Зeнит (Caнкт-Пeтeрбург).

#601  Сообщение musha13 » 09 фев 2012, 01:03

Да уж, не повезло. :-(
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург


#602  Сообщение Andris » 09 фев 2012, 03:03

VladISlove писал(а):[
и коговместо него поставить. не кого. ионов еще плюс продали. красича сватуют нам, но не уверен. все таки спалетти уйдет наверно. он ведь говорил ему игроки нужны. а вообще давайте возьмем аршавина в аренду.
вообще для решения таких вопросов главный тренер имеется. ему и решатьт. красич игрок совсем иного плана чем дании, но приход красича был бы благом.

а аршавина брать я не стал бы ни при каких обстоятельствах. при всем уважении к андрею как к игроку, он сейчас не помощник зениту. с таким уровнем самоотдачи и мотивации-то...правильно тут балтача написал - у лобановского сидел бы на лавке
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#603  Сообщение kisot78 » 09 фев 2012, 17:57

ну .дождались.Спалл с нами .
надеюсь теперь всё нормализуется
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#604  Сообщение Andris » 09 фев 2012, 18:18

kisot78 писал(а):ну .дождались.Спалл с нами .
надеюсь теперь всё нормализуется
наверное и условия по усилению при нынешнем форс-мафоре оговаривались
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#605  Сообщение Andris » 13 фев 2012, 03:16

посмотрел щас - динамо колодина отправило в ростов в аренду.
вот что значит не перешел в зенит вовремя, на повышение. а ведь звали :) результат - тормоз в развитии, лавка, стагнация, аренда.

это я к несостоявшемуся трансферу глушакова...бггг
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#606  Сообщение 7Andreas7 » 13 фев 2012, 11:58

Andris писал(а):посмотрел щас - динамо колодина отправило в ростов в аренду.
вот что значит не перешел в зенит вовремя, на повышение. а ведь звали :) результат - тормоз в развитии, лавка, стагнация, аренда.

это я к несостоявшемуся трансферу глушакова...бггг

Ой-ой, опять началось, не могу :D В Зените такое же повышение, как и в Ростове. Ну хватит, а.
Колодина подвели многочисленные травмы, после которых так и не вернулся на прежний уровень, да и тренеры уже не доверяли. Вот и все.


И что бы он делал в Зените? Тоже сидел бы. Все, кто перешли к вам (состоявшимися игроками, уточняю... Файзулин, Широков - не в счет) из российских клубов - сидят. Семшов сидел, Бухаров сидит (ну правда заслуживает), Семак играет крайне редко. Ты конечно щас назовешь Анюкова и Зырянова, но они переходили в Зенит очень-очень давно, когда он из себя еще ничего не представлял, и им удалось закрепиться и в дальнейшем стать игроками сборной.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#607  Сообщение Andris » 13 фев 2012, 14:36

7Andreas7 писал(а):
Andris писал(а):посмотрел щас - динамо колодина отправило в ростов в аренду.
вот что значит не перешел в зенит вовремя, на повышение. а ведь звали :) результат - тормоз в развитии, лавка, стагнация, аренда.

это я к несостоявшемуся трансферу глушакова...бггг

Ой-ой, опять началось, не могу :D В Зените такое же повышение, как и в Ростове. Ну хватит, а.
.
ога. напомни-ка: ростов в лиге чемпионов играет у нас? из ростова в сборную много кого берут? зарплата в ростове такая же как в зените? так что не надо ля-ля :) в зенит это именно повышение.




7Andreas7 писал(а):И что бы он делал в Зените? Тоже сидел бы. Все, кто перешли к вам (состоявшимися игроками, уточняю... Файзулин, Широков - не в счет) из российских клубов - сидят. Семшов сидел, Бухаров сидит (ну правда заслуживает), Семак играет крайне редко. Ты конечно щас назовешь Анюкова и Зырянова, но они переходили в Зенит очень-очень давно, когда он из себя еще ничего не представлял, и им удалось закрепиться и в дальнейшем стать игроками сборной
в зените он бы боролся за место в основе и возможно играл бы в основе - тем более что тогда вопрос с ЦЗ без открыт.
по персоналиям: Семак для своего возраста имеет достаточно игровой практики. бухаров регулярно появляется в основе пока керж травмирован. Семшов не заиграл, да, бывает.
У наших игроков и болельщиков какое то истерически-нервическое восприятие ситуации когда игрок на скамейке. Как пример - Тимощук. сколько крика было: сидит! не играет!!! ван галь козел, пресса пестрела - тимощук переходит туда и сюда и пр. И что? Тимо в баварии, играет прекрасно.

так что ерунда все это. в хоршо укомплектованных командах приходится иногда и посидеть на лавке. это часть работы футболиста
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#608  Сообщение 7Andreas7 » 13 фев 2012, 22:07

Andris писал(а):ога. напомни-ка: ростов в лиге чемпионов играет у нас? из ростова в сборную много кого берут? зарплата в ростове такая же как в зените? так что не надо ля-ля :) в зенит это именно повышение.

Ну это я конечно преукрасил. Но из Динамо или Локо переходить в Зенит - не такое уж великое повышение. Зарплата большая, еврокубки есть (у Динамо будут), в сборную зовут.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#609  Сообщение Bosfan » 15 фев 2012, 23:01

С победой! Браво, Зенит! :bra_vo: И молодцы, что после того, как португальцы сравняли счет, не опустили руки отогорчения и сыграли до конца, вырвав победу. 1-й и 2-й голы Зенита просто фантастические :co_ol: Порадовали ребята, спасибо! :)
Вообще матч суперский получился. :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#610  Сообщение musha13 » 15 фев 2012, 23:12

Отличная игра. Зенит выглядел великолепно. :bra_vo: За исключением Жевнова.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#611  Сообщение Andris » 16 фев 2012, 00:10

суперматч. и это зимой! браво! увы, отсутствие славы сказалось конечно.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#612  Сообщение RABO » 16 фев 2012, 00:14

C Победой!Жевнов не о чём((
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#613  Сообщение Andris » 16 фев 2012, 00:35

http://en.uclratings.uefa.com/ гляньте сылочку. широков с месси в Player Rater уэфа номерами 1 идут :)

широков вообще не перестает поражать меня. супер! лишнее даказательство того как может преобразиться игрок в отличной команде.
это я опять к вопросу о глушакове))))
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#614  Сообщение musha13 » 16 фев 2012, 00:43

Быстров понравился, чувствуется, что восстановился, наконец.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#615  Сообщение Andris » 16 фев 2012, 13:49

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/509479 рекомендую статью Юрия Цыбанева "Здесь русский дух" о матче зенита-бенфика. хорошая кнцовка там: "...А теперь взгляните на питерский состав. Вся средняя линия и атака – российские!..." а ведь и правда. И кто после этого народная команда? русская команда? зенит! не эти же, ей богу с непойми кем впереди
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#616  Сообщение kisot78 » 17 фев 2012, 00:19

musha13 писал(а):Отличная игра. Зенит выглядел великолепно. :bra_vo: За исключением Жевнова.

интересно ,а что имел ввиду Мистер когда говорил,что в Зените даже Жевнов может забить.
вот он и забил,только не тем.
я конечно понимаю,что холодно ,мяч каменный но и удары то не сильные были.
Вообщем почувствуйте разницу!!!!
Всех нас с победой!!!!А Широков BEST!!!
второй гол ШЕДЕВРЕЦ!!!!такой даже Месси не снился ::yaz-yk:
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#617  Сообщение kisot78 » 17 фев 2012, 00:23

7Andreas7 писал(а):
Andris писал(а):посмотрел щас - динамо колодина отправило в ростов в аренду.
вот что значит не перешел в зенит вовремя, на повышение. а ведь звали :) результат - тормоз в развитии, лавка, стагнация, аренда.

это я к несостоявшемуся трансферу глушакова...бггг

Ой-ой, опять началось, не могу :D В Зените такое же повышение, как и в Ростове. Ну хватит, а.
Колодина подвели многочисленные травмы, после которых так и не вернулся на прежний уровень, да и тренеры уже не доверяли. Вот и все.


И что бы он делал в Зените? Тоже сидел бы. Все, кто перешли к вам (состоявшимися игроками, уточняю... Файзулин, Широков - не в счет) из российских клубов - сидят. Семшов сидел, Бухаров сидит (ну правда заслуживает), Семак играет крайне редко. Ты конечно щас назовешь Анюкова и Зырянова, но они переходили в Зенит очень-очень давно, когда он из себя еще ничего не представлял, и им удалось закрепиться и в дальнейшем стать игроками сборной.

Колодина подвели многочисленные понты.вот пусть и сидит в Ростове

семак играет крайне редко ты прав.но ещё он играет крайне эффективно.

зырянов и анюков переходили давно .примерно в то же время звали и Колодина.вывод Колодин ооочень не дальновидный человек
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#618  Сообщение Andris » 17 фев 2012, 02:03

kisot78 писал(а):
7Andreas7 писал(а):Колодина подвели многочисленные понты.вот пусть и сидит в Ростове

семак играет крайне редко ты прав.но ещё он играет крайне эффективно.

зырянов и анюков переходили давно .примерно в то же время звали и Колодина.вывод Колодин ооочень не дальновидный человек
бывает что карьеры так и закатываются. вот как пример александр глеб. штутгарт арсенал, барселона(!) и нате вам:

«Советский спорт»: «Кубань» и «Крылья Советов» претендуют на Александра Глеба
Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб может продолжить карьеру в России, сообщает «Советский спорт».
30-летний хавбек не так давно расторг контракт с «Барселоной» и сейчас является свободным агентом. Трансфер Глеба в «Кубань» или «Крылья Советов» должен быть оформлен до 24 февраля.


вот так вот - после барсы в крылья советов. это вам не после динамо в ростов, это куда серьезнее
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#619  Сообщение Andris » 25 фев 2012, 01:48

аршавин в зените ) не знаю хорошо или плохо, не понятно пока, но одно ясно: на спалетти не поездишь. будет выпендриваться и дурака валять - сядет далеко за лавку
Последний раз редактировалось Andris 25 фев 2012, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#620  Сообщение *ViX@N* » 25 фев 2012, 12:28

Andris писал(а):
kisot78 писал(а):
7Andreas7 писал(а):Колодина подвели многочисленные понты.вот пусть и сидит в Ростове

семак играет крайне редко ты прав.но ещё он играет крайне эффективно.

зырянов и анюков переходили давно .примерно в то же время звали и Колодина.вывод Колодин ооочень не дальновидный человек
бывает что карьеры так и закатываются. вот как пример александр глеб. штутгарт арсенал, барселона(!) и нате вам:

«Советский спорт»: «Кубань» и «Крылья Советов» претендуют на Александра Глеба
Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб может продолжить карьеру в России, сообщает «Советский спорт».
30-летний хавбек не так давно расторг контракт с «Барселоной» и сейчас является свободным агентом. Трансфер Глеба в «Кубань» или «Крылья Советов» должен быть оформлен до 24 февраля.


вот так вот - после барсы в крылья советов. это вам не после динамо в ростов, это куда серьезнее


A что серьезного? Он перешел всего на полгода, чтобы набрать кондиции. Летом я уверен опять уедет в Европу.


По аршавину. Этого и следовало ожидать.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron