Локомотив (Mocква).

#41  Сообщение kirill-loko » 30 апр 2011, 15:40

Ну что, выиграем у Кубани - станем промежуточными лидерами по очками. Так что, Только Локо, Только Победа!! А я на стадион :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#42  Сообщение 7Andreas7 » 30 апр 2011, 20:31

Ну что, неплохо. Уже играем почти весь матч. Сычев очень эффектен после лавки. Пора уже проверить силы с лидерами, пора.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#43  Сообщение kirill-loko » 01 май 2011, 02:45

7Andreas7 писал(а):Ну что, неплохо. Уже играем почти весь матч. Сычев очень эффектен после лавки. Пора уже проверить силы с лидерами, пора.

Сычев тупое бревно. Он мотивирован после лавки, но как обычно анти-эффективен. Он засрал в концовке несколько штук 100-процентных и обеспечил напряжную концовку. :za_da_va_la:
Оздоев - паршиво играл. Еще более паршиво, чем Глушаков последние матчи до лавки. А единственная альтернатива им это Стасик Иванов. А это как бы немного не уровень.. А вообще Лось получил 4ую желтую, поэтому с Зенитом Глушаков должен выходить злым, и я думаю, он не подведет. + Наверно Сычев выйдет к Майкону, а Ибра опустится. Оздоев - не вариант. 1 из его 10 сегодняшних обрезов и Зенит - не Кубань, накажет.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#44  Сообщение 7Andreas7 » 01 май 2011, 16:03

kirill-loko писал(а):Сычев тупое бревно.

Это да. Но согласись, эффектен ;) Не помню, когда последний раз ножницами бил, а ведь почти гол получился, просто не повезло. Но общего впечатления от Сыча за последние его 5 лет это не меняет.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#45  Сообщение 7Andreas7 » 01 май 2011, 16:05

kirill-loko писал(а): А единственная альтернатива им это Стасик Иванов.

Кстати, когда там Тарасов поправится? Вчера на трибуне у него более чем здоровый вид был.
И Заза сидел, кстати :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#46  Сообщение kirill-loko » 01 май 2011, 16:20

7Andreas7 писал(а):
kirill-loko писал(а):Сычев тупое бревно.

Это да. Но согласись, эффектен ;) Не помню, когда последний раз ножницами бил, а ведь почти гол получился, просто не повезло. Но общего впечатления от Сыча за последние его 5 лет это не меняет.

Ааа, так это через себя Сыч был, мне с трибуны показалось, что Игнатьев :hi_hi_hi: Ну тогда молодец парень, но все равно я эффективность голами меряю.
Насчет Тарасова не знаю, но по скорее бы.. Без опорника играть только с дебютантами :du_ma_et:
Я вчера на Чемпионат.ру смотрел нарезку моментов, там удара, как оказалось, Сычева нет. Не поможешь найти? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#47  Сообщение 7Andreas7 » 01 май 2011, 17:06

kirill-loko писал(а):Ааа, так это через себя Сыч был, мне с трибуны показалось, что Игнатьев :hi_hi_hi: Ну тогда молодец парень, но все равно я эффективность голами меряю.
Насчет Тарасова не знаю, но по скорее бы.. Без опорника играть только с дебютантами :du_ma_et:
Я вчера на Чемпионат.ру смотрел нарезку моментов, там удара, как оказалось, Сычева нет. Не поможешь найти? :smu:sche_nie:

Так ты не путай эффектность и эффективность :a_g_a:

Вот, нашел. На 2:37.
http://www.youtube.com/watch?v=zO520pOb9PE
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#48  Сообщение kirill-loko » 02 май 2011, 00:39

7Andreas7 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ааа, так это через себя Сыч был, мне с трибуны показалось, что Игнатьев :hi_hi_hi: Ну тогда молодец парень, но все равно я эффективность голами меряю.
Насчет Тарасова не знаю, но по скорее бы.. Без опорника играть только с дебютантами :du_ma_et:
Я вчера на Чемпионат.ру смотрел нарезку моментов, там удара, как оказалось, Сычева нет. Не поможешь найти? :smu:sche_nie:

Так ты не путай эффектность и эффективность :a_g_a:

Вот, нашел. На 2:37.
http://www.youtube.com/watch?v=zO520pOb9PE

Блин, я слепой. Все разы прочитал "эффективен" :hi_hi_hi:
Спасибо.)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#49  Сообщение Bosfan » 02 май 2011, 15:25

7Andreas7 писал(а):
kirill-loko писал(а): А единственная альтернатива им это Стасик Иванов.

Кстати, когда там Тарасов поправится? Вчера на трибуне у него более чем здоровый вид был.
И Заза сидел, кстати :)

Зазу видел :) А еще на трибуне сидел Серега Светлаков. За Локо болеет? Я не знал :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#50  Сообщение 7Andreas7 » 02 май 2011, 19:28

Bosfan писал(а):А еще на трибуне сидел Серега Светлаков. За Локо болеет? Я не знал :)

Никто не знал +)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#51  Сообщение vovanking » 02 май 2011, 20:11

7Andreas7 писал(а):
Bosfan писал(а):А еще на трибуне сидел Серега Светлаков. За Локо болеет? Я не знал :)

Никто не знал +)


А я знал. Галустян вроде как тоже
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#52  Сообщение 7Andreas7 » 02 май 2011, 20:20

vovanking писал(а):А я знал. Галустян вроде как тоже

Ну эту байку я слышал вообще. Что все камедиклабовцы и т.д. болеют за Локо. Но знал только про Таша.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#53  Сообщение kirill-loko » 04 май 2011, 16:09

Андрей, че думаешь о выезде в питер?
Последний раз редактировалось kirill-loko 04 май 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#54  Сообщение 7Andreas7 » 04 май 2011, 17:16

kirill-loko писал(а):Андрей, че думаешь о выезде в питер?

Ну мне выезжать не надо никуда, я здесь и так +) О походе на матч не думал как-то, ибо не с кем. Да и в гостевой тут просто так не купишь вроде.
А есть предложения?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#55  Сообщение kirill-loko » 04 май 2011, 17:20

7Andreas7 писал(а):
kirill-loko писал(а):Андрей, че думаешь о выезде в питер?

Ну мне выезжать не надо никуда, я здесь и так +) О походе на матч не думал как-то, ибо не с кем. Да и в гостевой тут просто так не купишь вроде.
А есть предложения?

:D Я имел ввиду, что думаешь о самом матче.) Но самое гениальное в том, что еще где-то пол часа назад я действительно планировал поездку в Питер, но именно щас она сорвалась, а так конечно были бы и предложения.. :du_ma_et:
А вообще памятник тебе, живешь в Питере и болеешь за Локо :co_ol: Как это вообще возможно?))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#56  Сообщение 7Andreas7 » 04 май 2011, 17:45

kirill-loko писал(а):А вообще памятник тебе, живешь в Питере и болеешь за Локо :co_ol: Как это вообще возможно?))

Ключевое слово "живешь". Но не родом ;) Так что ничего удивительного :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#57  Сообщение kirill-loko » 04 май 2011, 23:39

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов не сможет принять участия в предстоящем 8 мая гостевом матче восьмого тура чемпионата России с "Зенитом", так как в игре с "Кубанью" он получил четвёртую жёлтую карточку в нынешнем сезоне.

"Когда перед игрой с "Кубанью" увидел, кто нас судит, сразу понял: "В Питере мне сыграть не суждено". Дело в том, что тот же самый арбитр (Владислав Безбородов. – Прим. "Чемпионат.ру") в одном из предсезонных матчей удалил меня с поля — якобы за разговоры. А против "Кубани", как только представился случай, тут же показал жёлтую карточку, которая стала для меня четвёртой.

Интересно, и за что он только меня невзлюбил? Когда мяч в центре поля попадает игроку в руку, разве это жёлтая карточка?!

Но в Санкт-Петербург я обязательно поеду. Как капитан я обязан быть рядом с командой", — рассказал Лоськов.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#58  Сообщение kirill-loko » 09 май 2011, 00:32

Ну что, выдержали серьезную проверку. Можно констатировать тот факт, что мы спустя несколько печальных лет снова серьезно в игре. теперь дома обыграть нужно Анжи, лидер как никак)))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#59  Сообщение 7Andreas7 » 09 май 2011, 01:06

kirill-loko писал(а):Ну что, выдержали серьезную проверку. Можно констатировать тот факт, что мы спустя несколько печальных лет снова серьезно в игре.

А не рановато? :smu:sche_nie: Меня эти годы ко всему приучили :ny_tik: Хотя смотря что ты имел ввиду. Я имею ввиду, что чемпионство вряд ли. И ЛЧ вряд ли.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 09 май 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#60  Сообщение kirill-loko » 09 май 2011, 01:16

7Andreas7 писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну что, выдержали серьезную проверку. Можно констатировать тот факт, что мы спустя несколько печальных лет снова серьезно в игре.

А не рановато? :smu:sche_nie: Меня эти годы ко всему приучили :ny_tik: Хотя смотря что ты имел ввиду. Я имею ввиду, что чемпионство вряд ли. И ЛЧ вряд ли.

Я имею ввиду призы. Зенит и ЦСКА будут выше, а вот засчет чего нас должны опередить Рубин и Спартак хз, потому верю в призы. но как я понимаю, только 2 команды в ЛЧ попадут..((
меня тоже эти годы научили всему, НО: последний раз мы так хорошо играли весной при Бышовце, далее мы его сливали. Красножана по идеи не должны :D
Я тут задумался над регламентом и запутался малек. Когда мы попадем во вторую часть сезона в первой 8ке, очки все сохранятся или останутся только те, что набраны были именно с этими 7ми командами?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron