Классики

#1641  Сообщение Majorr » 26 апр 2011, 13:19

можно прогнозы?
чувствую в конце года Филипп Жильбер получит какой нибудь Велодор или что то вроде
1 место ЛБЛ, ФВ, АГР, Брабант, СТрада Бианки, несколько стадий (на двух морях?)
призер МСР,
10-ка ТФ
а впереди тдф, и еще ЛОмабрдию по традиии прихватит.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#1642  Сообщение KoSh » 26 апр 2011, 13:21

Юреццц писал(а):
Majorr писал(а):в начале года они были типа "молодая команда". не все сразу

Не, про слабые выступления это я уже про Катюшу... в принципе два 2 места не так и плохо, но вот северные классики, конечно, это было просто невероятно плохо.

Да, с учетом состава, слабенько.

А правда, что колобка на ЛБЛ бросили, чтобы пурито тянуть?
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1643  Сообщение BoyarED » 26 апр 2011, 14:19

KoSh писал(а):
Юреццц писал(а):
Majorr писал(а):в начале года они были типа "молодая команда". не все сразу

Не, про слабые выступления это я уже про Катюшу... в принципе два 2 места не так и плохо, но вот северные классики, конечно, это было просто невероятно плохо.

Да, с учетом состава, слабенько.

А правда, что колобка на ЛБЛ бросили, чтобы пурито тянуть?

Ты мне лучше скажи, почему Астана Винокурова бросила когда он прокололся? Тот же чувак из отрыва, сидел там в .опе и всё пытался за хвост там удержаться, хотя было видно что нифига ему не светит! А еслиб спустился сразу же вполне мог помочь Саше групку добрать, а дальше- я уверен, что он скооперировался с кем нибудь, да с Колобком тем же и добрал бы "бенелюкс"! А то так про.рать свою гонку- эт такой позорище! До сих пор не успокоюсь
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#1644  Сообщение Camarada » 26 апр 2011, 14:25

Какое-то непонимание.
Винокуров прокололся в момент атаки. Ему нужно было потратить силы, чтобы добрать группу, затем откуда-то взять еще, чтобы добрать лидеров, затем я так понимаю, он должен был уехать соло. Гаспаротто просто молодец, так здорово в подъемах смотрелся, быть бы ему запасным лидером, а не по отрывам ездить, заехал бы высоко, ИМХО.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1645  Сообщение BoyarED » 26 апр 2011, 14:43

Camarada писал(а):Какое-то непонимание.
Винокуров прокололся в момент атаки. Ему нужно было потратить силы, чтобы добрать группу, затем откуда-то взять еще, чтобы добрать лидеров, затем я так понимаю, он должен был уехать соло. Гаспаротто просто молодец, так здорово в подъемах смотрелся, быть бы ему запасным лидером, а не по отрывам ездить, заехал бы высоко, ИМХО.

Странно, но мне показалось, что Саша прокололся до атаки. Ему ещё по-моему ДиГрегорио пытался помочь, потом показали Гаспаротто, в хвосте отрыва висящим, походу соображал чё делать, и уже через какое-то, согласен что небольшое, время и пошла атака, но тогда уже отрыв сыпаться начал. В общей группе, где Саша до прокола ехал, там вроде ещё кто-то из Астаны был. И я считаю, что можно было помочь ему добрать эту группу, пусть даже к тому времени эта тройка уже уехала, Саша скооперировался бы с кем-нибудь и достали бы Шлеков, там пару раз временной отрыв был не больше пол-минуты.
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#1646  Сообщение KoSh » 26 апр 2011, 14:45

Camarada писал(а):Какое-то непонимание.
Винокуров прокололся в момент атаки. Ему нужно было потратить силы, чтобы добрать группу, затем откуда-то взять еще, чтобы добрать лидеров, затем я так понимаю, он должен был уехать соло. Гаспаротто просто молодец, так здорово в подъемах смотрелся, быть бы ему запасным лидером, а не по отрывам ездить, заехал бы высоко, ИМХО.

)) Человек просто троллить пытается. Гаспа должен был, видимо, подхватить отскачившего вино, если бы не прокол. А так было указание держаться до конца, как и у Кройци, судя по всему. А колобок писал, вроде, что команда его бросила ради пурито. Вот я и уточняю, так ли это, потому что всю гонку не видел
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1647  Сообщение DesignerAG » 26 апр 2011, 14:53

KoSh писал(а):А колобок писал, вроде, что команда его бросила ради пурито.

ну похоже на это, хотя "трансляторы" так упивались отрывом своего фила, что забыли что ещё есть с десяток гонщиков которые тоже были достойны внимания.
всё таки бельгиецы сильно упиваются своими предметами гордости, но благо просто у них их не много.
преследования не удалось организовать, т.к. небыло достаточного количества команд (по численности гонщиков) способных на грамотную работу, а Колобнев в одиночку не смог скорее всего потянуть как ФК, ну потому что он не ФК наверное ;;-))) что опять же слава богу, а то если бы так ездил ФК то совсем беда бы была :D
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1648  Сообщение Majorr » 26 апр 2011, 14:57

KoSh писал(а):....А колобок писал, вроде, что команда его бросила ради пурито. Вот я и уточняю, так ли это, потому что всю гонку не видел

это тоже троллинг. посмотри видео отрыва на спорце за 21 км. Пелотон не шевельнулся во время атаки ШЛеков
http://www.sporza.be/cm/sporza/videozone/MG_sportnieuws/MG_wielrennen/1.1002797
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1649  Сообщение KoSh » 26 апр 2011, 15:01

Любитель писал(а):СМС от Колобка:
Хотели, рвали, директор просрал. Я не железный. Пурито в диарее. Все остались с ним. Нахер такую команду.
ТОлько Вино помогал.

Мажор, я про это вот сообщение. Уточняю, правда ли это, потому что гонку не видел. Без всяких подколок спрашиваю, что ж такое-то...
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1650  Сообщение Majorr » 26 апр 2011, 15:03

KoSh писал(а):
Любитель писал(а):СМС от Колобка:
Хотели, рвали, директор просрал. Я не железный. Пурито в диарее. Все остались с ним. Нахер такую команду.
ТОлько Вино помогал.

Мажор, я про это вот сообщение. Уточняю, правда ли это, потому что гонку не видел. Без всяких подколок спрашиваю, что ж такое-то...

ты почитай дальше - там автора поста разоблачили как параноика.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1651  Сообщение KoSh » 26 апр 2011, 15:10

Majorr писал(а):ты почитай дальше - там автора поста разоблачили как параноика.

:D :D Следствие вели колобки ))) Читал я. Уточняю просто. Нельзя ответить "да, это правда, его кинули" или "нет, на колобка вся команда отработала до конца, судя по тому что я видел".
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1652  Сообщение Majorr » 26 апр 2011, 15:19

На СН сравнивают Жильбера и Канчелару. Обвиняют Канча в отсутствии мозгов. Вся сила в ногах, не в голове. Также про команды - Леопард не поддержал, с Омга поддержала.
А по моему Фил особо не проявлял ума, тактики и стратегии. Просто отъехал когда нужно, также как Канч в прошлом году, только Фабиан это делал за 30-50 км, а Жильбер - за несколько км, или вообще на последнем километре. Просто он был сильнее. Так же как Канч в 2010. КОманда - да, хороша, но и Катюша, и Леопарды, и Астана смогли бы поддержать такого Жильбера. имхо, конечно.
ПРотив примитивного Канчелары нашли действеный прием - сильный отрыв или объединенная погоня. Но при этом лидерам ничего не светит, игра на темные лошадки, вроде Нюинса и Ванзумерена.
Значит, против Жильбера тоже можно придумать тактику.
Но какую? Кроме перманентного упахивания объединенными силами, к-я может не быть успешной да и реализовать трудно.
Camomile, Designer, многие другие обвиняют ШЛеков, что не атаковали. А что можно было придумать проти лома?
Представьте что Вы - Бьярну Риис. ЧТо бы могли предложить чтобьы обыграть очень сильного соперника. Ну кроме спринта :) :du_ma_et:
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1653  Сообщение BoyarED » 26 апр 2011, 15:25

KoSh писал(а):
Camarada писал(а):Какое-то непонимание.
Винокуров прокололся в момент атаки. Ему нужно было потратить силы, чтобы добрать группу, затем откуда-то взять еще, чтобы добрать лидеров, затем я так понимаю, он должен был уехать соло. Гаспаротто просто молодец, так здорово в подъемах смотрелся, быть бы ему запасным лидером, а не по отрывам ездить, заехал бы высоко, ИМХО.

)) Человек просто троллить пытается. Гаспа должен был, видимо, подхватить отскачившего вино, если бы не прокол. А так было указание держаться до конца, как и у Кройци, судя по всему. А колобок писал, вроде, что команда его бросила ради пурито. Вот я и уточняю, так ли это, потому что всю гонку не видел

Тролль- эт я про тебя могу сказать, потому как всё время пытаешься зацепить кого-то. Стрёмно выглядит со стороны! А я тебя по делу спрашиваю. Какое там Гаспаротто было держаться ещё до конца- конец его был уже близок- по задам катался во время прокола Саши. Ну финишнул бы не 44-ым а 74-ым, какая разница? А не стал сразу спускаться к Винокурову, в итоге Саша в одиночку, естественно не добрал группу, где ехал до прокола. Теперь скажи мне как он мог помочь Колобку, если он даже не достал эту группу?
Аватара пользователя
BoyarED
Болельщик
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:48
Откуда: Новосибирск

#1654  Сообщение KoSh » 26 апр 2011, 15:39

BoyarED писал(а):Тролль- эт я про тебя могу сказать, потому как всё время пытаешься зацепить кого-то. Стрёмно выглядит со стороны! А я тебя по делу спрашиваю. Какое там Гаспаротто было держаться ещё до конца- конец его был уже близок- по задам катался во время прокола Саши. Ну финишнул бы не 44-ым а 74-ым, какая разница? А не стал сразу спускаться к Винокурову, в итоге Саша в одиночку, естественно не добрал группу, где ехал до прокола. Теперь скажи мне как он мог помочь Колобку, если он даже не достал эту группу?

:D Бывает пытаюсь задеть, но не в этом случае, поверь. Не нравится - не смотри, какие проблемы? Гаспа не помог бы Вино, потому что уже никакой был, как ты сказал, че толку с него? Протянул бы 100 метров и все. Колобнев, видимо имел в виду не только последние 20 км (или когда там спица у Вино вылетела), а гонку до этого. Еще раз говорю, для тех кто в танке. Помогала ли катюша Колобневу или реально осталась с Пурито?

Edit: http://astanafans.com/aleksandr-kolobne ... gorlo.html
Ну вот, теперь более-менее понятно.
Последний раз редактировалось KoSh 26 апр 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#1655  Сообщение Венера » 26 апр 2011, 16:20

Ko1Герой писал(а):Катюша не гонится за результатами. Она создаёт условия для молодых гонщиков, а выступления профессионалов в протуре это сопутствующее, но не главное. А через 3-4 года прийдут молодые российские гонщики из континентальной катюши и среди них будет новый контадор новый беттини новый кавендиш новый канчеллара.

так много в одной команде быть не может. :D
этож не мапей из 90-ых годов. :sh_ok: :D

ну и потом, из пяти русских, работавших ,по словам Газетты, с самим Феррари, даже он не смог из них ничего выжать. :D
хотя, может, они нужные препараты ненужной водкой запивали. ::yaz-yk: ;)
но, больше похоже, что зловредный саботажник Чмель продавал нужные колёса в Фарму. :D
Он же вроде до сих пор в Бельгии живёт, там роднее. :men: ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1656  Сообщение DesignerAG » 26 апр 2011, 21:36

Majorr писал(а):А что можно было придумать проти лома?
Представьте что Вы - Бьярну Риис. ЧТо бы могли предложить чтобьы обыграть очень сильного соперника. Ну кроме спринта :) :du_ma_et:

Шлекам действительно было без вариантов: ничего не придумать. Они везде и во всём ему тут проигрывали, а вот то что их никто не поддержал из других команд это "грех" других.
На месте менеджеров которые видят что Фил непобедим на этой части своей карьеры, надо было договорится о совместной тактике и тем самым подняв шансы своих команд на победу. В случае союза то был бы шанс где то у 4 команд равными, а тут всех вынесли в одну "калитку" и сидите теперь думайте как дальше бюджет пилить :ni_zia:

KoSh писал(а):Edit: http://astanafans.com/aleksandr-kolobne ... gorlo.html
Ну вот, теперь более-менее понятно.

спасибо за ссылку, всё как я и предполагал, нет не дисциплины и понимания в команде, надо либо изрядно её чистить, или менять менеджмент.
Венера права, походу кто то бельгиецам подыгрывает :D
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1657  Сообщение Юреццц » 27 апр 2011, 07:53

DesignerAG писал(а):На месте менеджеров которые видят что Фил непобедим на этой части своей карьеры, надо было договорится о совместной тактике и тем самым подняв шансы своих команд на победу. В случае союза то был бы шанс где то у 4 команд равными, а тут всех вынесли в одну "калитку" и сидите теперь думайте как дальше бюджет пилить :ni_zia:

Ты реально считаешь, что это возможно? Сколько разговоров было на Турах последних лет, что надо объединиться генеральщикам против Контадора и все равно каждый ехал сам за себя. Так же будет и тут. Объединение невозможно, т.к. каждый будет все равно работать на себя. Это ни к чему не приведет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1658  Сообщение Ko1Герой » 27 апр 2011, 08:59

Ребеллин свободен!
http://www.tissottiming.com/ Live результаты гонок с.и.в. TISSOT
Ko1Герой
Любитель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:14

#1659  Сообщение Венера » 27 апр 2011, 10:40

Ko1Герой писал(а):Ребеллин свободен!

и,судя по отзывам на итальянский сайтах, никто там особо не счастлив его возвращением.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#1660  Сообщение Camarada » 27 апр 2011, 10:42

Ну поэтому он и не в итальянскую команду возвращается)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0