Классики

ну приплыли...

#1661  Сообщение DesignerAG » 27 апр 2011, 20:52

@kurdyukov_espru Sergey Kurdyukov
Gilbert and Cancellara - that's a pair of show-stoppers who can share all the classics between themselves for years!

если всё так серьёзно то тогда на несколько лет просто стоит отменить классики, так и брусчатка целее будет и голландско - бельгийские дороги тоже :D
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22


#1662  Сообщение Венера » 28 апр 2011, 12:32

DesignerAG писал(а):@kurdyukov_espru Sergey Kurdyukov
Gilbert and Cancellara - that's a pair of show-stoppers who can share all the classics between themselves for years!

если всё так серьёзно то тогда на несколько лет просто стоит отменить классики, так и брусчатка целее будет и голландско - бельгийские дороги тоже :D

вот интервью в тему.
http://www.youtube.com/watch?v=y9Eo8zFBexU
ребята не особо сомневаються в том, что в прошлом году Канча выигрывал на вело с моторчиком.
и не только он. :men:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1663  Сообщение kirill-loko » 28 апр 2011, 17:06

Венера писал(а):
DesignerAG писал(а):@kurdyukov_espru Sergey Kurdyukov
Gilbert and Cancellara - that's a pair of show-stoppers who can share all the classics between themselves for years!

если всё так серьёзно то тогда на несколько лет просто стоит отменить классики, так и брусчатка целее будет и голландско - бельгийские дороги тоже :D

вот интервью в тему.
http://www.youtube.com/watch?v=y9Eo8zFBexU
ребята не особо сомневаються в том, что в прошлом году Канча выигрывал на вело с моторчиком.
и не только он. :men:

Ты все еще думаешь, что все знают итальянский? :) Да и даже если б знали, все какать хотели на интервью этих никому неизвестных макаронников. Он никто по сравнению с Канчи, никто. Всего лишь пытаются сделать так, чтобы о них кто-то узнал.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1664  Сообщение WERT » 28 апр 2011, 17:12

kirill-loko писал(а):Ты все еще думаешь, что все знают итальянский? :) Да и даже если б знали, все какать хотели на интервью этих никому неизвестных макаронников. Он никто по сравнению с Канчи, никто. Всего лишь пытаются сделать так, чтобы о них кто-то узнал.)


Согласен как никогда. Кто они вообще такие? Почему их мнение должно быть для меня авторитетнее мнения Торнантика или Царя? ;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1665  Сообщение Meilleur » 28 апр 2011, 17:20

Ну а чьё есть альтернативное мнение, от лица не заинтересованного? Я тоже уверен, что, по крайней мере, на Фландрии был моторчик. Только это само по себе ничего не меняет [тот факт, что был].
Последний раз редактировалось Meilleur 28 апр 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1666  Сообщение russian fan » 28 апр 2011, 17:21

Торнантик и Царь это самые авторитетные специалисты куда без них. :ya_hoo_oo: ;;-))) :ps_ih:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#1667  Сообщение kirill-loko » 28 апр 2011, 17:22

WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):Ты все еще думаешь, что все знают итальянский? :) Да и даже если б знали, все какать хотели на интервью этих никому неизвестных макаронников. Он никто по сравнению с Канчи, никто. Всего лишь пытаются сделать так, чтобы о них кто-то узнал.)


Согласен как никогда. Кто они вообще такие? Почему их мнение должно быть для меня авторитетнее мнения Торнантика или Царя? ;;-)))

Если это ирония, то все же кто они такие? :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1668  Сообщение WERT » 28 апр 2011, 17:43

kirill-loko писал(а):
WERT писал(а):
Согласен как никогда. Кто они вообще такие? Почему их мнение должно быть для меня авторитетнее мнения Торнантика или Царя? ;;-)))

Если это ирония, то все же кто они такие? :)


Нет, я реально не знаю кто это и даже видео не открывал ( на работе такой возможности нет). Я не являюсь приверженцем логики "сперва добейся" и "да кто ты такой что б критиковать этого великого человека". Нет, я наоборот считаю что вовсе не обязательно быть олимпийским чемпионом или хотя бы КМС-ом что б обсуждать велоспорт и критиковать великих гонщиков. Но как раз тут мы имеем тот случае, когда неизвестно кто пытается выехать на том, что разоблачил суперзвезду и на этих дешевых скандалах сделать себе имя
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1669  Сообщение DesignerAG » 29 апр 2011, 11:14

Жилбер провёл отличную весну (главную весну своей жизни) и теперь хочет длительный контракт, чтобы докатать спокойно остаток жизни и не запалиться? :hi_hi_hi:
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1670  Сообщение Ko1Герой » 29 апр 2011, 14:21

Я понимаю, что это не возможно, но представте Жильбера в нынешнем составе Катюши)). Вместо тогоже Поццато))
http://www.tissottiming.com/ Live результаты гонок с.и.в. TISSOT
Ko1Герой
Любитель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:14

#1671  Сообщение DesignerAG » 29 апр 2011, 14:45

Ko1Герой писал(а):Я понимаю, что это не возможно, но представте Жильбера в нынешнем составе Катюши)). Вместо тогоже Поццато))

я легко его представляю на париж-рубэ в составе катюши (когда он остаётся уже один на один), и когда у него ломается велосипед и он устремляется с велосипедом на плече за ФК (т.к. все технички уже час как в сервисе), но ФК как не странно уходит и уходит от него :D
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1672  Сообщение Majorr » 29 апр 2011, 17:23

ни АКатюша, ни Астана:)...
кажись, бельгийское национальное достояние (Ф.Жильбер) останется в Бельгии....
OPL распадается, но потенциальных спонсоров есть
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1673  Сообщение Tornantik » 20 май 2011, 21:54

Majorr писал(а):ни АКатюша, ни Астана:)...
кажись, бельгийское национальное достояние (Ф.Жильбер) останется в Бельгии....
OPL распадается, но потенциальных спонсоров есть

Нам он нахер не нужен, у нас Колобнев есть. А у вас?
Скучно без брусчатки. Почему бы не перенести Тур Фландрии на август.
Tornantik
 

#1674  Сообщение DesignerAG » 23 май 2011, 14:28

Изображение

Ну что врежет Philippe Gilbert таким ребятам как: Tom Boonen, Stijn Devolder, Filippo Pozzato, ну и конечно же André Greipel :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось DesignerAG 23 май 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1675  Сообщение KoSh » 23 май 2011, 16:36

Tornantik писал(а):
Majorr писал(а):ни АКатюша, ни Астана:)...
кажись, бельгийское национальное достояние (Ф.Жильбер) останется в Бельгии....
OPL распадается, но потенциальных спонсоров есть

Нам он нахер не нужен, у нас Колобнев есть. А у вас?
Скучно без брусчатки. Почему бы не перенести Тур Фландрии на август.

Колобок убог с головы до ног. :D
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1676  Сообщение Camarada » 23 май 2011, 16:51

Kosh, У Торнантика лучше получается Вино опускать, чему у тебя Колобка. Бессмысленно соревноваться.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1677  Сообщение KoSh » 24 май 2011, 08:35

Camarada писал(а):Kosh, У Торнантика лучше получается Вино опускать, чему у тебя Колобка. Бессмысленно соревноваться.

У меня просто нет иммунитета от бана, поэтому приходится быть политкорректным =) Я, кстати, очень Колобка уважаю на самом деле. 2 место на монументах просто так не зарабатывается.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1678  Сообщение Meilleur » 24 май 2011, 09:28

У Торнантика лучше получается Вино опускать, чему у тебя Колобка. Бессмысленно соревноваться.

Осталось тему завести специальную об этом и обсудить детали. Еще можно опрос в шапке, у кого лучше получается опускать.
Да... Наверное, ни на одном форуме тупость, слабоумие и быдлячество не поощрялись настолько.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1679  Сообщение Camarada » 24 май 2011, 09:39

Meilleur писал(а):
У Торнантика лучше получается Вино опускать, чему у тебя Колобка. Бессмысленно соревноваться.

Осталось тему завести специальную об этом и обсудить детали. Еще можно опрос в шапке, у кого лучше получается опускать.
Да... Наверное, ни на одном форуме тупость, слабоумие и быдлячество не поощрялись настолько.


Да, никто не поощряет, просто мне не понравился троллинг против Колобка)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1680  Сообщение KoSh » 24 май 2011, 10:15

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):
У Торнантика лучше получается Вино опускать, чему у тебя Колобка. Бессмысленно соревноваться.

Осталось тему завести специальную об этом и обсудить детали. Еще можно опрос в шапке, у кого лучше получается опускать.
Да... Наверное, ни на одном форуме тупость, слабоумие и быдлячество не поощрялись настолько.


Да, никто не поощряет, просто мне не понравился троллинг против Колобка)

К оскорблениям в сторону Вино, астаны и вообще к оскорблениям ты, видимо, нормально относишься :co_ol: .
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0