Лигa Чeмпионов.

#2221  Сообщение Bosfan » 16 фев 2012, 14:36

Руньчик писал(а):
Bosfan писал(а):
Руньчик писал(а):избавились от байера и апоэля. на очереди милан и зенит(?)

Избавились еще и от Арсенала, причем досрочно, не ожидал. А на очереди я думаю, все же Бенфика. ;) Судя по вчерашнему матчу, очень даже по силам Зениту не проиграть в Лиссабоне.


а чо? бенфика ваобще никакая была7

Почему же никакая? Нормальная была Бенфика. Играла в свою игру. И Кардосо свой очередной гол закатил. Вообще вчера у Бенфики удачно на добиваниях получилось сыграть. Оба гола так забили. Но тут Жевнов помог. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#2222  Сообщение exfinic » 16 фев 2012, 14:39

Руньчик писал(а):не, вот тока на блекбернов не надо гнать)) ;) я щитаю, роверс це не показатель. и верю, что венгерыч вполне может сотворить "депортиво" за две недели))

И вылететь в Чемпионшип? Ну как минимум до мая не получится ;)

Вчера уснул за 20 минут до начала игры, не выдержал и не дождался, а жалко) Болельщиков Милана с победой :bra_vo: Говорят, Боатенг красавца сделал, нужно поглядеть ;)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2223  Сообщение Юреццц » 16 фев 2012, 14:45

Bosfan писал(а):Почему же никакая? Нормальная была Бенфика. Играла в свою игру. И Кардосо свой очередной гол закатил. Вообще вчера у Бенфики удачно на добиваниях получилось сыграть. Оба гола так забили. Но тут Жевнов помог. :-(

Серег, не слушай ты его, когда он пишет о российских клубах или МЮ ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 16 фев 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2224  Сообщение Юреццц » 16 фев 2012, 14:46

И, кстати, опять только один матч получился упорным и интересным в игровом дне. Милан, конечно, молодец, но, как и днем ранее, у Барселоны матч не очень смотрится, когда играет только одна из команд.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2225  Сообщение Bosfan » 16 фев 2012, 15:01

exfinic писал(а):Вчера уснул за 20 минут до начала игры, не выдержал и не дождался, а жалко) Болельщиков Милана с победой :bra_vo: Говорят, Боатенг красавца сделал, нужно поглядеть ;)

Да, Боатенг красавца положил. На скорости подработал и, не дав мячу опуститься, вогнал от перекладины. :co_ol:
Но все равно вчерашние первый и, особенно, второй гол Зенита красивее будут :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2226  Сообщение Meilleur » 16 фев 2012, 15:07

catalonez cever писал(а):
Meilleur писал(а):изумительно точечное сравнение - оценивать сезон арсенала и его игру матчем с блэкберном


А ты доволен что ли перспективами Арсенала? На что они способны в нынешнем состоянии? Выигрывать у всякого шлака - да. Достойно выступать на высшем уровне, не говоря уже про борьбу за титулы - нет.


не доволен, но что поделать. будут бороться за 4е место. последнее не вынудит меня за них не болеть.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2227  Сообщение *ViX@N* » 16 фев 2012, 15:09

Bosfan писал(а):Почему же никакая? Нормальная была Бенфика. Играла в свою игру. И Кардосо свой очередной гол закатил. Вообще вчера у Бенфики удачно на добиваниях получилось сыграть. Оба гола так забили. Но тут Жевнов помог. :-(


Так я ж и спрашивал, какая Бенфика была. ибо игру не смотрел.

а что со славиком? заболел?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2228  Сообщение *ViX@N* » 16 фев 2012, 15:10

Юреццц писал(а):Серег, не слушай ты его, когда он пишет о российских клубах или МЮ ;)


уважаемый знатоки. внимание вопрос. найдите в этом предложении российские клубы или МЮ

а чо? бенфика ваобще никакая была7


время ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2229  Сообщение *ViX@N* » 16 фев 2012, 15:11

exfinic писал(а):И вылететь в Чемпионшип? Ну как минимум до мая не получится ;)


Если пройдут Милан, пусчай вылетают :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2230  Сообщение *ViX@N* » 16 фев 2012, 15:12

Meilleur писал(а):последнее не вынудит меня за них не болеть.


а что вынудит? :D ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2231  Сообщение Bosfan » 16 фев 2012, 15:14

Руньчик писал(а):
Bosfan писал(а):Почему же никакая? Нормальная была Бенфика. Играла в свою игру. И Кардосо свой очередной гол закатил. Вообще вчера у Бенфики удачно на добиваниях получилось сыграть. Оба гола так забили. Но тут Жевнов помог. :-(


Так я ж и спрашивал, какая Бенфика была. ибо игру не смотрел.

а что со славиком? заболел?

Славику не позволила сыграть старая травма икроножной мышцы, которую он еще усугубил за несколько дней до матча.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2232  Сообщение Bosfan » 16 фев 2012, 15:16

Руньчик писал(а):
Юреццц писал(а):Серег, не слушай ты его, когда он пишет о российских клубах или МЮ ;)


уважаемый знатоки. внимание вопрос. найдите в этом предложении российские клубы или МЮ

а чо? бенфика ваобще никакая была7


время ;;-)))

Ну следы МЮ у тебя на авке найти можно ;) :D
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2233  Сообщение *ViX@N* » 16 фев 2012, 15:16

Bosfan писал(а):Славику не позволила сыграть старая травма икроножной мышцы, которую он еще усугубил за несколько дней до матча.


ну ясно)

вернемся к зениту) откуда уверенность что питерцы не пропустят в гостях, если они дважды пропустили дома?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2234  Сообщение *ViX@N* » 16 фев 2012, 15:18

Bosfan писал(а):Ну следы МЮ у тебя на авке найти можно ;) :D


так то авка ::yaz-yk: просто некоторые ну очень ко мне предвзято относятся)) баварию не люблю, серила вместе с интером и миланом не люблю, не болею за сборную россии по футболу и россклубы(хотя я знаю ганджибекова ::yaz-yk: )... врут и не краснеют)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2235  Сообщение Bosfan » 16 фев 2012, 15:18

Руньчик писал(а):
Bosfan писал(а):Славику не позволила сыграть старая травма икроножной мышцы, которую он еще усугубил за несколько дней до матча.


ну ясно)

вернемся к зениту) откуда уверенность что питерцы не пропустят в гостях, если они дважды пропустили дома?)

Ну уверенности особо нет, что не пропустят. Есть крепкий оптимизм, что пройдут Бенфику :) Скажем. сыграв 1-1. Ну или 2-2, почему бы нет. ;)Возможно, вернется Малафеев в ворота. А если нет, то Жевнову не все время же ошибаться.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2236  Сообщение arturif83 » 16 фев 2012, 17:00

Санёк писал(а):
arturif83 писал(а):Вот почему нельзя постоянно так играть,а,Милан!? :men: :co_ol:
Полное деклассирование "законодателей мод атакующего футбола" :D ::yaz-yk:

Браво Милан!!Ты лучший!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Боатенг--не устаю удивляться его супер ударчикам--бильярдист!! :co_ol: :bra_vo:
Тиаго Силва--бох защиты!!--съел с кожурой арсенальский Персик :co_ol: :bra_vo:
Робиньо!? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: --извините но это подства--он столько раз в створ за сезон не попадал :ps_ih: :du_ma_et: .Но мне нравится :dan_ser:

п.с..Венгера жалко немного..всётаки его надурили..подсунули не тот Милан который был в последних матчах в Италии :smu:sche_nie: :men:

С победой Россонери!! :ya_hoo_oo: :dan_ser:


а ты парился :D :D я бы Ибру отметил ещё ;) суперски матч провёл :co_ol:

конечно при такой трупячей обороне как у Арсенала на что-то надеятся это глупо :D

Да лучше париться--а потом такую игру показывать :co_ol: чем в грудь себя долбить(как руня) и глупо выглядеть после эпического просёра ::yaz-yk:
Ибракадабра-да,забыл отметить... и две передачи отдал и пеналь заработал+реализовал,и как пахал везде==думаю лучший игрок встречи..и это при том что обычно он мёртвый в ЛЧ и особенно в матчах на вылет ;) :smu:sche_nie: Наверно дисквал в ЧИ на него так повлиял(отдохнул-сил и спортивной злости набрал) :) :co_ol:
Но вот Боа меня очень удивил--не ожидал,что прям с лазарета- на первую игру и такой мастеркласс возможен на всех участках поля от него :bra_vo:

не,я всёравно опасаюсь матча в Англии :men: --всётаки Арс это самый такой непредсказуемо и порой безбашенный коллектив с роскошными атаками..забьют быстрый гол и на кураже Эмерей так погонит-что всё возможно...надеюсь игроки и тренер тоже понимают, что раслабляться нельзя и ни в кое случае не выпускать резерв :ni_zia: Накажут :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2237  Сообщение arturif83 » 16 фев 2012, 17:11

Эвенгар писал(а):Показательная порка. Браво Милан.

Ваша терь очередь..и Наполи ;) :a_g_a: .не подведите!! :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2238  Сообщение arturif83 » 16 фев 2012, 17:14

Санёк писал(а):
arturif83 писал(а):Спасибо! :) ;)
Не расстраивайся..думаю победите на Эмерей, но пройти в 1/4... :du_ma_et: думаю не должны мы вас пустить--хотя Милан на "чудеса" горазд :ni_zia: :ne_ne_ne:

вспоминается 2004 год 1/4 с Депортиво :D :D :D но там гости забили на Сан-Сиро :ne_vi_del: а тут если в Англии забивает Милан можно сразу в раздевалки идти :D 6 мячей думаю забить Милану сложно :D

Да много чего вспоминается--вот тока не хотелось бы чтоб и эта 1/8 вспоминалась и мусолилась всеми СМИ как "расчудесный день" в Мировом футболе :ne_ne_ne: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2239  Сообщение arturif83 » 16 фев 2012, 17:26

Bosfan писал(а):Артурик, поздравляю! И всех болел Милана ! :)
Вот онокак бывает. Ожидали проблем у Милана, а в итоге камня на камня от соперника Милан не оставил. Да и вообще впечатление такое.чтоАрсенал просто никакой был. Во 2-м тайме хоть кое-что в атаке создали, в 1-м же тайме вообще ноль. В общем, думаю, можно спокойно поздравлять с выходом в четвертьфинал. Случай с Депортиво тут явно не повторится. :)

Спасибо Серёга! :) И всем спасибо за поздравления :a_g_a:
Ага,вот так вот :nez-nayu: ..могут ведь когда захотят--лодыри :ny_tik: ..ведь какая командная игра была,а,сказка просто=превосходный прессинг(Арс не знал что делать и отпасовывал назад),изящная игра в пас(частенько в одно касание=и практически без брака),быстрый переход из обороны в атаку(в два паса)..песня просто :ya_hoo_oo: :bra_vo: ..давно я такой Милан не видел--лучшая игра сезона однозначно(чем то похожа на прошлогодний матч Милан-Интер :du_ma_et: )
Не Серёга ,с 1/4 повременим :-ok-: , честно признаюсь..мне всёравно чуть сыкотно за матч в Лондоне ;) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2240  Сообщение arturif83 » 16 фев 2012, 17:39

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):не, вот тока на блекбернов не надо гнать)) ;) я щитаю, роверс це не показатель. и верю, что венгерыч вполне может сотворить "депортиво" за две недели))

Вчера уснул за 20 минут до начала игры, не выдержал и не дождался, а жалко) Болельщиков Милана с победой :bra_vo: Говорят, Боатенг красавца сделал, нужно поглядеть ;)

Спасибо!Вас с Олегычем также!
Ну есть на что глянуть,да и Боа хорошо попал(у него в этом сезоне вообще мусорные и обыкновенные голешники как-то не получаются :nez-nayu: :ne_vi_del: )Как не гол его-так в хит-парады футбольные :sh_ok: (И вам на Сан-Сиро красаву исполнил,и в Лечче суперударчики,и Виктории под перекладину,Ювентусу в предсезоном кубке изящно положил,вчера вот==а больше вроде он и не забивал нигде :du_ma_et: )

п.с. и вообще,если есть где видеообзорчик матча глянуть,киньте на ветку ссылку пожалуйста :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Лигa Европы.

1 ... 19, 20, 21

418

25917

19 авг 2017, 11:05

cron