Локомотив (Mocква).

#181  Сообщение 7Andreas7 » 11 янв 2012, 00:01

Юреццц писал(а):Ну если Локомотив сможет договориться с Кельном по поводу Подольски и он приедет действительно играть, а не отбывать номер, то это будет вообще просто шикарно :co_ol: Он и Челси бы не повредил, как я уже отмечал, а к нам так вообще супер было бы :)

Не верю ни малейшей секунды, что захочет приехать :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#182  Сообщение kirill-loko » 11 янв 2012, 14:21

То что попытались взять Поди уже странно, но молодцы за настрой, а то Ещенки с Григорьевыми настораживают.
Тем не менее Пав + какой-нить Дембеле уже будет очень хорошо.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#183  Сообщение Юреццц » 21 янв 2012, 10:43

7Andreas7 писал(а):Не верю ни малейшей секунды, что захочет приехать :nez-nayu:

Вроде как пишут, что договорились и приедет летом, узнаем скоро правда ли это ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 21 янв 2012, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#184  Сообщение 7Andreas7 » 23 янв 2012, 22:17

Блин, как мы могли прошляпить Билялетдинова? Тем более за 2 миллиона. Мда уж. Надо брать тогда Павлюченко :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#185  Сообщение Shvedova » 23 янв 2012, 22:53

7Andreas7 писал(а):Блин, как мы могли прошляпить Билялетдинова? Тем более за 2 миллиона. Мда уж. Надо брать тогда Павлюченко :du_ma_et:


Тем более Шпоры его хоть и продлили, но, похоже. не жаждут оставить в команде.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#186  Сообщение 7Andreas7 » 23 янв 2012, 22:57

Shvedova писал(а):Тем более Шпоры его хоть и продлили, но, похоже. не жаждут оставить в команде.

Продлили, чтоб задаром не ушел, это понятно. Просто я немного прифигел, насколько тихо Билю подписали. Никаких слухов, ничего.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#187  Сообщение Shvedova » 23 янв 2012, 23:03

7Andreas7 писал(а):Продлили, чтоб задаром не ушел, это понятно. Просто я немного прифигел, насколько тихо Билю подписали. Никаких слухов, ничего.

Профессионально сработали, нечего сказать, как-то даже предположений не было о том, что он может перейти именно в Спартак.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#188  Сообщение kirill-loko » 24 янв 2012, 18:43

Я не сожалею, он меня своими кривыми ножками, зависимыми от направления дуновений ветра, еще в Локо бесил. Зе бест капитан эвер блин. Мне на его позиции Майкон, Игнатьев и Григорьев больше нравятся. А второй Торбинский нам не нужен. А Спартак да, сработал хорошо. Вообще все эти Ещенки - трансферы, которые очень зависят от следующих шагов. Если мы подпишем Пава или Поди (не знаю каким идиотом надо быть чтобы прийти в Локо будучи игроком основного состава сборной Германии, но все же), то тогда это работа на перспективу, качественное усиление конкуренции российскими игроками - гуд. Но если мы никого реально на усиление не подпишем, тогда это конечно провал, и осознание нашего места в борьбе за 6-8 места придет незамедлительно..
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 янв 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#189  Сообщение kisot78 » 25 янв 2012, 09:04

7Andreas7 писал(а):Блин, как мы могли прошляпить Билялетдинова? Тем более за 2 миллиона. Мда уж. Надо брать тогда Павлюченко :du_ma_et:

Про два лимона .это они бубшкам будут во дворе рассказывать.
трансфер игрока сборной не может столько стоить.последний слух про 6.7млн.и что то мне подсказывает что там вся десягка.российский паспорт нонче дорог
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#190  Сообщение kisot78 » 25 янв 2012, 09:05

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):Не верю ни малейшей секунды, что захочет приехать :nez-nayu:

Вроде как пишут, что договорились и приедет летом, узнаем скоро правда ли это ;)

расслабьтесь.Поди к вам не поедет .его смородина не знает :D
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#191  Сообщение 7Andreas7 » 25 янв 2012, 12:17

kirill-loko писал(а):Я не сожалею, он меня своими кривыми ножками, зависимыми от направления дуновений ветра, еще в Локо бесил. Зе бест капитан эвер блин. Мне на его позиции Майкон, Игнатьев и Григорьев больше нравятся. А второй Торбинский нам не нужен. А Спартак да, сработал хорошо. Вообще все эти Ещенки - трансферы, которые очень зависят от следующих шагов. Если мы подпишем Пава или Поди (не знаю каким идиотом надо быть чтобы прийти в Локо будучи игроком основного состава сборной Германии, но все же), то тогда это работа на перспективу, качественное усиление конкуренции российскими игроками - гуд. Но если мы никого реально на усиление не подпишем, тогда это конечно провал, и осознание нашего места в борьбе за 6-8 места придет незамедлительно..

Ну как капитан мне он никогда не нравился. Да и играл он перед отъездом не очень, согласен. Но для усиления конкуренции пригодился бы. Хотя возможно его бы ставили в состав по блату. Так что как получилось, так и получилось. У Спартака теперь будет хоть один игрок из сборной России, ура :bra_vo: И то не основной :D

Что-то мне думается, что никаких шагов больших не будет :-( Смородская очень экономная, цену завышать не будет. Поэтому и берет из Сатурнов и Томей, которые и так бомжи.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#192  Сообщение Andris » 26 янв 2012, 23:07

7Andreas7 писал(а):Блин, как мы могли прошляпить Билялетдинова? Тем более за 2 миллиона. Мда уж. Надо брать тогда Павлюченко :du_ma_et:
а что биля сейчас из себя представляет? сумма трансфера по мойму говорит сама за себя
Последний раз редактировалось Andris 26 янв 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#193  Сообщение 7Andreas7 » 01 фев 2012, 00:54

Ну что, по ходу информация по Павлюченко правдивая, несколько изданий уже сообщили. Если так, то хорошо тетя Оля сработала, хотя наверно заслуга в этом все же Смертина.
Печалит, что пол чемпионской молодежки распродали. Интересно, они сами хотели уйти или никак не вписывались в планы клуба.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#194  Сообщение vovanking » 01 фев 2012, 10:02

Ну что, Павлюченко в Локомотиве. Обменялись, так сказать)) Удачи ему, но не в матчах со Спартаком!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#195  Сообщение Bosfan » 01 фев 2012, 17:18

vovanking писал(а):Ну что, Павлюченко в Локомотиве. Обменялись, так сказать)) Удачи ему, но не в матчах со Спартаком!

Жаль, конечно, что Рома не вернулся в Спартак. :-( Но что делать, главное, что не будет просиживать-киснуть на лавке как в Тоттенхэме последнее время :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#196  Сообщение vovanking » 01 фев 2012, 19:34

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, Павлюченко в Локомотиве. Обменялись, так сказать)) Удачи ему, но не в матчах со Спартаком!

Жаль, конечно, что Рома не вернулся в Спартак. :-( Но что делать, главное, что не будет просиживать-киснуть на лавке как в Тоттенхэме последнее время :)


Мне тоже жаль. Но в нынешнем Спартаке у него шансов на попадание в основу было бы не многим больше, чем в Тоттенхеме. А вот для Локомотива он, как раз тот, кто и нужен. К тому же деньги за него заплачены вроде не самые маленькие.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#197  Сообщение Andris » 01 фев 2012, 20:47

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Ну что, Павлюченко в Локомотиве. Обменялись, так сказать)) Удачи ему, но не в матчах со Спартаком!

Жаль, конечно, что Рома не вернулся в Спартак. :-( Но что делать, главное, что не будет просиживать-киснуть на лавке как в Тоттенхэме последнее время :)
полюбасу переход из АПЛ в росчемп это дауншифтинг. мог бы сменить клуб на менее понтовый чем тотенхем.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#198  Сообщение 7Andreas7 » 01 фев 2012, 22:16

Andris писал(а): полюбасу переход из АПЛ в росчемп это дауншифтинг. мог бы сменить клуб на менее понтовый чем тотенхем.

Да не брали его. По крайней мере за те деньги, что хотел Тотен. Ведь и Смородской пришлось увеличить предложение. А так его предлагали, чуть ли не втюхивали Сандерленду и еще кому-то.

А массовый уход наших оттуда и переход Погребняка объясняется одним - Евро.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 01 фев 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#199  Сообщение Юреццц » 01 фев 2012, 23:19

7Andreas7 писал(а):Да не брали его. По крайней мере за те деньги, что хотел Тотен. Ведь и Смородской пришлось увеличить предложение. А так его предлагали, чуть ли не втюхивали Сандерленду и еще кому-то.

А массовый уход наших оттуда и переход Погребняка объясняется одним - Евро.

Ну в итоге же они правы. Заработать и у нас можно не хуже игрокам их уровня, зато будут играть, в том числе и на Евро. А то, что АПЛ более престижная, так это ежу понятно, но она же не резиновая, что бы всех достойных игроков поместить в стартовые составы команд, так что оставаться там в том качестве Павлюченко не было никакого смысла.
А нам он очень полезен будет, форвард то отличный!
Да и если с Подольски все поутихнет уже не будет так боязно за атаку :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#200  Сообщение Andris » 02 фев 2012, 01:45

7Andreas7 писал(а):Да не брали его. По крайней мере за те деньги, что хотел Тотен.
значит такой игрок рома что не брали. нап он неплохой, но чисто под настроение. эменике, пардон, смотрится внушительнее. не говоря о воронине. или керже. это бойцы. вощем как раз для нашего тепличного чемпионата парень
Последний раз редактировалось Andris 02 фев 2012, 03:10, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0