика, с деньгами или без. С деньгами еще более вероятно. А без Рииса - 100%



непонятно только, чем ему смузи и коворкинги не нравятся

Фолловеров он так набирает себе.

27 мар 2015, 23:56

Скай в этом сезоне измывается над всеми. Чувак, выигрывающий все подряд в стиле Меркса, горный монстр Порт - я уже боюсь, что Фрум и не самый крутой в этой команде

28 мар 2015, 13:52

Заратуштра писал(а):Скай в этом сезоне измывается над всеми. Чувак, выигрывающий все подряд в стиле Меркса, горный монстр Порт - я уже боюсь, что Фрум и не самый крутой в этой команде

Ну по мне так Ричи не первый сезон жжет на неделях. Думаю не надо напоминать, что его лучшее место на ГТ это далекая Джира с халявным отрывом.

28 мар 2015, 23:48

Camarada писал(а):
Заратуштра писал(а):Скай в этом сезоне измывается над всеми. Чувак, выигрывающий все подряд в стиле Меркса, горный монстр Порт - я уже боюсь, что Фрум и не самый крутой в этой команде

Ну по мне так Ричи не первый сезон жжет на неделях. Думаю не надо напоминать, что его лучшее место на ГТ это далекая Джира с халявным отрывом.

Ну, первая часть про Томаса была. Порт-то и не капитанствовал нигде толком. Ну был Тур прошлого года, где он оказался вынужденно кэпом. Я думаю, стоит должным образом его подвести, и там будет выжигание напалмом.
Скай вбухивают нереальные деньги, и, видимо, это дает больший результат, нежели какой-то изначальный огромный неотесанный талант из каких-нибудь колумбийских гор.
А представьте, что будет через пару лет, когда уйдет Конта. Кинтана, конечно, крутой, но его ведь забьют. Ведь там польются рекой свои Эрасы, Лэндисы, Азеведу

29 мар 2015, 00:41

Верю во французских победителей ГТ в самое ближайшее время.

Порт и Джиро... Всё сводится к тому, работают ли старые модели. Если да, Конта выиграет с запасом 5+ минут, Порт не попадёт в топ-10. Но это абстракция. В точности старые модели не работают никогда, и всегда что-то случается впервые. Не вижу почему Порт может не заехать в топ-5.

29 мар 2015, 14:03

Meilleur писал(а):Не вижу почему Порт может не заехать в топ-5.

Не то, что может, а даже должен вроде как. Но пока имеем то, что имеем. Кому в Скае может понадобиться это место в топ-5?

29 мар 2015, 17:10

Гент-Вевельгем в этом году интересный выходит, надеюсь что доедут до конца

29 мар 2015, 19:10

Ну, кстати, да. Ни о каком топ-5 и речи не должно быть. Только замес с Контадором за победу

29 мар 2015, 19:23

Запас Контадора все еще большой. В принципе он и в форме ТдФ 2013 такую Джиро бы выиграл. Оценил бы шансы так: Контадор - 80%, Ару, Уран, Порте - по 5%, все прочие - 5%.

30 мар 2015, 13:10

Ну, я думаю, все уже читали сообщение Телеграаф, у кого какие мысли на сей счет?

30 мар 2015, 14:30

Заратуштра писал(а):Ну, я думаю, все уже читали сообщение Телеграаф, у кого какие мысли на сей счет?

Ну тут два варианта. Либо нет дыма без огня, либо утка. Если честно склоняюсь к тому, что инфа утекла, но официального решения нет.
А почему это все происходит, я бы хотел узнать у тебя, как у пристально следящего за Астаной (по сравнению со многими здесь уж точно).
Закрыто