Локомотив (Mocква).

#141  Сообщение arturif83 » 27 авг 2011, 17:48

Bosfan писал(а):
kirill-loko писал(а):
Bosfan писал(а):
madamDufre писал(а):Зато в этом туре Локо имеет большие шансы обойти Спартак ::yaz-yk:

Хотелбы возразить, но нечем особо. :nez-nayu: Да,почти наверняка Локо обойдет Спартак в этом туре. Но вся борьба еще впереди. ;)

Серега, ну как это нечем?? Хватит со всеми соглашаться, не первый раз замечаю. тем более в таком неочевидном споре. Локо играет в гостях с Кубанью, которая только что выиграла 5-0. Выезд туда крайне сложен, команда на ходу, и я уж молчу, что они выше нас в таблице. Первая серьезная проверка Косейру. Скорее всего лишь очко удастся увезти, такой вот мой прогноз. Конечно не хочу просто сглазить и прогнозировать победу, но головой понимаю, что и проиграть там можно запросто. А что касается дерби, то кто бы что не говорил, там всегда 50 на 50, ну или в районе того. В первом круге тоже все говорили "без шансов". Но жизнь видимо ничему не учит)) шансов 60 - 40, и тебе, как болельщику Спартака хотя бы уж на ничью точно можно рассчитывать. А разница в таблице между Локо и Спартаком 2 очка. Поэтому вопрос: что же такого очевидного ты видишь в том, что Локо обойдет Спартак?

Да, до матча с Легией я уже мало не верил, что Спартак сумеет не проиграть ЦСКА. Ну нет в игре Спартака стабильности, надежности. А она нужна для матчей с такими соперниками, как ЦСКА. Но в глубине души я конечно же надеялся, что не проиграют. А матч с Легией такое тягостное на меня впечатление произвел, что я уже почти не надеюсь, что сумеет Спартак не проиграть дерби.
Да, я болельщик Спартака. Но по мне если болельщик, так это не значит, всегда отметать мысли о неудаче. Преданность болельщика в том, чтобы не отвернуться от команды в периоды неудач и переживать их вместе с командой.
Другое дело. что Локо не гарантия.что выиграет у Кубани. Тут наверное, я погорячился, так сразу отдав им победу. Ну да игра покажет:)

В Краснодаре ничья наверно будет :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#142  Сообщение kirill-loko » 29 авг 2011, 05:06

Ну что ж, мы снова не пропустили :) Надеюсь в следующем матча серия не оборвется (не считаем автоголы или матчи не ЧР, кому как угодно :)))
Кайседо сделал то, для чего его и покупали - реализовал момент, в чем Сыч не преуспевает уже лет 5. Майкон свой момент снова не забил. Вот вроде бегает, обводит, пасуется, нормально все. Но блин!! когда он не забивает такие моменты хочется нахрен его выгнать, вся игра его к черту не нужна, если забивать не умеет. Пусть тогда в легкую атлетику идет. Да Кошта непонятный фрукт, матч с Зенитом покажет. Причем покажет многое.. ГИЛЕ выздоравливания скорейшего!!!! не день вратарей сегодня. Фильцов - красавец, но все же не хочется повторения матча с конями и гола типа Тошича или Эменнике. Кайседо молодец, что тасует, ищет..НО, Оздоев - атакующий хав, нет, спасибо. Креативности мало - без Лося ничего конструктивной игрой не создаем, Глушаков снова на спад пошел. Хотелось бы уже глянуть на Сапатера..
Не смотря на впечатляющую серию и отличные результаты, пауза должна пойти на пользу по идеи - нужно отлаживать игру спереди. Да и сзади без Гилерме точно пропустим, далеко не все так гладко. сборники уедут, но где-то пол основы должны остаться.

Выиграли, спартак не обошли, о чем и была речь)
а вообще слушаем губерниева и ждем сборную)
Последний раз редактировалось kirill-loko 29 авг 2011, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#143  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 19:00

7Andreas7 писал(а):
kisot78 писал(а):ну чё потеряли Сычёва или думаете согласится прилипнуть на половину денег ради локомотива?
Смородская браво .интересо она о лимите знает?
а вообще правельно Сычу надо уходить.не его это клуб.
может в Анжу................????

Да похоже останется, но лучше бы ушел уже, сил нет смотреть.


не,лучше оставляйте...не нужен России такой хоккеист :D :du_ma_et: --даже не смотря на то, что он ОвечкинТИМу вчера дубль положил :D :ps_ih: И Вадика Евсеева тоже заберите ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#144  Сообщение 7Andreas7 » 01 сен 2011, 20:47

arturif83 писал(а):не,лучше оставляйте...не нужен России такой хоккеист :D :du_ma_et: --даже не смотря на то, что он ОвечкинТИМу вчера дубль положил :D :ps_ih:

Я не смотрел, но мне уже сказали, что в хоккей он лучше играет, чем в футбол +)
Последний раз редактировалось 7Andreas7 01 сен 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#145  Сообщение arturif83 » 02 сен 2011, 00:40

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):не,лучше оставляйте...не нужен России такой хоккеист :D :du_ma_et: --даже не смотря на то, что он ОвечкинТИМу вчера дубль положил :D :ps_ih:

Я не смотрел, но мне уже сказали, что в хоккей он лучше играет, чем в футбол +)

Кстати его и на хоккейной арене успели освистать :D ;;-))) Талант! :hi_hi_hi: :D ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#146  Сообщение madamDufre » 10 сен 2011, 14:40

- "Локомотив" не пропускает в чемпионате шесть матчей подряд. Когда оборвется сухая серия?
<- Возможно, это случится как раз в игре с "Зенитом". Хотя, если "Локомотив" выиграет 10:1, я не расстроюсь.> Р. Нигматулин.
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

#147  Сообщение vovanking » 10 сен 2011, 19:02

Красавцы, Локомотив! Поздравляю! Первый тайм не особо располагал к такому тайму второму!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#148  Сообщение Andris » 10 сен 2011, 20:53

поздравлю локо с заслуженной победой.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#149  Сообщение Bosfan » 11 сен 2011, 13:45

vovanking писал(а):Красавцы, Локомотив! Поздравляю! Первый тайм не особо располагал к такому тайму второму!

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Локо!
Молодцы, прибавили во 2-м тайме. Да Кошта отличную игру головой показал. Вообще снимаю шляпу перед Кошейру. :uch_tiv: Новых игроков ввел постепенно в состав и эти игроки дали прекрасный эффект. И вообще роль именно этого тренера в прогрессе команды - налицо :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#150  Сообщение kirill-loko » 11 сен 2011, 22:54

Это было круто. Кайседо забивает свои моменты, Обинна выполняет объем работы, не уступающий Майкону, при этом лучше реализует. Глушаков был просто офигенен, переимел в центре Денисова. Янбаев очень активен, достоин места в основе сборной, береза на фланге это абзац. Лось не понравился, не подкатывался вообще, тормозил атаки.. А вообще не хочется писать о матче, слишком все непонятно..
Был я в пресс-зоне, соответсвенно затем на пресс-конференции.. слишком улыбчив был Лучано, слишком для такого поражения.. не могут быть тренеры настолько невозмутимы после 4 голов подряд за один тайм. слишком резко встал Зенит..
не хочу ничего говорить, но последние события.. думаю, большинство ответов нам даст следующая встреча между этими командами, а то и обе, не знаю какова была цена.
опять-таки это ИМХО болельщика Локо (!).
хочу быть неправым 1000 раз, потому что это было просто офигенно. :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 11 сен 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#151  Сообщение Andris » 12 сен 2011, 00:13

kirill-loko писал(а):Был я в пресс-зоне, соответсвенно затем на пресс-конференции.. слишком улыбчив был Лучано, слишком для такого поражения.. не могут быть тренеры настолько невозмутимы после 4 голов подряд за один тайм. слишком резко встал Зенит..
)
лучано джентельмен и умеет держать удар в отличие от истерички карпина.

по матчу. первый тайм мне кажется больше характеризует локо чем второй. просто зенит неприлично расслабился, а собраться снова уже не получилось. да и слава накосячил с быстрым голом.
пока локо сырой
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#152  Сообщение kirill-loko » 12 сен 2011, 00:23

Andris писал(а):
kirill-loko писал(а):Был я в пресс-зоне, соответсвенно затем на пресс-конференции.. слишком улыбчив был Лучано, слишком для такого поражения.. не могут быть тренеры настолько невозмутимы после 4 голов подряд за один тайм. слишком резко встал Зенит..
)
лучано джентельмен и умеет держать удар в отличие от истерички карпина.

по матчу. первый тайм мне кажется больше характеризует локо чем второй. просто зенит неприлично расслабился, а собраться снова уже не получилось. да и слава накосячил с быстрым голом.
пока локо сырой

если локо сырой, то зенит, прости, какой? 4 гола пускануть это как бы перебор
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#153  Сообщение Andris » 12 сен 2011, 01:40

kirill-loko писал(а):
Andris писал(а):
kirill-loko писал(а):Был я в пресс-зоне, соответсвенно затем на пресс-конференции.. слишком улыбчив был Лучано, слишком для такого поражения.. не могут быть тренеры настолько невозмутимы после 4 голов подряд за один тайм. слишком резко встал Зенит..
)
лучано джентельмен и умеет держать удар в отличие от истерички карпина.

по матчу. первый тайм мне кажется больше характеризует локо чем второй. просто зенит неприлично расслабился, а собраться снова уже не получилось. да и слава накосячил с быстрым голом.
пока локо сырой

если локо сырой, то зенит, прости, какой? 4 гола пускануть это как бы перебор


ну многовато , да :)
и все равно не показательный матч по моему. хотя может ошибаюсь
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#154  Сообщение kisot78 » 12 сен 2011, 01:45

kirill-loko писал(а):
Andris писал(а):
kirill-loko писал(а):Был я в пресс-зоне, соответсвенно затем на пресс-конференции.. слишком улыбчив был Лучано, слишком для такого поражения.. не могут быть тренеры настолько невозмутимы после 4 голов подряд за один тайм. слишком резко встал Зенит..
)
лучано джентельмен и умеет держать удар в отличие от истерички карпина.

по матчу. первый тайм мне кажется больше характеризует локо чем второй. просто зенит неприлично расслабился, а собраться снова уже не получилось. да и слава накосячил с быстрым голом.
пока локо сырой

если локо сырой, то зенит, прости, какой? 4 гола пускануть это как бы перебор

ты смысла сказанного не понял.
резервным составом зенит возил усиленный локомотив весь первый тайм.вот в этом то и сырость.команда ещё строится и идёт пока в правельном направлении.а там поглядим

кстати.если бы не ссыкливый судья ,который побоялся поставить пендаль за снос Данни,то ещё не известно как бы всё повернулось.
Зенит проиграл не Локомотиву ,а себе.и это очевидно.причём проиграл бездарно

При этом Локо выиграли вполне заслуженно.как бы мне не горько было это признавать.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#155  Сообщение Andris » 12 сен 2011, 02:25

kisot78 писал(а):Зенит проиграл не Локомотиву ,а себе.и это очевидно.причём проиграл бездарно

+1

хотя заслуг локо тоже не отрицаю.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#156  Сообщение vovanking » 12 сен 2011, 11:01

Andris писал(а):
kirill-loko писал(а):Был я в пресс-зоне, соответсвенно затем на пресс-конференции.. слишком улыбчив был Лучано, слишком для такого поражения.. не могут быть тренеры настолько невозмутимы после 4 голов подряд за один тайм. слишком резко встал Зенит..
)
лучано джентельмен и умеет держать удар в отличие от истерички карпина.

по матчу. первый тайм мне кажется больше характеризует локо чем второй. просто зенит неприлично расслабился, а собраться снова уже не получилось. да и слава накосячил с быстрым голом.
пока локо сырой


Уже и Карпина сюда приплел :D Ну и коненчо Великий Зенит не может просто проиграть кому-то! Только самими себе! :D Ну завязывайте вы с этой манией величия, просто признайте, что Локо в этом матче был сильней
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#157  Сообщение kisot78 » 12 сен 2011, 13:19

vovanking писал(а):
Andris писал(а):
kirill-loko писал(а):Был я в пресс-зоне, соответсвенно затем на пресс-конференции.. слишком улыбчив был Лучано, слишком для такого поражения.. не могут быть тренеры настолько невозмутимы после 4 голов подряд за один тайм. слишком резко встал Зенит..
)
лучано джентельмен и умеет держать удар в отличие от истерички карпина.

по матчу. первый тайм мне кажется больше характеризует локо чем второй. просто зенит неприлично расслабился, а собраться снова уже не получилось. да и слава накосячил с быстрым голом.
пока локо сырой


Уже и Карпина сюда приплел :D Ну и коненчо Великий Зенит не может просто проиграть кому-то! Только самими себе! :D Ну завязывайте вы с этой манией величия, просто признайте, что Локо в этом матче был сильней

Вова протри глаза.или ты в постах видишь только слова Спартак,Карпин,Валера верим!,Валера иди сюда ё... и Веллиттон??
уже все признали что локо нас обыграл по чесному тебе то что ещё надо.что бы локомотиву за эту победу 6 очков присвоили?
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#158  Сообщение Юреццц » 25 сен 2011, 16:22

Когда назначали Коусейро очень боялся, что это будет какой-нибудь средненьких тренер, тем более на фоне сильных результатов начала сезона с Красножаном, а пока все просто замечательно :) Посмотрим, что сегодня получится с Рубином.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#159  Сообщение madamDufre » 02 окт 2011, 11:39

Юреццц писал(а):Когда назначали Коусейро очень боялся, что это будет какой-нибудь средненьких тренер, тем более на фоне сильных результатов начала сезона с Красножаном, а пока все просто замечательно :) Посмотрим, что сегодня получится с Рубином.

значит это ты сглазил )) начиная с Рубина, как-то все пошло не очень ;)...
ну посмотрим что сегодня получится с Анжи... смотрю по статистике мало кто верит в локо, но все-таки постараемся задавить горцев :men: :D
Аватара пользователя
madamDufre
Любитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:37

#160  Сообщение 7Andreas7 » 05 ноя 2011, 16:06

Молодежка - чемпион :)
Последний раз редактировалось 7Andreas7 05 ноя 2011, 16:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0