Зeнит (Caнкт-Пeтeрбург).

#641  Сообщение Andris » 08 мар 2012, 20:26

вощем можно согласиться с Вовой - пока выход из группы это потолок для наших команд. еще и реал цска порвет...

даже может и хорошо что зенит выбыл. есть куда расти
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18


#642  Сообщение Афинчик » 11 мар 2012, 21:58

Кесарю - кесарево!!!!!!!
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6322
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#643  Сообщение musha13 » 11 мар 2012, 23:42

Вот то же самое, что и в матче с Бенфикой: просто не узнать Зенит. Хорошо, что Кубань не Бенфика и удалось сравнять счет. И все время перли по центру, где куча мала, а на флангах - никого. :po_zor:
Последний раз редактировалось musha13 11 мар 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#644  Сообщение Andris » 13 мар 2012, 02:20

musha13 писал(а):Вот то же самое, что и в матче с Бенфикой: просто не узнать Зенит. Хорошо, что Кубань не Бенфика и удалось сравнять счет. И все время перли по центру, где куча мала, а на флангах - никого. :po_zor:

ну в общем то все разобрано и расписано. форсированная форма к бенфике - физику-то не обманешь . и провальная трансферная политика зимой. отсюда и такой матч с кубанью. в команде наметился застой. к слову сказать все сейчас выглядят не очень. посмотрите динамо - тень самой себя.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#645  Сообщение Andris » 13 мар 2012, 04:27

вообще интересно как наши англичане "гадят" . аршавин ничего не показывает в зените, по моему он явно лишний. павлюченко и вовсе не прошел в стартовый состав локо. интересно как биля смотрелся в спартаке? кто видел?
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#646  Сообщение vovanking » 13 мар 2012, 12:36

Andris писал(а):вообще интересно как наши англичане "гадят" . аршавин ничего не показывает в зените, по моему он явно лишний. павлюченко и вовсе не прошел в стартовый состав локо. интересно как биля смотрелся в спартаке? кто видел?

Биля вчера смотрелся тоже не лучшим образом.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#647  Сообщение Andris » 13 мар 2012, 15:41

vovanking писал(а):
Andris писал(а):вообще интересно как наши англичане "гадят" . аршавин ничего не показывает в зените, по моему он явно лишний. павлюченко и вовсе не прошел в стартовый состав локо. интересно как биля смотрелся в спартаке? кто видел?

Биля вчера смотрелся тоже не лучшим образом.
просто не пойму логику нашего руководства - если люди оказались неспособны заиграть в англии, так давай их сюда - может тут чего выйдет и к евр. чемпионату получат игровую практику. а какая практика если они играть не хотят. в англии сейчас самый разгар, люди должны были приехать в тонусе. а тут...

то что Ондрюша закончил с футболом по кр. мере в этом сезоне это читается невооруженным глазом. спящий гигант похоже окончательтно заснул. жирков один вроде что то показывает. да и то в анжи.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#648  Сообщение vovanking » 13 мар 2012, 16:55

Andris писал(а):
vovanking писал(а):
Andris писал(а):вообще интересно как наши англичане "гадят" . аршавин ничего не показывает в зените, по моему он явно лишний. павлюченко и вовсе не прошел в стартовый состав локо. интересно как биля смотрелся в спартаке? кто видел?

Биля вчера смотрелся тоже не лучшим образом.
просто не пойму логику нашего руководства - если люди оказались неспособны заиграть в англии, так давай их сюда - может тут чего выйдет и к евр. чемпионату получат игровую практику. а какая практика если они играть не хотят. в англии сейчас самый разгар, люди должны были приехать в тонусе. а тут...

то что Ондрюша закончил с футболом по кр. мере в этом сезоне это читается невооруженным глазом. спящий гигант похоже окончательтно заснул. жирков один вроде что то показывает. да и то в анжи.


Ну все-таки уровень РПЛ существенно уступает уровню АПЛ. К тому же они там в последнее время больше банку полировали, чем играли, так что тонусу то взяться не откуда. Так что я думаю, что наших несостоявшихся англичан еще рано списывать со счетов. Хотя лучшие годы карьеры, вполне возможно, у них уже позади. Биля еще не так стар. 27 всего. А вот Аршавину и Паву уже, как ни крути, тридцатник.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#649  Сообщение Andris » 16 мар 2012, 23:32

увы, не смог посмотреть анальное изнасилование динамы, работал. но чувствую здорово было
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#650  Сообщение Andris » 17 мар 2012, 03:07

Изображение

покруче халка будет
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#651  Сообщение kisot78 » 17 мар 2012, 16:11

Andris писал(а):увы, не смог посмотреть анальное изнасилование динамы, работал. но чувствую здорово было

Шава возвращается.
как он семака на гол вывел.как в старые добрые
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#652  Сообщение musha13 » 17 мар 2012, 16:53

Andris писал(а):увы, не смог посмотреть анальное изнасилование динамы, работал. но чувствую здорово было

Не то слово :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#653  Сообщение Andris » 18 мар 2012, 13:23

посмотрел в записи ночью. да. было здорово ))
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#654  Сообщение vovanking » 19 мар 2012, 14:11

Я матч не видел. Скажите, только честно. Это Зенит так хорош был, или Динамо после перерыва никакущее?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#655  Сообщение Bosfan » 19 мар 2012, 15:52

vovanking писал(а):Я матч не видел. Скажите, только честно. Это Зенит так хорош был, или Динамо после перерыва никакущее?

Я смотрел игру. Считаю, что именно Зенит хорош был. Просто терзал Динамо и растерзал.. Ну это я мягко выражаюсь, а вообще Андрис прав ;) Чего стоит только 2 гола с промежутком в минуту (на 13-й и 14-й мин). Опомниться не дали после первого пропущенного. И Шава просыпается, согласен с Кисотом: в своем лучшем стиле был голевой пас на Семака. Динамо упиралось как могло, и даже при счете 3-0 поприжало Зенит ук воротам и гол сквитало. Но не прошло и 3-х минут как Керж еще добавил, а добил Динамо классной бомбой со штрафного Хусти.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#656  Сообщение Andris » 19 мар 2012, 23:53

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Я матч не видел. Скажите, только честно. Это Зенит так хорош был, или Динамо после перерыва никакущее?

Я смотрел игру. Считаю, что именно Зенит хорош был. Просто терзал Динамо и растерзал.. Ну это я мягко выражаюсь, а вообще Андрис прав ;) Чего стоит только 2 гола с промежутком в минуту (на 13-й и 14-й мин). Опомниться не дали после первого пропущенного. И Шава просыпается, согласен с Кисотом: в своем лучшем стиле был голевой пас на Семака. Динамо упиралось как могло, и даже при счете 3-0 поприжало Зенит ук воротам и гол сквитало. Но не прошло и 3-х минут как Керж еще добавил, а добил Динамо классной бомбой со штрафного Хусти.
да, все так. и динама конечно просела очень. как подменили. и чего не играет мисимович? странно как то все это
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#657  Сообщение kisot78 » 20 мар 2012, 00:21

надо у динамы воронина забрать.парень единственный кому не пох.
настоящий игрок
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#658  Сообщение RABO » 20 мар 2012, 08:46

kisot78 писал(а):надо у динамы воронина забрать.парень единственный кому не пох.
настоящий игрок

я в менеджере так и сделал ;) :D
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#659  Сообщение Andris » 22 мар 2012, 00:38

ну вот, отдали долг вежливости динамо )

я не знаю, но меня просто раздражает как играет аршавин. нельзя войти дважды в одну реку. лишний он в зените
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#660  Сообщение VladISlove » 22 мар 2012, 09:33

Andris писал(а):ну вот, отдали долг вежливости динамо )

я не знаю, но меня просто раздражает как играет аршавин. нельзя войти дважды в одну реку. лишний он в зените

да, потому что практики у него не было.вот поэтому так плохо играет он
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0