Cпaртaк (Mocквa).

#641  Сообщение kisot78 » 01 апр 2012, 19:41

вот раскадровка столкновения
http://i015.radikal.ru/1203/6c/31718e3c1902.gif
и ссылка на самого Диканя
http://newsru.com.fishki.net/news/456380/
чего он делает в спаме ?непонятно
Последний раз редактировалось kisot78 01 апр 2012, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


#642  Сообщение VladISlove » 03 апр 2012, 12:29

Московский «Спартак» готовит сразу несколько заявлений в дисциплинарные органы Российского футбольного союза, сообщают Известия.

«Спартак» подаст апелляцию по делу Эменике, которому накануне было вынесено наказание в виде условной дисквалификации до конца года и штрафа в 500 тысяч рублей.

«В «Спартаке» удивлены решениями комитета по этике. Почему решения, принимающиеся в сторону нашего клуба, противоречат регламенту? Штраф, наложенный на Эменике, противоречит тем цифрам, которые указаны в регламенте. Мы не понимаем, на каких основаниях выстраивается система штрафов в РФС. Нас уведомили о принятом решении, но официальные бумаги в клуб до сих пор не поступали. Мы будем подавать апелляцию и в корне не согласны со сложившейся ситуацией», - заявил исполнительный директор московского клуба Валерий Федореев.
Кроме того, «Спартак» собирается подавать жалобу на нападающего ЦСКА Сейду Думбия. Согласно видеозаписи, он тоже показал средний палец трибунам в матче с «Зенитом». Однако эту ситуацию в РФС не рассматривали.

«Согласно регламенту РФС по этике ст. 25, срок давности привлечения к ответственности лица, совершившего правонарушение, составляет два года. Почему вместе с «делом Эменике» не рассматривался эпизод с участием нападающего ЦСКА Думбия и, в чем причины такого избирательного правосудия? Мы настаиваем на последовательности в принятии решений РФС, Мы не оправдываем поступок Эменике, и он сам уже заявлял, что сожалеет о случившемся. За одинаковые нарушения следует применять одинаковые наказания ко всем игрокам, независимо от клубной принадлежности», - считает Федореев.

«Спартак» также подтвердил, что будет подавать жалобу в РФС на форварда «Зенита» Александра Кержакова, который в столкновении нанес тяжелую травму голкиперу Андрею Диканю.





Спартак оказывается бабы. ноют как
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#643  Сообщение Шаман » 03 апр 2012, 12:50

VladISlove писал(а):
Спартак оказывается бабы. ноют как

С какого перепугу? Или добиваться справедливости это уже нормой в России не является? :sh_ok: ечли что, из российских команд, я болею за Зенит. Так что Спартак выгораживать мне вообще нет никакого интереса. Но в данном случае они правы на сто процентов! За одинаковые нарушения должны быть одинаковые наказания... Иначе это цирк, а не РФС...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#644  Сообщение Bosfan » 03 апр 2012, 14:02

Andris писал(а):что бросается в глаза: неорганизованность игры спартака. все бестолково. с таким=то подбором игроков и таким супер-дзюбой так бессмысленно бегать.

когда ж наконец болелы скажут: валера - не верим!

Ты прав. Для меня ,как для болельщика Спартака неорганизованность просто удручающая.. Воттолько мне мало сказать - Валера, не верю. Я как-то не верю, что сумеют найти и подписать тренера, который заставит этих самых игроков заиграть организованно.. :nez-nayu: :-( А еще вот по Де Зеуву. Ничего не дает команде, из того что предполагалось, будет давать. Как сейчас принято говорить - ни о чем игрок..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#645  Сообщение Andris » 03 апр 2012, 15:05

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):что бросается в глаза: неорганизованность игры спартака. все бестолково. с таким=то подбором игроков и таким супер-дзюбой так бессмысленно бегать.

когда ж наконец болелы скажут: валера - не верим!

Ты прав. Для меня ,как для болельщика Спартака неорганизованность просто удручающая.. Воттолько мне мало сказать - Валера, не верю. Я как-то не верю, что сумеют найти и подписать тренера, который заставит этих самых игроков заиграть организованно.. :nez-nayu: :-( А еще вот по Де Зеуву. Ничего не дает команде, из того что предполагалось, будет давать. Как сейчас принято говорить - ни о чем игрок..
так это к карпину вопрос опять же. он же де зеува подписал .

а макгиди? вот вышел он в зенитом и что?

правильно где то написали - два старика зырянов и семак (им на двоих 70 лет!) возили де зеува и кариоку мордой о газон.

но легче всего свалить все на игроков, что карпин и делает, это старая спартаковская традиция кстати. игроки - говно, а валера весь в белом как всегда. хорошая позиция и главное - дешево, удобно, практично
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#646  Сообщение VladISlove » 06 апр 2012, 20:33

http://www.youtube.com/watch?v=TSfV__oVJxk мое уважение к Диканю и спартаку
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#647  Сообщение VladISlove » 06 апр 2012, 20:36

Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#648  Сообщение kisot78 » 10 апр 2012, 22:19

у веллика с акинфеевым просто антипатия сильная.
не раз этот товарищ врубался в игоря.вот от этого такая реакция.
а вообще соглашусь .Акинфеев быдловатый товарищ.это всё медные трубы виноваты.
Дикань в этом плане 100 очков ему даст
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

может быть и утка.НО похоже на правду

#649  Сообщение kisot78 » 10 апр 2012, 22:23

ДЕМИ ДЕ ЗЕУВ, полузащитник «Спартака», по окончании сезона будет выставлен на трансфер, утверждает Life Sports. Тренера красно-белых Валерия Карпина перестала устраивать игра голландца, который в последнее время не только растерял физические кондиции, но и стал недобросовестно относиться к тренировочному процессу. Кроме того, де Зеува то и дело мучают микротравмы. «По мнению Федуна, футболист явно не оправдывает тех денег, которые были за него заплачены, – рассказал порталу источник в «Спартаке». – Уже в ближайшее время клуб намерен заняться его трудоустройством».
-----------
Макгиди по ходу туда же отправится.толку 0
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#650  Сообщение vovanking » 11 апр 2012, 16:12

kisot78 писал(а):ДЕМИ ДЕ ЗЕУВ, полузащитник «Спартака», по окончании сезона будет выставлен на трансфер, утверждает Life Sports. Тренера красно-белых Валерия Карпина перестала устраивать игра голландца, который в последнее время не только растерял физические кондиции, но и стал недобросовестно относиться к тренировочному процессу. Кроме того, де Зеува то и дело мучают микротравмы. «По мнению Федуна, футболист явно не оправдывает тех денег, которые были за него заплачены, – рассказал порталу источник в «Спартаке». – Уже в ближайшее время клуб намерен заняться его трудоустройством».
-----------
Макгиди по ходу туда же отправится.толку 0



Хаха)) Этож Лайф)) по их версии мы собирались покупать Тевеса с Бенаюном)) :D Хотя от Зеува толку действительно 0. А Мак еще могет зажечь. Если его Карпин отпустит, позор ему.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#651  Сообщение vovanking » 16 апр 2012, 10:45

C победой! Паршивлюк вообще красавец! http://fanat1k.ru/news-67559-sergey-par ... ore-b8.php
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#652  Сообщение Andris » 16 апр 2012, 13:16

вот и получается что карпин пока лучший российский тренер :)
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#653  Сообщение Bosfan » 16 апр 2012, 13:34

vovanking писал(а):C победой! Паршивлюк вообще красавец! http://fanat1k.ru/news-67559-sergey-par ... ore-b8.php

С победой! Да, Серега, красавец. :) А еще Эменике красавец! 12-й голов уже. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ;)
Насчет Мака согласен с тобой: еще может набратьформу и отжечь. Вчера моментами блистал техникой , а разок вообще такой финт заложил и 2-х рубиновцев "сделал" - пальчики оближешь :) Думаю, не станет Валера отпускать Макгиди.
А вот Де Зеув, как ни грустно,ни ко двору пришелся.. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#654  Сообщение Mihal101 » 16 апр 2012, 15:23

Неужели Спартак станет вторым? :kli_ny:
Очень бы удивился :kli_ny:
Аватара пользователя
Mihal101
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:33
Откуда: Ставропольский край

#655  Сообщение kisot78 » 18 апр 2012, 19:35

Поздравляю "Московский кружок спорта"с 90 летием!!!!
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#656  Сообщение vovanking » 18 апр 2012, 21:56

Всех красно-белых с юбилеем нашей любимой команды! 90 лет клубу, без которого просто невозможно представить отечественный футбол! На лыжах при царе мы не катались, но возраст все равно достойный уважения! :dan_ser: :bra_vo:
http://www.youtube.com/watch?v=JU-RD3df ... r_embedded
Последний раз редактировалось vovanking 18 апр 2012, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#657  Сообщение Andris » 20 апр 2012, 00:24

Mihal101 писал(а):Неужели Спартак станет вторым? :kli_ny:
Очень бы удивился :kli_ny:


при том что так просели и динамо и цска - запросто
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#658  Сообщение Andris » 20 апр 2012, 14:18

http://www.sports.ru/football/140332251.html Веллитон: «У меня на руках предложение от «Реала»

в мадриде лавки че то шершавые видно стали. гыгыгы
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#659  Сообщение Andris » 22 апр 2012, 18:31

посмотрел спартак-анжи. труба.
ну и валера в конец как всегда. они мол, все что имели забили, а мы нет. валера, вы ничего не имели. так что ноль в графе забитых мячей справедлив.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#660  Сообщение vovanking » 22 апр 2012, 20:35

Andris писал(а):посмотрел спартак-анжи. труба.
ну и валера в конец как всегда. они мол, все что имели забили, а мы нет. валера, вы ничего не имели. так что ноль в графе забитых мячей справедлив.

Согласен. А Валера в своем стиле: это не я, просто звезды не так сложились. Хороший подарок для ветеранов к юбилею клуба.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron