Боление.

Кто займет 3-ье место в общекомандном медальном зачете?

Опрос закончился 11 авг 2016, 13:20

Австралия
1
5%
Бразилия
0
Голосов нет
Великобритания
9
43%
Германия
2
10%
Италия
1
5%
Россия
4
19%
Южная Корея
0
Голосов нет
Япония
1
5%
США или Китай
1
5%
Другая страна
2
10%
 
Всего голосов : 21

#2041  Сообщение Antoschka » 21 авг 2016, 02:16

Bosfan писал(а):воще ты церемонию награждения видел? я не видел, но надо бы посмотреть, как там все было, может быть вы с Юрцом вообще зря прикопались

яя 2 страницы тому назад еще написал, если потом пожали - претензия снята)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#2042  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:17

7Andreas7 писал(а):Там пожали, все нормально ;)

Ну и всё тогда, проехали. Просто не пойму, чем эта ситуация хуже взаимной ненависти футбольных болельщиков из одного города. Они точно также ненавидят друг друга на основании цветов, к которым каждый себя относит.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2043  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:18

Главное, что это не мешает мне общаться с представителями любой страны и национальности. Если человек хороший, то какая разница откуда он.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2044  Сообщение GAN » 21 авг 2016, 02:20

Маракана
90 минут
1-1
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26366
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2045  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:20

Вы лучше скажите, в футболе молодёжном при ничьей правила дополнительного времени такие же, как во взрослом? Или сразу пенальти посмотрим?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2046  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 02:20

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):если бы ты ограничился теми словами после фехтования, я бы мог еще поверить. а потом еще прибавилось и сегодня еще.
а насчет руки не подал, так во-первых он мог и позже подать, мы не все видели. но если он и умышленно сделал, то имел на это основания. наверняка. и потому поступил некрасиво, но нормально.

Ага, то есть я сразу становлюсь ксенофобом, а у него, значит, были причины? Интересненько...
Круто, значит в футболе ненавидеть соседей и желать им неудач - нормально, а в данном случае - нет. Там ты ненавидишь человека не из-за его качеств, а потому что он носит цвета принципиального соперника - суть одна и та же, но это же футбол, это ничего страшного, да?
\
я в футболе не ненавижу соседей, не желаю им неудачи и для меня это не нормально.
я тебе уже говорил. из смысла твоих слов я понял. что такими сверхпринципиальными соперниками украинцы стал для тебя именно сейчас.я у тебя спросил почему именно сейчас, ты не ответил..
и на прежних Олимпиадах побеждали россияне украинцев, не первый раз, но я никогда не видел, чтобы ты писал года 4, скажем назад, нечто подобное теперешнему.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2047  Сообщение musha13 » 21 авг 2016, 02:20

А между тем дополнительное время
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#2048  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:24

Bosfan писал(а):и на прежних Олимпиадах побеждали россияне украинцев, не первый раз, но я никогда не видел, чтобы ты писал года 4, скажем назад, нечто подобное теперешнему.

Насколько помню, я в эти ветки в прошлые игры почти не писал. Украинцы и бывшие советские всегда были для меня принципиальными соперниками.
Поэтому меня всегда удивляют слова наших комментаторов, в том числе здесь в Рио, что за отсутствием наших будем болеть за белорусов, украинцев и т.д. - с чего вдруг?
Года так 4 назад во время жеребьёвки ЛЧ кто-то из молодых комментаторов тогда ещё НТВ+ тоже высказались на эту тему, что радоваться удачному для "Шахтёра" жребию не будем, ибо какое нам до них дело.
Последний раз редактировалось Юреццц 21 авг 2016, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2049  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 02:29

musha13 писал(а):А между тем дополнительное время

да похоже не судьба бразильцам выиграть ОИ. даже у себя на поле( а может быть это и мешает как раз). И немцы далеко не такие грозные. как основная сборная. Но вот прямо заклятие какое-то над бразильцами.. :-(
а по пеналям даже досаднее будет проиграть. имхо
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2050  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:30

Bosfan писал(а):да похоже не судьба бразильцам выиграть ОИ. даже у себя на поле( а может быть это и мешает как раз). И немцы далеко не такие грозные. как основная сборная. Но вот прямо заклятие какое-то над бразильцами.. :-(
а по пеналям даже досаднее будет проиграть. имхо

Да подожди ты их хоронить ;) Обычно как раз такие серии и прерываются в подобном вымученном стиле. Посмотрим, как получится.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2051  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 02:34

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):и на прежних Олимпиадах побеждали россияне украинцев, не первый раз, но я никогда не видел, чтобы ты писал года 4, скажем назад, нечто подобное теперешнему.

Насколько помню, я в эти ветки в прошлые игры почти не писал. Украинцы и бывшие советские всегда были для меня принципиальными соперниками.
Поэтому меня всегда удивляют слова наших комментаторов, в том числе здесь в Рио, что за отсутствием наших будем болеть за белорусов, украинцев и т.д. - с чего вдруг?
Года так 4 назад во время жеребьёвки ЛЧ кто-то из молодых комментаторов тогда ещё НТВ+ тоже высказались на эту тему, что радоваться удачному для "Шахтёра" жребию не будем, ибо какое нам до них дело.

а я придерживаюсь противоположной в принципе точки зрения и как раз поддерживаю. и благодарен таким комментаторам. Но тут дело лично. я понимаю.
но когда идут уже оскорбления - это дело другое
Последний раз редактировалось Bosfan 21 авг 2016, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2052  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:40

Bosfan писал(а):а я придерживаюсь противоположной в принципе точки зрения и как раз поддерживаю. и благодарен таким комментаторам. Но тут дело лично. я понимаю.
но когда идут уже оскорбления - это дело другое

Смотри, я, например, всегда особо кайфую от побед "Трактора" над "магниткой" - не потому, что их не люблю, мне их команда безразлична, а потому что это принципиальный матч по своей сути. Такое же отношение у меня и в данном случае.
В данном же случае вспылил я из-за некорректного поведения конкретного спортсмена.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2053  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:42

Bosfan писал(а):и благодарен таким комментаторам.

Смотри, если когда Шубенков приходил комментировать и подтапливал за них - это понятно, у него есть непосредственные личные отношения с ними - тут как раз всё понятно. А вот если ты просто болеешь за спортсмена, потому что он из соседней страны - это могу только объяснить тем, что люди много лет прожили в СССР и ещё с тех времён чувствуют какую-то общность и единение.
Последний раз редактировалось Юреццц 21 авг 2016, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2054  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 02:46

Юреццц писал(а): А вот если ты просто болеешь за спортсмена, потому что он из соседней страны - это могу только объяснить тем, что люди много лет прожили в СССР и ещё с тех времён чувствуют какую-то общность и единение.

да. я лично чувствую до сих пор
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2055  Сообщение GAN » 21 авг 2016, 02:48

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):да похоже не судьба бразильцам выиграть ОИ. даже у себя на поле( а может быть это и мешает как раз). И немцы далеко не такие грозные. как основная сборная. Но вот прямо заклятие какое-то над бразильцами.. :-(
а по пеналям даже досаднее будет проиграть. имхо

Да подожди ты их хоронить ;) Обычно как раз такие серии и прерываются в подобном вымученном стиле. Посмотрим, как получится.

Мыльные оперы хорошо заканчиваются.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26366
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2056  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:51

Bosfan писал(а):да. я лично чувствую до сих пор

Вот видишь, сколько людей - столько и мнений. При этом расхождение во мнениях нисколько не мешает мне, например, искренне радоваться тому, что ты вернулся к нам в фэнтези-НХЛ и сходу стал чемпионом :) :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2057  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:56

GAN писал(а):Мыльные оперы хорошо заканчиваются.

Зато такие серии подогревают интерес к турниру :) Вот выиграют бразильцы и чем привлекать внимание на Олимпиадах к футболу? ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2058  Сообщение GAN » 21 авг 2016, 02:57

Бразильским дублем.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26366
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2059  Сообщение Юреццц » 21 авг 2016, 02:58

GAN писал(а):Бразильским дублем.

Не, это скучно, в тех же мыльных операх сначала нужна драма :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2060  Сообщение Bosfan » 21 авг 2016, 03:00

всегда считал, что в серии пенальти свое поле -минус. волнение сильнее и вероятность ошибки. А тут олимпийский турнир как-никак...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron