Локомотив (Mocква).

#81  Сообщение kisot78 » 05 июн 2011, 12:14

паровозы ничего не комментируют.не буду ничего утверждать,но дыма без огня сами понимаете........
посмотрим..
если красножана уволят,то слив был по любому.
если нет ,то значит не доказанно и слива не было.
вообще не думаю что бы локо что то сливал.не выгодно .
все проигрывают .даже великий спартак!!!!!!!!
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


#82  Сообщение kirill-loko » 05 июн 2011, 12:47

Руньчик писал(а):Простите, что вмешиваюсь. А она до этого руководила каким-нибудь клубом? Любым. Пускай даже любительским. Руководила?

А в чем смысл твоего вопроса, если своим тоном поста ты сам на него отвечаешь?)
Она занимала одну из руководящих должностей в ЦСКА, но такой должности у нее еще не было. Кстати Гинер до ЦСКА тоже никаким клубом не управлял, как и Федун до Спартака. Это не тоже самое, что тренерская работа - тут в большинстве случаев президент только раз в карьере возглавляет именно один клуб.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#83  Сообщение Bosfan » 05 июн 2011, 13:10

kirill-loko писал(а):Президент «Локомотива» Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.

Как сообщает «СЭ», причиной столь неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с «Анжи». Напомним, что встреча завершилась поражением москвичей со счетом 1:2.

Свое решение расстаться с Красножаном президент «Локо» озвучила в беседах со многими игроками красно-зеленых и проинформировала об этом членов совета директоров клуба. Предполагается, что как минимум до летней паузы в первенстве тренировать железнодорожников будет Владимир Маминов. При этом не исключено, что Красножан в случае увольнения из «Локомотива» возглавит «Ростов».

Согласен с мнением Володи Маминова,что это все провокация. Не верю я ,что это договорняк был. Обычный тренерский просчет, который имел последствием поражение в домашнем матче. Кстати, с очень крепкой командой. Да и вообще, я убежден, что даже если бы здесь имел место договорняк, такую информацию бы наружу не выпустили, высказали бы десяток других причин и поводов, но не такой..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#84  Сообщение kirill-loko » 05 июн 2011, 19:05

Bosfan писал(а):
kirill-loko писал(а):Президент «Локомотива» Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.

Как сообщает «СЭ», причиной столь неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с «Анжи». Напомним, что встреча завершилась поражением москвичей со счетом 1:2.

Свое решение расстаться с Красножаном президент «Локо» озвучила в беседах со многими игроками красно-зеленых и проинформировала об этом членов совета директоров клуба. Предполагается, что как минимум до летней паузы в первенстве тренировать железнодорожников будет Владимир Маминов. При этом не исключено, что Красножан в случае увольнения из «Локомотива» возглавит «Ростов».

Согласен с мнением Володи Маминова,что это все провокация. Не верю я ,что это договорняк был. Обычный тренерский просчет, который имел последствием поражение в домашнем матче. Кстати, с очень крепкой командой. Да и вообще, я убежден, что даже если бы здесь имел место договорняк, такую информацию бы наружу не выпустили, высказали бы десяток других причин и поводов, но не такой..


Не, Серег - это не провокация. Иначе давно пошли бы опровержения, уж как день прошел.

Красножан сказал: "Без комментариев".
Ибричич: "Я должен молчать о том, что знаю".
Смородская: "Я не комментирую слухи".

Ну тут как бы все очевидно, что это все не пустые слухи. Ибричич явно что-то знает, Смородская и Красножан в случае "утки" сказали бы более развернуто а-ля "мы тренируемся, у нас все клево, полное доверие друг к другу, готовимся к ЦСКА, на слухи внимания не обращаем". Но они оба отмолчались.
По информации «Советского спорта», завтра советом директоров московского «Локомотива» будет принято решение относительно ситуации, сложившейся в клубе.
Возможны два варианта развития событий, оба касаются президента клуба Ольги Смородской и главного тренера Юрия Красножана. Вариант первый – уходит тренерский штаб Красножана, второй – клубный штаб Ольги Смородской. Оба варианта равновероятны.
Последний раз редактировалось kirill-loko 05 июн 2011, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#85  Сообщение kirill-loko » 05 июн 2011, 19:20

И еще. Наткнулся вот на чей-то коммент. Конечно он немного бредоватый, но это Россия. Да и мы с Отаром вчера также предположили.
Дог может и правда был, но сгонял его Красножан не по своей воле. Вот варианты:

1) ЮПС в том году сам сгонял дог в Махачкале (когда Сычев чудесным образом осталсяя без опеки в чужой штрафной на последней минуте), чтобы сохранить шансы на ЛЕ и следовательно уберечься от отставки, во что ой как не хочется верить.

2) На Красножана надавили, аппелируя кавказским братством или угрожая что-нить сделать с семьей (как это часто бывает на Кавказе)


Еще возможен знаменитый русский "откат". Красножана увольняют, Смородская приводит нового тренера, от этого самого нового тренера получает нефиговое бабло. Но это вряд ли.

Если проанализировать ситуацию, то КАК один тренере может сдать игру?? Сложновато это, нужны игроки. Вот и ходят слухи, что двое наших в этом участвовало за немаленькие денежки. Мда. Не знаешь во что верить, но верить не хочется ни во что.

Ждем-с понедельника..и новой книги Рабинера.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#86  Сообщение kirill-loko » 06 июн 2011, 00:48

Ну что ж, ближе к ночи появилось несколько новых интервью, которые несколько улучшили мое настроение и понимание этой ситуации. Начнем с долгожданных слов Красножана:

"Всю информацию об этом бреде я получаю от недоумевающих друзей. Мне не в чем оправдываться, поэтому я и не спешил давать какие-либо комментарии, однако вижу, что пересуды выходят за рамки разумного. На мой взгляд, у нас в "Локомотиве" царит хорошая, рабочая атмосфера – как внутри команды, так и в клубе в целом. Любые, в том числе нелицеприятные, темы мы спокойно обсуждаем внутри коллектива. Так как "сенсацию", родившуюся вчера в Интернете, мы не обсуждали, могу предположить, что это некий "вброс" извне, рассчитанный на то, что он дойдёт до руководства РЖД. Судя по всему, многим людям не нужен уравновешенный, стабильный и развивающийся по нормам морали "Локомотив".

Символично то, что эта возня началась на фоне скорого открытия летнего трансферного окна. Ни президент "Локомотива", ни главный тренер не участвуют в "распиле" средств, выделяемых на клубные трансферы. А кому-то, видимо, так сильно хочется поживиться на предполагаемых приобретениях клуба, что эти персонажи готовы переступить через здравый смысл и элементарную совесть.

Решение, принятое cоветом директоров, даст ответ, доверяют ли руководители клуба своим сотрудникам или же ориентируются на разного рода домыслы", — цитирует Красножана РИА "Новости".


Успокоил. Кроме последнего предложения, дающего поводов для новых домыслов.

Вообще достаточно много футбольных людей высказалось по поводу этой ситуации. Все говорят о честном характере поединке со стороны и футболистов и тренерского штаба. О том, что тренер имеет полное право варьировать состав; о том, что после перерыва были сделаны замены, направленные на явное усиление атакующей игры. Об этом говорит и Генич, который находился весь матч на бровке, и футбольный агент Абрамов, который вообще считает "странным" предыдущий матч Анжи с Тереком. Тогда за весь матч Анжи один раз по воротам ударили, а на Черкизово они вырывали каждый сантиметр поля - я был на матче, все так и было. Состав удивил, но сама игра не оставила никаких подозрений.
Алиев сказал, что не верит, что его бывшие партнеры и Красножан способны на такое. И абсолютно все считают, что кому-то просто "не нужен сильный Локомотив". Также считает и председатель профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Владимир Леонченко:

....С приходом нового президента Ольги Смородской и главного тренера Юрия Красножана ситуация начала исправляться. "Локомотив" оказался среди конкурентов ведущих клубов и сейчас способен бороться за ведущие места. Но перед игрой с "Анжи" появляются слухи, что игра может носить нечестный характер, а через неделю всплывает информация, которую ни президент, ни главный тренер не подтверждают.

Очевидно, что "Локомотив" начинает новый этап развития, основываясь на абсолютно других принципах. А это, видимо, не всех в нашем футболе радует. В сложившейся ситуации важна позиция и президента, и главного тренера, и команды, которые должны показать себя единым целым. Самое плохое для "Локо" сейчас – это необдуманные изменения либо в руководстве клуба, либо в тренерском штабе, которые пойдут только во вред клубу и на пользу конкурентам "Локомотива", — цитирует Леонченко Sovsport.ru.


Леонченко логично призывает руководство не делать никаких поспешных решений, но главное, что можно подчеркнуть в его интервью, заключается в другом. Оказывается, информация о нечестном характере игры появилась еще до матча, а это для меня стало небольшим откровением. Ну да ладно.

Ну и напоследок нужно сказать, что Ибричич попросил опубликовать опровержение информации о том, что он якобы оставлял какие-то комментарии в социальной сети "Твиттер". Под ником Senijad Ibričić записи делает простой боснийский болельщик, который не имеет контактов с игроком "Локомотива". У Ибричича своей страницы в "твиттере" нет. :)
Такая вот приятная новость напоследок :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 06 июн 2011, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#87  Сообщение Bosfan » 06 июн 2011, 10:07

kirill-loko писал(а): Все говорят о честном характере поединке со стороны и футболистов и тренерского штаба. О том, что тренер имеет полное право варьировать состав; о том, что после перерыва были сделаны замены, направленные на явное усиление атакующей игры. Об этом говорит и Генич, который находился весь матч на бровке, и футбольный агент Абрамов, который вообще считает "странным" предыдущий матч Анжи с Тереком. Тогда за весь матч Анжи один раз по воротам ударили, а на Черкизово они вырывали каждый сантиметр поля - я был на матче, все так и было. Состав удивил, но сама игра не оставила никаких подозрений.

Кстати, да, я тоже вовремя матча с Тереком "всю дорогу" вспоминал матч Анжи с Тереком , сравнивал игру Анжи тогда и в матче с Локо, и вот уж та игра против Терека выглядела при этм сравнении ну очень странной и смахивающей на договорняк. :du_ma_et:
Насчет Локо посмотрим. что произойдет сегодня. Ждем новой информации.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#88  Сообщение Юреццц » 06 июн 2011, 13:58

Кстати, кто-нибудь из президентов других клубов делал такие вещи - http://www.youtube.com/watch?v=X0U425EiFTU, а еще, оказывается, на той встрече она сказала болельщикам - "ваш Локо"... да уж, необычный мягко говоря у Локомотива президент. Правильно сказал Семин: это не у меня конфликт с ней, а у нее с футболом ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#89  Сообщение kisot78 » 06 июн 2011, 19:10

Юреццц писал(а):Кстати, кто-нибудь из президентов других клубов делал такие вещи - http://www.youtube.com/watch?v=X0U425EiFTU, а еще, оказывается, на той встрече она сказала болельщикам - "ваш Локо"... да уж, необычный мягко говоря у Локомотива президент. Правильно сказал Семин: это не у меня конфликт с ней, а у нее с футболом ;;-)))

да класненькую бабищу локо себе взял ;;-)))
если такое бы сделал кто нить из руководителей спартака цска зенита,да любого клуба.фаны бы устроили такое....... :kav_boy:
а болельщики локомотива проглотили и болеют дальше ;;-)))
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#90  Сообщение 7Andreas7 » 06 июн 2011, 19:28

А че такого смертельного в этом действии? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#91  Сообщение kisot78 » 06 июн 2011, 20:35

7Andreas7 писал(а):А че такого смертельного в этом действии? :du_ma_et:

для вас ничего..
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#92  Сообщение kisot78 » 06 июн 2011, 22:00

провокация говорите????
а это что тогда????
http://www.sports.ru/football/102200558.html
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#93  Сообщение Andris » 06 июн 2011, 22:17

да, новость...долго смеялсо

откуда таких берут...смародцкая, фидун
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#94  Сообщение vovanking » 06 июн 2011, 22:37

Ну что Красножан в отставке. По-моему, тупое решение. Мне казалось, что он способен вывести Локомотив на хороший уровень. Если, конечно, про договорняк - правда, то мое уважение к нему упадет до нуля. Но Смородская сама - странный человек. Если бы кто-то из спартаковских функционеров вытер стол розеткой Спартака, то ему там же голову отвернули бы...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#95  Сообщение kisot78 » 06 июн 2011, 23:33

vovanking писал(а):Ну что Красножан в отставке. По-моему, тупое решение. Мне казалось, что он способен вывести Локомотив на хороший уровень. Если, конечно, про договорняк - правда, то мое уважение к нему упадет до нуля. Но Смородская сама - странный человек. Если бы кто-то из спартаковских функционеров вытер стол розеткой Спартака, то ему там же голову отвернули бы...

вот и я про то же.(это я про розу)
теперь локомотиву нужно сильно постараться что бы вывести клуб из под удара.
если они оставят всё это без комментариев,то нужны координальные решения.пусть в РФС назначают расследование и для начала обнулить очки обоих клубов

представляю,что бы поднялось если бы это был бы Зенит.
такой бы уже шухер поднялся
Последний раз редактировалось kisot78 06 июн 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#96  Сообщение 7Andreas7 » 06 июн 2011, 23:55

Счастье длилось недолго.
И непонятно кого ругать. Красножана, Смородскую, кого? Интересно, через сколько мы узнаем правду.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#97  Сообщение 7Andreas7 » 07 июн 2011, 00:14

Из ссылки выше понравилось вот это:

21.09 Друзья, а никому не кажется странным, что никто из игроков «Локомотива» еще не высказался в поддержку главного тренера?


Я конечно не все читал, но вроде так и есть.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#98  Сообщение vovanking » 07 июн 2011, 00:24

7Andreas7 писал(а):Из ссылки выше понравилось вот это:

21.09 Друзья, а никому не кажется странным, что никто из игроков «Локомотива» еще не высказался в поддержку главного тренера?


Я конечно не все читал, но вроде так и есть.


Значит реально что-то было
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#99  Сообщение kirill-loko » 07 июн 2011, 00:26

смородская тупорылая ... подзаборная.

модеры, вынесите мне предупреждение плиз.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 07 июн 2011, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#100  Сообщение big boy » 07 июн 2011, 11:36

Могу сказать, что договорняком это быть не могло. Тут два варианта- либо у Смородской мозг отсутствует в принципе и она сумела убедить в своей правоте совет директоров, либо в клубе был некий другой конфликт, о котором решили не говорить,с а вылить этот бред в массы...
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron