Букмекерские игры

#121  Сообщение kirill-loko » 08 май 2011, 14:29

Moldova1987 писал(а):я вроде как в плюсе , поставил на Кэва и ко с утра ... жаль Рабо не одержал победу :cry_ing:
На сегодняшний спринт вряд ли что-то ставить буду , может что-то из Хэд ту хэд выберу
PS все таки не на кого не поставил , может с утра что-то надумаю :ps_ih: . Сильно сомневаюсь в победе Кэва(плохо начинает ГТ , видимо всегда вкатывается постепенно), но так же сомневаюсь в победе Фарара и Петаки ... блин а кому тогда побеждать :sh_ok:

Маке :) поставил с коэф 42 :nez-nayu:
а вообще ставлю на Петакки
Последний раз редактировалось kirill-loko 08 май 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#122  Сообщение WERT » 08 май 2011, 18:56

Приняли мою ставку на Сабатини против Чиолека. 10 баксов, кофф 1,91
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#123  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 08 май 2011, 20:57

А у меня Петтаки против Чичи. 4 Бакса коэф 1.41
Ko1obnev=Bettini
 

#124  Сообщение kirill-loko » 08 май 2011, 21:57

Ну что ж. Сегодня плюс.) Хотя конечно если бы не так перестраховывался, было бы получше, ну да ладно - этапы играть буду аккуратно.

Итак, победитель этапа:

Алессандро Петакки 8,40 4,00 За 29,60
Марк Кавендиш 2,14 13,00 За -13,00
Робби МакЮэн 42,00 3,29 За -3,29

Промежуточная сумма на рынке: 13,31
Комиссия @ 5.03%: 0,67
Чистая сумма на рынке: 12,64
Последний раз редактировалось kirill-loko 08 май 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#125  Сообщение WERT » 09 май 2011, 00:41

WERT писал(а):Приняли мою ставку на Сабатини против Чиолека. 10 баксов, кофф 1,91


Итого имеем:

13 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
172 Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team 0:00:30

Геральд Циолек 2,10 10,00 Против 10,00

Промежуточная сумма 'против исхода': 10,00
Комиссия @ 5%: 0,50
Чистая сумма на рынке: 9,50

То есть что б вы понимали, я ставил против Чиолека и давал сопернику сыграть ЗА немца с коффом 2,1. Я рисковал 11 баксами против 10. А то пока что не все до конца понимают суть ставок против.

Итого после двух этапов Джиро баланс +21,67 у.е
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#126  Сообщение kirill-loko » 09 май 2011, 01:43

Блин, вот за сколько времени все понять не могу когда лучшие коэфы.. поставил на Вентосо с 16, потом смотрю - 20. Поставил еще, собсна как и планировал ставку. А тут 24.. =(((
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#127  Сообщение podolyanin » 09 май 2011, 01:55

...а теперь главная загадка завтрашнего дня:

с чего это на Кэва упал коф с 9 на 4.5?....при том у Пети 5.5 остался .., может там что-то кто знает?
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#128  Сообщение kirill-loko » 09 май 2011, 02:10

podolyanin писал(а):...а теперь главная загадка завтрашнего дня:

с чего это на Кэва упал коф с 9 на 4.5?....при том у Пети 5.5 остался .., может там что-то кто знает?

ну это зависит от того, сколько было выставлено изначально на рынок и сколько людей заключили пари с этим коэф. Например на топ-3 Ночентини сейчас предлагают 30 баксов с коэф 12, когда их какой-то странный человека поставит останется только коэф 6.
Но так работает бетфеир, другие конторы сами выставляют коэфы, но и они прямым образом зависят от активности людей. Если люди потоком начинают ставить, коэф падает. а эта ситуация вполне логичная, завтра же вроде как флэт стейдж, спринт, кэв два раза подряд не проиграет.. далеко не все вникают в подробности профиля, оттого и ставят
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#129  Сообщение podolyanin » 09 май 2011, 02:16

kirill-loko писал(а):
podolyanin писал(а):...а теперь главная загадка завтрашнего дня:

с чего это на Кэва упал коф с 9 на 4.5?....при том у Пети 5.5 остался .., может там что-то кто знает?

ну это зависит от того, сколько было выставлено изначально на рынок и сколько людей заключили пари с этим коэф. Например на топ-3 Ночентини сейчас предлагают 30 баксов с коэф 12, когда их какой-то странный человека поставит останется только коэф 6.
Но так работает бетфеир, другие конторы сами выставляют коэфы, но и они прямым образом зависят от активности людей. Если люди потоком начинают ставить, коэф падает. а эта ситуация вполне логичная, завтра же вроде как флэт стейдж, спринт, кэв два раза подряд не проиграет.. далеко не все вникают в подробности профиля, оттого и ставят


ну ,это понятно..

неужели так ставят завтра на Кэва? :sh_ok:

я про то, что....вот в бейсболе я не понимаю, и не лезу туда...
Последний раз редактировалось podolyanin 09 май 2011, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#130  Сообщение kirill-loko » 09 май 2011, 02:19

podolyanin писал(а):
kirill-loko писал(а):
podolyanin писал(а):...а теперь главная загадка завтрашнего дня:

с чего это на Кэва упал коф с 9 на 4.5?....при том у Пети 5.5 остался .., может там что-то кто знает?

ну это зависит от того, сколько было выставлено изначально на рынок и сколько людей заключили пари с этим коэф. Например на топ-3 Ночентини сейчас предлагают 30 баксов с коэф 12, когда их какой-то странный человека поставит останется только коэф 6.
Но так работает бетфеир, другие конторы сами выставляют коэфы, но и они прямым образом зависят от активности людей. Если люди потоком начинают ставить, коэф падает. а эта ситуация вполне логичная, завтра же вроде как флэт стейдж, спринт, кэв два раза подряд не проиграет.. далеко не все вникают в подробности профиля, оттого и ставят


ну ,это понятно..
неужели так ставят завтра на Кэва? :sh_ok:

Ну на первый любительский взгляд вполне себе спринтерский этап. Люди, не особо следящие за вело знают только то, что Марк Кэвендиш - лучший спринтер мира. А тут опа-на - такой огромный коэф, при том что на Петакки меньше (а это закрепляет их понимание в том, что этап спринтерский), ну а дальше дело за малым.))
Я кстати не исключаю того, что Фаррар может вытерпеть. Ну а там где Фаррар, там и до Кэва недалеко :sh_ok: :ps_ih:

з.ы. есть полно людей, которые лезут - например Отар, который периодически это делает как раз в бейсбол :) :D
Последний раз редактировалось kirill-loko 09 май 2011, 02:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#131  Сообщение podolyanin » 09 май 2011, 02:21

я продолжу, кто не разбирается и видит ,что сегодня победил петя, не может завтра его не ставить. я именнно обратил внимание. что там коф не упал...

а кто знает. что кэв 2 раза не проигрывает. тот знает больше

и коф обычно падает плавно, а так сразу, что-то не чисто :du_ma_et:
Последний раз редактировалось podolyanin 09 май 2011, 02:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#132  Сообщение kirill-loko » 09 май 2011, 02:23

Ну вот возьмем мою девушку :) Ее жизнь заставила знать Кэвендиша, как лучшего спринтера мира. И она сегодня офигела, что он не выиграл. Зато завтра он точно выиграет, сказала она - он ведь лучший, как ему дважды просирать? И так скажут большинство людей, разбирающихся на подобном уровне)
Последний раз редактировалось kirill-loko 09 май 2011, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#133  Сообщение Raul (Киев) » 09 май 2011, 02:24

Каву тоннель в пригорке уже заканчивают дорывать, все нормально. успевают к концовке этапа =)
Аватара пользователя
Raul (Киев)
Любитель
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:36
Откуда: Киев

#134  Сообщение podolyanin » 09 май 2011, 02:27

kirill-loko писал(а):Ну вот возьмем мою девушку :) Ее жизнь заставила знать Кэвендиша, как лучшего спринтера мира. И она сегодня офигела, что он не выиграл. Зато завтра он точно выиграет, сказала она - он ведь лучший, как ему дважды просирать? И так скажут большинство людей, разбирающихся на подобном уровне)


так это она загрузила..?

Кира, разберись, может там все состояние поставила? :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#135  Сообщение kirill-loko » 09 май 2011, 02:30

podolyanin писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну вот возьмем мою девушку :) Ее жизнь заставила знать Кэвендиша, как лучшего спринтера мира. И она сегодня офигела, что он не выиграл. Зато завтра он точно выиграет, сказала она - он ведь лучший, как ему дважды просирать? И так скажут большинство людей, разбирающихся на подобном уровне)


так это она загрузила..?

Кира, разберись, может там все состояние поставила? :D

:D да вряд ли, она меня убивает после каждой сделанной крупной ставки, сама уж точно не будет)))
Кстати, все спросить хотел - почему Ириски? :)

хахаха, Рауль жжешь)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#136  Сообщение podolyanin » 09 май 2011, 02:34

kirill-loko писал(а):
Кстати, все спросить хотел - почему Ириски? :)
)


это потому, почему ЦСКА - кони....

стадион был построен рядом с кондитерским магазином. и там люди всегда шли и накупали конфет, ну, ирисок конечено... ;)

...а Кэву не дадим ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#137  Сообщение podolyanin » 09 май 2011, 02:38

вон даже статью спецом нашел...:

"В Английской Премьер Лиги у всех команд есть свои «вторые имена» - прозвища, которые дали им когда-то болельщики. Их история вызывает неподдельный интерес. В футбольном мире «Эвертон» известен под прозвищем «ириски». Почему? Давайте разберемся.

Ответ на этот вопрос достаточно прост и при этом очень интересен. Это прозвище приклеилось к Эвертону после переезда на стадион «Гудисон Парк». Рядом с ним располагалась кондитерская лавка Mother Noblett's Toffee Shop, которая была очень популярна у посетителей домашней арены Эвертона. Особым же успехом среди всех сладостей и угощений пользовались мятные ириски «Эвертон Минт». Именно ими обычно запасались болельщики, перед игрой.

Иногда «Эвертон Минт» болельщики получают бесплатно – это такая традиция Эвертона: перед играми девушка ходит вокруг периметра поля и бросает болельщикам эти самые ириски.

В итоге, фанаты английского футбола, сильно полюбившие эти ириски, и дали команде такое «сладкое» прозвище. И до сих пор оно является негласным вторым именем этой команды."
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#138  Сообщение kirill-loko » 09 май 2011, 02:38

podolyanin писал(а):
kirill-loko писал(а):
Кстати, все спросить хотел - почему Ириски? :)
)


это потому, почему ЦСКА - кони....

стадион был построен рядом с кондитерским магазином. и там люди всегда шли и накупали конфет, ну, ирисок конечено... ;)

...а Кэву не дадим ::yaz-yk:

Я имел ввиду причину твоих клубных пристрастий ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#139  Сообщение podolyanin » 09 май 2011, 02:42

kirill-loko писал(а):
Я имел ввиду причину твоих клубных пристрастий ;)

ну, причина моих пристрастий не эта...она слишком известна, чтоб о ней говорить :D

просто в ведущих странах у меня тоже есть любимые и нелюбимые....вот в Англии - Эвертон, в Италии - Сампдория (блин, вылететь могет :ny_tik: )...
в Испании - Валенсия....

ну ,а Эвертон ,со времен ,когда там Линекер был, все же великий игрок :co_ol:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#140  Сообщение kirill-loko » 09 май 2011, 02:47

podolyanin писал(а): ну, причина моих пристрастий не эта...она слишком известна, чтоб о ней говорить :D

просто в ведущих странах у меня тоже есть любимые и нелюбимые....вот в Англии - Эвертон, в Италии - Сампдория (блин, вылететь могет :ny_tik: )...
в Испании - Валенсия....

ну ,а Эвертон ,со времен ,когда там Линекер был, все же великий игрок :co_ol:

Валенсии и Сампдории тоже как раз симпатизирую в этих странах, помимо летучих мышей в Испании матрацников поддерживаю также, ну а более я за Юве после Локо. А Сампдория сама выбрала такой путь - нельзя же так взять и двух лидеров отдать.. иначе ведь запросто могли за Европу бороться
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0