Классики

#2341  Сообщение Camarada » 15 апр 2012, 20:34

Amsterdam писал(а):А вы, собственно, с чего решили, что интерес к результатам гонки не подходит к этой ветке?

Я извиняюсь, неправильно выразился.
Быстрее всех результаты появляются в ветке обсуждения ТП, velolive.com, cqranking, cyclingnews.com, здесь вы их вряд ли найдете.

В общем сказать, что гонка не удалась на мой взгляд, ничего не сказать. Похоже на прошлогоднюю ФВ, где заехали толпой и финишнули самые сильные на этой гонке. Я настолько обескуражен, по сути АМГ это первая гонка, которую я по-настоящему жду. disappointed
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#2342  Сообщение Meilleur » 15 апр 2012, 20:46

OLMER писал(а):На Валлони просто негде укатывать своих соперников, если ты даже лучше готов, там всегда приходит большая группа к финишной горе и там всё и решается.Вот если бы скажем на финише Валлони был Альп-Д'юэз, то там бы разница в форме была бы очень заметна

А тут не нужна укатайка. 1.5 км, средний 10%. Градиент последних 300м под 14% Все проходится в высочайшем темпе. Так и так останется только 1, чья разница в форме более, чем заметна.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2343  Сообщение kirill-loko » 15 апр 2012, 21:22

Заратуштра писал(а):Если бы Жильбер что-то на гонке мог, он бы раздергивал пораньше, хотя бы для того, чтобы ногу проверить. Сил для этого не было, и поэтому ставка была сделана на максимальное сохранение энергии и последующее выгребание в горном спринте. Но сегодня завязались абсолютно все.
Катюша все опять сделала идеально, это надо признать. Фрейре засылали для замыливания глаз, никто бы на него не позарился, хоть он и идет АГР всегда довольно сносно. Фартануло очень сильно ему сегодня, но и сам молодец, птицу удачи не упустил. Выиграть ему было нереально.
Ну, а Пурито расплачивается за бурную весну :) Других специалистов на Флеш-Валлонь в топ-форме, к сожалению, нет. Может, и Ванендерт выиграет, черт его знает :hi_hi_hi:

Если бы Катюша все сделала идеально, результат должен был быть получше.) Атака Фрейре была предсказуемой, и атака удалась действительно классной. В прошлые пару лет у того же Колобка или Анди вышло хуже гораздо. Жаль, что встречный ветер несколько помешал, ну и Фил.( Не понятен Пурито. Я не верю, что он только что на Басках убивал всех, а сегодня настолько не смог. Такого не должно быть, и он - не глупец, да и издревле люди готовились на Басках к Арденнам. При подобной тактике он должен был садиться на колесо Жилберу, но его там не оказалось. Вчера он говорил, что АГЛ ему наименьше всего подходит (хотя ИМХО получше ЛБЛ) и он будет делить капитанство с Оскаром. Все же он лукавил, потому как капитанство он отдал полностью видимо.) Rodriguez: "Not my best day, I suffered the cold weather more than expected. Anyways, we still have two Classic races to win". Мне было холодно, но я еще планирую выиграть оставшиеся Арденны.. забил походу сегодня. Как и Вальверде наверно, да и Саму не особо убивался, как показалось. Околхозили АГЛ как-то, причем странным образом - без всяких левых отрывов. Но Гаспо с Йелле обыгрывают всех признанных фаворитов, забавно) У Герранса реально форма видимо уходит, все-таки с января в отличных кондициях. А Пурито..должен брать ФВ, он то постепенно набирал обороты: совсем по-тихоньку на Омане, уже получше на Т-А, на басках подошел к пику, ну и вот он где-то щас и должен быть. В общем считаю, что Мур должен забирать. Помимо него наверно Саму - главный претендент. + Йелле и Пулс, который вообще хотел пропустить домашнюю классику, чтобы подготовиться максимально круто к ФВ - не пропустил, но и вообще не парился. Ну и кстати, Женя, Макс, - Саган в топ-3, Моллема в топ-10 ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2344  Сообщение Camarada » 15 апр 2012, 21:25

Кирилл, еще про Ночентини им напомни :)

Прошлый год, разрыв между первым и 15м местом 1:40
Этот раз 9 секунд. КАК? :-(
Последний раз редактировалось Camarada 15 апр 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2345  Сообщение WERT » 15 апр 2012, 21:27

Да я как то особо и не возражал, обоих в прогноз поставил:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2346  Сообщение kirill-loko » 15 апр 2012, 21:28

Camarada писал(а):Кирилл, еще про Ночентини им напомни :)

Да, кстати.) Но я его сам не поставил, так что ладно.))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2347  Сообщение Эвенгар » 15 апр 2012, 21:36

А когда выигрывал Иванов-разрыв между 1 и 21 местом был 8 секунд. Ужас,ну какой кошмар-так обгадить гонку. Камарада, к чему ты про разрывы пишешь?
Последний раз редактировалось Эвенгар 15 апр 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2348  Сообщение Meilleur » 15 апр 2012, 21:57

Что значит "околхозили"? Вам не нравится победитель? Темп восхождения был буквально чудовищным. Они вообще не топтались в динамическом сюрплясе, как это зачастую здесь бывает. В восхождении не было ничего позиционного. Сегодня убивались все. Просто самого жесточайшего убиения очень часто все равно недостаточно.

kirill-loko писал(а):Не понятен Пурито. Я не верю, что он только что на Басках убивал всех, а сегодня настолько не смог. Такого не должно быть, и он - не глупец, да и издревле люди готовились на Басках к Арденнам. При подобной тактике он должен был садиться на колесо Жилберу, но его там не оказалось

Думаю, конкуренция и плотность соперничества в целом много плотнее, чем тебе кажется. Перемкнуть может в любой самой волшебной готовности. Тут же много не надо. Ну, да. Честно, меня Саган удивил. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 15 апр 2012, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2349  Сообщение Camarada » 15 апр 2012, 22:00

Эвенгар писал(а):А когда выигрывал Иванов-разрыв между 1 и 21 местом был 8 секунд. Ужас,ну какой кошмар-так обгадить гонку. Камарада, к чему ты про разрывы пишешь?

Неужели ты не знал, что я тебе отвечу, что в случае с Ивановым была атака задолго до финиша? И это совсем другое.

Эванс
I've been having a little trouble with an infection and didn't know if I'd be good here or not. Evidently I'm not good enough to be competitive and am not able to help the guys in the final today."

Эве, да я рад за Астану и Энрико (первая победа в сезоне, если не считать Брайко с урезанным этапом, хотя я считаю, что эта победа двух стоит), я не рад за то, что не получил зрелище, которое хотел.
Последний раз редактировалось Camarada 15 апр 2012, 22:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2350  Сообщение kirill-loko » 15 апр 2012, 22:06

Жень, ну не первый раз мы с тобой обсуждаем "колхозность".) Да, мне не нравится победитель. Точнее нет, не так. Мне не нравится, что Пурито, Пити и Герранс не понятно где. То есть топовые люди, биги, фавориты. А ты любишь, когда вылезают, кому что ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2351  Сообщение collega » 15 апр 2012, 22:10

Куня кого,Нордхауга завалил??
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2352  Сообщение kirill-loko » 15 апр 2012, 22:13

collega писал(а):Куня кого,Нордхауга завалил??

Скорее наоборот, но да.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2353  Сообщение Юреццц » 15 апр 2012, 22:18

Meilleur писал(а):Что значит "околхозили"? Вам не нравится победитель? Темп восхождения был буквально чудовищным. Они вообще не топтались в динамическом сюрплясе, как это зачастую здесь бывает. В восхождении не было ничего позиционного. Сегодня убивались все. Просто самого жесточайшего убиения очень часто все равно недостаточно.

Слишком много зависит от победителя, ждали Вальверде с Санчесом, Родригесом и Джеррансом в борьбе за победу, а в итоге ее разыгрывали Гаспаротто, Ванендерт и Саган, какая бы борьба не была, имена не те, что бы захватывать дух :nez-nayu: Хорошо хоть Фрейре до конца боролся :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2354  Сообщение collega » 15 апр 2012, 22:25

Арденны походу становятся в этом году не в категории*** ;) Переходный период :) Молодняк лезет наверх.Может это и к лучшему??
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2355  Сообщение collega » 15 апр 2012, 22:28

А Саму походу вообще не едет на ФВ.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2356  Сообщение kirill-loko » 15 апр 2012, 22:29

collega писал(а):Арденны походу становятся в этом году не в категории*** ;) Переходный период :) Молодняк лезет наверх.Может это и к лучшему??

Гаспаротто 30 лет, Фрейре 36, Фоклеру 32 :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2357  Сообщение kirill-loko » 15 апр 2012, 22:30

collega писал(а):А Саму походу вообще не едет на ФВ.

Да, кстати. У меня то-то выскочило из головы.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2358  Сообщение collega » 15 апр 2012, 22:39

kirill-loko писал(а):
collega писал(а):Арденны походу становятся в этом году не в категории*** ;) Переходный период :) Молодняк лезет наверх.Может это и к лучшему??

Гаспаротто 30 лет, Фрейре 36, Фоклеру 32 :)

Первая тройка ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2359  Сообщение collega » 15 апр 2012, 22:40

Гаспа--эсклюзив.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2360  Сообщение Meilleur » 15 апр 2012, 23:18

kirill-loko писал(а):Жень, ну не первый раз мы с тобой обсуждаем "колхозность".) Да, мне не нравится победитель. Точнее нет, не так. Мне не нравится, что Пурито, Пити и Герранс не понятно где. То есть топовые люди, биги, фавориты. А ты любишь, когда вылезают, кому что ;)

Ну да. По-моему, оно и интересно тем, что лица периодически сменяются. Одни и те же - это скучно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0