Cпaртaк (Mocквa).

#761  Сообщение vovanking » 06 ноя 2012, 12:35

Bosfan писал(а):С победой! Давненько Спартак не побеждал 5-0, да еще и на выезде. :)
Подрасстроило, что явно не в своих кондициях Эменике. Но все-таки у него была пауза в играх, надеюсь, еще наберет в ближайшее время.

Да, покуражились на славу. Эм выглядел очень грузно, но у него со спиной проблемы. Пусть лечится.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков


#762  Сообщение vovanking » 08 ноя 2012, 10:17

Нет, я не питал никаких иллюзий относительно матча в Лиссабоне. Но удивляет, как легко нас Бенфика разобрала. Как-то буднично, в пол-ноги. У нас говорят, что чемпионат России сильнее португальского. Выступления наших клубов в еврокубках говорят об обратном.
По матчу понравился, как обычно, Ребров. Хурадо очень хорошо смотрелся. Жано нужно чаще выпускать, хорошо в игру вошел. Остальные как-то совсем тускло. Ари по этому матчу может гордиться только выполнением норматива Сычева по офсайдам.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#763  Сообщение Bosfan » 08 ноя 2012, 18:20

vovanking писал(а):Нет, я не питал никаких иллюзий относительно матча в Лиссабоне. Но удивляет, как легко нас Бенфика разобрала. Как-то буднично, в пол-ноги. У нас говорят, что чемпионат России сильнее португальского. Выступления наших клубов в еврокубках говорят об обратном.
По матчу понравился, как обычно, Ребров. Хурадо очень хорошо смотрелся. Жано нужно чаще выпускать, хорошо в игру вошел. Остальные как-то совсем тускло. Ари по этому матчу может гордиться только выполнением норматива Сычева по офсайдам.

Аналогичное ощущение и у меня было. Впечатление будничности, было от того, что мало остроты в атаке у наших было. Ну а Бенфика, да еще у себя дома завсегда кучку моментов создаст. И реализует. Не впервой им наших бить :-(

Ребров и Хурадо хорошо смотрелись, согласен. Еще вот в последнее время прибавил Бил. Жаль, вчера немножко не дотянул до гола.
Все-таки сегодняшний Спартак без Эменике в его хорошей форме по большому счету небоеспособен..

И снова я о Селтике :hi_hi_hi: Посрамил скептиков. И теперь я точно уж не считаю позором поражение в Лужниках.
Плохо другое: теперь, судя по всему, матч в Глазго ничего уже не будет решать для Спартака...

Не сезон, в общем, для наших российских клубов, нынешний розыгрыш ЛЧ :-(
Последний раз редактировалось Bosfan 08 ноя 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#764  Сообщение Bosfan » 21 ноя 2012, 15:20

Что и сказать, грустная картина, но остается только пережить... Уровень сегодняшней Барсы и Спартака несопоставим по большому счету :-( Худшие предположения сбылись и последний матч для Спартака уже ничего не решает. Он будет последним в евросезоне для Спартака, и никуда тут не деться.. :nez-nayu:
Вообще, в свете последних результатов Спартака, я так понимаю, что тема смены тренера будет активно муссироваться..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#765  Сообщение Andris » 25 ноя 2012, 15:23

однако 1-5. эмери идет курить в тамбур?
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#766  Сообщение vovanking » 25 ноя 2012, 16:40

Andris писал(а):однако 1-5. эмери идет курить в тамбур?

Ага. пошел закуривать. Только с такими деревянными дебилами, коих у нас 90% в составе, ни Моуриньо, ни Фергюссон чемпионство не возьмут. Стыдно перед Эмери за такое. И какой хороший иностранный специалист теперь согласится с нами связываться? Только если за космические деньги, которые Федун никогда платить не будет. Ждем второго пришествия Валеры...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#767  Сообщение Bosfan » 25 ноя 2012, 17:21

vovanking писал(а):
Andris писал(а):однако 1-5. эмери идет курить в тамбур?

Ага. пошел закуривать. Только с такими деревянными дебилами, коих у нас 90% в составе, ни Моуриньо, ни Фергюссон чемпионство не возьмут. Стыдно перед Эмери за такое. И какой хороший иностранный специалист теперь согласится с нами связываться? Только если за космические деньги, которые Федун никогда платить не будет. Ждем второго пришествия Валеры...

Увы, ошибся я насчет муссирования темы отставки Эмери. Все уже случилось сегодня.. :-(
Соглашусь с тобой, Вова, судя по тому, как играли сегодня спартаковцы, никакой великий даже тренер не помощник..
Потеряли хорошего специалиста (хотя что тут поделать, о тренере судят по резам..), плюс действительно теперь весьма проблематично будет иностранца приличного заполучить в качестве тренера.
Очень досадно, я уж, казалось бы, на худшее себя настраивал в этом сезоне, а вышло еще хуже.. Не только этот сезон, судя по всему, насмарку, а вооще нет оснований для оптимизма, глядя в будущее Спартака. :-(
С другой стороны я, еще когда Валера работал, говорил, что его замена сама по себе скорее всего ничего не изменит кардинально в лучшую сторону..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#768  Сообщение vovanking » 25 ноя 2012, 17:34

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):
Andris писал(а):однако 1-5. эмери идет курить в тамбур?

Ага. пошел закуривать. Только с такими деревянными дебилами, коих у нас 90% в составе, ни Моуриньо, ни Фергюссон чемпионство не возьмут. Стыдно перед Эмери за такое. И какой хороший иностранный специалист теперь согласится с нами связываться? Только если за космические деньги, которые Федун никогда платить не будет. Ждем второго пришествия Валеры...

Увы, ошибся я насчет муссирования темы отставки Эмери. Все уже случилось сегодня.. :-(
Соглашусь с тобой, Вова, судя по тому, как играли сегодня спартаковцы, никакой великий даже тренер не помощник..
Потеряли хорошего специалиста (хотя что тут поделать, о тренере судят по резам..), плюс действительно теперь весьма проблематично будет иностранца приличного заполучить в качестве тренера.
Очень досадно, я уж, казалось бы, на худшее себя настраивал в этом сезоне, а вышло еще хуже.. Не только этот сезон, судя по всему, насмарку, а вооще нет оснований для оптимизма, глядя в будущее Спартака. :-(
С другой стороны я, еще когда Валера работал, говорил, что его замена сама по себе скорее всего ничего не изменит кардинально в лучшую сторону..


Теперь, мне кажется, оптимальным будет назначить Шпалыча тренером. Если уж и он не сможет достучаться до наших игроков, то и сам дьявол не сможет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#769  Сообщение Andris » 25 ноя 2012, 18:42

Вот хоть я и кричал что Карпин не тренер, а все таки щас скажу - пусть Валера тренирует. У него хоть драйв есть. Спартак и в правду должен тренировать свой.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#770  Сообщение musha13 » 25 ноя 2012, 22:02

Карпин вернулся :du_ma_et:
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#771  Сообщение vovanking » 26 ноя 2012, 13:39

Карпин - это наш Путин. И смех, и грех...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#772  Сообщение Andris » 26 ноя 2012, 14:02

Ну а чего...
Хороший тренер Спартак уже тренировал. Даже не один, если Лаудрупа вспомнить. А в Валере есть какая-то сумасшедшинка , и энергия тоже есть. Так что даже любопытно.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#773  Сообщение Bosfan » 26 ноя 2012, 15:06

Andris писал(а):Ну а чего...
Хороший тренер Спартак уже тренировал. Даже не один, если Лаудрупа вспомнить. А в Валере есть какая-то сумасшедшинка , и энергия тоже есть. Так что даже любопытно.

Согласен с тобой. Карпин не только по тому, что за Спартак много играл, свой. Дух в нем спартаковский, как бы пафосно это не звучало. И фарта у него побольше, чем у некоторых...
В общем, есть у Валерия плюсы. А плюс Эмери, по большому счету - это 3 бронзы Валенсии в испанском чемпе. Но у нас не Испания.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#774  Сообщение GAN » 30 ноя 2012, 22:31

:-(

Но зато не менее крупнпо выигралу у другой команды из Санкт-Петербурга сегодня.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#775  Сообщение vovanking » 01 дек 2012, 11:53

Даже смена тренера и сопутствующий эмоциональный подъем не помогли. Зенит то не сказать, чтобы играл во всю силу, но накрутить нашу дворовую защиту много сил и не требуется. Сейчас пересмотрю моменты с удалениями, чтобы голословно не утверждать, но по-моему лысый урод снова накосячил. Хотя, в любом случае, поражение абсолютно по делу. С защитой уровня втордива ловить нечего. Плюс, это была одна из худших игр Диканя. В 3 из 4 голов есть его вина.
Последний раз редактировалось vovanking 01 дек 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#776  Сообщение Bosfan » 01 дек 2012, 12:05

vovanking писал(а):Даже смена тренера и сопутствующий эмоциональный подъем не помогли. Зенит то не сказать, чтобы играл во всю силу, но накрутить нашу дворовую защиту много сил и не требуется. Сейчас пересмотрю моменты с удалениями, чтобы голословно не утверждать, но по-моему лысый урод снова накосячил. Хотя, в любом случае, поражение абсолютно по делу. С защитой уровня втордива ловить нечего. Плюс, это была одна из худших игр Диканя. В 3 из 4 голов есть его вина.

Ну если по большому счету.то несерьезно было рассчитывать,что смена тренера поможет удачно сыграть с "голодным" до очков Зенитом. Пусть и на своем поле. Эмоциональный настрой Карпин обеспечил: это все,что он мог сделать. На "руинах" после матча с Динамо трудно было ожидать вчера птицу-феникса..
Насчет удалений: Пареху ваще нечего и обсуждать - однозначная 2-я желтая, сглупил он с первой желтой, совсем необязательная была. И уж вовсе необязательно было Инсауральде прыгать в ноги Быстрову на последней добавленной минуте. Тут у меня сосмнения: показалось, что сыграл сперва в мяч, но не могу утверждать, что удаление несправедливо. Еще и спровоцировала эта ситуация Эменике на возмущение, в итоге желтая и тоже дисквал на следующую игру.
А вот насчет Диканя не соглашусь с тобой. Вина его лишь в 3-м голе есть.И то дали его расстрелять с убойной в принципе позиции. В первом голе помешал ему рикошет. 2-й и 4-й - были роскошные дальние удары (удар Широкова ваще не берущийся, в этом голе защита виновата, по небрежности легко потерявшая мяч). Вообще, не ставя под сомнение заслуженность победы Зенита, хочу сказать,что и и везуха была на их стороне явно. 3 гола из 4-х ударами из-за штрафной забили. Не так часто такое случается. Обычно больше "верняков " закатывают.

В общем, поражение ,будем откровенны, вполне ожидаемо. И, как не зря сказал Валерий сразу после матча: непочатый край работы впереди.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#777  Сообщение vovanking » 11 дек 2012, 11:03

Ну, на какой-никакой, а все же на позитивной ноте закончили календарный год. По традиции ждем и верим в светлое будущее)) ;)

Ну и выскажу свое мнение о формуле проведения нашего чемпионата. Играть в такую погоду - это издевательство над всеми: и над футболистами, и над болельщиками. В нашем климате играть нужно только когда тепло. Пусть между кругами будет очень большой перерыв, но, как по мне, так начинаться чемпионать должен никак не раньше конца марта, а заканчиваться не позже конца октября.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#778  Сообщение Bosfan » 11 дек 2012, 15:06

vovanking писал(а):Ну, на какой-никакой, а все же на позитивной ноте закончили календарный год. По традиции ждем и верим в светлое будущее)) ;)

Ну и выскажу свое мнение о формуле проведения нашего чемпионата. Играть в такую погоду - это издевательство над всеми: и над футболистами, и над болельщиками. В нашем климате играть нужно только когда тепло. Пусть между кругами будет очень большой перерыв, но, как по мне, так начинаться чемпионать должен никак не раньше конца марта, а заканчиваться не позже конца октября.

Да, с победой! Неплохая победа, кстати. И главное, вполне заслуженная. :) И моментов создали не так и мало голевых( еще бы реализация была получше), и ошибок грубых не допускали (ну во всяком случае почти их не было).
Насчет того,чтобытак поздно проводитьматчи,я с тобой согласен. Это еще,я думаю, в этом году не худший расклад был с погодой. В принципе в декабре, да и в ноябре гораздо хуже все может быть..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#779  Сообщение vovanking » 13 дек 2012, 19:16

;;-))) ну вот Валера у нас теперь на 1,5 года, как минимум. Не был бы болельщиком Спартака, ржал бы, как конь. Цирк и клоунада.

http://fanat1k.ru/news-81040-zayavlenie ... feduna.php
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#780  Сообщение Bosfan » 14 дек 2012, 16:18

vovanking писал(а):;;-))) ну вот Валера у нас теперь на 1,5 года, как минимум. Не был бы болельщиком Спартака, ржал бы, как конь. Цирк и клоунада.

http://fanat1k.ru/news-81040-zayavlenie ... feduna.php

Я вообще расчитывал, что до конца сезона добудет, а для следующего будут искать кого-то (за бугром скорее всего).
А что тебя больше позабавило бы, не будь ты болельщиком Спартака? Поставленные Федуном задачи? Это да, весело особенно последняя среди перечисленных.
А Валера показал, что хочет быть тренером, а не админом. Тут уж по нынешним правилам пришлось выбирать. Хотя, мало ли как оно дальше сложится. Можно все и вернуть потом на прежние места.
А вообще, особым "цирком" я происходящее не назвал бы.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0