Боление.

Кто займет 3-ье место в общекомандном медальном зачете?

Опрос закончился 11 авг 2016, 13:20

Австралия
1
5%
Бразилия
0
Голосов нет
Великобритания
9
43%
Германия
2
10%
Италия
1
5%
Россия
4
19%
Южная Корея
0
Голосов нет
Япония
1
5%
США или Китай
1
5%
Другая страна
2
10%
 
Всего голосов : 21

#2021  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 01:54

AVerTV писал(а):А как такой вариант, что у чела после финиша чёрная стена перед глазами стояла....стена ушла и они поздоровкались позже

О чём речь - тогда я первым признаю, что неправ. Просто опять все увидели в сообщении слово "украинец" и мало кто о его "некрасивом поведении".
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2022  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 01:57

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):про фехтование уже немало было, я промолчал, потому что не хотел касаться политики, которая,, теперь уж для меня без вопросов тут присутствует. с чего это вдойне приятно? что тебе украинцы сделали?
а после еще по поводу борьбы насмешки были . и вот сейчас снова.

Круто, никого не оскорбил, просто сказал, что их было особенно приятно победить - ничего особенного. Если в футболе особенно приятно победить принципиального соперника это тоже теперь плохо?
Да при чём тут украинцы в данном случае? Человек поступил некрасиво, я об этом написал. Повторюсь, двойные стандарты: назови я так спортсмена другой страны никто и не подумал бы тут же крикнуть "ксенофоб", а тут - пожалуйста. Хотя тут уж скорее национализм, а не ксенофобия, если уж развивать тему.
После борьбы я вообще этой темы не касался, а над высказываниями неадекватного украинского чиновника многие смеялись.

национализм? вот сам признаешь. это, хрен редьки не слаще. национализм, как правило, рука об руку с ксенофобией, если уж развивать тему. уж я тут в Молдове это хорошо усвоил.
не оскорбил? а почему вдвойне приятно. ты сказал, что принципиальнее, чем победить вечных друзй\врагов из США. без серьезных оснований такого не будет. раньше не быи такими принципиальными соперниками. а теперь стали?
ну и я говорю, тогда промолчал, но сегодня то уже видно, как ты никого не оскорбил. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2023  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 02:00

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):А как такой вариант, что у чела после финиша чёрная стена перед глазами стояла....стена ушла и они поздоровкались позже

О чём речь - тогда я первым признаю, что неправ. Просто опять все увидели в сообщении слово "украинец" и мало кто о его "некрасивом поведении".

вынужден повторить. у Тимощенко могут быть основания так поступить. в наши дни много где чего некрасивого происходит, но судя по всему сомнительно, что ты это столь же категорично осуждаешь
и ни к чему эта софистика - если бы, да ка бы. я говорю о том, что произошло, а не "если бы"
Последний раз редактировалось Bosfan 21 авг 2016, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2024  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 02:02

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):А как такой вариант, что у чела после финиша чёрная стена перед глазами стояла....стена ушла и они поздоровкались позже

О чём речь - тогда я первым признаю, что неправ. Просто опять все увидели в сообщении слово "украинец" и мало кто о его "некрасивом поведении".

вынужден повторить. у Тимощенко могут быть основания так поступить. в наши дни много где чего некрасивого происходит, но судя по всему сомнительно, что ты это столь же категорично осуждаешь

За исключением физических - других оснований у него быть не может! Спорт выше политики
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2025  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:02

Bosfan писал(а):национализм? вот сам признаешь. это, хрен редьки не слаще. национализм, как правило, рука об руку с ксенофобией, если уж развивать тему. уж я тут в Молдове это хорошо усвоил.
не оскорбил? а почему вдвойне приятно. ты сказал, что принципиальнее, чем победить вечных друзй\врагов из США. без серьезных оснований такого не будет. раньше не быи такими принципиальными соперниками. а теперь стали?
ну и я говорю, тогда промолчал, но сегодня то уже видно, как ты никого не оскорбил. :-(

Ты неправильно меня понял. Я говорю что то, в чём ты меня обвиняешь это национализм, а не ксенофобия.
А мне всегда идея этого "братства" народов была далека - они сейчас такое же другое государство, как и все остальные. И в данном случае это как дерби соседей, поэтому мне всегда особенно приятно, когда наши спортсмены побеждают соперников из "союзных" республик.
В конце концов, ответь на вопрос - не подать руку победителю - это он правильно поступил?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2026  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 02:04

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):А как такой вариант, что у чела после финиша чёрная стена перед глазами стояла....стена ушла и они поздоровкались позже

О чём речь - тогда я первым признаю, что неправ. Просто опять все увидели в сообщении слово "украинец" и мало кто о его "некрасивом поведении".

вынужден повторить. у Тимощенко могут быть основания так поступить. в наши дни много где чего некрасивого происходит, но судя по всему сомнительно, что ты это столь же категорично осуждаешь

За исключением физических - других оснований у него быть не может! Спорт выше политики

это все лозунги, которые я слышал еще лет 30 назад.
ты и сам не можешь не понимать, что это все лишь слова
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2027  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 02:04

Кстати Сербы выиграли водное поло)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2028  Сообщение Тайлер » 21 авг 2016, 02:05

Antoschka писал(а):Я его не называю, просто поддерживаю позицию. Из всего спорта последних лет основания не пожать руку на соревнования были полажуй только у Патриса Эвра в матче с ливерпулем, и то, конфликт был улажен. А ему видете ли сложно было после финиша позлравлялку кинуть

Да ладно, миллион таких случаев. Вот только что кубинец в борьбе не то, что поздравлять соперника не стал, вообще отказался заканчивать схватку.
Если человек этого делать не хочет по каким-то причинам, ничего катастрофического в этом нет.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#2029  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 02:05

Bosfan писал(а):это все лозунги, которые я слышал еще лет 30 назад.
ты и сам не можешь не понимать, что это все лишь слова

ну если для него политика в приоритете, и по человечески он поступить не может в силу этого, то он и вправду мудила тот еще)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2030  Сообщение Тайлер » 21 авг 2016, 02:06

Antoschka писал(а):Кстати Сербы выиграли водное поло)

Ну безоговорочные фавориты у мужчин и женщин победили. Только сербы, в отличие, от американок успели дать слабину.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#2031  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 02:06

Тайлер писал(а):Если человек этого делать не хочет по каким-то причинам, ничего катастрофического в этом нет.

катастрофического нет, но это не в духе спорта) претендуешь - соответствуй
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2032  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 02:07

Тайлер писал(а):Ну безоговорочные фавориты у мужчин и женщин победили. Только сербы, в отличие, от американок успели дать слабину.

разный уровень конкуренции)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2033  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 02:08

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):национализм? вот сам признаешь. это, хрен редьки не слаще. национализм, как правило, рука об руку с ксенофобией, если уж развивать тему. уж я тут в Молдове это хорошо усвоил.
не оскорбил? а почему вдвойне приятно. ты сказал, что принципиальнее, чем победить вечных друзй\врагов из США. без серьезных оснований такого не будет. раньше не быи такими принципиальными соперниками. а теперь стали?
ну и я говорю, тогда промолчал, но сегодня то уже видно, как ты никого не оскорбил. :-(

Ты неправильно меня понял. Я говорю что то, в чём ты меня обвиняешь это национализм, а не ксенофобия.
А мне всегда идея этого "братства" народов была далека - они сейчас такое же другое государство, как и все остальные. И в данном случае это как дерби соседей, поэтому мне всегда особенно приятно, когда наши спортсмены побеждают соперников из "союзных" республик.
В конце концов, ответь на вопрос - не подать руку победителю - это он правильно поступил?

если бы ты ограничился теми словами после фехтования, я бы мог еще поверить. а потом еще прибавилось и сегодня еще.
а насчет руки не подал, так во-первых он мог и позже подать, мы не все видели. но если он и умышленно сделал, то имел на это основания. наверняка. и потому поступил некрасиво, но нормально.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2034  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 02:10

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):это все лозунги, которые я слышал еще лет 30 назад.
ты и сам не можешь не понимать, что это все лишь слова

ну если для него политика в приоритете, и по человечески он поступить не может в силу этого, то он и вправду мудила тот еще)

слушай, ну не усугубляй. щас не только для него политика в приоритете. причем на меньших основаниях.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2035  Сообщение Тайлер » 21 авг 2016, 02:11

Antoschka писал(а):
Тайлер писал(а):Если человек этого делать не хочет по каким-то причинам, ничего катастрофического в этом нет.

катастрофического нет, но это не в духе спорта) претендуешь - соответствуй

Ну, а если просто плохие отношения на личном уровне. Если соперник с женой твоей переспал, например, (кстати, как там все происходило у Макси Лопеса и Икарди? :) ) Он должен идти с ним обниматься, ради духа спорта?)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#2036  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 02:11

Bosfan писал(а):слушай, ну не усугубляй. щас не только для него политика в приоритете. причем на меньших основаниях.

да на ОИ он в первую очередь спортсмен, и вести себя надо как спортсмен
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2037  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:13

Bosfan писал(а):если бы ты ограничился теми словами после фехтования, я бы мог еще поверить. а потом еще прибавилось и сегодня еще.
а насчет руки не подал, так во-первых он мог и позже подать, мы не все видели. но если он и умышленно сделал, то имел на это основания. наверняка. и потому поступил некрасиво, но нормально.

Ага, то есть я сразу становлюсь ксенофобом, а у него, значит, были причины? Интересненько...
Круто, значит в футболе ненавидеть соседей и желать им неудач - нормально, а в данном случае - нет. Там ты ненавидишь человека не из-за его качеств, а потому что он носит цвета принципиального соперника - суть одна и та же, но это же футбол, это ничего страшного, да?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2038  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 02:13

Тайлер писал(а):Ну, а если просто плохие отношения на личном уровне. Если соперник с женой твоей переспал, например, (кстати, как там все происходило у Макси Лопеса и Икарди? ) Он должен идти с ним обниматься, ради духа спорта?)

а во, второй случай не пожать руку) не, есть крайности, не спорю, но более чем уверен, там было другое)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2039  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 02:13

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):слушай, ну не усугубляй. щас не только для него политика в приоритете. причем на меньших основаниях.

да на ОИ он в первую очередь спортсмен, и вести себя надо как спортсмен

воще ты церемонию награждения видел? я не видел, но надо бы посмотреть, как там все было, может быть вы с Юрцом вообще зря прикопались
Последний раз редактировалось Bosfan 21 авг 2016, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2040  Сообщение 7Andreas7 » 21 авг 2016, 02:14

Bosfan писал(а): воще ты церемонию награждения видел? я не видел, но надо бы посмотреть, как там все было, может быть вы с Юрцом вообще зря прикопались

Там пожали, все нормально ;)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0