ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#5621  Сообщение Bosfan » 12 сен 2015, 20:24

Sweeter писал(а):
karal писал(а):Прошу мой прогноз не засчитывать, пусть будет по нулям!!!

Респект и уважуха) Не Фурманчук, сразу видно)
------------------------------------------------------------
Не пойму, почему возникли вопросы по тому, успел karal поставить или нет.
Вот цитата:

podolyanin » 23 июл 15, Чт, 21:54:
правильно, мы всегда ориентровались, на то, что допустим прогнозист в момент пересечения точки отправляет прогноз и делается сноска на траффик, потому что на форуме пишеться не время отправки сообщения, а время появления его на форуме...от этого и несколько секунд (может с десяток), от этого и всегда принимали прогноз в течении показателя той минуты, когда был закрыт онлайн

Я лично так понимал, что принимали в течении минуты. если сами игроки писали. что точка пройдена.. а тут сам Виталя закрыл. после объявления судьи о закрытии онлайна по-моему не принимали. хотя я могу и ошибаться. Наверное ты прав, раз в рамках той же минуты. надо засчитывать

.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#5622  Сообщение forest gamer » 12 сен 2015, 20:25

patriotkz писал(а):Думаю наказывать того единственного не красиво.

понятно. значит когда один игрок следит за гонкой и вовремя ставит победный прогноз, второй с опозданием у него списывает-это красиво?
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#5623  Сообщение Sweeter » 12 сен 2015, 20:26

forest gamer писал(а):у Вас ко мне есть претензии? я к сожалению не могу их решить.

Претензии вообще решить невозможно, если что)
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#5624  Сообщение karal » 12 сен 2015, 20:27

forest gamer писал(а):
Sweeter писал(а):
forest gamer писал(а):
Sweeter писал(а):всегда принимали прогноз в течении показателя той минуты, когда был закрыт онлайн

а когда трое закрывали онлайн? Тем более когда Виталий закрывал онлайн, он мог просто не успеть написать)

Сегодня что, трое закрывали онлайн? Я вижу только пост главного судьи.
Мог не успеть, он много что мог сделать - но что это меняет?

у Вас ко мне есть претензии? я к сожалению не могу их решить.

К Вам претензий нет, я же сказал, мой прогноз на 20 этап - 0
Аватара пользователя
karal
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:34
Откуда: Казахстан

#5625  Сообщение Bosfan » 12 сен 2015, 20:28

patriotkz писал(а):Думаю Карал грубо не нарушал правила. Да. Скопировал. Но тут столько одиннаковых прогнозов бывают... И ничего. Думаю наказывать того единственного не красиво. Человека который бореться за генерал нельзя взять и решить очков. Все в рамках борьбы!

Патриот, извини (кстати. скажи пожалуйста. как тебя зовут, а то я все Патриот- да Патриот), но таких одинаковых я вообще не припомню. Дело простоо в томю что не предусмотрено санкций за копирование. мы недавно об этом уже говорили, Коля-Sweeter вопрос поднимал.
Ну и борьа за генерал не должна браться во внимание. Должен быть единый подход. Если и нельзя лишить очков. то . скажем. на том основании. что следует принимать прогнозы. поданные на той же минуте. что и объявление о закрытии онлайна, а не на основании. что человек боре тся за генерал :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5626  Сообщение karal » 12 сен 2015, 20:30

forest gamer писал(а):
patriotkz писал(а):Думаю наказывать того единственного не красиво.

понятно. значит когда один игрок следит за гонкой и вовремя ставит победный прогноз, второй с опозданием у него списывает-это красиво?

Я же Вам ситуацию обЪяснил, извиняюсь, мой прогноз=0
Аватара пользователя
karal
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:34
Откуда: Казахстан

#5627  Сообщение Bosfan » 12 сен 2015, 20:31

karal писал(а):К Вам претензий нет, я же сказал, мой прогноз на 20 этап - 0

Достойно фрака за "честную игру". Когда-то в совесткое время вручал журнал "Человек и Закон" реально фрак футболистам за "фейр-плей" :)
Но не спеши получить ноль. Просто Виталя пусть внимательнее этот вопрос рассмотрит.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5628  Сообщение Sweeter » 12 сен 2015, 20:32

karal писал(а):Я же Вам ситуацию обЪяснил, извиняюсь, мой прогноз=0

Ты так просто, малой кровью, решил отделаться??
Нет уж, неделя обсуждений тут обеспечена :D
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#5629  Сообщение patriotkz » 12 сен 2015, 20:33

forest gamer писал(а):
patriotkz писал(а):Думаю наказывать того единственного не красиво.

понятно. значит когда один игрок следит за гонкой и вовремя ставит победный прогноз, второй с опозданием у него списывает-это красиво?

Слушайте. Тогда уж всех давайте наказывать с начало года, а не того кто реально попался на глаз. Не судите ибо в будущем судимым не будете. Я понимаю что не красиво, но был бы смысл жизни и спорта в красоте...
Аватара пользователя
patriotkz
Болельщик
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:11
Откуда: Казахстан, Жезказган

#5630  Сообщение Bosfan » 12 сен 2015, 20:33

Sweeter писал(а):
karal писал(а):Я же Вам ситуацию обЪяснил, извиняюсь, мой прогноз=0

Ты так просто, малой кровью, решил отделаться??
Нет уж, неделя обсуждений тут обеспечена :D

:D
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#5631  Сообщение odekolon » 12 сен 2015, 20:33

patriotkz писал(а):Думаю Карал грубо не нарушал правила. Да. Скопировал. Но тут столько одиннаковых прогнозов бывают... И ничего. Думаю наказывать того единственного не красиво. Человека который бореться за генерал нельзя взять и решить очков. Все в рамках борьбы!

Если человек борется за генерал, он не сидит и спит в шапку до последнего, а заранее готовит прогноз, тем более, что ситуация в те минуты в гонке развивалась спокойно и всё можно было успеть, даже скопировать понравившийся прогноз и переставить пару фамилий местами.
А так вышло плохо, patriotkz, некрасиво, и не понимаю, почему ты защищаешь товарища karal.
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.

#5632  Сообщение patriotkz » 12 сен 2015, 20:35

Bosfan писал(а):
patriotkz писал(а):Думаю Карал грубо не нарушал правила. Да. Скопировал. Но тут столько одиннаковых прогнозов бывают... И ничего. Думаю наказывать того единственного не красиво. Человека который бореться за генерал нельзя взять и решить очков. Все в рамках борьбы!

Патриот, извини (кстати. скажи пожалуйста. как тебя зовут, а то я все Патриот- да Патриот), но таких одинаковых я вообще не припомню. Дело простоо в томю что не предусмотрено санкций за копирование. мы недавно об этом уже говорили, Коля-Sweeter вопрос поднимал.
Ну и борьа за генерал не должна браться во внимание. Должен быть единый подход. Если и нельзя лишить очков. то . скажем. на том основании. что следует принимать прогнозы. поданные на той же минуте. что и объявление о закрытии онлайна, а не на основании. что человек боре тся за генерал :)

Кто нибудь был наказан в том случае?
Аватара пользователя
patriotkz
Болельщик
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:11
Откуда: Казахстан, Жезказган

#5633  Сообщение forest gamer » 12 сен 2015, 20:36

patriotkz писал(а):Слушайте. Тогда уж всех давайте наказывать с начало года, а не того кто реально попался на глаз. Не судите ибо в будущем судимым не будете. Я понимаю что не красиво, но был бы смысл жизни и спорта в красоте...

в общем и целом так и есть. Именно по-этому мы хотим защитить интеллектуальную собственность прогнозистов через закрытые прогнозы.
Тогда проявится истинные познания в велоспорте, но зато пропадёт обсуждение и боление как верно подмечал collega.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#5634  Сообщение karal » 12 сен 2015, 20:37

Bosfan писал(а):
patriotkz писал(а):Думаю Карал грубо не нарушал правила. Да. Скопировал. Но тут столько одиннаковых прогнозов бывают... И ничего. Думаю наказывать того единственного не красиво. Человека который бореться за генерал нельзя взять и решить очков. Все в рамках борьбы!

Патриот, извини (кстати. скажи пожалуйста. как тебя зовут, а то я все Патриот- да Патриот), но таких одинаковых я вообще не припомню. Дело простоо в томю что не предусмотрено санкций за копирование. мы недавно об этом уже говорили, Коля-Sweeter вопрос поднимал.
Ну и борьа за генерал не должна браться во внимание. Должен быть единый подход. Если и нельзя лишить очков. то . скажем. на том основании. что следует принимать прогнозы. поданные на той же минуте. что и объявление о закрытии онлайна, а не на основании. что человек боре тся за генерал :)


Bosfan, я за генерал борюсь, есть у нас другие из команды, которые достойно выведут Астану на 1 место, сегодня получился форс-мажор, я виноват, согласен, наказывайте.
Аватара пользователя
karal
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:34
Откуда: Казахстан

#5635  Сообщение forest gamer » 12 сен 2015, 20:39

karal писал(а):есть у нас другие из команды, которые достойно выведут Астану на 1 место, сегодня получился форс-мажор, я виноват, согласен, наказывайте

есть вредины типа меня :hi_hi_hi: которые будут следить за каждым вашим шагом :)
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#5636  Сообщение patriotkz » 12 сен 2015, 20:39

odekolon писал(а):
patriotkz писал(а):Думаю Карал грубо не нарушал правила. Да. Скопировал. Но тут столько одиннаковых прогнозов бывают... И ничего. Думаю наказывать того единственного не красиво. Человека который бореться за генерал нельзя взять и решить очков. Все в рамках борьбы!

Если человек борется за генерал, он не сидит и спит в шапку до последнего, а заранее готовит прогноз, тем более, что ситуация в те минуты в гонке развивалась спокойно и всё можно было успеть, даже скопировать понравившийся прогноз и переставить пару фамилий местами.
А так вышло плохо, patriotkz, некрасиво, и не понимаю, почему ты защищаешь товарища karal.

Вы указываете на одну ИЗ... некрасивых ошибок. А во вторых чел пояснил все. Ну и в конце я не защищаю прям Карала, я хочу понять смысл правил. Ведь в будущем никто не застрахован от подобных случаев...
Аватара пользователя
patriotkz
Болельщик
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:11
Откуда: Казахстан, Жезказган

#5637  Сообщение karal » 12 сен 2015, 20:40

odekolon писал(а):
patriotkz писал(а):Думаю Карал грубо не нарушал правила. Да. Скопировал. Но тут столько одиннаковых прогнозов бывают... И ничего. Думаю наказывать того единственного не красиво. Человека который бореться за генерал нельзя взять и решить очков. Все в рамках борьбы!

Если человек борется за генерал, он не сидит и спит в шапку до последнего, а заранее готовит прогноз, тем более, что ситуация в те минуты в гонке развивалась спокойно и всё можно было успеть, даже скопировать понравившийся прогноз и переставить пару фамилий местами.
А так вышло плохо, patriotkz, некрасиво, и не понимаю, почему ты защищаешь товарища karal.


Одеколон, еще раз извиняюсь, я же предлагаю, пусть будет у меня =0
Аватара пользователя
karal
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:34
Откуда: Казахстан

#5638  Сообщение red-white » 12 сен 2015, 20:41

Не пойму чего мусолите, человек объяснил, что поставил впопыхах в последний момент, а не сидел и не выбирал красивый прогноз. Тем более, сам признает проступок и просит не засчитывать прогноз. Дождитесь Виталия, пусть решит по правилам.
Изображение
Аватара пользователя
red-white
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:04

#5639  Сообщение patriotkz » 12 сен 2015, 20:43

forest gamer писал(а):
patriotkz писал(а):Слушайте. Тогда уж всех давайте наказывать с начало года, а не того кто реально попался на глаз. Не судите ибо в будущем судимым не будете. Я понимаю что не красиво, но был бы смысл жизни и спорта в красоте...

в общем и целом так и есть. Именно по-этому мы хотим защитить интеллектуальную собственность прогнозистов через закрытые прогнозы.
Тогда проявится истинные познания в велоспорте, но зато пропадёт обсуждение и боление как верно подмечал collega.

Согласен. Нужно обсудить поправки на 16 год. А сейчас давайте отгуляем победу Ару... ну или хотя бы после тяжелых рабочих 5ти дней выходной)))
Аватара пользователя
patriotkz
Болельщик
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 21:11
Откуда: Казахстан, Жезказган

#5640  Сообщение Nickych » 12 сен 2015, 20:43

Пока что Карал заслуживает ТОЛЬКО общественного порицания :D Ну по крайне мере до того момента пока Виталий не проверит по лайву время прохождения точки. Я конечно понимаю, что Астана конкурирует с Гринами, но все же, то что не запрещено, то рарешено :)
Аватара пользователя
Nickych
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:58
Откуда: Беларусь, Витебск
Skype: nickych911


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1